Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение MarinaN12 » 05 дек 2020, 19:21

У Элли и Кая чудесные планы на праздники :angel:
Интересный вариант кукольных итогов!
Кукла года - шикарная. Кай приехал и победил 8)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Уже который год мечтаю о Тензине, чтоб скин тон хангариан, брюнет, но не черный, глаза карие, возможно без бородки, хотя не знаю, Сэм со своей бородой чертовски обаятельный…

Ой, я прям почитала и сама такого захотела! Давно хочу Тензина, но не знаю, какой сможет прижиться, хотя на фото мне все нравятся))
Джейми с днем рождения :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Nasty » 05 дек 2020, 19:25

Джейми из серой мышки в деловую леди превратилась.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение MamaKa » 05 дек 2020, 19:34

Я бы хотела, чтобы и дальше конвенции были в режиме онлайн. Я всегда мечтала попасть туда, но билеты на самолеты, гостиницы и так далее. Вообщем это уже не конвенция, это целое путешествие :roll: А теперь, когда она онлайн, у меня был бы шанс. Могу только представить каково это видеть первой то (и иметь возможность купить), что другим еще не будет доступно. А как там производилась покупка самих кукол? Их же я так понимаю меньше чем участников конвенции?

Джейми - очень хороша. От той неуклюжей девушки и не осталось ничего. Теперь это уверенная в себе молодая женщина.

ПЫ. СЫ Спасибо за ссылочки. Я попала :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2020, 19:51

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тебя просила что? Надышать в экран, чтоб не покупать больше ткани. А ты... эх
Я ничего не купила! Честно-честно! :angel: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот да. Люблю Сигизмундовну, а новую Колеттку продала
Вот и представь! Вот так и я.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кто-то из новеньких? А Мэгги уехала уже?
Да, из новеньких! :icon_e_biggrin: Мэгги... висит в торговых, никак не хочет свалить от нас. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты вот прям мотать начинай, начиная от общего вида коробок! Чтоб мы почувствовали мощь!
:lol: Конечно! Всё сфоткаю, всё покажу!!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляем красотку!)) Она в этом костюме такая француженка-француженка))
Спасибо! :D А ведь когда-то мыла посудку в клубе Сэма... :mrgreen:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Ой, как я тебя понимаю, у самой уже 4 коробки
Тайные залежи!
rusapura писал(а):Источник цитаты А меня эта Конвенция прям сильно разочаровала
Ну, я тоже не пищу от восторга, конечно, но не скажу, что самая отстойная. Для меня один большой минус - нет парней, остальное вполне устроило. На Джанай я давно смотрела, страшненькая "легендарная" Адель вызвала столько эмоций, как ни одна другая, в итоге её жду больше всех, поппи дали "на мой вкус", подарочные все красивые - в общем, я вполне довольна осталась конвенцией.
rusapura писал(а):Источник цитаты И у моей так же, и не знаю, что теперь делать
Любить свою красавицу не смотря ни на что! :D Уверена, если я хорошенько поищу, найду кучу косяков у каждой своей куклы, только вот зачем, если я их люблю и они мне нравятся?!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2020, 20:05

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У Элли и Кая чудесные планы на праздники
Интересный вариант кукольных итогов!
Кукла года - шикарная. Кай приехал и победил
Им и вдвоем хорошо! :D
Да вот мне такой вариант понравился, решила попробовать. Сложно писать (и читать) один большой пост.
От Кая спасибо! Всех победил! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ой, я прям почитала и сама такого захотела! Давно хочу Тензина, но не знаю, какой сможет прижиться, хотя на фото мне все нравятся))
Джейми с днем рождения
Ну вот, всё больше желающих, вселенная должна нас услышать! :icon_e_biggrin:
Спасибо от именинницы!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Джейми из серой мышки в деловую леди превратилась.
Точно!

MamaKa,
MamaKa писал(а):Источник цитаты Я бы хотела, чтобы и дальше конвенции были в режиме онлайн. Я всегда мечтала попасть туда, но билеты на самолеты, гостиницы и так далее. Вообщем это уже не конвенция, это целое путешествие А теперь, когда она онлайн, у меня был бы шанс. Могу только представить каково это видеть первой то (и иметь возможность купить), что другим еще не будет доступно.
В принципе, онлайн режим меня устроил, но все равно хотелось бы и на реальную съездить, хоть это и ужасно дорого. Мне кажется, живое общение с такими же увлеченными, как и ты - это непередаваемо! :D
MamaKa писал(а):Источник цитаты А как там производилась покупка самих кукол? Их же я так понимаю меньше чем участников конвенции?
После показа коллекции присылали письмо, где была ссылка на покупку кукол. Тех, которых меньше (эксклюзивы и стайл лаб) - кто успел тот и съел, но там хитрая система была, чтобы сайт магазина не рухнул, всех поделили по времени и ты не мог попасть в магазин раньше назначенного часа.
MamaKa писал(а):Источник цитаты Джейми - очень хороша. От той неуклюжей девушки и не осталось ничего. Теперь это уверенная в себе молодая женщина.
Спасибо! :D
MamaKa писал(а):Источник цитаты ПЫ. СЫ Спасибо за ссылочки. Я попала
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну всё, я дилер, сейчас и ты подсядешь на это...
Последний раз редактировалось ArtAlas 16 мар 2022, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение rusapura » 05 дек 2020, 20:28

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Любить свою красавицу не смотря ни на что!

Когда я вспоминаю цену, то любовь вся испаряется :roll:
Это же и у Гудман-три зарплаты такая же фигня? :icon_e_surprised: И неужели никто до сих пор не пожаловался в ИТ? Или такая кривизна - это норма? Кстати, у конвенционной Адел Глэмзон тоже левая бровь ушла на висок :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Caroline_Pride » 05 дек 2020, 21:27

Почему я не удивлена, что куклой года у тебя стал именно Кай!)) И он абсолютно это заслужил :D Эй, Сэмми, потеснись, тут вон какой красавчик занял первое место :clap: Адонис был хорош... а его тело никому из твоих не досталось? )
Ткани - Оооо даааа! :twisted: Столько красоты - это просто что-то :roll: И как тут удержаться и не скупить все?! :mrgreen: Но ты молодчина, держишься :D Онлайн-конвенция и твой "фото-репортаж" был очень интересным))
Ух, Джейми! Какая красотка, уверенность так и прет, настоящая бизнесс-леди стала) С праздничком ее 8)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение VeroAndNika » 05 дек 2020, 23:45

Джейми такая утонченная дамочка. Ей бы собачульку ещё маленькую. Хотя ей с такой занятостью вряд ли до собак)
С днём рождения ее :clap: (вот у тебя память-то)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение arielgirl » 06 дек 2020, 08:57

Джеюшка молодец, как вспомню приключения этой горе-иностранки... :icon_e_biggrin: А теперь вон, какая! На фотосет не заманишь 8)

"Событие года" - и правда легендарное! Легендарную Адель жду вместе с тобой :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 дек 2020, 13:05

Обожаю смотреть "Итоги года" :icon_e_smile:
С куклой года всё ясно: во-первых, мальчики "Тензиновской породы", не могут не нравиться. Во-вторых, Кай или "малярная кисть", как прозвала его я, весьма оригинальная и даже неординарная личность, с присущим таковым особям, зашкаливающим юношеским максимализмом :lol: Девушка у него супер, ему подстать :thumbup:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А сколько кукол новеньких приедет!

Конвенционных кукол совсем мало было в продаже, наверное, все кто в ней непосредственно участвовал, хотят с ними вживую познакомиться :roll:
Интересно, кого оставишь себе ты...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 06 дек 2020, 16:35

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Когда я вспоминаю цену, то любовь вся испаряется
:lol: Есть такое дело...
rusapura писал(а):Источник цитаты Это же и у Гудман-три зарплаты такая же фигня? И неужели никто до сих пор не пожаловался в ИТ? Или такая кривизна - это норма? Кстати, у конвенционной Адел Глэмзон тоже левая бровь ушла на висок
Я ничего не замечаю. :oops:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почему я не удивлена, что куклой года у тебя стал именно Кай!)) И он абсолютно это заслужил
Спасибо, Свет!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эй, Сэмми, потеснись, тут вон какой красавчик занял первое место
Сэмми говорит, что "кукла года", это ещё не значит 1-е место в коллекции! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Адонис был хорош... а его тело никому из твоих не досталось? )
Нет. Он был латино, а это значит, что качком мог стать Люциан, Юджин или Мигель. Желание никто не изъявил. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ткани - Оооо даааа! Столько красоты - это просто что-то И как тут удержаться и не скупить все?! Но ты молодчина, держишься
Пока держусь, да!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, Джейми! Какая красотка, уверенность так и прет, настоящая бизнесс-леди стала) С праздничком ее
Мерси от мадемуазель Джейми. 8)

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Джейми такая утонченная дамочка. Ей бы собачульку ещё маленькую. Хотя ей с такой занятостью вряд ли до собак)
С днём рождения ее (вот у тебя память-то)
Да какая им с Дэвидом собачулька?! На работе оба пропадают до поздней ночи.
А дни рождения я записала! Попробуй запомни 30 дат?! :crazy:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Джеюшка молодец, как вспомню приключения этой горе-иностранки... А теперь вон, какая! На фотосет не заманишь
Только на "семейные" онлайны со своей едой. :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты "Событие года" - и правда легендарное! Легендарную Адель жду вместе с тобой
Легендарная Адель в пути! :icon_e_biggrin: Жду эту рыбку домой! :lol:

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты С куклой года всё ясно: во-первых, мальчики "Тензиновской породы", не могут не нравиться. Во-вторых, Кай или "малярная кисть", как прозвала его я, весьма оригинальная и даже неординарная личность, с присущим таковым особям, зашкаливающим юношеским максимализмом Девушка у него супер, ему подстать
В этом году он рулит! :icon_e_biggrin:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Конвенционных кукол совсем мало было в продаже, наверное, все кто в ней непосредственно участвовал, хотят с ними вживую познакомиться
Да уж так сложилось, что промки ИТ отличаются от живых кукол, лучше уж перестраховаться и сначала посмотреть в живую, раз уж все едут ко мне. А потом ненужных продать.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Интересно, кого оставишь себе ты...
Ой, не знаю... Понравились многие. Но всех не оставишь, полочка не резиновая.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 06 дек 2020, 16:37

6. Безумство года

Безумство года вытекает из предыдущего пункта – это участие в конвенции. Потратить неприлично большую сумму и даже не видеть, каких кукол ты покупаешь – не безумство ли?! :mrgreen: Билет был куплен, считай, за полгода до мероприятия и всё это время я думала: «Ну Наталья, ну даёшь! Вот это авантюру ты затеяла!» И, считаю, что авантюра удалась! Мне понравились куклы, но на вторичке я бы не смогла их себе позволить. Ну разве что «легендарную» Адель, хотя не сказать, что ею завалены торговые ряды, даже видела, что ищут. Если в следующем году конвенция снова будет проходить в онлайн режиме, с удовольствием поддамся этому безумству вновь!
:lol:

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 06 дек 2020, 18:16

Патриция

Изображение

Пати заметно нервничала. Её не могло успокоить даже абсолютное хладнокровие и спокойствие Люциана - волнение от предстоящей встречи со Старейшинами то и дело тошнотворным комом подкатывало к горлу. Последний раз Старейшин она видела на своей свадьбе - её положение, как нового Главы Совета, обязывало их пригласить, а их вежливость, в свою очередь, не давала возможности отказаться. Впервые в истории такой высокий пост заняла женщина, и она была настолько смелой, что изменила многие привычные устои, которым веками следовали древние влиятельные кланы. Но мир изменился, время изменилось, жизнь в современном мире просто не могла не принести с собой неоспоримую необходимость также что-то менять.

Изображение

- Успокойся, все будет хорошо, - Люциан подошел сзади и обнял её за плечи. – Ты дьявола приручила, что тебе какая-то горстка вампиров?! – он ухмыльнулся.

Изображение

- Знаю, - Пати шумно выдохнула, - просто волнуюсь, я так старалась все эти годы достойно занимать свое место в Совете.
- И у тебя отлично это получается, - его руки соскользнули с её плеч и остановились на бедрах. Пальцы едва заметно сжали округлившиеся после родов формы.
Патриция откинула голову назад, упираясь затылком в его широкую грудь, и закрыла глаза. Руки Люциана начали поглаживать её бедра, сначала нежно, но довольно настойчиво, потом движения стали все более откровенными. Пати застонала, прильнув к мужу. Одним движением Люциан развернул её к себе лицом и прижался к губам. Пати обняла его за шею, запуская руки в темные волосы и жадно целуя в ответ. Одной рукой Люциан подхватил её и усадил на стол, смахнув с него все содержимое на пол.

Изображение

- Люциан… - жалобно простонала Пати, обнимая ногами его узкие бедра.
Сильные руки схватили верх платья и одним рывком он разорвал шелковую ткань, обнажив Патрицию по пояс. Она выгнулась всем телом, подставляя пышную грудь для новой порции удовольствия. Люциан зарычал, в порыве страсти задирая юбки пышного платья…


Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение rusapura » 06 дек 2020, 23:59

Какая цыпочка когтистая 8)

И когда ты уже конвенционных получишь! Терпения уже нету :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Nasty » 07 дек 2020, 00:10

Думаю её волнения не зря по поводу вампиров, видимо есть какое то нехорошее предчувствие.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Tadiya » 07 дек 2020, 08:30

С днем рождения, Джейми, красоточка

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Tadiya » 07 дек 2020, 08:32

ArtAlas писал(а):Источник цитаты 6. Безумство года

Безумство года вытекает из предыдущего пункта – это участие в конвенции. Потратить неприлично большую сумму и даже не видеть, каких кукол ты покупаешь – не безумство ли?! :mrgreen: Билет был куплен, считай, за полгода до мероприятия и всё это время я думала: «Ну Наталья, ну даёшь! Вот это авантюру ты затеяла!» И, считаю, что авантюра удалась! Мне понравились куклы, но на вторичке я бы не смогла их себе позволить. Ну разве что «легендарную» Адель, хотя не сказать, что ею завалены торговые ряды, даже видела, что ищут. Если в следующем году конвенция снова будет проходить в онлайн режиме, с удовольствием поддамся этому безумству вновь!
:lol:

[ Изображение ]

ну кстати да, позволить себе купить конвенционных кукол вот так без разбора, выбрать нужное, дорогого стоит, конечно блин купить их на вторичке нереальное мероприятие, так что всяко безумство интересное, теперь остается молиться чтобы ровненькие пришли, а все ненужное продалось

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение arielgirl » 07 дек 2020, 09:23

Потратить неприлично большую сумму и даже не видеть, каких кукол ты покупаешь – не безумство ли?!
Большим девочкам можно :icon_e_biggrin: :lol: Рисково, но все равно - классно! Стольких посмотришь, а учитывая то, что в жизни многие получились лучше, чем на промо, то это просто джек-пот! 8)

порыве страсти задирая юбки пышного платья…
Люциан умеет утешить :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение katypu83 » 07 дек 2020, 09:52

Как же хороша Пати в этом платье (хотя не припомню чтобы оно кому-нибудь не шло, на Элли ещё шикарно смотрелось :angel:)
Ой,он ей платье порвал, а как же она дальше то с советом... :shock: :mrgreen:

Джейми такая стильная! Очень ей всё это идёт, поздравляю именинницу :D

Лоскуточный хомяк и во мне живёт, а еще хомяк вязальных ниток :oops: Так что понимаю тебя абсолютно. Сама себе периодически повторяю эту мантру - пока не перешью всё ни-ни :lol:

Наташа, принимай и от меня спасибо за пару Кай-Элли! Я так прониклась ими, что даже сама не понимаю каким образом они поселились у меня, как под гипнозом наверное :lol: Прекрасная пара , вечной им совместной и счастливой жизни :)

Прекрасное безумство! Если есть возможность поучавствовать в таком грандиозном мероприятии, да ещё и уйти с полным багажом красоты - это здорово! Очень рада за тебя, что тебе удалось побывать на конвенции 2020 :thumbup: Желаю чтобы всё-привсё приехало до нового года, дабы покайфовать уже в полную силу :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2020, 10:22

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты И когда ты уже конвенционных получишь! Терпения уже нету
У самой терпения нет! Но сразу все не приедут, надо немного выждать, чтоб на таможне все это добро не встретилось, у меня и так 2 посылки с превышением и, соответственно, пошлиной. :?

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Думаю её волнения не зря по поводу вампиров, видимо есть какое то нехорошее предчувствие.
Да нет, всё обошлось - Старейшины приехали, все посмотрели, о делах справились и через пару дней уехали. Пати зря так переживала. :D

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты С днем рождения, Джейми, красоточка
Спасибо! :D
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну кстати да, позволить себе купить конвенционных кукол вот так без разбора, выбрать нужное, дорогого стоит, конечно блин купить их на вторичке нереальное мероприятие, так что всяко безумство интересное, теперь остается молиться чтобы ровненькие пришли, а все ненужное продалось
Да-да, главное чтобы приехали ровные и красивые! :D Желательно, все.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Большим девочкам можно
Да вот я думаю, что да! :mrgreen: Мне мама всегда говорит: "Наташа, веди себя прилично!" Я ей отвечаю: "Я уже слишком взрослая, чтобы прилично себя вести!" :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Стольких посмотришь, а учитывая то, что в жизни многие получились лучше, чем на промо, то это просто джек-пот!
Уверена, ты про стайл лаб. :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Люциан умеет утешить
Всегда срабатывает. :twisted:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Как же хороша Пати в этом платье (хотя не припомню чтобы оно кому-нибудь не шло, на Элли ещё шикарно смотрелось
Платье, на самом деле, шикарное! Очень люблю его!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ой,он ей платье порвал, а как же она дальше то с советом...
Быстренько переоделась.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Джейми такая стильная! Очень ей всё это идёт, поздравляю именинницу
Спасибо большое! :D
katypu83 писал(а):Источник цитаты Лоскуточный хомяк и во мне живёт, а еще хомяк вязальных ниток Так что понимаю тебя абсолютно. Сама себе периодически повторяю эту мантру - пока не перешью всё ни-ни
Получается? :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, принимай и от меня спасибо за пару Кай-Элли! Я так прониклась ими, что даже сама не понимаю каким образом они поселились у меня, как под гипнозом наверное Прекрасная пара , вечной им совместной и счастливой жизни
Спасибо большое! Вот так внезапно образовавшиеся пары и получаются самыми удачными!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Прекрасное безумство! Если есть возможность поучавствовать в таком грандиозном мероприятии, да ещё и уйти с полным багажом красоты - это здорово! Очень рада за тебя, что тебе удалось побывать на конвенции 2020
Спасибо! Это был незабываемый опыт!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение arielgirl » 07 дек 2020, 10:38

"Я уже слишком взрослая, чтобы прилично себя вести!" :mrgreen:
Возьму на вооружение :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Nasty » 07 дек 2020, 10:53

Значит обычный мандраж.
Люциан умеет успокаивать.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2020, 18:42

7. Боль года

Где мужики? Мужики-то где?
Признаться, я очень рассчитывала на хороших мужичков на конвенции, а в итоге один рыженький Деклан и … всё! Я даже не припомню такую бедную на сильный пол конвенцию. Деклана я не взяла, в итоге 2020 год меня совершенно не порадовал парнями и это боль… Но, кажется, все же ещё один мальчишка собирается просочиться в мою коллекцию. 8)

Изображение

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Возьму на вооружение
:lol:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Значит обычный мандраж.
Люциан умеет успокаивать.
Да, просто страх перед важными людьми вампирами. :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2020, 18:48

Праздник к нам приходит...

Несмотря на то, что Элли и Кай собирались провести Рождество вдвоем, увидев на ярмарке красивые рождественские венки, Элли взяла парочку и для украшения загородного дома.
- Вот тут будет красиво, - решила она и закрепила венок у лестничного пролета.

Изображение Изображение

На веранде уже лежал кем-то привезенный плед, Элли застелила диван и расставила подушки.

Изображение Изображение

В это время в низу послышалась какая-то возня и ругательства. Элли спустилась на первый этаж.

Изображение

- Дэвид?! Привет, - поздоровалась она с агентом Вэйком.
- Привет, я тут олень... оленя привез, - он посмотрел по сторонам, думая, куда его поставить.

Изображение

– Отнести на второй этаж? – он начал подниматься по ступеням, пытаясь не споткнуться и разглядеть ступеньки лестницы.
- Нет-нет, не надо на второй, сейчас подумаю.
Дэвид опустил фигуру животного на ступеньки и повернулся к девушке, ожидая её решения.

Изображение

- Давай сюда, к лестнице, тут уже есть какие-то декорации.
Дэвид снова подхватил большого оленя на руки и поставил у ширмы с гирляндой.
- Да, пожалуй, тут ему самое место! – он отряхнул руки. – Я слышал, вы не приедете, или передумали уже?
Элли покачала головой.
- Мы с Каем решили остаться дома.
- Да бросьте! Закроетесь на все праздники?! Приезжайте чуть позже, будет весело! – Дэвид в красках представил все «веселье» из большой компании вампиров-людей-демонов-и прочего народа… И это на все праздники!

Изображение

- Я скажу Каю… возможно, мы заедем.
- Вот и правильно. Тогда, до встречи!
- Пока.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Valery » 07 дек 2020, 18:53

ArtAlas писал(а):Источник цитаты я очень рассчитывала на хороших мужичков на конвенции

тоже разочарована практически полным отсутствием хороших мужчин и аутов для них((

Какой к тебе юноша необычный собирается :wink:

Так забавно в итогах как все в один день пишут про боль года :lol: Прям день боли)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение AnyCrystal » 07 дек 2020, 19:11

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мэгги... висит в торговых, никак не хочет свалить от нас.

Волшебного ей пенделя)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэмми говорит, что "кукла года", это ещё не значит 1-е место в коллекции!

Конечно, он-то знает правду))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Жду эту рыбку домой!

Вижу как она губками делает так: буль-буль :mrgreen: Жалею, что себе не взяла! Хотя.... я взяла другую, которая обещает даже перегнать... :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты с удовольствием поддамся этому безумству вновь!

На фото те, которых взяла?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пати заметно нервничала

Она прекрасна... Представила это фото на конкурсе... Победила бы :thumbup: Хотя... она и так победила... Люциана...снова :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ещё один мальчишка собирается просочиться в мою коллекцию.

Он же на молде Тензина, не? Очень необычный паренек, интересно будет на него у тебя посмотреть!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты решила она и закрепила венок у лестничного пролета.

Какая же она у тебя красавица!)) И этот свитер очень уютный))
Дэвид с рогами такой новогодний :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Nasty » 07 дек 2020, 19:21

Не знала что Дэвид любитель тусовки, уговорил таки феечку прийти.

С мужиками у интегрити беда, за то ПП как всегда целую стаю выпустили за год.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение rusapura » 07 дек 2020, 19:37

Какая Элли красавица! И свитерочек новогодний ей идет очень :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2020, 20:56

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты тоже разочарована практически полным отсутствием хороших мужчин и аутов для них((
:( Да, и ауты не повредили бы.
Valery писал(а):Источник цитаты Какой к тебе юноша необычный собирается
Очень необычный, да ) Расширяем рамки своего восприятия.
Valery писал(а):Источник цитаты Так забавно в итогах как все в один день пишут про боль года Прям день боли)))
:lol: И точно! Пойду сейчас почитаю у кого какая боль... :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Волшебного ей пенделя)))
Аминь! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конечно, он-то знает правду))
И цену себе любимому! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вижу как она губками делает так: буль-буль Жалею, что себе не взяла! Хотя.... я взяла другую, которая обещает даже перегнать...
:lol: Кьори взяла или Джоли? Они обе прям мечтают сбросить рыбку с пьедестала!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На фото те, которых взяла?
Ага! Толпень, да?! :mrgreen: Хорошо, что далеко не все останутся.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она прекрасна... Представила это фото на конкурсе... Победила бы Хотя... она и так победила... Люциана...снова
:lol: С таким мужем Пати у меня в дамках.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он же на молде Тензина, не? Очень необычный паренек, интересно будет на него у тебя посмотреть!))
Да-да-да! Его молда! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая же она у тебя красавица!)) И этот свитер очень уютный))
Дэвид с рогами такой новогодний
Спасибо от ребят! Елки, у меня же где-то остались беленькие оленьи рожки... правда на девочку. :roll: Вдруг рыбка Адель к новому году успеет, надену тогда рожки ей! Хуже они уже точно не сделают.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Не знала что Дэвид любитель тусовки, уговорил таки феечку прийти.
Дэвид дело говорит - не закроются же они в квартире на все 10 дней! :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты С мужиками у интегрити беда, за то ПП как всегда целую стаю выпустили за год.
ПП гораздо популярнее, что поделать?! Зато коллекция не будет расти как на дрожжах.

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Какая Элли красавица! И свитерочек новогодний ей идет очень
Спасибо! :angel:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Mikoshi » 07 дек 2020, 21:41

ArtAlas писал(а): Привет, я тут олень

Хохотала до слез, как говорится рыдалЬ!!! Надеюсь, для Дэвида это не оговорка по Фрейду. Но у них вроде бы в паре все нормально, в отличие от Дина и Доми. Или я ошибаюсь?
Итоги... Даже не верится, что уже декабрь, ведь вот только новый год встречали.
Пати - красавица, царственна! А Люциан - красава! Молодец, отличный способ успокоить и подбодрить жену. :thumbup:
Боль года - таки да, соглашусь. Прям больная боль.(((
ArtAlas писал(а): ещё один мальчишка собирается просочиться в мою коллекцию

Ви как раз сейчас обретается у компа в ожидании свитера и улыбается, будто лично сделку оформил. :lol: Классный Тензин-Рарити, такой спокойный, как омут, в котором еще те черти водятся... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]