В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
YanaS, это ваш такой потрясающий ооак? Потому что типа официальных выпусков настолько красивых Цири я не видела.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
ХотТойз ТТМ16


- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Action figures
OylOul, Серьезный какой мужчина.
До чего же я люблю Ваши фото! Вот и здесь все так реалистично - и пиво, и что-то на тарелке к пиву (или это уже то, что осталось) и рабочий беспорядок, и эта расслабленная поза в минуту отдыха...
Ваши кукло-жители живые, вы просто за ними подглядываете.
До чего же я люблю Ваши фото! Вот и здесь все так реалистично - и пиво, и что-то на тарелке к пиву (или это уже то, что осталось) и рабочий беспорядок, и эта расслабленная поза в минуту отдыха...
Ваши кукло-жители живые, вы просто за ними подглядываете.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Так и есть, для меня они совершенно точно живые. Спасибо за добрые слова!Louise писал(а):Источник цитаты Ваши кукло-жители живые, вы просто за ними подглядываете.
На тарелке -- именно "уже то, что осталось". )) Всё логично -- пиво выпито, косточки обглоданы.
Он скорее не столько серьёзный, сколько замучаный. Это фото из серии "Ужасы дистанционного образования".
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: Action figures
Kana Montero, спасибо!)
julsw, да, она мой личный "конструктор лего", я ее сильно видоизменила=).
julsw, да, она мой личный "конструктор лего", я ее сильно видоизменила=).
- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Action figures
OylOul, Одна только книга "Теоретическая механика" уже говорит, что перед нами серьезный товарищ!
Чудесная зарисовка. Сочувствую парню в его нелегких дистанционных буднях!
Чудесная зарисовка. Сочувствую парню в его нелегких дистанционных буднях!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Louise, спасибо!
Поскольку парня зовут Сэр Исаак Ньютон, то теормех -- это как бы его детище. )) Свои законы он, кстати, сподобился записать и оформить в виде печатной работы аккурат во время эпидемии чумы. Так что всё символично.
Устал...

Поскольку парня зовут Сэр Исаак Ньютон, то теормех -- это как бы его детище. )) Свои законы он, кстати, сподобился записать и оформить в виде печатной работы аккурат во время эпидемии чумы. Так что всё символично.
Устал...

- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Action figures
О Боже мой! Что ж Вы со мной делаете-то. "Фсе, я умир весь"! Еще раз скажу - вы мега-талантище!
Невероятно реалистичная картина. Устал, еще и пиво разморило, наверно. И гении нуждаются в отдыхе! А кот с таким сочувствием и пониманием смотрит.
Невероятно реалистичная картина. Устал, еще и пиво разморило, наверно. И гении нуждаются в отдыхе! А кот с таким сочувствием и пониманием смотрит.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Louise, спасибо! Совершенно с вами согласно, я вообще давно подозреваю, что я гений. ))
На самом деле этот экземпляр -- всего лишь сменное тело ТТМ-16 с бонусной головой. Но мне он очень нравится сам по себе.
На самом деле этот экземпляр -- всего лишь сменное тело ТТМ-16 с бонусной головой. Но мне он очень нравится сам по себе.
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: Action figures
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то тело фирмы JIAOU DOLL? Привлекает цена и разнообразие цветов тел. Я замучилась уже к голове superduck тело подбирать
То тело слишком крупное (голова мелкая), то цвет не тот
Еще смотрю на тела poptoys (но тут только два цвета : загар и бледный, не знаю, какой брать)
а головы этой фирмы мне очень нравятся. Вот решу проблему с выбором тела для первой девушки и приобрету еще одну
Скрытый контент: показать
а головы этой фирмы мне очень нравятся. Вот решу проблему с выбором тела для первой девушки и приобрету еще одну
Re: Action figures
prinzessa писал(а):Источник цитаты Еще смотрю на тела poptoys (но тут только два цвета : загар и бледный, не знаю, какой брать)
poptoys бледный для такой головы точно не подойдет, он сероватый
Re: Action figures
А супердак не желтоватый подтон имеют? Если да, то им только верикул Д подходит.
Новый поптойз стал розовым из сероватого. Был неприятный сюрприз.
Новый поптойз стал розовым из сероватого. Был неприятный сюрприз.
- Modigwo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:35
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Тёмный лорд на самоизоляции)


Re: Action figures
Modigwo, он прекрасен!! А стаканчика-то два, ждет кого-то?
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Modigwo, ждёт Беллатрису делать Дафни
И смотрит... это Little big?!
И смотрит... это Little big?!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Modigwo, красавец! А сфотайте крупным планом, а? Плиииз! ))
- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Action figures
Modigwo, Душевно как Темный Лорд самоизолируется!
А мой сэр Джордж может самоизолироваться только за работой, не хочет он отдохнуть и расслабиться

А мой сэр Джордж может самоизолироваться только за работой, не хочет он отдохнуть и расслабиться

- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Louise, тоже красавец! И антураж очень хорош. И костюм.
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: Action figures
seane, NeferRa, спасибо.
Да, супердак имеют желтоватый оттенок. Вот из-за этого и не получается тело подобрать.
Из всех моих экспериментов оставила только эту голову и тело фицен s22a. Вот теперь и пытаюсь им недостающие части подобрать (кому голову, кому тело
)
Modigwo, ух ты ж))) а стаканчика то два
Да, супердак имеют желтоватый оттенок. Вот из-за этого и не получается тело подобрать.
Из всех моих экспериментов оставила только эту голову и тело фицен s22a. Вот теперь и пытаюсь им недостающие части подобрать (кому голову, кому тело
Modigwo, ух ты ж))) а стаканчика то два
Re: Action figures
prinzessa, у меня просто тоже с этой головой проблемы
даже думала посадить на барби-йогу, нейтра-тон неплохо подходит, но хочется других пропорций(
даже думала посадить на барби-йогу, нейтра-тон неплохо подходит, но хочется других пропорций(
- Modigwo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:35
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Alana13, там рядом сидел сосед по жилплощади, в кадр попадать не захотел)
Lady Elena, это Red21 - 3в1 Падрэ/Ботаник/Настя
OylOul, спасибо) хорошо
prinzessa,
соседи ходят, за собой не всегда убирают)
Lady Elena, это Red21 - 3в1 Падрэ/Ботаник/Настя
OylOul, спасибо) хорошо
prinzessa,
- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Action figures
OylOul, Спасибо Вам большое!
Антуражи очень люблю собирать из своих запасов. А костюм там отдельный восторг, все так детально, и порадовало, что не обманки, а полноценные детали одежды. А то мой Вашингтон-генерал зимой и летом в мундире страдает, под ним жилет и жабо, а рубашки с рукавами нет.
Мы такие нетипичные экшены, но иногда будем показываться
Антуражи очень люблю собирать из своих запасов. А костюм там отдельный восторг, все так детально, и порадовало, что не обманки, а полноценные детали одежды. А то мой Вашингтон-генерал зимой и летом в мундире страдает, под ним жилет и жабо, а рубашки с рукавами нет.
Мы такие нетипичные экшены, но иногда будем показываться
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Так и хочется сказать: "Просим, просим!" Буду ждать с нетерпением! Такой уникальный экземпляр!Modigwo писал(а):Источник цитаты OylOul, спасибо) хорошо
И это здорово! Какой интерес всё время на одних и тех же смотреть, которые у каждой второй, не считая первой? А тех, кто разнообразит -- не так уж много. Зато какие! У вас уникальные экшны, обязательно надо их фотать, тем более, что такие интерьеры для них созданы.Louise писал(а):Источник цитаты Мы такие нетипичные экшены, но иногда будем показываться
"а рубашки с рукавами нет" --так может стоит сшить ему рубашку?
Солдатики. Два ДэмТойз, два VTS. Камуфляжи -- все ДэмТойз.

- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Action figures
OylOul, Спасибо! Нам с сэром Джорджем очень приятно, будем сюда заходить.
Сшить рубашку - я все планирую и все откладываю. Уже и тонкий батист припасла. Нужен волшебный пинок
И снова ваша живая зарисовка! Крайний слева парень сжал кулаки так решительно, а второй смотрит задумчив - чем же дело кончится.
Сшить рубашку - я все планирую и все откладываю. Уже и тонкий батист припасла. Нужен волшебный пинок
И снова ваша живая зарисовка! Крайний слева парень сжал кулаки так решительно, а второй смотрит задумчив - чем же дело кончится.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Minority, ОБоже мой!!! Какая потрясающая красавица! Фанташмастика просто!
Louise, мне очень нравится ваш сэр Джордж и интересно смотреть его -- и ваши -- фото. Он заслуживает самого внимательного отношения и множества фотосессий! )) А рубашку сшить -- это обязательно надо, раз уж это даже в планах имеется.
Спасибо большое! Это сюжетное фото, поэтому все они не просто стоят столбом, а заняты кто чем. ))
СнэйкАйз. Хоттойз MMS192.

Louise, мне очень нравится ваш сэр Джордж и интересно смотреть его -- и ваши -- фото. Он заслуживает самого внимательного отношения и множества фотосессий! )) А рубашку сшить -- это обязательно надо, раз уж это даже в планах имеется.
Спасибо большое! Это сюжетное фото, поэтому все они не просто стоят столбом, а заняты кто чем. ))
СнэйкАйз. Хоттойз MMS192.

Re: Action figures
OylOul, большое спасибо!
Еще один представитель Иксменов: Ночной Змей от Toys Era:
Nightcrawler by Anna Mai, on Flickr
Nightcrawler by Anna Mai, on Flickr
Еще один представитель Иксменов: Ночной Змей от Toys Era:
Nightcrawler by Anna Mai, on Flickr
Nightcrawler by Anna Mai, on Flickr- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
Minority, Какие у вас классные Мистик и Курт! Очень похожи на прототипы
Toys Era не перестают приятно удивлять)
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Action figures
Minority, до чего же он крут! У меня есть "взрослая"(из второй части) малоподвижная фигурка Курта, но такая вот - это просто мечта. А где брали, если не секрет?
И можно Мистик нюд посмотреть?
И можно Мистик нюд посмотреть?
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













