https://cache3.youla.io/files/images/72 ... 6140a8.jpg
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2020
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Мне кажется, что там старый молд от Spice Girls использовали, вот упорно вижу там Мелани С 
https://cache3.youla.io/files/images/72 ... 6140a8.jpg
https://cache3.youla.io/files/images/72 ... 6140a8.jpg
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Ephemera, блин, точняк, это она! Только челюсть чуть поквадратнее сделали!
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1923
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Не может там быть никакого молда Мелани Си, так как куклы Spice Girls вообще Маттелом не производились. 
Якобы коллекционка, но игровушку, засунутую в коробку с надписью Barbie Signature, мне таковой назвать сложно.
Tim Hortons Barbie 2020:


Якобы коллекционка, но игровушку, засунутую в коробку с надписью Barbie Signature, мне таковой назвать сложно.
Tim Hortons Barbie 2020:


-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1923
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2020
И ещё одна новенькая - Hudson Bay Stripes Barbie:




- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Предыдущая кукла Hudson’s Bay мне нравится куда больше
хоккеистка хороша
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Pirazin писал(а):Источник цитаты И ещё одна новенькая - Hudson Bay Stripes Barbie
А что, довольно неплохо
Первая конечно была намного интереснее и богаче комплектацией... но и от этой мне бы аутфит сгодился!!!
Молд, а особенно рисовка - совершенно не моё!
Хоккеистка интересна исключительно одеждой!
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Pirazin, аутфит ничегошный! Рубашка мне нравится)
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
marsya писал(а):Рубашка мне нравится)
Я боюсь что она сшита с брючками
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Надеюсь что нет! Вроде пояс брючек выглядит нормально... Хотя теперь я засомневалась
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Что за молд у Бабы с веслом? 
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
rusapura, June
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1908
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Очень приятная кукла
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2020
HelenBlack, какая славная! И платье такое в хозяйстве пригодится. Хочу!
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Молд Леи?
Очень необычная трактовка, мне нравится
Тело, кстати, судя по ручкам, то ли МТМ, то ли шарнирное Curvy
Тело, кстати, судя по ручкам, то ли МТМ, то ли шарнирное Curvy
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1908
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Сьюзан мне видится матерью Флоренс.
-
Lady Lucien
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 628
- Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
- Откуда: г. Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Лея? Какая милая! У меня прямо особенная любовь к этому поводу последнее время)
Подумаю, может и возьму такую тоже:)
Подумаю, может и возьму такую тоже:)
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1923
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2020
А чего новую Mattel 75-th Anniversary Barbie ещё не обсуждаем?






- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Платье напомнило о кукле Сэнди из 90х 
Re: Barbie. Коллекция - 2020
HelenBlack писал(а):Источник цитаты Susan B Anthony Barbie
Ух ты, какая интересная
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1908
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1180
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
мне как всегда нравятся только серьги
хотя чёрная лицом ничего так. чего не сказать о её ресницах (по крайней мере нижних).
хотя чёрная лицом ничего так. чего не сказать о её ресницах (по крайней мере нижних).
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Покажу тут парочку фоток Чубакки, впечатления и больше фоток повесила в профильную тему
Chewie Bacca by Ephemera, on Flickr
Chewie Bacca by Ephemera, on Flickr
Chewie Bacca by Ephemera, on Flickr
Chewie Bacca by Ephemera, on Flickr
Chewie Bacca by Ephemera, on Flickr
Chewie Bacca by Ephemera, on Flickr
Chewie Bacca by Ephemera, on Flickr
Chewie Bacca by Ephemera, on Flickr
Chewie Bacca by Ephemera, on Flickr
Chewie Bacca by Ephemera, on Flickr- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Ephemera,
Какая она потрясающая. Просто удар в сердечко.
Какая она потрясающая. Просто удар в сердечко.
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Ух, красавица!
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Севаэльдис, Zhmary, спасибо 
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Ephemera, Давно уже не жалую новые выпуски, но эта девочка прекрасна!
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
simona, благодарю 
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Ephemera, интересное лицо у Чуббаки! И подали вы ее классно! 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










[/url]


