В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение mihashka » 06 сен 2020, 13:33

Olgun4ik, а нюд покажете? Очень интересно

Olgun4ik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:05

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Olgun4ik » 06 сен 2020, 14:41

mihashka писал(а):Olgun4ik, а нюд покажете? Очень интересно

У меня только такое фото, после еще доработала, обрезала чехол в районе рук для большей подвижности
Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение mihashka » 06 сен 2020, 17:40

Здорово! Получается вы тушку засунули в толщинки мадам. А на ногах что?

Olgun4ik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:05

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Olgun4ik » 06 сен 2020, 19:15

mihashka писал(а):Источник цитаты Здорово! Получается вы тушку засунули в толщинки мадам. А на ногах что?

С ногами еще не придумала, ступни у этого тела огромные, я пока просто надела родные туфли, но мне не очень нравится, буду думать.
Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение mihashka » 07 сен 2020, 06:47

Всё равно шикарный эксперимент!!! У Обитсу были вставные ступни (и наверняка есть у других фирм), найдёте обязательно :D Удачи в поисках!

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Hedatai » 10 сен 2020, 21:01

Мои аниме-гибридики) Уж очень понравились головы на Али, теперь хочу собрать все коллекцию)))
Изображение

Две сидят на телах с того же Али. По-моему это тела псевдо-фей.
Эти тела хлипинькие, как по мне. В дальнейшем пересажу на другие))
Изображение
Изображение

Одна на теле Блайз ТБЛ или псевдо-Азон
Изображение

И одна (мой любимый гибрид) на теле нейтрально-гендерной куклы Creatable World
Изображение
Последний раз редактировалось Hedatai 26 мар 2022, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение greyhawk » 10 сен 2020, 21:13

Hedatai, какие хорошенькие девчушки получились :clap:

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ALISIJ » 11 сен 2020, 10:57

Hedatai,очень классные вышли,я видела как эти головы сажали на тело обитсу,тоже понравилось)) . Ну и мой гребрид Изображение

Изображение

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Manunya » 11 сен 2020, 11:39

Hedatai, очень понравился вариант на теле гендерного нейтрала

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Hedatai » 11 сен 2020, 12:19

ALISIJ, я как раз планирую пересадку на Обитсу, тоже видела такой гибрид на форуме, очень понравился))
Пересажу, тоже покажемся))
Ваша анимешная девушка само очарование)
А где Вы заказывали такую голову?

Manunya, подбор был не из легких)) сначала думала попробовать перекрасить в тон тело с Али, но передумала. В итоге преорела двух доноров "мальчик-девочка", блондина и азиата. Голова по тону как раз между ними попала, светлее блондина и темнее азиата. Но я остановилась на теле от блондина.
Так же были заменены кисти рук. У этих тел родные ручки более мужские, для такой головы. Поэтому взяла от подросткового тела Штеффи. Они более женственные

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ALISIJ » 11 сен 2020, 13:21

HedataiГолова куплена на оф сайте ,голова бжд SQ-lab,тело курн 60 см

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Hedatai » 11 сен 2020, 13:46

ALISIJ, спасибо, надо будет посмотреть почем такие головушки :D

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 15 сен 2020, 03:28

Наконец-то Стеффи Лав обрела те пропорции, в к-рых я видела ее изначально:
Изображение

Джин Эрсо на этапе подбора подходящего тела:
Изображение

Пока не нашелся покупатель на голову, был и такой гибридик:
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 15 сен 2020, 04:11

Plusovka писал(а):Источник цитаты Наконец-то Стеффи Лав обрела те пропорции, в к-рых я видела ее изначально:
[ Изображение ]

Джин Эрсо на этапе подбора подходящего тела:
[ Изображение ]
Пока не нашелся покупатель на голову, был и такой гибридик:
[ Изображение ]


Очень интересные гибриды,надо взять на вооружение ,некоторых тушки,думаю применить к Барби,скорее всего подойдут старушкам. :roll: :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 15 сен 2020, 10:50

Plusovka писал(а):Источник цитаты Наконец-то Стеффи Лав обрела те пропорции, в к-рых я видела ее изначально:

Как же здорово она смотрится. Прекрасная фигуристая дева получилась.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Skay_Mi » 25 сен 2020, 17:34

Какая тут уютная компания собралась... похоже, нам сюда!
Здравствуйте! Я пикси Трикси - тушка Snapstar, голова сама по себе голова, безымянная.

ИзображениеIMG_20200918_213145 by Sky Mee, on Flickr

У Трикси есть... нет, не барашек - а проблема. Потому что хозяйка не может решить, оставить ей голову ту, что есть - или...
Скрытый контент: показать
Есть у меня еще вот такая фейская голова - тоже будет разнотон, но меньше, чем сейчас. И вообще голова меньше.
Изображение5035 by Sky Mee, on Flickr

Обнаженка!!
Изображение5036 by Sky Mee, on Flickr

Но для пересадки надо шарик на шее пилить, пилить и пилить... И еще с неизвестным результатом...

Менять ли голову - или оставить девочку в покое? Не могу понять, нравится мне с фейской головой, или нет.
Заранее благодарю за высказанные мнения!

Аватара пользователя
Franciska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:40
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Franciska » 25 сен 2020, 19:14

Evrika Grecheskaja писал(а):Источник цитаты Franciska, спасибо за информацию, мне очень татту дивас понравилась на этом теле :clap: , сама бы даже не подумала в эту сторону

А вот еще вариант, голова подделки под Братзиллас, монстрика из галамарта за 274 рубля.
ИзображениеIMG_20200925_210643 by Ольга Дедова, on Flickr

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение INRI » 28 сен 2020, 01:46

Макси от Хасбро на теле Wild hearts crew (Rallee Radmore) Одежда от Дженни Angel's Blue:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 30 сен 2020, 18:08

Гулия, приехавшая в виде куклолома долго оставалась без тушки, и вот, малышке повезло, голова отлично села на тушку Симба с АлиЭкспресс.
Тело темнее, но это лучше, чем полное отсутствие тела. Одежда некоторая подходит от Барби, обувь от ботаников и монстров.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Moronno_Luna » 30 сен 2020, 20:21

Tirin писал(а):Источник цитаты это лучше, чем полное отсутствие тела

И шить удобнее, чем на родное :)
Статная дева получилась, серьёзная такая.

Тоже собрала себе парочку. Джей Джафарыч из Наследников Диснея на зелёном кене, Клео МХ на йоге-блондинке в цветочных штанах:
Изображение

PS: Джей с телом сильно разнотонит, голова светлее. Я его потихоньку крашу, но пока клир кончился.
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 01 окт 2020, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 30 сен 2020, 22:26

Moronno_Luna, шить однозначно легче :D
Какая горячая пара, великолепная пересадка :clap:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Moronno_Luna » 30 сен 2020, 22:46

Tirin, спасибо :) Я двух Клео уже обйожила, теперь отчаянно жажду тановую йогопетитку.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение IraS23 » 01 окт 2020, 11:18

Moronno_Luna, о, какие классные!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Moronno_Luna » 01 окт 2020, 11:41

IraS23, спасибо!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nagato-chan » 02 окт 2020, 08:46

Tirin, какая классная пересадка! Как раз ломал голову, как сделать Френки покрепче.)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 02 окт 2020, 13:27

Nagato-chan, спасибо. Очень люблю монстров как есть, но и эта мне очень нравится по пропорциям.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение windrose » 08 окт 2020, 10:03

Дженни на теле Mengf. То ли плечи широкие, то ли шея короткая, но с глубоким вырезом нормально смотрится.
Изображение
Изображение

Харуто на теле бАльного Гарри Поттера. Хорошо сидит, подвижность головы отличная, только кисти мелковаты. Для сравнения рядом с Creatable world и Ликкой на теле псевдо-азон с али.
Изображение

Рен на теле рыжего Creatable world. Тело для него крупновато, шея толстая, голова сидит очень туго, плохо кивает, и вообще еле напялила её.
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 11 окт 2020, 01:14

В порядке полуночного бреда из серии: "я его слепила из того, что было".
Тело китайское тонконогое от псевдо-диданг. Голова - верхняя часть от детской шариковой ручки, стилизованной под зайчика (выгорела на солнце, поэтому такая пятнистая). Общий рост с ушами сантиметров 14.
Изображение

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Hedatai » 11 окт 2020, 08:48

Собрала последнюю из пятерки - Юни, пока на теле от Блайз. У этого тела немного другой якорь, теперь голова наклоняется))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


А Хикару пересела на тело от куколки xiaojing (тело покупала отдельно). Она стала более изящной.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Заходите в темку на огонек Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38125&start=180
Последний раз редактировалось Hedatai 26 мар 2022, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Navka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Navka » 15 окт 2020, 20:37

julsw, какая милая зайка получилась! стройная, изящная, изумленная. Кстати, такие ручки-кошки бывают! :roll:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей