В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 17 апр 2020, 11:00

YanaS, это ваш такой потрясающий ооак? Потому что типа официальных выпусков настолько красивых Цири я не видела.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 18 апр 2020, 23:50

ХотТойз ТТМ16

Изображение

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Action figures

Сообщение Louise » 18 апр 2020, 23:58

OylOul, Серьезный какой мужчина.
До чего же я люблю Ваши фото! Вот и здесь все так реалистично - и пиво, и что-то на тарелке к пиву (или это уже то, что осталось) и рабочий беспорядок, и эта расслабленная поза в минуту отдыха...
Ваши кукло-жители живые, вы просто за ними подглядываете.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 19 апр 2020, 06:24

Louise писал(а):Источник цитаты Ваши кукло-жители живые, вы просто за ними подглядываете.
Так и есть, для меня они совершенно точно живые. Спасибо за добрые слова!
На тарелке -- именно "уже то, что осталось". )) Всё логично -- пиво выпито, косточки обглоданы.
Он скорее не столько серьёзный, сколько замучаный. Это фото из серии "Ужасы дистанционного образования".

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 19 апр 2020, 19:27

Kana Montero, спасибо!)

julsw, да, она мой личный "конструктор лего", я ее сильно видоизменила=).

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Action figures

Сообщение Louise » 19 апр 2020, 19:32

OylOul, Одна только книга "Теоретическая механика" уже говорит, что перед нами серьезный товарищ! :D
Чудесная зарисовка. Сочувствую парню в его нелегких дистанционных буднях!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 19 апр 2020, 19:39

Louise, спасибо!
Поскольку парня зовут Сэр Исаак Ньютон, то теормех -- это как бы его детище. )) Свои законы он, кстати, сподобился записать и оформить в виде печатной работы аккурат во время эпидемии чумы. Так что всё символично.

Устал...
Изображение

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Action figures

Сообщение Louise » 19 апр 2020, 19:46

О Боже мой! Что ж Вы со мной делаете-то. "Фсе, я умир весь"! Еще раз скажу - вы мега-талантище!
Невероятно реалистичная картина. Устал, еще и пиво разморило, наверно. И гении нуждаются в отдыхе! А кот с таким сочувствием и пониманием смотрит.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 21 апр 2020, 18:44

Louise, спасибо! Совершенно с вами согласно, я вообще давно подозреваю, что я гений. ))
На самом деле этот экземпляр -- всего лишь сменное тело ТТМ-16 с бонусной головой. Но мне он очень нравится сам по себе.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 02 май 2020, 15:51

:D
Изображение

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Action figures

Сообщение prinzessa » 02 май 2020, 17:32

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то тело фирмы JIAOU DOLL? Привлекает цена и разнообразие цветов тел. Я замучилась уже к голове superduck тело подбирать :crazy: То тело слишком крупное (голова мелкая), то цвет не тот :icon_e_sad: Еще смотрю на тела poptoys (но тут только два цвета : загар и бледный, не знаю, какой брать)
Скрытый контент: показать
Изображение

а головы этой фирмы мне очень нравятся. Вот решу проблему с выбором тела для первой девушки и приобрету еще одну :)

Аватара пользователя
seane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:22
Откуда: Уфа

Re: Action figures

Сообщение seane » 03 май 2020, 07:11

prinzessa писал(а):Источник цитаты Еще смотрю на тела poptoys (но тут только два цвета : загар и бледный, не знаю, какой брать)

poptoys бледный для такой головы точно не подойдет, он сероватый

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 03 май 2020, 15:29

А супердак не желтоватый подтон имеют? Если да, то им только верикул Д подходит.
Новый поптойз стал розовым из сероватого. Был неприятный сюрприз.

Аватара пользователя
Modigwo
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Modigwo » 03 май 2020, 17:35

Тёмный лорд на самоизоляции)
Изображение

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 03 май 2020, 18:25

Modigwo, он прекрасен!! А стаканчика-то два, ждет кого-то? :)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 03 май 2020, 18:42

Modigwo, ждёт Беллатрису делать Дафни :mrgreen:

И смотрит... это Little big?! :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 03 май 2020, 19:51

Modigwo, красавец! А сфотайте крупным планом, а? Плиииз! ))

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Action figures

Сообщение Louise » 03 май 2020, 20:07

Modigwo, Душевно как Темный Лорд самоизолируется!
А мой сэр Джордж может самоизолироваться только за работой, не хочет он отдохнуть и расслабиться :)

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 03 май 2020, 20:14

Louise, тоже красавец! И антураж очень хорош. И костюм.

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Action figures

Сообщение prinzessa » 03 май 2020, 20:58

seane, NeferRa, спасибо.
Да, супердак имеют желтоватый оттенок. Вот из-за этого и не получается тело подобрать.

Из всех моих экспериментов оставила только эту голову и тело фицен s22a. Вот теперь и пытаюсь им недостающие части подобрать (кому голову, кому тело :D )

Modigwo, ух ты ж))) а стаканчика то два :)

Аватара пользователя
seane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:22
Откуда: Уфа

Re: Action figures

Сообщение seane » 04 май 2020, 07:47

prinzessa, у меня просто тоже с этой головой проблемы
даже думала посадить на барби-йогу, нейтра-тон неплохо подходит, но хочется других пропорций(

Аватара пользователя
Modigwo
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Modigwo » 04 май 2020, 22:00

Alana13, там рядом сидел сосед по жилплощади, в кадр попадать не захотел)

Lady Elena, это Red21 - 3в1 Падрэ/Ботаник/Настя :D

OylOul, спасибо) хорошо

prinzessa, :icon_e_wink: соседи ходят, за собой не всегда убирают)

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Action figures

Сообщение Louise » 04 май 2020, 22:25

OylOul, Спасибо Вам большое!
Антуражи очень люблю собирать из своих запасов. А костюм там отдельный восторг, все так детально, и порадовало, что не обманки, а полноценные детали одежды. А то мой Вашингтон-генерал зимой и летом в мундире страдает, под ним жилет и жабо, а рубашки с рукавами нет.
Мы такие нетипичные экшены, но иногда будем показываться :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 05 май 2020, 13:55

Modigwo писал(а):Источник цитаты OylOul, спасибо) хорошо
Так и хочется сказать: "Просим, просим!" Буду ждать с нетерпением! Такой уникальный экземпляр!

Louise писал(а):Источник цитаты Мы такие нетипичные экшены, но иногда будем показываться
И это здорово! Какой интерес всё время на одних и тех же смотреть, которые у каждой второй, не считая первой? А тех, кто разнообразит -- не так уж много. Зато какие! У вас уникальные экшны, обязательно надо их фотать, тем более, что такие интерьеры для них созданы.
"а рубашки с рукавами нет" --так может стоит сшить ему рубашку?

Солдатики. Два ДэмТойз, два VTS. Камуфляжи -- все ДэмТойз.

Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 08 май 2020, 21:08

Toys Era Mystique
ИзображениеMystique by Anna Mai, on Flickr

ИзображениеMystique by Anna Mai, on Flickr

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Action figures

Сообщение Louise » 08 май 2020, 21:34

OylOul, Спасибо! Нам с сэром Джорджем очень приятно, будем сюда заходить.
Сшить рубашку - я все планирую и все откладываю. Уже и тонкий батист припасла. Нужен волшебный пинок :D
И снова ваша живая зарисовка! Крайний слева парень сжал кулаки так решительно, а второй смотрит задумчив - чем же дело кончится.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 10 май 2020, 08:59

Minority, ОБоже мой!!! Какая потрясающая красавица! Фанташмастика просто!

Louise, мне очень нравится ваш сэр Джордж и интересно смотреть его -- и ваши -- фото. Он заслуживает самого внимательного отношения и множества фотосессий! )) А рубашку сшить -- это обязательно надо, раз уж это даже в планах имеется.
Спасибо большое! Это сюжетное фото, поэтому все они не просто стоят столбом, а заняты кто чем. ))


СнэйкАйз. Хоттойз MMS192.

Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 13 май 2020, 21:06

OylOul, большое спасибо!

Еще один представитель Иксменов: Ночной Змей от Toys Era:
ИзображениеNightcrawler by Anna Mai, on Flickr

ИзображениеNightcrawler by Anna Mai, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2020, 21:12

Minority, Какие у вас классные Мистик и Курт! Очень похожи на прототипы :) Toys Era не перестают приятно удивлять)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures

Сообщение sendell » 14 май 2020, 15:56

Minority, до чего же он крут! У меня есть "взрослая"(из второй части) малоподвижная фигурка Курта, но такая вот - это просто мечта. А где брали, если не секрет?
И можно Мистик нюд посмотреть?


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей