Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 авг 2019, 01:23

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты А не красится?

Нет, мне повезло, взяла качественное кружево, даже вымачивать в уксусе не пришлось. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 авг 2019, 01:26

Для поддержки марафона сделала такое фото с описанием на тему детектива. (Вообще с этой темой у меня туговато, ну как-то не работает фантазия в этом направлении, но вчера с утречка меня осенило. :mrgreen: )
Изображение
"Так, туфелька хрустальная, красивая, размер 36... Судя по показаниям свидетелей, принадлежит девушке лет восемнадцати, блондинка, глаза голубые, рост - метр шестьдесят... Одета была в голубое платье с блёстками... Судя по отпечаткам подошв, обувь либо неудобная, либо владелица не привыкла ходить на таких высоких каблуках... Сейчас художник набросает быстренько её портрет по описаниям свидетелей, и можно будет разослать ориентировочку... Но, раз её здесь на балу никто не знает, она либо издалека, либо не принцесса ни разу, либо агент под прикрытием. :twisted: Раззззберёмся! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2019, 11:09

Ого, как круто ты придумала! А ведь и правда, если бы Принц нанял детектива или обратился в местную "полицию", а не ездил как дурак с туфлей по всем своим владениям, может быстрей бы Золушку нашел))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 авг 2019, 01:38

Caroline_Pride, ага, мы с мужем обсуждали тут, как правильно нужно было построить сам процесс поиска, какие службы подключить. :mrgreen: Юридическое в анамнезе - это у нас с ним общее. :lol: Всё через призму криминалистики пропускаем.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 15 авг 2019, 23:03

Тиффани роковая красавица!
Мне очень её образ нравится!
Isvane писал(а):Источник цитаты либо агент под прикрытием.

Точно :mrgreen: , Золушка явно шпионила на конкурирующую фирму :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 16 авг 2019, 00:33

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Тиффани роковая красавица!

Да, они все три красавицы. :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Золушка явно шпионила на конкурирующую фирму

У меня даже маленькое продолжение нарисовалось. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 16 авг 2019, 00:35

Шла я вчера с работы, и тут в голове возникла картинка. :icon_e_confused: У меня такое периодически случается. Пришла домой, приготовила реквизит, а с утра сфоткала. Немного ещё про Сыщика и Золушку.
Агент под прикрытием Золушка.
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 16 авг 2019, 15:13

Isvane, суперская идея!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 16 авг 2019, 21:36

Классная идея с агентом Золушка. :clap: Мне вот тоже всегда было интересно, в каком состоянии находился Прынц, что не запомнил, как выглядела девушка, или ему было все равно на ком, раз устроил такой поиск. :roll:

Isvane писал(а):Источник цитаты А ты своих кукложителей в теме своей не показываешь вообще теперь - настроения нет? Или ничего на них не делается? Я, пока новеньких жду, иногда вообще наглухо со старенькими ничего делать не хочу.

На самом деле делаю, только не фоткаю, уже много чего накопилось, надо показать :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 17 авг 2019, 22:05

Asuna, спасибо. :D

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Мне вот тоже всегда было интересно, в каком состоянии находился Прынц, что не запомнил, как выглядела девушка, или ему было все равно на ком, раз устроил такой поиск.

Ага, в детстве как-то об этом не задумываешься, а если потом через призму прожитых лет и опыта смотреть, то многое кажется странным...
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты уже много чего накопилось, надо показать

Нужно вдохновлять друг друга. :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 20 авг 2019, 17:51

Isvane, ну, в общем, "нас не ждали - а мы припёрлись..." :oops:
Про "прЫнца" - да, а и правда, интересный вопрос - что он пил на том балу, что так воюбился, аж "без памяти" - в прямом смысле этого слова! :mrgreen: (и нафига б Золушке он такой сдался...)
А зарисовка здоровская получилась - особенно "Золушка" понравилась - не видно, в какой обувке, зато - с пистолетом.)))) (Типа "где ты шлялся, непутёвый, до сих пор?!!")
Isvane писал(а):Источник цитаты Судя по показаниям свидетелей,

Особенно убило! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя всех трёх Тиффани я воспринимаю уже не одним персонажем и, когда до них дойдёт дело, объясню почему.

Разтроение личности? :icon_e_wink:
А платье и вообще весь образ - и правда "ни убавить ни прибавить".)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Йен и Николь. Опять на какой-то рок-концерт собрались.

Прям на ностальгию пробивает... На рок-концерт собрались - эх, "где мои 17 лет..."))) И домой небось вернутся - не сегодня и вообще - не к себе... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тем более, что их мира больше практически не существует, там кое-что произошло, что изменило их мир окончательно.

Звучит как то... не радостно...(((
Isvane писал(а):Источник цитаты Но об этом я расскажу, когда очередь дойдёт до Ламберта.

При моей особой слабости к Инвизикам... Ну ты понимаешь, да?))))) (Ждуууу!!!)
Кстати, Мейгана в этом платье - тоже, как мне кажется, в идеальном для себя образе.
Isvane писал(а):Источник цитаты На меня опять накатывает какая-то депрессуха, а это значит, что пора "пилить" мракоту.

"Мракота" - получилась знатная, и совсем не страшная.)))) Мне как то эти фото Хэллоуин напоминают.)))
Ах, да, забыла предупредить (но ты и сама небось уже заметила) - отвечаю с конца к началу, то есть к тому месту, с коего я изволила лениво загулять...
Isvane писал(а):Источник цитаты Зайчатки благоразумия она не выдаёт, может пня дать для ускорения или от помидорок избавить.

Но-но! Помидорки не трогать - это святое! И вообще... Если разума Робу не светит... А на помидорки и так всяк кому не лень покушается... А чем он тогда вообще думать то будет? Али ему не надо? :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Судя по творящемуся вокруг армагеддецу, не осталось ни у кого. ))))

Вот до чего доводит повальное вегетарианство! Все помидорки похавали!!! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да как всегда - пистолетами.

И как всегда - безуспешно, надеюсь?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но он же маленький, он же котёнок!

Это называется - в его слабости его величайшая сила... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я имела в виду - свободу от Роберта, а всё остальное - побочное. ))))

То есть Роб сдастся и от неё отстанет? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Комплексовать - нет. В запой уйдёт, бедолага.

А потом... Наташа обретёт тело.... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты В каморке для швабр

А где тогда будут жить - швабры?!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 авг 2019, 03:06

KemyFox, привет загулявшим! :P
KemyFox писал(а):Источник цитаты Про "прЫнца" - да, а и правда, интересный вопрос - что он пил на том балу

Это ему, типа, любовь в голову ударила. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты не видно, в какой обувке, зато - с пистолетом.

Ну, главное, что не в одной туфле! :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Разтроение личности?

Ну да, именно оно и произошло в итоге. :icon_e_confused: Хотя планировалась цельная личность...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И домой небось вернутся - не сегодня и вообще - не к себе...

Главное, чтобы вернулись, и желательно - сюда. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Звучит как то... не радостно...

А у меня радостно редко бывает...
KemyFox писал(а):Источник цитаты При моей особой слабости к Инвизикам... Ну ты понимаешь, да?))))) (Ждуууу!!!)

Хочется ему персональную одежду сшить... надеюсь, что к тому времени, когда до него дойдёт речь, я как раз успею.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мейгана в этом платье - тоже, как мне кажется, в идеальном для себя образе.

Мейгане-то платье это идёт, но к лицу ли оно самому персонажу, всё-таки главврач, серьёзная тётка, все дела... и в платьюшке в цветочек.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне как то эти фото Хэллоуин напоминают.

К Хэллоуину у меня будут особые "плюшки". :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А чем он тогда вообще думать то будет? Али ему не надо?

Братом он раньше думал, но, так как брат пока ему не светит, то думать ему реально нечем...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И как всегда - безуспешно, надеюсь?))

С пистолетами-то, да безуспешно? :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть Роб сдастся и от неё отстанет?

Пока что он планирует бухать. :mrgreen: И скоро ему будет с кем. :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А потом... Наташа обретёт тело....

Я надеюсь... а то у меня уже вместо двух новеньких уже нарисовалось три. :shock: Я никак не могу дождаться загулявших тел, и со злости купила ещё одного персонажа. Там и тело, и голова, всё вместе, и она скоро приедет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А где тогда будут жить - швабры?!!

