В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы-гибриды: пересадка головы.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
BRIDI, потрясающая бабуля!!! Огонь!!!
супер!!!
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Karnaeva, сенкс! 
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
greyhawk у этого тела ужасные пропорции, особенно маленькие ладони и ступни. Я нашла выход - новые шарнирные Курн идут наоборот с огромными для их пропорций лапищами и ступнями крупнее. Я их ими меняю, они идентичны по цвету. Только штыри Курн приходится наращивать малярным скотчем, а штыри этого тела сошкуривать, чтоб влезли Курн. Но результат того стоит.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
INRI, интересный вариант, меня пока всё устраивает, но оставлю на заметку
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
У меня вопрос, кто то гибридил голову Барби и тело ЛОЛ ОМГ? Или может видели подобный гибрид? Интересно как смотрится. Хочу латинос посадить на такое тело, но сомневаюсь.
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Airana, не проще ли на wild hearts crew? (Извините, что лезу с непрошенными советами, но мало ли, может Вы их не видели?) Фигурка сверхфигуристая, но ближе по стилистике и с головами барби хорошо смотрится.
У лолок, конечно, еще шире пятая точка, но сомневаюсь что гибрид получится жизнеспособным... Негнущиеся ноги, опять же.
У лолок, конечно, еще шире пятая точка, но сомневаюсь что гибрид получится жизнеспособным... Негнущиеся ноги, опять же.
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
marsya, в принципе, можно наверно. Просто у лол фигурка отпадная, руки красивые ) Я где то давно видела фото Барби на лолке, но отвратного качества и ракурса. Думала, вдруг кто делал более нормальный гибрид, с подробностями. А тело от сердец недавно где то всплывало в вк, интересным показалось. Единственное, по тону бы подошло. Я хочу Барби карнавал коллекционку пересадить.
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Airana, на всякий случай, если гибрид ЛОЛки не найдется или не подойдет, закину под спойлер фото скинтонов wild crew
Вдруг пригодится^^
Скрытый контент: показать
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
marsya, спасибо большое! Фигурка действительно очень даже )
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Tirin писал(а):Источник цитаты Гибриды Ликкаподобных голов с Али на тело Лиззи Харт Эвер Афтер.
Анимашка мне не нравится по пропорциям, а длинноволосая дева вполне себе получилась.
Скин в обоих случаях подходит.
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Интересные гибриды.
Скрытый контент: показать
У меня такая как Ваша длинноволоска сидит на теле "звездных ".
- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
irashka писал(а):Источник цитаты У меня такая как Ваша длинноволоска сидит на теле "звездных ".
Ой, а где у вас её можно посмотреть?
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Tirin писал(а):Источник цитаты
Ой, а где у вас её можно посмотреть?
Вот так выглядит . Блестки на теле немного смущают, но я их частично подпилила, а частично пока закрыла одеждой.



Скрытый контент: показать
- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
irashka, очень гармонично смотрится, пропорции мне нравятся.
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Plusovka, тело Бо Пип как у Неко йоги первой волны, даже чуть светлее, совсем чуть чуть
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
ALISIJ, супер!
- ALISIJ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Lenke спасибо 
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Я видела на ЛОЛ-телах головки Братц. Весьма неплохо смотрится. Мне кажется, Барби для такого тела слишком мало стилизована.. А вот "головастики" (само-собой) будут выглядеть плюс-минус гармонично.Сравнительное фото ЛОЛ и Барби из сети:


- Franciska
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:40
- Откуда: Оренбург
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Да, пожалуй, Братц гармоничнее всего смотрится. Еще голова Тату дивас и наследницы.
IMG_20200820_002259 by Ольга Дедова, on Flickr
IMG_20200820_002259 by Ольга Дедова, on Flickr- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Franciska, спасибо за информацию, мне очень татту дивас понравилась на этом теле
, сама бы даже не подумала в эту сторону
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 756
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Гибрид не окончательный, так как голова бледнее розового тела. Разнотон хорошо виден при дневном свете, вечером и на фото он не так бросается в глаза.
photo_2020-08-26_13-13-01 by A-n-n-e-c-o, on Flickr
photo_2020-08-26_13-12-53 by A-n-n-e-c-o, on Flickr
photo_2020-08-26_13-13-01 by A-n-n-e-c-o, on Flickr
photo_2020-08-26_13-12-53 by A-n-n-e-c-o, on FlickrСкрытый контент: показать
- Franciska
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:40
- Откуда: Оренбург
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Голова от Disney Animators' Collection Mini Doll на баболике. Голова темнее тела. Тело более оранжевое, чем обычные баболячьи, на спине дырка и след, как будто хотели звуковое устройство внедрить, но передумали.
[ Изображение ]
Это ж самые первые бабольки идут с дыркой в спине. Они изначально были брелками, у меня 6 штук таких. Там к ним еще шла цепочка с креплением.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Отличное решениеBRIDI писал(а):Маттеловский Шляпник пересажен на тело маттеловской Клары
когда я нашла фото Шояпника нюд, то сказать, что я была удивлена неожиданным поворотом относительно его родного тела, значит, ничего не сказать
Пересадка Водяновой тоже понравилась, хоть она тут и в эпизоде)
Блестки и меня смутили. Как их подпилить, не представляю, поэтому, узнав про них, отказалась от покупки этих кукол.irashka писал(а):Блестки на теле немного смущают, но я их частично подпилила, а частично пока закрыла одеждой
Не гибридила, поскольку до сих пор не приобрела Лолку, но фото в инете попадалось:Airana писал(а):У меня вопрос, кто то гибридил голову Барби и тело ЛОЛ ОМГ? Или может видели подобный гибрид?

Лучше и не охарактеризовать.kroshkaRu писал(а):Мне кажется, Барби для такого тела слишком мало стилизована..
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]






















