В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О кукольных мужчинах...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение crista » 19 авг 2020, 09:33

sealpup писал(а):Источник цитаты Изучите значение слова пропаганда, прежде чем им оперировать. Это историческая фигурка, вся символика замазана, какая-либо пропаганда здесь отсутствует, поэтому правила форума нарушаете сейчас только Вы (провокация к скандалам).

Без комментариев(((
КоАП РФ Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

(в ред. Федерального закона от 04.11.2014 N 332-ФЗ)

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение sealpup » 19 авг 2020, 09:35

crista писал(а):Источник цитаты КоАП РФ Статья 20.3.


Символика вся замазана, с администрацией форума это обсуждали еще года четыре назад. Почитайте еще раз правила форума, и будьте добры, перестаньте мне писать, у меня нет желания с Вами вести диалог

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение crista » 19 авг 2020, 10:02

Мои котики ИТ.

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Nasty » 19 авг 2020, 10:47

crista писал(а):Один из моих новеньких персов:
"Пляжный" Кью, 2012г. Несколько лет за ним гонялась и вот он есть у меня, моя прелес-с-сь 8)

[ Изображение ]
Поздравляю с новеньким.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение crista » 19 авг 2020, 11:10

Nasty, спасибо!
Ещё два красавца на днях будут 8)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 19 авг 2020, 11:38

crista писал(а):Источник цитаты ей Богу тошно.
Чего возмущаешься? )) Я вот наоборот -- ухохоталась просто. Какая же это пропаганда -- с такими-то рожами? Это АНТИ-пропаганда! Причём самая лучшая -- никаких слов не надо, достаточно одного взгляда. )) Я ж говорю -- молодцы DID!
crista писал(а):Источник цитаты OylOul, какой котик! Прекрасен!
Спасибо! Эттточно!
crista писал(а):Источник цитаты Один из моих новеньких персов
Суровый парниша, однако.
crista писал(а):Источник цитаты Мои котики ИТ.
Ничего себе цветник! Вот это даааа!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 19 авг 2020, 11:49

sealpup писал(а):Источник цитатыофицер от DID

sealpup, невероятно точная детализация аутфита. Фото - просто кадр из фильма! :clap: Если бы я снимала кукольный фильм про ВОВ, обязательно воспользовалась бы аутфитами именно этой фирмы для создания образов немецкой армии. Каждый, конечно, видит то, что он хочет видеть, - я лично никакой "рожи" и "пропаганды" на ваших фото не вижу.

OylOul, куда это занесло молодого человека на сей раз (имею в виду фото в помещении)? Интерьер напоминает мечеть, наряд напоминает посетителя хаммама... теряюсь в догадках. 8)

crista писал(а):Источник цитаты Мои котики ИТ.

crista, шикарная коллекция! :clap:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 19 авг 2020, 12:12

Alienor писал(а):Источник цитаты OylOul, куда это занесло молодого человека на сей раз (имею в виду фото в помещении)? Интерьер напоминает мечеть, наряд напоминает посетителя хаммама... теряюсь в догадках.

Хаммам это, угадали. )) В мечети я бы снимать не стала.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 19 авг 2020, 13:28

Я вообще подумала, что съемки происходят в восточном кафе, чайхоне и т.п. 8) А это реальный хаммам? Отсутствие характерной плиточки меня сбило с толку... :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 20 авг 2020, 08:52

Alienor, это хаммам как отдельное заведение, а не просто специфическая парилка в большом аквакомплексе, и конкретно на фото тамошняя комната отдыха. Там много интересных локаций для съёмки, все в восточном стиле, в том числе и с плиточкой.


А мимо пролетают поезда...

Изображение

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение sealpup » 20 авг 2020, 14:27


Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 20 авг 2020, 20:36

sealpup, очень классный!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Nasty » 20 авг 2020, 21:38

sealpup, бесподобный викинг.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение crista » 20 авг 2020, 22:09

OylOul, Alienor, спасибо!!!
OylOul писал(а):Источник цитаты А мимо пролетают поезда...

Прекрасен! 8)

Мои новенькие котики :D

ИзображениеИзображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 20 авг 2020, 22:45

crista, о, какая прелесть! Капризульки Декланы! :clap:

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение sealpup » 20 авг 2020, 23:21

Alienor, Nasty, благодарю !

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение crista » 20 авг 2020, 23:46

Alienor, спасибо! Ага, вот уж никак не думала, что меня настолько этот молд зацепит :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Nasty » 21 авг 2020, 00:16

crista, воу воу воу. Вот это пополнение.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 21 авг 2020, 01:34

Всех с 200-й страничкой одной из самых классных тем на форуме! :angel:

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение crista » 21 авг 2020, 19:52

Nasty, спасибо! Сама от себя уже в шоке :lol:
Alienor, Эрик прекрасен 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение YanaS » 21 авг 2020, 23:17

Alienor писал(а):Бесподобен! :clap: :clap: :clap:

Спасибо :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 22 авг 2020, 01:31

crista писал(а):Источник цитаты Эрик прекрасен

crista, спасибо! :wink:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Irvial » 22 авг 2020, 07:21

Мой просто работает моделью...
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 22 авг 2020, 07:59

sealpup писал(а):Источник цитаты Викинг от COOLMODEL
Тень на фоне -- это прекрасно! ))))))

crista писал(а):Источник цитаты Прекрасен!
Спасииибо!
crista писал(а):Источник цитаты Мои новенькие котики
Какие демонические котики, однако.

Alienor писал(а):Источник цитаты Всех с 200-й страничкой одной из самых классных тем на форуме!
Надо же, всего-то 200. А должно быть как минимум 500! Надо срочно восполнить это упущение!
Присоединяюсь к crista -- Эрик очень симпатичный и обаятельный юноша!

Irvial писал(а):Источник цитаты Мой просто работает моделью...
Красавец! А купальные костюмы он, случайно, не демонстрирует?


Нет ничего быстрее скорости лета...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение sealpup » 22 авг 2020, 09:34

OylOul писал(а):Источник цитаты Тень на фоне -- это прекрасно! ))))))


К сожалению, не так прекрасно, как мёртвый голубь :icon_e_wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 22 авг 2020, 09:48

sealpup писал(а):Источник цитаты К сожалению, не так прекрасно, как мёртвый голубь
Спасибо! Да уж, где уж вам тягаться со мною. )) Только это не голубь. Это фламинго. )))))) Двойка вам по зоологии.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Create » 23 авг 2020, 11:38

Alienor писал(а):Источник цитаты Всех с 200-й страничкой одной из самых классных тем на форуме! :angel:

Красивое сочетание цветов, жаль ремень плохо видно

Irvial писал(а):Источник цитаты
Мой просто работает моделью...


Не у Кельвина Кляйна случайно?

ИзображениеIMG_3551 by Create Fotoistoria, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14507
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Isvane » 23 авг 2020, 18:02

OylOul, их уже давно двое, я-то думала, что одна голова будет сменной, в гриме которая... ага. :mrgreen: Оказался отдельный персонаж.
Кружку бы поменьше, конечно и у руки - оттопыренный мизинчик, вот. ))))
OylOul писал(а):Источник цитаты Аутфиты DID не менее прекрасны! (на фото пирухан с фигурки DID I80112)

Они вообще очень ответственно относятся к деталям, ну насколько я могу судить по фото - ткань, крой, все мелочи, которые отличают то или иное одеяние - всё на месте, соразмерно и вызывает уважение.
OylOul писал(а):Источник цитаты А мимо пролетают поезда...

Футболка какая забавная, тематическая. ))))
OylOul писал(а):Источник цитаты Нет ничего быстрее скорости лета...

Очень не хочется его отпускать... так же как вот товарищ вцепился в плавсредство, так же хочется вцепиться в лето... :roll:

YanaS, этот Геральт самый матёрый, но в глазах где-то в глубине так и проскальзывает усталость...

sealpup, очень харАктерные фигурки, тут проработаны не только детали, но даже выражения лиц и общая эмоциональная составляющая. Викинг особенно понравился, как у него растительность на лице проработана - всё, как нужно, всё в меру. И даже на доспехах соответствующие повреждения - видно, что викинг не просто так, а уже повидал некоторое это самое. ))))

crista, ох ты ж, сколько котиков! :P Новенькие особенно кошачьи, породистые такие! :thumbup:

Alienor, какой принц! Сказочный! :P

Irvial, это не просто модель, а супермодель! Красивый. ))))

Create, деловой мужчина, что-то обдумывает явно, что-то серьёзное...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Create » 24 авг 2020, 07:50

Isvane, типа того :mrgreen: Кадр из фотоистории, так что мужчиеа в образе

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 24 авг 2020, 11:00

Isvane писал(а):Источник цитаты их уже давно двое
Что за безобразие? Почему без фото? 200-я страница темы! Немедленно надо украсить её моей прелессстью!
Isvane писал(а):Источник цитаты Футболка какая забавная, тематическая.
Спасибо! Он вообще -- одна сплошная забава. )) И тема -- тоже.
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень не хочется его отпускать...
Эххх... Не то слово, как не хочется! До следующего-то -- ещё дожить надо...


А мимо пролетают метеориты...

Изображение
Скрытый контент: показать
Место съёмки -- озеро Чебаркуль. То самое озеро, куда 15 февраля 2013-го угодили обломки всемирно известного Челябинского метеорита, взорвавшегося в атмосфере. Пляж так и называется — «Метеорит». На небе инверсионный след метеорита, как он был виден над 2-м корпусом нашего университета. Я взяла его со своего собственного фото, сделанного аккурат между пролётом метеорита и приходом ударной волны.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей