В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Karnaeva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:57
Откуда: Томск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Karnaeva » 31 июл 2020, 07:15

BRIDI, потрясающая бабуля!!! Огонь!!! :D :clap: супер!!!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение greyhawk » 31 июл 2020, 10:50

Голова Ликки на теле с али (к нему идут жестовые ручки). Стоять не может. Пропорции довольно анимешные
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение BRIDI » 31 июл 2020, 11:03

Karnaeva, сенкс! :)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение INRI » 01 авг 2020, 00:23

greyhawk у этого тела ужасные пропорции, особенно маленькие ладони и ступни. Я нашла выход - новые шарнирные Курн идут наоборот с огромными для их пропорций лапищами и ступнями крупнее. Я их ими меняю, они идентичны по цвету. Только штыри Курн приходится наращивать малярным скотчем, а штыри этого тела сошкуривать, чтоб влезли Курн. Но результат того стоит.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение greyhawk » 01 авг 2020, 08:12

INRI, интересный вариант, меня пока всё устраивает, но оставлю на заметку

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Airana » 01 авг 2020, 19:05

У меня вопрос, кто то гибридил голову Барби и тело ЛОЛ ОМГ? Или может видели подобный гибрид? Интересно как смотрится. Хочу латинос посадить на такое тело, но сомневаюсь.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение marsya » 01 авг 2020, 19:23

Airana, не проще ли на wild hearts crew? (Извините, что лезу с непрошенными советами, но мало ли, может Вы их не видели?) Фигурка сверхфигуристая, но ближе по стилистике и с головами барби хорошо смотрится.
У лолок, конечно, еще шире пятая точка, но сомневаюсь что гибрид получится жизнеспособным... Негнущиеся ноги, опять же.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Airana » 01 авг 2020, 19:31

marsya, в принципе, можно наверно. Просто у лол фигурка отпадная, руки красивые ) Я где то давно видела фото Барби на лолке, но отвратного качества и ракурса. Думала, вдруг кто делал более нормальный гибрид, с подробностями. А тело от сердец недавно где то всплывало в вк, интересным показалось. Единственное, по тону бы подошло. Я хочу Барби карнавал коллекционку пересадить.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение marsya » 01 авг 2020, 19:42

Airana, на всякий случай, если гибрид ЛОЛки не найдется или не подойдет, закину под спойлер фото скинтонов wild crew :) Вдруг пригодится^^

Скрытый контент: показать
(фото не мое, нашла в поиске яндекса. Большое спасибо автору!)
Изображение

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Airana » 01 авг 2020, 19:49

marsya, спасибо большое! Фигурка действительно очень даже )

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 11 авг 2020, 21:05

Гибриды Ликкаподобных голов с Али на тело Лиззи Харт Эвер Афтер.
Анимашка мне не нравится по пропорциям, а длинноволосая дева вполне себе получилась.
Скин в обоих случаях подходит.
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 11 авг 2020, 21:43

Tirin писал(а):Источник цитаты Гибриды Ликкаподобных голов с Али на тело Лиззи Харт Эвер Афтер.
Анимашка мне не нравится по пропорциям, а длинноволосая дева вполне себе получилась.
Скин в обоих случаях подходит.
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Интересные гибриды.
Скрытый контент: показать
Хотя мне анимешка больше понравилась. :oops:

У меня такая как Ваша длинноволоска сидит на теле "звездных ".

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 12 авг 2020, 08:13

irashka писал(а):Источник цитаты У меня такая как Ваша длинноволоска сидит на теле "звездных ".

Ой, а где у вас её можно посмотреть?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 12 авг 2020, 09:07

Tirin писал(а):Источник цитаты
Ой, а где у вас её можно посмотреть?

Вот так выглядит . Блестки на теле немного смущают, но я их частично подпилила, а частично пока закрыла одеждой. :roll: Пропорции меня устраивают, пока так и живет.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Обычно в своей теме обитаю, редко выхожу "в люди". :oops:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 12 авг 2020, 17:42

irashka, очень гармонично смотрится, пропорции мне нравятся.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 12 авг 2020, 18:59

Tirin писал(а):Источник цитаты irashka, очень гармонично смотрится, пропорции мне нравятся.

Спасибо. :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение SmallSelena » 12 авг 2020, 22:11

Plusovka, тело Бо Пип как у Неко йоги первой волны, даже чуть светлее, совсем чуть чуть

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ALISIJ » 15 авг 2020, 08:54

Голова SQ-lab,тело курн 60 см виниловое Изображение

Изображение

Изображение
И что самое интересное кисти подходят от Dollfie Dream

Lenke
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:57
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Lenke » 15 авг 2020, 14:07

ALISIJ, супер!

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ALISIJ » 15 авг 2020, 15:50

Lenke спасибо :oops:

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 16 авг 2020, 15:35

Я видела на ЛОЛ-телах головки Братц. Весьма неплохо смотрится. Мне кажется, Барби для такого тела слишком мало стилизована.. А вот "головастики" (само-собой) будут выглядеть плюс-минус гармонично.Сравнительное фото ЛОЛ и Барби из сети:
Изображение

Аватара пользователя
Franciska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:40
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Franciska » 19 авг 2020, 22:30

Да, пожалуй, Братц гармоничнее всего смотрится. Еще голова Тату дивас и наследницы.
ИзображениеIMG_20200820_002259 by Ольга Дедова, on Flickr

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 20 авг 2020, 10:44

Franciska, спасибо за информацию, мне очень татту дивас понравилась на этом теле :clap: , сама бы даже не подумала в эту сторону

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Anneco » 26 авг 2020, 13:24

Гибрид не окончательный, так как голова бледнее розового тела. Разнотон хорошо виден при дневном свете, вечером и на фото он не так бросается в глаза.

Изображениеphoto_2020-08-26_13-13-01 by A-n-n-e-c-o, on Flickr

Изображениеphoto_2020-08-26_13-12-53 by A-n-n-e-c-o, on Flickr

Скрытый контент: показать
Рядом со стандартной Барби для понимания размера:

Изображениеphoto_2020-08-26_13-11-40 by A-n-n-e-c-o, on Flickr

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение greyhawk » 29 авг 2020, 15:42

Голова от Disney Animators' Collection Mini Doll на баболике. Голова темнее тела. Тело более оранжевое, чем обычные баболячьи, на спине дырка и след, как будто хотели звуковое устройство внедрить, но передумали.
Изображение

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ALISIJ » 29 авг 2020, 20:06

Изображение

Изображение

Изображение
Тело DBS 26см голова звёздачки аниме 30 см

Аватара пользователя
Franciska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:40
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Franciska » 30 авг 2020, 10:45

greyhawk писал(а):Источник цитаты Голова от Disney Animators' Collection Mini Doll на баболике. Голова темнее тела. Тело более оранжевое, чем обычные баболячьи, на спине дырка и след, как будто хотели звуковое устройство внедрить, но передумали.
[ Изображение ]

Это ж самые первые бабольки идут с дыркой в спине. Они изначально были брелками, у меня 6 штук таких. Там к ним еще шла цепочка с креплением.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение greyhawk » 30 авг 2020, 11:53

Franciska, не знала) с али заказывала вот такую
Изображение

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 30 авг 2020, 20:41

BRIDI писал(а):Маттеловский Шляпник пересажен на тело маттеловской Клары
Отличное решение :!:
когда я нашла фото Шояпника нюд, то сказать, что я была удивлена неожиданным поворотом относительно его родного тела, значит, ничего не сказать :crazy:
Пересадка Водяновой тоже понравилась, хоть она тут и в эпизоде)

irashka писал(а):Блестки на теле немного смущают, но я их частично подпилила, а частично пока закрыла одеждой
Блестки и меня смутили. Как их подпилить, не представляю, поэтому, узнав про них, отказалась от покупки этих кукол.

Airana писал(а):У меня вопрос, кто то гибридил голову Барби и тело ЛОЛ ОМГ? Или может видели подобный гибрид?
Не гибридила, поскольку до сих пор не приобрела Лолку, но фото в инете попадалось:
Изображение

kroshkaRu писал(а):Мне кажется, Барби для такого тела слишком мало стилизована..
Лучше и не охарактеризовать.

Olgun4ik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:05

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Olgun4ik » 06 сен 2020, 12:51

Гибрид тети Питтипэт на мужском теле с Али. Чехол родной.
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей