Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Джамалия, Амала, Безиана

Сообщение crista » 24 ноя 2020, 17:23

Какая красавица, и как ей идёт белое!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Джамалия, Амала, Безиана

Сообщение Create » 24 ноя 2020, 23:08

Спасибо, чтопоказываешь своих Годдессок, Юлечка. Ты права, они все очень редкие,любоваться ими у тебя одно удовольствие

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Джамалия, Амала, Безиана

Сообщение VeroAndNika » 24 ноя 2020, 23:31

Юль, Годдес - такой чудесный молд! Этим девочкам идут и разные скинтоны, от светлых до темных, и любой мейк - от спокойных тонов до ярких! Никогда не устаю ими любоваться!
Амала - в ней мне нравится все! И чудесные, прекрасные, очаровательнейшие глаза, и нежные губы, и шикарные волосы. А уж то, что она пивотальная -это огромное ее достоинство. Иметь такую куколку в коллекции -счастье!
Джамалия -шоколадная девочка. И не смотря на ее темный тон, у тебя получилось ее пофоткать.
Безиане идёт светлый! Эта блузка освежает ее и делает цветочной девочкой)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Джамалия, Амала, Безиана

Сообщение taisia » 25 ноя 2020, 20:12

Очень люблю рассматривать твоих годдес, Юля! Они такие разные, но все такие красавицы! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Джамалия, Амала, Безиана

Сообщение katypu83 » 26 ноя 2020, 09:15

Юленька, у тебя собраны самые-самые Барби Годдес, великолепный молд! У меня их всего две и их обоих обожаю именно за этот молд. Каждая куколка Годдес отличается своей неповторимостью и непохожестью на своих одномолдниц, ты права :D Отличный показ мод, мне очень нравится какие платья ты подбираешь своим девочкам.

Жизелька, Наталья и Эрин - потрясающие красотки! А Эрин Вольтаж восхитительна, сколько смотрю, тем больше нравится мне эта куколка. Купить её останавливает лишь то, что у меня живёт Антуанетта Вантон от Тоннер - вот где я вижу абсолютное сходство образов мейка, цвета волос, глаз... И наличие Мотивации не дает мне селить ещё одну Эринку (очень я ей довольна) . Буду наслаждаться её кадрами у тебя, ты её всегда очень правильно преподносишь, красивые фотопортреты :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Джамалия, Амала, Безиана

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 ноя 2020, 12:37

crista, Кристина,
Create, Катюша,
VeroAndNika, Вероника,
taisia, Людмила,
katypu83, Катенька,

От всех моих Годдесс-любимиц, преогромнейшее с п а с и б о, Вам девчонки :P :D Продолжение ещё будет :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Джамалия, Амала, Безиана

Сообщение simona » 27 ноя 2020, 13:49

Юльчик, какие у тебя годдесс шикарные живут! Я вот раньше этот молд совсем не понимала, нравились только Лары и Маки, а теперь многих Лар разлюбила, к маки вообще остыла, но зато прониклась симпатиями к богиням. 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Самира, Далия, Заира

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 ноя 2020, 17:46

simona, Юльчик, твой коммент для меня, как бальзам на душу, б л а г о д а р ю :P :D

Сегодня в продолжении Калейдоскопа, снова три Годдесс:

МОИ ИНДИАНОЧКИ :)

Прекрасная Барби Индия - САМИРА. Куколка поистине уникальная, выполненная в лучших индийских традициях. Довольно редкая и дорогая 8)


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Самира, Далия, Заира

Сообщение Medvedka » 27 ноя 2020, 17:55

Самира прекрасна! Симпатичный аутфит.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Самира, Далия, Заира

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 ноя 2020, 17:57

Вторая индианка - Барби ДИВАЛИ. У нас её зовут ДАЛИЯ. Тоже очень своеобразная куколка, настоящая, типичная индианочка :thumbup: Она всегда считалась украшением Барбейской Коллекции 8)


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Самира, Далия, Заира

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 ноя 2020, 18:08

И ещё одна изумительнейшая Годдесс - красавица из красавиц! Барби Суматра (Индонезия), у нас она - ЗАИРА.
Множества дифирамбов достойна она, воспеть её красоту, не хватает словарного запаса :clap:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Самира, Далия, Заира

Сообщение Fiona » 27 ноя 2020, 18:39

Самира, Далия красавицы! Мне так нравится у Дивали мейк. А вот при всей моей любви к Годдес Суматру не могу понять. Глаза мне её не нравятся. Хотя у неё очень много поклонников. Но тут уж на вкус и цвет... А вообще твоя коллекция Богинь потрясающая!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Самира, Далия, Заира

Сообщение taisia » 27 ноя 2020, 20:27

Юля! Ты так красиво и поэтично описала своих куколок, что и добавить нечего! Спасибо, что показываешь нам своих бесподобных
красавиц!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Самира, Далия, Заира

Сообщение VeroAndNika » 27 ноя 2020, 23:20

Юля, какие разные у девочек глаза и каждая красива в своем образе! Глядя на одних Годдес можно, наверное, увидеть красоту женщин разных стран!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Самира, Далия, Заира

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 ноя 2020, 14:26

Девушки прекрасны, как и наряды, но особенно понравилась блузка Безианы. :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Самира, Далия, Заира

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 ноя 2020, 12:49

Medvedka, Елена,
Fiona, Танюша,
taisia, Людочка,
VeroAndNika, Вероника,
Kiharu Nakamura, Мари,

Спасибо сердечное за посещение моей темки и отзывы о моих любимицах :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Аземина, Стелла, Дария

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 ноя 2020, 16:57

Сегодняшнюю выкладку трёх Барби, я объединила под названием "Неординарки". Объясню, почему так.
Молды, которые я сегодня покажу, однозначно, специфические и, так сказать, на любителя.
На заре куклохобби, я очень раздражалась от пресыщения и изобилия слащавых, одноликих и, примитивных на вид, Маки.
А такие харизматичные, крутые, выражающие сильные личности молды, как Нишельки, Марисы, Дарии, Лабутенки, Мермейнд, меня очень привлекали. Иными словами "Неординарки"... Поэтому, всегда с удовольствием вылавливала подобных кукол, кстати, из любых молдов, и даже из Маки, и селила их.

Ну так вот, сегодня у нас в Калейдоскопе, две представительницы молда Нишель.

Первая - топ модель Никки - АЗЕМИНА


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Аземина, Стелла, Дария

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 ноя 2020, 17:06

Вторая Нишель - Барби "Призрак" - СТЕЛЛА

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Аземина, Стелла, Дария

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 ноя 2020, 17:23

Молды Мариса и Дария, очень долго были для меня непонятными. Но когда я решилась и купила золотоярлычную Марису, и вживую пообщалась с ней, была более чем удивлена. Она оказалась роскошной куклой с шелковистыми шикарными волосами, и вся из себя эдакая, отвечающая своему лейблу, элитная дама.
К ней в сестрички, я поселила золотоярлычную Дария, которую сегодня представляю Вашему вниманию.

Барби Дария - ДАРИЯ


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Аземина, Стелла, Дария

Сообщение Fiona » 30 ноя 2020, 18:39

Шикарные! Благородные! Редкие! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Аземина, Стелла, Дария

Сообщение taisia » 30 ноя 2020, 18:58

Потрясающие красавицы! Стелла так мило смотрится в цветном платье! И не скажешь, что она призрак :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Аземина, Стелла, Дария

Сообщение Lady Arabella » 30 ноя 2020, 19:03

Очень необычные молды, но интересные и благородные. Все три девушки - красавицы! :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Аземина, Стелла, Дария

Сообщение VeroAndNika » 30 ноя 2020, 23:37

Юленька, замечательно, что ты селила "неординарнок"! Они, мне кажется, менее кукольные у Маттел. Красивые, взрослые лица. Интересные, не услащавленные, достойные внимания. Не типичные.
Шикарные Нишельки -очень сильный молд!!!
Дария - достойная золотой этикетки как никто, я очень долго ее пыталась купить, но не срослось.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Аземина, Стелла, Дария

Сообщение katypu83 » 01 дек 2020, 11:00

Я всеми фибрами за неординарок :lol: Они всегда выделяющиеся и от этого интереснее!
Красавицы индианочки :angel: Первая так вообще крышеснос :shock: Потрясающая!
Юль, в который раз повторюсь - у тебя шикарнейшая Барби-коллекция! Меня ты периодически удивляешь, потому что иной раз открываю тему и... Ооооо! И такая Барби есть? Ух тыж :shock: :mrgreen: Очень здорово!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Аземина, Стелла, Дария

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2020, 10:39

Yulija Bondarovic, ну как всегда - неиссякаемый парад красоты! :clap: Ощущение, что девчонки приезжают к тебе постоянным потоком! И все такие модные, стильные, крутые! :thumbup:
Мариса и Дария - очень необычные молды, и не часто их встретишь на фото, но вот что-то есть в них притягательное.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Аземина, Стелла, Дария

Сообщение simona » 03 дек 2020, 12:39

Юлек, я просто диву даюсь, когда ты все успеваешь снимать. И главное всех своих девочек одариваешь вниманием, никого не забываешь. Умничка! Ты замечательная хозяйка для своих куколок!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Леюшки

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 дек 2020, 16:49

Fiona, Танечка,
taisia, Людмила,
Lady Arabella, Танюша,
VeroAndNika, Вероника,
katypu83, Катенька,
ArtAlas, Наташа,
simona, Юляша,

Как же мне приятно читать такие добросердечные и похвальные Ваши отзывы, девушки :oops: :P
Я о-очень Вам признательна, и благодарю всех от души, за знаки внимания к моим куколкам и моим стараниям их Вам показать :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Леюшки

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 дек 2020, 16:58

Сегодня в нашем кукольном Калейдоскопе, три самых любимых моих куклы на молде Лея.

Несравненная, и никем не досягаемая, Монте-Карло - АЛИРА


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Леюшки

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 дек 2020, 17:08

Изумительная красавица с бархатным взглядом, чудесных янтарных глаз - Барби Гаваи - КАЯ

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кукольный калейдоскоп: Леюшки

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 дек 2020, 17:17

Простенькая вроде бы куколка, но необыкновенно нежная и милая - Трис - ЭМИРА

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приятного просмотра!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha, Yandex [bot]