В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2020

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 09 авг 2020, 18:00

Мне кажется, что там старый молд от Spice Girls использовали, вот упорно вижу там Мелани С :roll:
https://cache3.youla.io/files/images/72 ... 6140a8.jpg

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 09 авг 2020, 19:59

Ephemera, блин, точняк, это она! Только челюсть чуть поквадратнее сделали!

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Pirazin » 09 авг 2020, 20:22

Не может там быть никакого молда Мелани Си, так как куклы Spice Girls вообще Маттелом не производились. :icon_e_wink:

Якобы коллекционка, но игровушку, засунутую в коробку с надписью Barbie Signature, мне таковой назвать сложно. :icon_e_confused:
Tim Hortons Barbie 2020:
ИзображениеИзображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Pirazin » 09 авг 2020, 23:05

И ещё одна новенькая - Hudson Bay Stripes Barbie:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 10 авг 2020, 01:43

Предыдущая кукла Hudson’s Bay мне нравится куда больше :roll: хоккеистка хороша

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение MissYlibka » 10 авг 2020, 08:13

Pirazin писал(а):Источник цитаты И ещё одна новенькая - Hudson Bay Stripes Barbie

А что, довольно неплохо :think:
Первая конечно была намного интереснее и богаче комплектацией... но и от этой мне бы аутфит сгодился!!! 8)
Молд, а особенно рисовка - совершенно не моё!

Хоккеистка интересна исключительно одеждой!

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 10 авг 2020, 08:38

Pirazin, аутфит ничегошный! Рубашка мне нравится)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение MissYlibka » 10 авг 2020, 10:15

marsya писал(а):Рубашка мне нравится)

Я боюсь что она сшита с брючками :twisted:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 10 авг 2020, 10:29

MissYlibka писал(а):Источник цитаты
Я боюсь что она сшита с брючками :twisted:


Надеюсь что нет! Вроде пояс брючек выглядит нормально... Хотя теперь я засомневалась :icon_e_confused:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение rusapura » 10 авг 2020, 16:22

Что за молд у Бабы с веслом? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 10 авг 2020, 16:51

rusapura, June

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение HelenBlack » 11 авг 2020, 09:24

Susan B Anthony Barbie
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zhmary
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:37

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Zhmary » 11 авг 2020, 10:47

Очень приятная кукла

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 11 авг 2020, 10:49

HelenBlack, какая славная! И платье такое в хозяйстве пригодится. Хочу!

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 11 авг 2020, 12:09

Дубль

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 11 авг 2020, 12:13

Молд Леи? :roll: Очень необычная трактовка, мне нравится
Тело, кстати, судя по ручкам, то ли МТМ, то ли шарнирное Curvy :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение HelenBlack » 11 авг 2020, 14:29

Сьюзан мне видится матерью Флоренс.

Lady Lucien
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
Откуда: г. Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Lady Lucien » 11 авг 2020, 14:53

Лея? Какая милая! У меня прямо особенная любовь к этому поводу последнее время)
Подумаю, может и возьму такую тоже:)

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Pirazin » 11 авг 2020, 16:41

А чего новую Mattel 75-th Anniversary Barbie ещё не обсуждаем? :angel:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 11 авг 2020, 17:04

Платье напомнило о кукле Сэнди из 90х :D

Аватара пользователя
seane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:22
Откуда: Уфа

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение seane » 11 авг 2020, 19:20

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Susan B Anthony Barbie

Ух ты, какая интересная

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение HelenBlack » 11 авг 2020, 20:05

АА версия тоже хороша, и выглядит более юной:
Изображение

[url=h[urlttps://radikal.ru]Изображение[/url]

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Erisa » 11 авг 2020, 22:10

мне как всегда нравятся только серьги :icon_e_biggrin:
хотя чёрная лицом ничего так. чего не сказать о её ресницах (по крайней мере нижних).

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 12 авг 2020, 03:31

Покажу тут парочку фоток Чубакки, впечатления и больше фоток повесила в профильную тему 8)
ИзображениеChewie Bacca by Ephemera, on Flickr
ИзображениеChewie Bacca by Ephemera, on Flickr
ИзображениеChewie Bacca by Ephemera, on Flickr
ИзображениеChewie Bacca by Ephemera, on Flickr
ИзображениеChewie Bacca by Ephemera, on Flickr

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Севаэльдис » 12 авг 2020, 05:32

Ephemera,
Какая она потрясающая. Просто удар в сердечко. :shock:

Аватара пользователя
Zhmary
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:37

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Zhmary » 12 авг 2020, 09:45

Ух, красавица!

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 12 авг 2020, 13:19

Севаэльдис, Zhmary, спасибо :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение simona » 12 авг 2020, 13:45

Ephemera, Давно уже не жалую новые выпуски, но эта девочка прекрасна!

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 12 авг 2020, 14:09

simona, благодарю :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение BRIDI » 12 авг 2020, 14:46

Ephemera, интересное лицо у Чуббаки! И подали вы ее классно! :clap:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей