В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы-гибриды: пересадка головы.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Olgun4ik, а нюд покажете? Очень интересно
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Здорово! Получается вы тушку засунули в толщинки мадам. А на ногах что?
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
mihashka писал(а):Источник цитаты Здорово! Получается вы тушку засунули в толщинки мадам. А на ногах что?
С ногами еще не придумала, ступни у этого тела огромные, я пока просто надела родные туфли, но мне не очень нравится, буду думать.

- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Всё равно шикарный эксперимент!!! У Обитсу были вставные ступни (и наверняка есть у других фирм), найдёте обязательно
Удачи в поисках!
- Hedatai
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
- Откуда: г. Ярославль
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Мои аниме-гибридики) Уж очень понравились головы на Али, теперь хочу собрать все коллекцию)))

Две сидят на телах с того же Али. По-моему это тела псевдо-фей.
Эти тела хлипинькие, как по мне. В дальнейшем пересажу на другие))


Одна на теле Блайз ТБЛ или псевдо-Азон

И одна (мой любимый гибрид) на теле нейтрально-гендерной куклы Creatable World


Две сидят на телах с того же Али. По-моему это тела псевдо-фей.
Эти тела хлипинькие, как по мне. В дальнейшем пересажу на другие))


Одна на теле Блайз ТБЛ или псевдо-Азон

И одна (мой любимый гибрид) на теле нейтрально-гендерной куклы Creatable World

Последний раз редактировалось Hedatai 26 мар 2022, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Hedatai, какие хорошенькие девчушки получились 
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Hedatai, очень понравился вариант на теле гендерного нейтрала
- Hedatai
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
- Откуда: г. Ярославль
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
ALISIJ, я как раз планирую пересадку на Обитсу, тоже видела такой гибрид на форуме, очень понравился))
Пересажу, тоже покажемся))
Ваша анимешная девушка само очарование)
А где Вы заказывали такую голову?
Manunya, подбор был не из легких)) сначала думала попробовать перекрасить в тон тело с Али, но передумала. В итоге преорела двух доноров "мальчик-девочка", блондина и азиата. Голова по тону как раз между ними попала, светлее блондина и темнее азиата. Но я остановилась на теле от блондина.
Так же были заменены кисти рук. У этих тел родные ручки более мужские, для такой головы. Поэтому взяла от подросткового тела Штеффи. Они более женственные
Пересажу, тоже покажемся))
Ваша анимешная девушка само очарование)
А где Вы заказывали такую голову?
Manunya, подбор был не из легких)) сначала думала попробовать перекрасить в тон тело с Али, но передумала. В итоге преорела двух доноров "мальчик-девочка", блондина и азиата. Голова по тону как раз между ними попала, светлее блондина и темнее азиата. Но я остановилась на теле от блондина.
Так же были заменены кисти рук. У этих тел родные ручки более мужские, для такой головы. Поэтому взяла от подросткового тела Штеффи. Они более женственные
- ALISIJ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
HedataiГолова куплена на оф сайте ,голова бжд SQ-lab,тело курн 60 см
- Hedatai
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
- Откуда: г. Ярославль
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
ALISIJ, спасибо, надо будет посмотреть почем такие головушки 
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Plusovka писал(а):Источник цитаты Наконец-то Стеффи Лав обрела те пропорции, в к-рых я видела ее изначально:
[ Изображение ]
Джин Эрсо на этапе подбора подходящего тела:
[ Изображение ]
Пока не нашелся покупатель на голову, был и такой гибридик:
[ Изображение ]
Очень интересные гибриды,надо взять на вооружение ,некоторых тушки,думаю применить к Барби,скорее всего подойдут старушкам.
- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Plusovka писал(а):Источник цитаты Наконец-то Стеффи Лав обрела те пропорции, в к-рых я видела ее изначально:
Как же здорово она смотрится. Прекрасная фигуристая дева получилась.
- Skay_Mi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Какая тут уютная компания собралась... похоже, нам сюда!
Здравствуйте! Я пикси Трикси - тушка Snapstar, голова сама по себе голова, безымянная.
IMG_20200918_213145 by Sky Mee, on Flickr
У Трикси есть... нет, не барашек - а проблема. Потому что хозяйка не может решить, оставить ей голову ту, что есть - или...
Здравствуйте! Я пикси Трикси - тушка Snapstar, голова сама по себе голова, безымянная.
IMG_20200918_213145 by Sky Mee, on FlickrУ Трикси есть... нет, не барашек - а проблема. Потому что хозяйка не может решить, оставить ей голову ту, что есть - или...
Скрытый контент: показать
- Franciska
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:40
- Откуда: Оренбург
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Evrika Grecheskaja писал(а):Источник цитаты Franciska, спасибо за информацию, мне очень татту дивас понравилась на этом теле, сама бы даже не подумала в эту сторону
А вот еще вариант, голова подделки под Братзиллас, монстрика из галамарта за 274 рубля.
IMG_20200925_210643 by Ольга Дедова, on Flickr- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Макси от Хасбро на теле Wild hearts crew (Rallee Radmore) Одежда от Дженни Angel's Blue:






- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Гулия, приехавшая в виде куклолома долго оставалась без тушки, и вот, малышке повезло, голова отлично села на тушку Симба с АлиЭкспресс.
Тело темнее, но это лучше, чем полное отсутствие тела. Одежда некоторая подходит от Барби, обувь от ботаников и монстров.

Тело темнее, но это лучше, чем полное отсутствие тела. Одежда некоторая подходит от Барби, обувь от ботаников и монстров.

Скрытый контент: показать
-
Moronno_Luna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2717
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Tirin писал(а):Источник цитаты это лучше, чем полное отсутствие тела
И шить удобнее, чем на родное
Статная дева получилась, серьёзная такая.
Тоже собрала себе парочку. Джей Джафарыч из Наследников Диснея на зелёном кене, Клео МХ на йоге-блондинке в цветочных штанах:

PS: Джей с телом сильно разнотонит, голова светлее. Я его потихоньку крашу, но пока клир кончился.
Последний раз редактировалось Moronno_Luna 01 окт 2020, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Moronno_Luna, шить однозначно легче
Какая горячая пара, великолепная пересадка
Какая горячая пара, великолепная пересадка
-
Moronno_Luna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2717
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Tirin, спасибо
Я двух Клео уже обйожила, теперь отчаянно жажду тановую йогопетитку.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Moronno_Luna, о, какие классные!
-
Moronno_Luna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2717
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
IraS23, спасибо!
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Tirin, какая классная пересадка! Как раз ломал голову, как сделать Френки покрепче.)
- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Nagato-chan, спасибо. Очень люблю монстров как есть, но и эта мне очень нравится по пропорциям.
- windrose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1095
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Дженни на теле Mengf. То ли плечи широкие, то ли шея короткая, но с глубоким вырезом нормально смотрится.


Харуто на теле бАльного Гарри Поттера. Хорошо сидит, подвижность головы отличная, только кисти мелковаты. Для сравнения рядом с Creatable world и Ликкой на теле псевдо-азон с али.

Рен на теле рыжего Creatable world. Тело для него крупновато, шея толстая, голова сидит очень туго, плохо кивает, и вообще еле напялила её.



Харуто на теле бАльного Гарри Поттера. Хорошо сидит, подвижность головы отличная, только кисти мелковаты. Для сравнения рядом с Creatable world и Ликкой на теле псевдо-азон с али.

Рен на теле рыжего Creatable world. Тело для него крупновато, шея толстая, голова сидит очень туго, плохо кивает, и вообще еле напялила её.

- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
В порядке полуночного бреда из серии: "я его слепила из того, что было".
Тело китайское тонконогое от псевдо-диданг. Голова - верхняя часть от детской шариковой ручки, стилизованной под зайчика (выгорела на солнце, поэтому такая пятнистая). Общий рост с ушами сантиметров 14.

Тело китайское тонконогое от псевдо-диданг. Голова - верхняя часть от детской шариковой ручки, стилизованной под зайчика (выгорела на солнце, поэтому такая пятнистая). Общий рост с ушами сантиметров 14.

- Hedatai
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
- Откуда: г. Ярославль
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Собрала последнюю из пятерки - Юни, пока на теле от Блайз. У этого тела немного другой якорь, теперь голова наклоняется))

А Хикару пересела на тело от куколки xiaojing (тело покупала отдельно). Она стала более изящной.

Заходите в темку на огонек
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38125&start=180

Скрытый контент: показать
А Хикару пересела на тело от куколки xiaojing (тело покупала отдельно). Она стала более изящной.

Скрытый контент: показать
Заходите в темку на огонек

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38125&start=180
Последний раз редактировалось Hedatai 26 мар 2022, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
- Navka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, какая милая зайка получилась! стройная, изящная, изумленная. Кстати, такие ручки-кошки бывают! 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