Вместе со мной, видимо....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 21 авг 2019, 10:24

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это ему, типа, любовь в голову ударила.

Чем ударила? Молотком? :mrgreen: Экая Любовь... агрессивная... мож не надо было ему этой своей Любке при народе так внаглую с Золушкой изменять? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, главное, что не в одной туфле!

А откуда нам знать, что не в одной? Га фото ж не видно, что у неё на ногах, а вот фото принца с одной туфлёй в руках как раз имеется... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, именно оно и произошло в итоге. Хотя планировалась цельная личность...

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы вернулись, и желательно - сюда.

И желательно - одни, без огромной компании голдящих рок-тусовщиков... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А у меня радостно редко бывает...

А вот это уже вопрос личного восприятия.))) Зарисовки с котишкой, например, по мне - так куда уж радостней.))) И Алекс с Трис тоже - на редкость жизнеутверждающая парочка.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хочется ему персональную одежду сшить... надеюсь, что к тому времени, когда до него дойдёт речь, я как раз успею.

Так ты это... Постарайся как нибудь.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мейгане-то платье это идёт, но к лицу ли оно самому персонажу, всё-таки главврач, серьёзная тётка, все дела... и в платьюшке в цветочек.

Ну "серьёзная тётка" не равняется "синий чулок"... Почему бы ей летом в жару в цветочном платье не щеголять? Да и ты когда ей это платье шила - знала ж для кого, значит, в твоём видении этого персонажа такое платье вполне уместно.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Братом он раньше думал

Аплодирую стоя! :clap: (фраза эта просто сделала мой день!)
Isvane писал(а):Источник цитаты С пистолетами-то, да безуспешно?

Ну... ты ж не хочешь сказать, что боишься их пистолетов... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока что он планирует бухать. И скоро ему будет с кем.

Оу! Ждём-ждём с нетерпением - кого это он на этот раз подпоить задумал и что из этого выйдет... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я никак не могу дождаться загулявших тел, и со злости купила ещё одного персонажа.

Да уж... Кто "сдуру", кто "спьяну", а у тебя, значит, прирост населения "со злости" случается... :mrgreen: Очень интересно, кто же это по ТАКОЙ причине к тебе едет... :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 21 авг 2019, 19:14

Ого! О такой Золушке я и подумать не могла :twisted: "Сказочка" сразу приобретает оооочень интересный оборот :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 авг 2019, 00:32

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты мож не надо было ему этой своей Любке при народе так внаглую с Золушкой изменять?

Так он даже не изменял, так... потанцевал пару раз. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А откуда нам знать, что не в одной?

Да ну, стоять в одной туфле на таааакенном каблуке, её бы перекосило нафиК! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И желательно - одни, без огромной компании голдящих рок-тусовщиков...

Да не, вот рок-тусовщики мне бы в тему, а то как-то тихо у меня в последнее время...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И Алекс с Трис тоже - на редкость жизнеутверждающая парочка.

Если откинуть причину их появления здесь и все подозрения в адрес Сашеньки... ну да ладно, когда я наконец начну Дневник выкладывать, будет понятно, как там всё мрачненько...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Зарисовки с котишкой, например, по мне - так куда уж радостней.)

Это котишка пока ещё не обжился, не обнаглел...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Постарайся как нибудь.))))

У меня очередь на пошив... она бесконечная, я даже боюсь туда заглядывать. :icon_e_confused: Правда, иногда контрабандой втискиваю кого-нибудь вне очереди, но столько же всего сшить хочется...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да и ты когда ей это платье шила - знала ж для кого, значит, в твоём видении этого персонажа такое платье вполне уместно.

Ой, нет, когда я ей это платье шила, я её позиционировала как театральную актрису, у меня тогда и в проекте Истории с ЭАХ не было. :mrgreen: Потом я пыталась сшить ей более подходящие платья, но не получалось... так что вот, ходит пока в этом. (Ещё один участник в очереди на пошив. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты ты ж не хочешь сказать, что боишься их пистолетов...

Я на всякий случай их боюсь... мало ли...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ждём-ждём с нетерпением - кого это он на этот раз подпоить задумал и что из этого выйдет...

Да не, там скорее споят его... там такой... собутыльник планируется... :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кто "сдуру", кто "спьяну", а у тебя, значит, прирост населения "со злости" случается...

Ага, психопатические незапланированные покупки со злости. :mrgreen: Но на самом деле едет ко мне моя давняя мечталка, она вот как в продаже появилась, я начала о ней мечтать, как только увидела её домашние фото... Но в официальных магазинах она довольно дорогая (ну, как, дорогая - ФР-ку нюдом за такую сумму можно купить, у меня всё в ФР-ках сейчас измеряется. :lol: ) Я на неё долго смотрела, любовалась у других, а вот недавно звёзды сложились, не иначе, по фото продавца она ровная, и стоимость у неё намного ниже, чем там, где я её отловить пыталась... И едет ко мне моя мечталка... :roll:


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Сказочка" сразу приобретает оооочень интересный оборот

Ага, в стиле Тарантино. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 22 авг 2019, 10:37

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так он даже не изменял, так... потанцевал пару раз.

А Любка ревнивая попалась и ррраааззз ему в голову каааак стукнет... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ну, стоять в одной туфле на таааакенном каблуке, её бы перекосило нафиК!

Так она ж не просто так "Золушка", агент она... И не такое небось умеет... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да не, вот рок-тусовщики мне бы в тему, а то как-то тихо у меня в последнее время...

Это всегда так: затишье - перед бурей... :icon_e_biggrin: Ждём рок-тусовщиков? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты когда я наконец начну Дневник выкладывать, будет понятно, как там всё мрачненько...

Ну вот ты с начала "начни выкладывать", тогда и поверю... может быть... а пока то что я вижу - Сашенька и Трис няаааашечки. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это котишка пока ещё не обжился, не обнаглел...

Хммм..... в смысле как это "не обнаглел?!!" То есть вот всё, что мы видели - это был типа Рон-стесняшка что ли? :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня очередь на пошив... она бесконечная, я даже боюсь туда заглядывать.

Не у тебя одной... :cry:
Isvane писал(а):Источник цитаты Правда, иногда контрабандой втискиваю кого-нибудь вне очереди,

А все сразу в один голос:"вас тут не стояло!" :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я на всякий случай их боюсь... мало ли...

Боишься, что им мало их пистолетов? И они затребуют себе оружие посерьёзней? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да не, там скорее споят его... там такой... собутыльник планируется...

Ну я так понимаю, чтоб споить Роба - особых усилий не понадобится.)))) Насчёт "такого собутыльника" - сгораю от любопытства... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты И едет ко мне моя мечталка...

Градус моего любопытства уже зашкаливает... :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 22 авг 2019, 13:23

Isvane, отпадное продолжение :clap:
Золушка--агент 007 под прикрытием :mrgreen:
А принц так задумался, что и не видит ничего вокруг :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 23 авг 2019, 02:23

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Любка ревнивая попалась и ррраааззз ему в голову каааак стукнет...

Навсегда. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так она ж не просто так "Золушка", агент она... И не такое небось умеет...

Ой, у меня тут в последнее время одни агенты. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ждём рок-тусовщиков?

Я-то жду, а вот они-то не хотят появляться...
KemyFox писал(а):Источник цитаты а пока то что я вижу - Сашенька и Трис няаааашечки.

Это пока их никто не трогает. И не посягает. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть вот всё, что мы видели - это был типа Рон-стесняшка что ли?

Ага, прикинь!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А все сразу в один голос:"вас тут не стояло!"

А им в ответ - "а я по записи!" :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И они затребуют себе оружие посерьёзней?

Так уже... почему-то три пистолета на толпу им мало. Они хотят вот чтобы кучу. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Насчёт "такого собутыльника" - сгораю от любопытства...

И сгорать тебе ещё неизвестно сколько. Ты это, бензинчиком запасайся.... Продавец прислал мне не то тело и новенький откладывается до следующей зарплатки. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Градус моего любопытства уже зашкаливает..

А вот тут скоро всё разрешится... я надеюсь. Посылка уже на моём ПО, сегодня пойду забирать. :P

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты отпадное продолжение
Золушка--агент 007 под прикрытием

Или очередной агент Борн. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 23 авг 2019, 12:18

Наконец-то я дождалась тела для Наташи. :D Да, есть разнотон, я убираю его в фотошопе. Если бы я там не тусовалась постоянно, то побежала бы искать ей другое тело. А так, вроде жить пока можно. На руках тон не меняла, там виден натуральный цвет тела. Одежды у неё персональной пока нет (но уже есть идеи :P ), поэтому временно в футболке от барбей и штанах от Роберта. :mrgreen: Да, Роберт такой дрищ, что его штанцы сидят на изящной Наташе как влитые. :mrgreen: И да - ей подошли туфельки, которые я заказывала на Али. :P Я очень-очень довольна, что у Наташки теперь есть тело и уже можно скоро будет её с вами знакомить. :mrgreen: Хотя нужно дождаться ещё одну новенькую, как я поняла, они с Наташей прибыли из одного мира, более того - они близкие подруги. Новенькая уже в моём городе, надеюсь, что сегодня вечером или завтра утром уже заберу. А вот тело для мужика, которое я заказывала одномоментно с телом для Наташи приехало не с тем типом шейного крепления, поэтому новенький временно откладывается. Тело я решила захомячить и не возмущаться, оно мне может пригодиться в дальнейшем...
А пока Наташа. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 23 авг 2019, 12:51

Поздравляю, Наташа теперь обрела тело и стала такая серьезная, даже немного опасная :wink: Теперь буду с нетерпением ждать ее новый образ. уверена, что он будет просто потрясающий! Очень красивая у нее комната, удобно и красиво :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 23 авг 2019, 13:00

Miss_Verona, спасибо. :D
Комната, правда, не её, это рабочий кабинет Беатричче, я только недавно его собрала, и мне было лень разбирать, два дня этот стенд клеила, всё никак ровно не получалось... Потом Трис с её окружением в этой обстановке ещё покажу. :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 23 авг 2019, 17:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я-то жду, а вот они-то не хотят появляться...

Видимо, кое кто ооочень нехило так охраняет твои владения... От нашествия всяких "патлатых"... (не в обиду "патлатым", сама всю юность свою сумасшедшию в компании таких вот "патлатых" провела, и до сих вспоминаю с особой теплотой то время).)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это пока их никто не трогает. И не посягает.

Ага... То есть ты их больше не тискаешь? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, прикинь!

Ну так а чё! Наш чел, однако. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так уже... почему-то три пистолета на толпу им мало. Они хотят вот чтобы кучу.

Ну... пистолеты - это ещё ничего... Как бы им более серьёзное оружие не приспичило заиметь.... автоматы... танки... царь-пушку... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот тут скоро всё разрешится... я надеюсь. Посылка уже на моём ПО, сегодня пойду забирать.

Жду!!!
Нату поздравляю с обоетением себя.))) Разнотон есть, но... Если б ты не сказала и я специально искать не начала - не заметила б. (Сравнивала с рукой, которая не отшоплена).
И в принципе то... У меня у самой после осенних прогулок по лесу в тёплой одежде - разнотон ещё покруче получается - ничего, живу и не жалуюсь.))) При нашей погоде - это нормально.))
И кстати.... Раз уж у неё теперь есть тело и даже одежду она себе добыла (пусть не своя - но ей идёт) - может, уже ждём её появления как персонажа? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2019, 19:58

Поздравляю Наташку с собственным телом! :clap: Видно, она сразу стала еще увереннее. Здорово, что у нее сразу полный аутфит собрался) Кстати, насколько я вижу, тело все-таки не такое, как было у меня (и хорошо, у того тела качество такое себе) Интересно будет узнать про ее подружку. Она тоже экшенка? Жаль,что с мужским телом так получилось, но дополнительное свободное никогда не помешает, что уж там)) О, так это кабинет Трис на фоне? Ого :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 авг 2019, 02:36

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Видимо, кое кто ооочень нехило так охраняет твои владения...

Этот кто-то и сам патлатый, между прочим. :twisted: Вообще я люблю длинные волосы и у женщин, и у мужчин... и у детей, и у собак, и у кошек, вообще у всех Но длинноволосых кукломужиков не так уж и много, а прошивкой заниматься - вот вообще не моё... Зато вот девчонок хватаю практически всех с длинными волосами, я даже Наташку именно эту взяла из-за того, что у неё длинные волосы. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть ты их больше не тискаешь?

У меня тут две девчонки не тисканые, пока что все остальные отдыхают. Я тут попеременно то Наташку, то новенькую в руки беру и таращусь, таращусь. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как бы им более серьёзное оружие не приспичило заиметь.... автоматы... танки... царь-пушку..

Не надо! :shock: Хотя автоматы в планах... а ещё в очень далёких планах - снайперская винтовка...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Разнотон есть, но... Если б ты не сказала и я специально искать не начала - не заметила б.

Так я зря что ли в фотошопе колдовала? :mrgreen: Тело очень уходит в жёлтый, а голова - серая. Но у меня по разнотону чемпион - Декс, там белая голова и загорелое тело. :mrgreen: Но живу же как-то.
KemyFox писал(а):Источник цитаты У меня у самой после осенних прогулок по лесу в тёплой одежде - разнотон ещё покруче получается - ничего, живу и не жалуюсь.)

Другое тело найти не пробовала? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты может, уже ждём её появления как персонажа?

Они вместе с подругой появятся, я её хочу в фабричном образе сегодня сфотографировать, там интересно всё, а потом уже переодену. И тогда они с Наташкой пойдут к Сашеньке регистрироваться...


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поздравляю Наташку с собственным телом!

Спасибо! :P
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты тело все-таки не такое, как было у меня

Ну не знаю, такое или нет, но качество там тоже так себе. Пег на правой кисти с браком, я его ремонтирую тут понемногу, но если не очень получится, то будет она левшой. Так же наплывы пластика и прочее в наличии. Но я на недостатки как-то внимание редко обращаю, если они мелкие. Вот если бы у неё не было бы руки или ноги, то я бы возмутилась. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жаль,что с мужским телом так получилось,

Я подумываю пересадить на него Роберта... но сложновато это конечно, пока что ищу инфу... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она тоже экшенка?

Нет, подруга у неё - коллекционный Маттел. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, так это кабинет Трис на фоне? Ого

Да, был... сейчас пока что разобрала его временно, мне нужен фон для фотографирования новенькой... в естественной среде обитания, так сказать.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2019, 11:50

Isvane писал(а):Источник цитаты Я подумываю пересадить на него Роберта... но сложновато это конечно, пока что ищу инфу...
Круто! Я видела пересадки Маттел-парней на шарнирные экшн-тела, на тело Coomodel пересаживают часто. А твое от какой фирмы?
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, подруга у неё - коллекционный Маттел
О, здорово. Уже увидела, что они с Наташей пойдут к Алексу на "регистрацию" себя, значит, расскажут кто такие и откуда? 8) Буду очень ждать)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 24 авг 2019, 14:55

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Этот кто-то и сам патлатый, между прочим.

А ему - можно (у него - пистолет). :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вообще я люблю длинные волосы и у женщин, и у мужчин...

Я тоже (ну ты небось заметила... :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Но длинноволосых кукломужиков не так уж и много, а прошивкой заниматься - вот вообще не моё...

Вот именно потому я и освоила таки это непростое ремесло... Ибо мне дешевле пальчики в процессе прошивки исколоть, чем эти крылья от самолёта редкие выпуски "волосатые" где то искать. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня тут две девчонки не тисканые, пока что все остальные отдыхают.

Они ещё и не показанные... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Не надо! Хотя автоматы в планах... а ещё в очень далёких планах - снайперская винтовка...

Вот с этого "не надо" обычно и начинается всё самое интересное... :twisted: ты уже на верном пути... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я зря что ли в фотошопе колдовала? Тело очень уходит в жёлтый, а голова - серая.

Я сравнивала именно с НЕфотопопленными местами!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но у меня по разнотону чемпион - Декс, там белая голова и загорелое тело. Но живу же как-то.

Глпвное - что ОН живёт.))) А тебя в твоём вечном шкафу, в отличие от него и не видно. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Другое тело найти не пробовала?

"Другое тело"... Хмм... Я лучше промолчу - а то банан мне как то не шибко желателен именно сейчас, когда я наконец его величество Великий и Ужасный Фликр прободала... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Они вместе с подругой появятся, я её хочу в фабричном образе сегодня сфотографировать, там интересно всё, а потом уже переодену.

Так ты это... Сама сделаешь, али пня ждёшь? Скажи прямо - за мной не заржавеет... :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 авг 2019, 19:52

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А твое от какой фирмы?

А. Э. Не знаю. :shifty: Оно дешёвое было.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты они с Наташей пойдут к Алексу на "регистрацию" себя, значит, расскажут кто такие и откуда?

Да, пойдут. :D Только завтра, я сегодня смогла лишь новенькую отснять и обработать фотки.


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот именно потому я и освоила таки это непростое ремесло...

А я по той же причине освоила шитье, потому что то, что я хочу, сложно найти в продаже...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Они ещё и не показанные...

Наташку-то я уже показала. :wink: Так что сейчас будет вторая.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А тебя в твоём вечном шкафу, в отличие от него и не видно.

Да он тоже хочет жить со мной в шкафу, похоже. :mrgreen: Никак в кадре не желает появляться...
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Другое тело"... Хмм... Я лучше промолчу

:lol: А тут-то что такое банановое может быть?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сама сделаешь, али пня ждёшь?

Я только-только закончила... :oops: Сейчас покажу. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ещё одна новенькая рыжуля. ))))

Сообщение Isvane » 24 авг 2019, 20:20

Эту куклу я захотела практически сразу, как в сети начали появляться её живые фото. Она и на промо очень хороша, а у рукастых фотографов ещё лучше... Но во всех интернет магазинах цена на неё была довольно ощутимой для меня, за такую сумму можно куклу от ИТ нюдом купить, поэтому я не решалась. А потом ещё и выяснилось, что у этих кукол бывает брак - сплющенная короной голова. :? И тут же фиг знаешь, что приедет... И тут на днях Asuna бросила мне ссылочку на продажи в ВК. Никогда там ничего не покупала, не люблю рисковать, но тут на фото была такая красавица... :roll: И цена в два раза ниже, чем в магазинах. Мой хомяк заорал благим матом, тем более в куклозаначке имелась нужная сумма. Кукла приехала ко мне очень быстро, почти опередила тела, заказанные около месяца назад на Убее. :twisted: Да, ещё один рыжик - маттеловская Мера. :D
Изображение
И немного фотошопного.
Изображение
Изображение

Я немного подрисовала ей реснички, потому что с одной стороны они были пропечатаны чуть хуже...
Изображение
Изображение

Сегодня сняла с неё доспехи (с большим трудом и некоторыми потерями), завтра покажу результат и расскажу, какая Маттел какашка. :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2019, 21:19

Isvane писал(а):Источник цитаты Не знаю. Оно дешёвое было.
Ну, в любом случае, удачно пересадки! Робу более подвижное тело точно не помешает)

Поздравляю с Мерой! Она и правда очень клевая, а уж эти волосы...ммм... :angel: Ага, две рыжие подружки) Ресницы ты ей отлично продрисовала, как так и было :clap: Буду ждать подробности про нее) Там у нее вроде дырка в шее, там, где зеленая часть доспеха крепится, да?(

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 25 авг 2019, 01:27

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Робу более подвижное тело точно не помешает)

Это если я пойму, как его голову на экшен пересадить. :mrgreen: Пока что боюсь что-то сломать, курю матчасть.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Мерой!

Спасибо! :D Да, волосы у неё потрясающие...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Там у нее вроде дырка в шее, там, где зеленая часть доспеха крепится, да?(

Ну не совсем дырка, просто на шее эта пластиковая фигня вплавлена в сам пластик шеи. :? Дичь! Но я понимаю - кукла как бы для коллекции идёт, не предполагается, что с неё весь этот наряд снимать будут. Но там по самому телу ещё неприятные сюрпризы были... Я все подробности сегодня ещё покажу. А вообще - кукла очень красивая, я прям всё время залипала, когда видела её на ДП и на Фликре. :roll: Мне из этой оперы ещё Водянова нравится, пока думаю - брать или нет, там же её ещё на ФР-тело пересаживать нужно будет... Но тоже, когда вижу, любуюсь. Всё-таки делает Маттел иногда ну очень красивых кукол. ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir