Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 26 янв 2020, 00:01

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ненене, фильм какой-то
О большой, и не очнень чистой любви

О, я потрачу эту ночь на поиск этого фильма, потому что мой тараканий домик сказал - "а что это за фильм такой может быть про большую и не очень чистую любовь с участием настоящего мужчины, ещё и с сердцем". :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Miss_Verona » 26 янв 2020, 15:33

Аня, какой у вас потрясающий был показ. Просто слов нет от восторга. Такие красивые и стильные образы. :clap:
А платья рыбка это вообще нечто, у меня еще не разу нормально не получалось, всегда что-то идет не так, и оно получается косым, :crazy:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 26 янв 2020, 16:36

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Такие красивые и стильные образы.

Спасибо. :)
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты у меня еще не разу нормально не получалось, всегда что-то идет не так, и оно получается косым,

У меня тоже нормально не получается - все секции разной длины на выходе всегда, когда начинаю сшивать. :? Пока что не разобралась, почему так, но нашла временный выход - я выкраиваю их на сантиметр длиннее, потом скалываю булавками и обрезаю низ так, как мне нужно, ровно. Если у тебя такая же проблема, попробуй так же. :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Снежный Сашенька. ))))

Сообщение Isvane » 26 янв 2020, 18:18

Сшила Алексу кожаное пальто с мехом. Ну, у нас выпал наконец-то более-менее снег и я решила его доделать. А потом быстренько всё это сфотографировала у нас во дворе. )))) Правда, фото только одно пока что и я его хорошенько так пожмякала в фотошопе, ну уж что есть. Потом может более подробно покажу. Естественно, Сашо героически успел нырнуть в снег пару раз, ну, типа - "уииииии! снежок!" :lol: Но самое главное, теперь я знаю, что у меня под боком есть локация, где люди не особо ходят и можно по-быстрому фоткать кукол. )))) Ну, во всяком случае, когда я фотографировала, рядом никто не шарился, все как-то в других местах тусуются.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 26 янв 2020, 18:32

Isvane
Сшила Алексу кожаное пальто с мехом.
- Оу, круть!!! :clap: :shock: Ему идёт! Такой представительный получился!
Сашо героически успел нырнуть в снег пару раз, ну, типа - "уииииии! снежок!"
- Мож он в себя приходил от чего-нить? С похмелья там, или ещё чего -самое первое дело моськой в холодное! :lol: Или от смущения оправиться))) :oops:
Но самое главное, теперь я знаю, что у меня под боком есть локация, где люди не особо ходят и можно по-быстрому фоткать кукол. )))) Ну, во всяком случае, когда я фотографировала, рядом никто не шарился, все как-то в других местах тусуются.
- А меня ваааще не парит фотать на людях! единственное -бесит, когда кто-то цепляется со своими советами или мнением)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2020, 18:54

Красивое фото) И пальто тоже (хочется поглядеть на него в чистом виде :wink: ). Сашенька, вроде, выглядит довольным и снегом, и пальто)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 26 янв 2020, 19:17

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ему идёт! Такой представительный получился!

Мой муж называет его сутенёром теперь. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С похмелья там, или ещё чего -самое первое дело моськой в холодное! Или от смущения оправиться)))

Скорее второе (он не употребляет ни алкоголь, ни вещества), я же их с Трис уже вторую неделю фоткаю к Валентинову Дню во всяческих интимных декорациях. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А меня ваааще не парит фотать на людях!

А вот я не могу. :( У меня сразу вдохновение улетучивается, если кто-то незнакомый стоит рядом и таращится. Просила сегодня мужа со мной пойти, так он посоветовал сфоткать на фоне ватмана, а улицу в фотошопе добавить. :x Ага, сфоткать куклу на улице - минут 5-10, а сфоткать дома и кинуть в ФШ - это для меня часа три-четыре. :x Я и то на обработку этого фото около часа потратила.


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты хочется поглядеть на него в чистом вид

Потом как-нибудь покажу, тут даже без текстуры снега оно не особо видно. :icon_e_confused: А Сашенька всегда довольный, но не всегда понятно - чем. :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Asuna » 26 янв 2020, 19:40

Isvane, пальто отпадное!
Найти "слепую зону" рядом с домом - удача!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 26 янв 2020, 20:12

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты пальто отпадное!

Спасибо. :D
Asuna писал(а):Источник цитаты Найти "слепую зону" рядом с домом - удача!

Ну как... она рядом с платной автостоянкой, так что скоро на ютубе появится видео с кукухнутой тётенькой, которая фоткает куколку. :lol: Ладно, шучу, камера - бутафорская, мы проверяли. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение NastyaMalina » 28 янв 2020, 22:50

Анюта привет! ))

Isvane писал(а):Источник цитаты Джон! Ну вот, спит как ангелочек... ))))
https://i9.wampi.ru/2020/01/17/IMG_1394.md.jpg и правда как ангелочек)))))) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Это больно. Каждый раз больно. И бесит.
а он реально любит Трис, или любит любить свою несложившуюся любовь?
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну. Блин. Чё теперь с ней делать-то?
не ну а что, он же честно её предупредил, так что теперь, что бы ни было - его совесть чиста) ну я та считаю))) :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Ему просто необходима женская забота...
:lol: подразумевая "твердая женская рука"
Isvane писал(а):Источник цитаты Я знаю, что делать. Я сварю любовное зелье...
гениально! )) а чего бы и нет))) Может ему даже понравится)) На него же не действуют особо препараты, к что и тут возможно будет совсем не тот эффект, который ей бы хотелось получить))) :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе проблемы же не нужны? Ему это оооочень не понравится... очень!
мне тоже кажется что если он узнает, будет не в восторге... А ведь он с ней был очень честным, а она его обмануть хочет...

https://i8.wampi.ru/2020/01/18/IMG_1421.md.jpg - какая тут Лора соблазнительная))) 8) и бельё у неё роскошное))
Isvane писал(а):Источник цитаты Зовут меня Лореас. И в прошлой жизни я была мужчиной.
прЭлестно! )) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты но теперь мне даже нравится. Можно капризничать, психовать,
да да да))) :mrgreen: У женщин много привилегий ) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты А ведь ты мне очень нравишься... это даже странно, меня женщины вообще раньше не интересовали.
нус одной стороны странно, ему же в мужском теле мужчины нравились. И по идее в женском тоже должны нравится мужчины Но с другой стороны -а может его именно свой пол притягивал? тогда мужской - а теперь вот женский)) 8)


ой про Алекса в рамочке яж не сказала - шикарный мужчина! и алый цвет ему к лицу)))
И фото с прогулки - вообще бомба! Так ему идёт это пальто) меха и кожа - подчёркивают статус))) 8)
и здорово, что нашла местечко без людей, где кукол можно выгуливать))

Isvane писал(а):Источник цитаты Естественно, Сашо героически успел нырнуть в снег пару раз,
вот за что я люблю экшенов - их легко от снега обдуть) и прическа при любой погоде идеальна! )) 8)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 29 янв 2020, 00:08

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Анюта привет! ))

Привет! :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а он реально любит Трис, или любит любить свою несложившуюся любовь?

Да кто его знает... Может, и правда, ему важно, чтобы объект его любви был недоступен...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не ну а что, он же честно её предупредил, так что теперь, что бы ни было - его совесть чиста)

Он всегда предупреждает, он вообще честный. :roll: Только почему-то девушкам это не мешает строить какие-то планы на его счёт...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты подразумевая "твердая женская рука"

Ага, она считает, что его нужно как ребёнка воспитывать и заботиться. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты На него же не действуют особо препараты, к что и тут возможно будет совсем не тот эффект, который ей бы хотелось получить)))

Она это учитывает тоже... для аномалов любовное зелье готовят с учётом особенностей их физиологии, и тут примешивается ещё и привязка к энергопотоку... :roll: Может, если Эль решиться, я подробнее расскажу, как это работает...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А ведь он с ней был очень честным, а она его обмануть хочет...

Ну... не обмануть... а так... отравить... одурманить. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У женщин много привилегий )

Мне кажется, именно это было решающим фактором.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но с другой стороны -а может его именно свой пол притягивал? тогда мужской - а теперь вот женский))

Возможно... а может всё дело в его детстве и в том, что Эль действительно очень милая и никогда его/её не обидит... У Лореаса была мать-тиран, она его держала в "ежовых рукавицах", и в итоге парень получил отвращение к женщинам. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так ему идёт это пальто) меха и кожа - подчёркивают статус)))

Я ещё с лета хотела ему это пальто сшить, но всё времени не было. Да и снега...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот за что я люблю экшенов - их легко от снега обдуть) и прическа при любой погоде идеальна! ))

Это да, я тоже эти их особенности очень ценю. ))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение NastyaMalina » 29 янв 2020, 01:01

Isvane писал(а):Источник цитаты Может, и правда, ему важно, чтобы объект его любви был недоступен...
мне кажется это даже здорово! ну по крайней мере для персонажа) Получается он всегда свободен и волен закручивать любые сюжеты) ( мои вообще парочками не умеют жить..как то сразу сдуваются. У тебя Алекс с Трис шикарно смотрятся вместе и кажется стали еще ярче когда сошлись! )
Isvane писал(а):Источник цитаты Только почему-то девушкам это не мешает строить какие-то планы на его счёт.
ну так такая честность для них как вызов) типо - а я смогу! я докажу ему что я лучше той, с кем ему всё ровно не быть! это глупо конечно, но почему всегда работает)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, она считает, что его нужно как ребёнка воспитывать и заботиться.
может ей Шики на время подбросить? )) он ей сразу всё желание о ком либо заботится отобьёт) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты и тут примешивается ещё и привязка к энергопотоку.

ого...а это на здоровье не повлияет? Она ему не навредит таким образом?
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, если Эль решиться, я подробнее расскажу, как это работает...
я Джонатану зла не желаю, но..... признаюсь было бы интересно узнать побольше о том как работает зелье)) :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Лореаса была мать-тиран, она его держала в "ежовых рукавицах", и в итоге парень получил отвращение к женщинам
ого..кошмар какой! я не знала.... :shock: Анют а ты про это где то уже писала? ( я просто много пропустила)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я ещё с лета хотела ему это пальто сшить, но всё времени не было. Да и снега...

ну в итоге звёзды удачно сошлись и как раз к снегу всё доделала)) :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 29 янв 2020, 01:14

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Получается он всегда свободен и волен закручивать любые сюжеты)

Ну да, и может поворачивать сюжет в любую сторону. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У тебя Алекс с Трис шикарно смотрятся вместе и кажется стали еще ярче когда сошлись!

Я их сразу парой видела, когда Алекс только появился... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну так такая честность для них как вызов) типо - а я смогу! я докажу ему что я лучше той, с кем ему всё ровно не быть!

Да, скорее всего так и есть. Ну, в отношение Эль так точно. :| Она упрямая, когда ей надо.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может ей Шики на время подбросить?

У нас Роберт есть. :lol: Но она чего-то от него нос воротит, ей подавай бандита и раздолабая. :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а это на здоровье не повлияет? Она ему не навредит таким образом?

Это влияет скорее на свободу воли... там как бы соединяются два энергопотока, это то, что хотят с моей помощью провернуть Алекс и Трис... Так что Эль навредит ему по-любому, Джонатан очень ценит свою свободу. :twisted: Одно хорошо - воздействие зелья не на постоянной основе, оно довольно быстро из организма выводится...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Анют а ты про это где то уже писала?

Нет, я об этом даже не заикалась. :mrgreen: Ну, никто не спросил, вот я и оставила это в голове до поры до времени. У меня же всегда в анамнезе, так сказать, есть объяснение всем поступкам и особенностям характера, я без этого не могу. :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну в итоге звёзды удачно сошлись и как раз к снегу всё доделала))

Это я ускорилась, когда снег выпал. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Подробности по персонажу": Декстер Морган ЭАХ-версия.

Сообщение Isvane » 29 янв 2020, 01:18

Пока я не имею ни желания, ни возможности продолжать рассказ про тех, кто у меня сейчас активничает, расскажу про тех, кого давно не показывала.
Изображение
Декстер Морган, версия ЭАХ, очень отличается от Дэкстера экшен-версии. В чём-то у них нечто общее, а где-то они ну совсем разные.
ЭАХ Декстер на момент происходящих событий учился на криминалиста и встречался с Рианной. Его психопатические черты объяснялись особенностями взаимодействия с подселённой сущностью - они настолько тесно переплетались, что мысли и желания сущности он воспринимал как свои собственные. Способности Декстера как аномала весьма витиеваты - он может сдерживать эмоциональную атаку аномалов, использующих энергию для подавления воли других существ. Ещё у него типичные для других аномалов способности - ускоренная регенерация и реакция, возможность создавать защитное поле и с его помощью воздействовать на предметы.
Изображение

Вообще взаимодействие аномалов с этой особенной энергией в каждом мире своё. В мире ЭАХ аномалы не могут использовать её напрямую, только через этих самых подселяемых сущностей. Исключения - это Древние, Странники и Жнецы. Про них чуть-чуть расскажу чуть позже. В мире Охотников аномалы взаимодействуют с энергией напрямую. В мире ЭАХ аномалы - это своего рода эксперимент Древних, которые подселяют энергетическую сущность в тело человека, создавая своего рода симбиотов, при чём сам процесс подселения тоже не самый простой. Для начала они привязывают сущность к обычному человеку, после рождения у него ребёнка, эта сущность растёт и развивается вместе с этим ребёнком. Когда ребёнок достигает определённого возраста, Древние призывают его к себе в аномальную зону, где его ждёт участь их слуги или Жнеца. Жнецами становятся только очень сильные аномалы. Многие безропотно исполняют волю Древних, но есть и те, кто способен противостоять их воле.
Древние - это аномалы 80 левела. :mrgreen: Ну, то есть они настолько сильны, насколько это возможно. Никто не знает, как они выглядят и какие цели они преследуют. Но они активно вмешиваются в жизнь того мира, в котором обосновались.
Странники - это тоже аномалы, но послабее Древних. Они не имеют конкретной физической оболочки, поэтому могут её моделировать под оболочку тех разумных существ, что населяют тот или иной мир. Странники, что следует из их названия - своего рода путешественники, они видят смысл своей жизни в изучении многообразия всех доступных им миров... Из Странников у меня Морриган и по сути Гийом и Фанни - потомки Странников. Но об этом будет позже.
Жнецы - это создания Древних, в прошлом - очень сильные аномалы, сознание которых порабощено Древними. Жнецы делают вылазки в самые разные миры с одной целью - чтобы набрать в услужение Древним ещё аномалов с самыми разными способностями. У меня живёт один Жнец, но про него я расскажу опять же позже. И раз уж рассказывать про разновидности аномалов и вообще существ, взаимодействующих с этой самой энергией, нужно упомянуть про естественных врагов Жнецов - это Душеловы.
Душеловы - не совсем аномалы, хотя они используют энергию в своих целях. Но они не могут путешествовать по мирам в своём физическом воплощении, они делают это только посредством своего сознания. Душеловы бывают разные, это не какая-то раса или вид, это - способ взаимодействия с энергией. Они преследуют совершенно разные цели, но общее у них одно - они собирают в разных мирах души, предлагая им Контракт. При чём часто они сталкиваются со Жнецами, уводя у тех из-под носа лакомую добычу. Душеловы довольно сильны, но при этом осторожны, поэтому не вступают в противодействие с теми, кто сильнее их. Хотя в процессе поиска и извлечения новых душ они могут встать на сторону целого мира, если Жнецы будут им мешать. Но при этом не пойдут против Древних, так как это довольно опасно.



******
В процессе раскрытия персонажей в рамках этого проекта, я ещё расскажу много и подробно про всех, о ком упомянула. Кроме, наверное, Душелова. Про себя я рассказывать как-то не хочу. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2020, 17:22

Ух, во-первых рада была видеть второго Декстера) И узнать о нем побольше - тоже!
И спасибо, что рассказала про варианты других существ, которые особенно не затрагивались в твоих историях, но тоже существуют в том мире. Ну... и про себя рассказала под шумок - тоже круто)) Я пока не до конца разобралась в этой иерархии, но раз ты говоришь, что потом все покажешь "на примерах" - буду очень ждать)) Пока буду думать, кто же среди твоих - Жнец :twisted: И вот теперь еще больше понятно, откуда такое сходство Морриган и Фанни :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение NastyaMalina » 29 янв 2020, 17:43

Isvane писал(а):Источник цитаты У нас Роберт есть.
Аня как ты можешь! :shock: Сравнить Роберта - интеллигентнейшего молодого человека, чистюлю и красавчика с беспризорным грязнулей Шики)) :lol:
Клементина до сих пор Роберта вспоминает с воодушевлением и теплотой)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Это влияет скорее на свободу воли.
охохо... :o
Isvane писал(а):Источник цитаты воздействие зелья не на постоянной основе, оно довольно быстро из организма выводится...
ну хоть это радует! )
Isvane писал(а):Источник цитаты это то, что хотят с моей помощью провернуть Алекс и Трис.
а они то зачем это хотят и с кем? ( я видимо опять что то пропустила :oops: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, никто не спросил, вот я и оставила это в голове до поры до времени

так даже интереснее! когда персонажи постепенно раскрываются для читателей))) ( а в голове у меня тоже много всего про своих держится, и не всегда высказывается в историях, но в нужный момент порой всплывает )
Isvane писал(а):Источник цитаты Это я ускорилась, когда снег выпал.
не не...снег знал когда пришло время выпадать))) :lol:

https://i9.wampi.ru/2020/01/28/IMG_1518.md.jpg - справа снизу мой любимый ножик! )) я им всё всё режу, а еще он идеально шинкует! )))) Вообще люблю большие ножи, они удобнее всего в готовке) :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Они не имеют конкретной физической оболочки, поэтому могут её моделировать под оболочку тех разумных существ
интересно! я про такое очень люблю почитать, потому что вообще ничего не знаю... :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня живёт один Жнец, но про него я расскажу опять же позже.
интересно кто же это будет)
Isvane писал(а):Источник цитаты про естественных врагов Жнецов - это Душеловы.
а тебя твои называли вроде Душеловом? ну Лорейн по крайней мере ( если я не напутала чего опять :crazy: ) Тоесть получается у тебя есть жнец, который к тебе относится мягко говоря не айс?
в конце прочитала что да, ты и есть душелов))) Ну раз про себя не хочешь, то хотябы расскажи как Жнец с тобой на одной площади уживается? Какие между вами отношения?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Asuna » 29 янв 2020, 19:42

Мне так нравится сложность твоего мира! Этот Декстер просто очаровашка в сравнении со вторым. Такой красивый и трогательный одновременно!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Vladislava 70 » 30 янв 2020, 01:02

Isvane, шикарное пальто!
Рада видеть Декстера)) Очень интересный парень!
С ножиком--вот просто говорит--ну, кого б ещё потыкать? :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2020, 13:46

Isvane писал(а):Источник цитаты Всё-таки Алекс - мой самый любимый кукломужчина...

Ну а как же такого можно не любить? Шикарен!
Isvane писал(а):Источник цитаты Сшила Алексу кожаное пальто с мехом.

Ну чисто барин. Классное пальто, ему очень идет. Ему наверное все идет. Такой он харизматичный товарищ.
Asuna писал(а):Источник цитаты Найти "слепую зону" рядом с домом - удача

Согласна, здорово.
Isvane писал(а):Источник цитаты Декстер Морган, версия ЭАХ

Ура! Давно его не видела.
Интересно было узнать о нем побольше.
Твой мир такой сложный и многогранный. Так интересно про него узнавать. С большим удовольствием читаю.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 31 янв 2020, 23:22

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты во-первых рада была видеть второго Декстера) И узнать о нем побольше - тоже!

Спасибо. )))) Приятно, что те персонажи до сих пор интересны. :oops:
Про всех этих существ обязательно расскажу ещё, тем более, что многие из вышеупомянутых есть и в мире Охотников - те же Жнецы, один из которых как раз отчекрыжил Сашо голову, после чего тот и попал ко мне. :roll: Я вот думаю - селить этого Жнеца, или нет, и не будет ли у него с Сашо контры? :twisted: Хотя, самой интересно, как они себя поведут. )))) Хотя, если подумать, этот Жнец люто ненавидит того Душелова, что у него из-под носа увёл лакомую добычу. Короче, будет интересно в любом случае. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока буду думать, кто же среди твоих - Жнец

Пока что он только один, из мира ЭАХ, но, как я проговорилась выше - есть на примете ещё один...

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сравнить Роберта - интеллигентнейшего молодого человека, чистюлю и красавчика с беспризорным грязнулей Шики))

Ну так если он такой весь из себя видный жЭних, почему от него девки бегутЬ? :x
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а они то зачем это хотят и с кем?

Это было чуть раньше - "Души, соединённые Душеловом, остаются вместе навсегда". Это они хотят, чтобы я их поженила, значит. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты когда персонажи постепенно раскрываются для читателей

А иногда и для самого пейсателя. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вообще люблю большие ножи, они удобнее всего в готовке)

Я тоже. )))) У меня любимый нож - охотничий с деревянной ручкой, большой такой, рукоять как влитая лежит в руке, этому ножу уж лет десять, я тоже всё, что только можно им делаю, и за эти десять лет его ни разу не затачивала, но он всё так же хорошо режет. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я про такое очень люблю почитать, потому что вообще ничего не знаю...

Я в детстве очень любила научную фантастику, там много вот такого было. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты интересно кто же это будет)

Он из мира ЭАХ. И ещё одного хочу из мира Охотников выловить... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну раз про себя не хочешь, то хотябы расскажи как Жнец с тобой на одной площади уживается? Какие между вами отношения?

Тут всё просто - он мне очень благодарен. Я же говорила, что разум Жнецов порабощён Древними, они управляют Жнецами, лишая их собственной воли. Но сознание Жнецов всё равно хочет освободиться от этого гнёта, сами они не могут этого сделать, и проводят свою недожизнь в мучениях и идущей от Древних ярости, которая постепенно выжигает их сознание, оставляя только злость. Но Душелов может помочь Жнецу, если правильно всё рассчитать, чтобы Древние не заметили потери бойца... Душеловы же трусы по сути, они никогда в открытую не пойдут против тех, кто сильнее. :twisted:


Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Мне так нравится сложность твоего мира!

Я люблю, когда сложно и когда всё можно объяснить. Ну, не совсем всё, но многое.
А ЭАХ - Декстер милаха вообще. Но мне сейчас сложно представлять ЭАХов как взрослых людей, у меня они ассоциируются с подростками лет по 13-14. :oops: Поэтому я больше и не пишу про них истории...


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты шикарное пальто!

Спасибо. ))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты С ножиком--вот просто говорит--ну, кого б ещё потыкать?

Ага, примеряется.

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну а как же такого можно не любить? Шикарен!

Спасибо. :oops:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ему наверное все идет.

Не, ему футболки не очень и штаны с цепями. :mrgreen: Алекс комфортно себя чувствует в основном только в костюме.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Твой мир такой сложный и многогранный.

Мне самой интересно про него узнавать. А вообще люблю всё раскладывать по полочкам...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2020, 02:01

Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот думаю - селить этого Жнеца, или нет, и не будет ли у него с Сашо контры? Хотя, самой интересно, как они себя поведут. )))) Хотя, если подумать, этот Жнец люто ненавидит того Душелова, что у него из-под носа увёл лакомую добычу. Короче, будет интересно в любом случае
Хах, кстати да! Скучать с этим персонажем-Жнецом все равно не придется - ни тебе, ни остальным твоим ребятам (отношения с Алексом - это одно, а вдруг что-то внезапное откроется в отношениях с другими :think: )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 01 фев 2020, 02:08

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты (отношения с Алексом - это одно, а вдруг что-то внезапное откроется в отношениях с другими

:icon_e_confused: Ну да, я же не знаю, в каких ещё мирах он успел побывать и с кем ещё пересекался. :icon_e_confused: Ну, вернее, не заглядывала так далеко. В любом случае, я пока что ищу под него базу, и если она найдётся, то он у меня появится. :roll: Хотя перед ним мне хочется вытащить из мира Охотников ещё двух персонажей, про базу одного я тебе уже проговорилась в твоей теме. :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 01 фев 2020, 02:20

Isvane писал(а):Источник цитаты вторую неделю фоткаю к Валентинову Дню
ты молодец :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты сфоткать куклу на улице - минут 5-10, а сфоткать дома и кинуть в ФШ - это для меня часа три-четыре.
да не, конечно все равно совсем другие ощущения от реальной фотки на настоящем снежочке. Даже если и доработанных в ФШ.
...Два мира вести одновременно - это ты гигант... меня б на такое не хватило.
Да еще таких непростых, интересных, со сложной структурой...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 01 фев 2020, 03:04

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ты молодец

Да я как обычно вбила себе в голову идею, и не успокоюсь, пока её не добью. :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты конечно все равно совсем другие ощущения от реальной фотки на настоящем снежочке.

Меня сейчас пробило на реализм что ли... ну или "наелась" фотошопом уже...
finn2000 писал(а):Источник цитаты ...Два мира вести одновременно - это ты гигант... меня б на такое не хватило.
Да еще таких непростых, интересных, со сложной структурой...

Так я и не веду два мира уже. Мир ЭАХ как бы всё, закончился, я про него теперь рассказываю так, между делом, на полноценные истории больше нет ни желания, ни времени... А вообще получается, что мир один. Ну, как мир. Вселенная. То, где всё это происходит, где существуют все эти мои персонажи, собранные из разных реальностей что ли... У неё есть свои законы и правила, по которым она существует, я пытаюсь это всё систематизировать, объяснить, подвести под общий знаменатель...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Календарное: февраль.

Сообщение Isvane » 01 фев 2020, 03:16

Изображение
Это небольшой анонс ко всему прочему - 14 февраля, в День Святого Валентина, я покажу все мои парочки, недопарочки и непарочки. :mrgreen: Основной фотосет будет, конечно, у Алекса и Трис. :roll:


Ну и закинула в швейную тему подробности по пальто на Сашеньке - viewtopic.php?t=59385&start=450#p4861326.
Здесь оставлю просто те фото, которые понравились.
Изображение
Обожаю его профиль... орлиный такой... но добрый-добрый... :roll: Улыбается. Не, реально улыбается, а не шрамы показывает. :x :lol: Помню, думала, что может, стоит купить голову без шрамов, попадалась мне такая пара раз, но. Вот реально совсем другой человек был бы. Может, я и псих, но люблю его за шрамы. :oops:
Изображение
Изображение

Костюм на новенького почти дошит, скоро показывать буду. А ещё купила в ФП заборчик, порылась в своих декорациях, приспособила деревья в горшках, будет у моих маленький садик... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 01 фев 2020, 12:10

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты "уииииии! снежок!"

Прелестноо!))
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня под боком есть локация, где люди не особо ходят

Под балконами не тусуйся! Могут что-то выкинуть.
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, если Эль решиться, я подробнее расскажу, как это работает...

Пусть решается:)
Isvane писал(а):Источник цитаты расскажу про тех, кого давно не показывала.

О, Дэкс, мой любимчик!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но они не могут путешествовать по мирам в своём физическом воплощении, они делают это только посредством своего сознания.

На ебее... :silent:
Не обращай внимания, параллель вырвалась :shifty:
Интересное дополнение, интересное:)
Isvane писал(а):Источник цитаты селить этого Жнеца, или нет,

Селить!
Isvane писал(а):Источник цитаты , я покажу все мои парочки, недопарочки и непарочки.

Вау!)) Что-то грандиозное!)) Трис очень идет всё фиолэтовое))
Пальто Алексу прям вот его!)) В профиль на босса мафии похож))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2020, 21:45

Странички кадендаря с анонсом запланированных на будущий месяц фотосетов - очень клевая вещь) Хотя, надписи я прочитала не сразу, все внимание безраздельно забрала шикарная Трис :clap: Обалдеть, как ей идет фиолетовый!
Пальто прям супер-богатое. Воротник - арррр! Саша в этом пальто - аррррр!
Isvane писал(а):Источник цитаты Костюм на новенького почти дошит, скоро показывать буду. А ещё купила в ФП заборчик, порылась в своих декорациях, приспособила деревья в горшках, будет у моих маленький садик
Как же хочется увидеть))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Miss_Verona » 02 фев 2020, 20:33

Аня, Сашенька просто прекрасен :clap: Необыкновенно хорош, а как ему идут меха :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 03 фев 2020, 02:04

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Под балконами не тусуйся! Могут что-то выкинуть.

Я это постоянно наблюдаю летом. У нас окна на лоджии выходят на крышу магазина, который пристроен к первому этажу нашего дома. Так там чего только на этой крыше не валялось. :mrgreen: Унитазы, горящие шубы, козлиные рога... бутылки и мусор так постоянно выкидывают. :x Свиньи, а не люди.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пусть решается:)

А может не надо? Это может окончательно отвернуть от неё Джонатана...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На ебее...

Не только! В ТР на форуме, а теперь ещё и в ВК. 8) Ах, да, один раз в крутом интернет-магазине. :mrgreen: Ну и в оффлайн магазинах раньше было постоянно... теперь нет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Селить!

Сашо его убьёт... шандец нам всем. :cry:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Трис очень идет всё фиолэтовое))

Лилит NO в оригинале в фиолетовом поставляется. Я всего лишь повторила "фабричное" сочетание цветов, оно удачное, это да. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В профиль на босса мафии похож))

Алекс вообще на мафиозю везде похож. :x На тарантиновского. :lol:
Скрытый контент: показать
О, новая аватарка? Тестируешь? :mrgreen:


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Странички кадендаря с анонсом запланированных на будущий месяц фотосетов - очень клевая вещь)

Это пока что у меня есть всякое запланированное, но я не знаю как оно потом пойдёт... хочется, чтобы шло, а вот уже и не знаю...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обалдеть, как ей идет фиолетовый!

Дааа... я же говорю - фабричный образ Лилит NO удачен вот очень! ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пальто прям супер-богатое. Воротник - арррр! Саша в этом пальто - аррррр!

Спасибо, пойду на него порычу. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как же хочется увидеть))

Садик сейчас чутка покажу, мне самой понравилось, как смотрится. :roll:


Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Аня, Сашенька просто прекрасен Необыкновенно хорош, а как ему идут меха

Спасибо. :roll: Вооооот, а говорят, что меха - девушкам... Мужчинам они тоже очень даже!
Последний раз редактировалось Isvane 03 фев 2020, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 03 фев 2020, 02:09

Вот, маленький анонс что ли... или просто фото... не знаю, как обозвать. Кусочек сада. Потом расскажу как строилось, и ещё будет многофото в этой локации. Может, ещё что доработаю... В начале недели сказала себе "хочу садик". С настоящими деревьями. И нормальным заборчиком. Заборчик нашёлся в ФП. С него всё и началось...
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей