Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Рэйна, часть 2

Сообщение simona » 26 июн 2019, 13:14

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ююля у меня челюсть отвисла какая тебе ровненькая красивая райна попалась!

Я ее очень долго выбирала на ибей.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты Ты ее хорошо подаешь а сено кайф ! Молодец, целую ваще порадовала на балконе фото получаются как на природе супер

Спасибо. Просто она очень хорошая модель и фотографировать было ее одно удовольствие. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение Tadiya » 26 июн 2019, 13:20

А ну да напомни почему ты в клуб не вступаешь ?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение simona » 26 июн 2019, 13:26

Катя и Таня меня вдохновили сегодня на цветочную фотосессию. Пионов и цветущей вишни у меня нет, зато есть орхидеи. Это мои самые любимые цветы и единственные цветы, которые у меня прижились. Все остальные попытки поселить другие цветы - терпели фиаско.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 24 май 2022, 10:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение simona » 26 июн 2019, 13:27

Tadiya писал(а):Источник цитаты А ну да напомни почему ты в клуб не вступаешь ?

Не люблю кота в мешке покупать.))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение Tadiya » 26 июн 2019, 13:39

Пф :) кота она не любит. Цветочная фотосессия радует глаз. Ише фиолетовая орхидея Как находка :) к мейку

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18636
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение rusapura » 26 июн 2019, 13:58

simona, и правда, орхидеи - находка для мейка этой Иши. Ванесса из сета мне все же никак, ну не нравится ее коцаная челка :roll:. А вот последняя Ванесса - бальзам на сердце :angel: Напомни, плиз, ее название.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение simona » 26 июн 2019, 14:05

Tadiya, спасибо.)

rusapura, бедную орхидею пришлось оборвать.(( На что не пойдешь, ради кукол. :mrgreen:
Ванесса с челкой у меня тоже особых эмоций не вызывает. Не скажу, что кукла плохая, но есть и лучше.
Последняя это Vanessa Going Places. Мне старушки всегда бальзам на сердце.))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18636
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение rusapura » 26 июн 2019, 14:10

simona писал(а):Источник цитаты Мне старушки всегда бальзам на сердце

Это точно! Хотя этот год радует глаз :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение Aquamary » 26 июн 2019, 17:14

simona, Юля, как же здорово, когда в твоей теме кипит жизнь! Столько красоты! :clap:
Джоли волшебная! Такая теплая и мягкая кошечка, так и хочется погладить :) Очень красивая! Смотрю на твои фото и радуюсь, что у меня такая есть, даже вот сейчас достала ее из витрины и рядышком поставила, любуюсь :)
Очень понравилась монограмм! Пожалуй, я еще никогда такой красивой не встречала! Тот случай, когда даже себе купить захотелось! Необыкновенно хороша!
simona писал(а):Источник цитаты Хочу еще показать сегодня Рэйну конфетку

Юль, я просто в обмороке от твоей Райны! :shock: Она - прекрасна! Истина, что красота в глазах смотрящего! Я на свою смотрю и совсем другую куклу вижу... А твоя - ослепительная красавица! Чудесно ты ее раскрыла! Мне особенно первый фотосет понравился, этот мягкий золотой свет делает ее немного томной и невероятно соблазнительной... В сене тоже красиво получилась! В общем я в восторге! Надо к своей присмотреться повнимательнее...
simona писал(а):Источник цитаты Вот смотрю на Рэйну Фаб, вроде у нее любимый мной типаж, бледная кожа, черные волосы и красные губы, но что то меня в ней смущает...

А мне вот наоборот Фаб оооочень сильно нравится! Конфетка смущает, то вроде бы привыкну к ней, то опять страшилкой кажется, а Фаб восхищает каждый раз. А вообще тоже не откажусь от новой куклы на этом молде, скорей бы уже новую коллекцию показали!

simona писал(а):Источник цитаты меня вдохновили сегодня на цветочную фотосессию

Волшебная фотосессия! От Иши опять дух захватывает! И мне даже Ванесса Фортуна на твоих фото понравилась :shock: такая загадочная и игривая получилась! Может еще ее так платье красит, прямо очень идет ей!
А вот вторая Ванесса - моя любовь, все время на ее фото зависаю и продажи отслеживаю, может даже и созрею когда-нибудь... Нежная такая :angel:
simona писал(а):Источник цитаты есть орхидеи. Это мои самые любимые цветы и единственные цветы, которые у меня прижились.

С ума сойти, как про себя читаю :lol: обожаю орхидеи! Это мои самые любимые цветы и практически единственные, живущие у меня дома )))

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение adelina » 26 июн 2019, 17:54

Юль, фото великолепны))) вот после таких фото коллекции увеличиваются)))
Васи - вообще что-то нереальное! особенно Fame, какая-то то она по-женски зловещая!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение simona » 26 июн 2019, 18:08

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, как же здорово, когда в твоей теме кипит жизнь! Столько красоты!

Спасибо большое. Я оказывается так соскучилась по фотосессиям, что не могу оторваться от фотоаппарата и своих кукол. Хоть бы фотик еще поработал, чтобы я свою жажду утолила. :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Джоли волшебная! Такая теплая и мягкая кошечка,

Вот у меня такие же ассоциации с кошечкой. Я ее когда в руки беру, мне так и кажется, что она мурлыкать начнет. Обожаю эту куклу!
Aquamary писал(а):Источник цитаты Очень понравилась монограмм!

Спасибо. Она и правда очень красивая. Я в прошлом году купила блондинистую ее версию, а в этом и брюнетистую приобрела. Надо потом, всех трех моих монограмок пофоткать.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Юль, я просто в обмороке от твоей Райны! Она - прекрасна!

Я сама от нее в эстетическом шоке! :shock: Вот уж не думала, что кукла такой фотогеничной окажется. Она для меня совсем с другой стороны открылась.
Мне тоже первый фотосет больше по душе. Я люблю все в полутьме снимать, чтобы тени красиво скульпт лица подчеркивали.
Aquamary писал(а):Источник цитаты А мне вот наоборот Фаб оооочень сильно нравится!

Я теперь вообще на этот молд по другому взглянула и поменяла свою точку зрения. Раньше я думала, что у Рэйны грубоватый и немного бульдожий молд. Теперь я понимаю, что это народ просто ее фотографировать не умеет. :mrgreen: Вобщем, если в этом году не выпустят хорошенькую Рэйну, то я пожалуй и Фаб куплю. :roll: Эх, Жасмин бы мне! Вот где широкое поле для красивых снимков.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Волшебная фотосессия! От Иши опять дух захватывает!

Спасибки, нам приятно. :oops:
Aquamary писал(а):Источник цитаты И мне даже Ванесса Фортуна на твоих фото понравилась

Эту даму мне вообще не понравилось фотографировать. Простая для меня, как пять копеек. Нет в ней изюминки.((
Aquamary писал(а):Источник цитаты А вот вторая Ванесса - моя любовь,

А вот это для меня сюрприз! Я не знала, что это Васька тебе нравится. Я думала, что ты вообще молд Ванессы не любишь. :roll:
Aquamary писал(а):Источник цитаты С ума сойти, как про себя читаю обожаю орхидеи!

Как здорово! Еще одна общая деталь всплыла. :mrgreen: У меня очень много орхидей, есть фалесинопсисы, Ванды, катлеи и даже Венерин башмачок. Он кстати, только закончил цвести. Невероятной красоты цветок! Как нибудь выложу фотографии моих орхидей.

adelina писал(а):Источник цитаты Юль, фото великолепны)))

Спасибо большое.))
adelina писал(а):Источник цитаты вот после таких фото коллекции увеличиваются)))

Не знаю, на счет моих снимков, но после твоих, моя коллекция часто пополнялась. :mrgreen:
adelina писал(а):Источник цитаты особенно Fame, какая-то то она по-женски зловещая!

Мне она тоже очень злой показалась. Причем, сегодня я ее уже второй раз снимала. Вчера вообще ни одного снимка не получилось. Обычно мне Ванесс всегда легко снимать, а эта ни какую не давалась. Ведьма какая то! :evil:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение adelina » 26 июн 2019, 18:14

simona писал(а):Источник цитаты
Не знаю, на счет моих снимков, но после твоих, моя коллекция часто пополнялась. :mrgreen:

а я хочу теперь двух Иш и Васю с буклями
simona писал(а):Источник цитаты
Мне она тоже очень злой показалась. Причем, сегодня я ее уже второй раз снимала. Вчера вообще ни одного снимка не получилось. Обычно мне Ванесс всегда легко снимать, а эта ни какую не давалась. Ведьма какая то! :evil:

она наряд какой-то особый хочет) или обнаженку))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение Aquamary » 26 июн 2019, 19:14

simona писал(а):Источник цитаты Хоть бы фотик еще поработал

год отдыхал, пусть теперь поработает как следует!
simona писал(а):Источник цитаты х, Жасмин бы мне! Вот где широкое поле для красивых снимков.

Мне она тоже ооочень нравится, но она еще дороже Пакахонтас и Эрин, так что я даже думать о ней себе не разрешаю...
simona писал(а):Источник цитаты А вот это для меня сюрприз! Я не знала, что это Васька тебе нравится. Я думала, что ты вообще молд Ванессы не любишь.

Мне по фото много кто из Вась-старушек нравится, например, Glow, Obsidian Society, Luxe Life, как раз вот Going Places. Твои любимые Fashionable Life и Poésie Sans Couleur - тоже бесспорно прекрасны! Просто дорогущие они, легко не купишь. А вот новенькая Фортуна совсем не зашла, так, что я даже в молде сомневаться начала :roll: Но вот и тебе Фортуна не очень, значит дело в ней, а другие может мне и понравятся. Как-то не получается близко познакомиться с этим молдом :roll: Сейчас вот вступительную жду, может с ней сложится...

simona писал(а):Источник цитаты Как здорово! Еще одна общая деталь всплыла. У меня очень много орхидей, есть фалесинопсисы, Ванды, катлеи и даже Венерин башмачок. Он кстати, только закончил цвести. Невероятной красоты цветок! Как нибудь выложу фотографии моих орхидей.

Удивительно! У меня тоже очень много орхидей! Фаленопсисы, каттлеи, ванды, "башмаки" (пафиопедилумы) и "морковки" (катазетумы) и так еще некоторые в качестве эксперимента :)
Обязательно покажи фото ) И я тоже как-нибудь принесу )

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7609
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Иша и Ванессы

Сообщение BABY LOVE » 26 июн 2019, 19:47

simona писал(а):Источник цитаты Катя и Таня меня вдохновили сегодня на цветочную фотосессию.

:angel: ай да Катя с Таней, ай да молодцы! :clap:
А если серьезно, то это же прекрасно, что мы вот так все друг друга вдохновляем! А я сегодня Райну Конфетку пощёлкала, вдохновившись твоими вчерашними фото.
Иша в орхидеях так хороша, что я аж прям слов подобрать не могу. Изумительная она все-таки! Экзотичная красавица.
Ванессы прекрасны. Fame и правда, демоническая получилась, эдакая Малефисента.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение simona » 27 июн 2019, 12:21

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты ай да Катя с Таней, ай да молодцы!

Мои музы вдохновения!))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А я сегодня Райну Конфетку пощёлкала,

Классно, ждем фоточек. :wink:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Иша в орхидеях так хороша, что я аж прям слов подобрать не могу.

Спасибо огромное. :oops:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ванессы прекрасны. Fame и правда, демоническая получилась, эдакая Малефисента.

Ванессы весьма признательны за столь приятные комплименты. :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение simona » 27 июн 2019, 12:33

Сегодня хочу показать одну из самых прекрасных кукол выпущенную за всю историю ИТ.
Причем она это знает и смотрит на всех моих кукол с оттенком легкого презрения и превосходства.
О ком же идет речь? О Женечке разумеется, о ком же еще.))
Не буду писать о том, как долго я о ней мечтала, и как долго я ее ждала. Скажу одно - она стоила всех моих мук и терзаний.
Итак, знакомьтесь умопомрачительная и сногсшибательная Евгения Перри Фрост. :mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18636
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение rusapura » 27 июн 2019, 13:47

Это платье идет всем, кроме хозяйки :mrgreen:
Эта Женечка необыкновенно хороша! :angel: :clap:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение Juliet » 27 июн 2019, 14:51

Смотрю тут движуха пошла :mrgreen:
Вася старушка с кудельками хорошааа, и это при моём равнодушии к молду :clap:
А Евгения Вивасити тоже кончено невероятно хороша, но почему-то у меня с ней как с Паблик: признаю красоту, моя любимая рисовка у куклы, но меня не цепляет и себе поселить не хочется... :roll: Любуюсь на чужих фото!
От Золотой Эрин мечтаю поселить аутфит, в частности боди и штаны :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7609
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение BABY LOVE » 27 июн 2019, 17:15

simona писал(а):Источник цитаты Сегодня хочу показать одну из самых прекрасных кукол выпущенную за всю историю ИТ.

Согласна на все сто! :clap: :clap: :clap: Она божественна! Каждый раз аж дух захватывает от восторга, когда смотрю на неё! Шикарная, идеальная красавица!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 27 июн 2019, 21:00

simona, Юля ура Васютки :clap: Фортуна классная очень! Гоинг тоже хороша, я своей тоже не планирую букли распускать :lol: должно быть все таки и разнообразие, не всем же с длинными ходить.
Женя Вивасити просто бомбически хороша в этом ауте! Как тут выше заметили это платье обалденно многим куклам, кроме ФОртуны :roll:
Надеюсь в этом году нас порадуют еще Васями помимо вступительной 8)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение ribonka » 27 июн 2019, 23:32

Да, Евгении они такие! Красота, надменность, чувственность - это все Евгения.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение Tadiya » 28 июн 2019, 00:36

Да клевое платье вы чо мне пришлось рыскать чтоб купить а я аутфиты нечасто покупаю .. вивасити классная в итоге обидно что по промо не зашла, и костюм у нее годный был .. кстати мне понравилось с белой загавеской больше всего

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18636
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение rusapura » 28 июн 2019, 00:46

Tadiya писал(а):Источник цитаты Да клевое платье

Кто бы спорил :D Только хозяйке оно не идет от слова совсем, а вот остальным прям супер. Примерь на Доменик олененка, плиз. Как ей такая расцветочка?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение Tadiya » 28 июн 2019, 07:36

Ээ да думаю ей с нейтральным мейком будет норм мне иден прям раздевать не хочется

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение simona » 28 июн 2019, 08:05

rusapura писал(а):Источник цитаты Это платье идет всем, кроме хозяйки

Согласна. Да и остальные вещи из ее сета, тоже не особо ей подходят. Мне нравится, как она в красном выглядит. Женькино платье, на мой взгляд, подошло ей идеально.
rusapura писал(а):Источник цитаты Эта Женечка необыкновенно хороша!

Спасибо!))

Juliet писал(а):Источник цитаты Смотрю тут движуха пошла

Привет Юльчик.)) Ага пошла. Я решила немножко выползти из под батареи.))
Juliet писал(а):Источник цитаты Вася старушка с кудельками хорошааа, и это при моём равнодушии к молду

Тогда похвала вдвойне приятна!
Juliet писал(а):Источник цитаты А Евгения Вивасити тоже кончено невероятно хороша, но почему-то у меня с ней как с Паблик: признаю красоту, моя любимая рисовка у куклы, но меня не цепляет и себе поселить не хочется... Любуюсь на чужих фото!

А меня в отличии от паблик очень зацепила. Почти год по ней страдала. Меня за редким исключением Женьки не цепляют, была бы возможность - поселила бы всех представительниц этого прекрасного молда.
Juliet писал(а):Источник цитаты От Золотой Эрин мечтаю поселить аутфит, в частности боди и штаны

Боди и штаны очень суперские, а вот дубленочка лежит без надобности :roll: Сама по себе хороша и сшита очень качественно, но на мои полки не вписывается. :roll:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Согласна на все сто! Она божественна! Каждый раз аж дух захватывает от восторга, когда смотрю на неё! Шикарная, идеальная красавица!

Спасибо! Помнится, кто-то обещал ей отдельную фотосессию. :wink:

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Гоинг тоже хороша, я своей тоже не планирую букли распускать

А зачем ей их распускать? Она тогда всю свою изюминку потеряет. Мне нравятся ее буклички.))
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Женя Вивасити просто бомбически хороша в этом ауте!

Спасибо большое! Это платье долго у меня свою хозяйку найти не могло, а потом приехала Женька и сказала "оно мое" :D
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Надеюсь в этом году нас порадуют еще Васями помимо вступительной

Я тоже. Хоть бы вступительная без косяков была. Больше всего боюсь, что глаза у этой Васьки скакать начнут.((

ribonka писал(а):Источник цитаты Да, Евгении они такие! Красота, надменность, чувственность - это все Евгения.

Женьки есть Женьки! Царицы не меньше.0) Когда к свои витринам подхожу и смотрю на Жень, так и хочется сказать "Здравствуйте Ваше Величество" и поклониться. :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты Да клевое платье вы чо мне пришлось рыскать чтоб купить а я аутфиты нечасто покупаю

Кать, да никто и не говорит, что оно плохое. Просто своей хозяйке не идет.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты вивасити классная в итоге обидно что по промо не зашла,

Спасибо. Как же она тебе по промо не зашла? Промо от оригинала почти не отличается.
Tadiya писал(а):Источник цитаты мне иден прям раздевать не хочется

Бывает такое, что кукле так подошел аутфит, что кому-то другому отдать его не хочется. У меня сейчас такое же с Эрин 24К. Я одела ей платье от Иши, только для фотосесии, а в итоге Эрин теперь его снимать не хочет. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение Tadiya » 28 июн 2019, 08:08

:roll: нуу посмотрела на промку женя как женя я по ним не сильно фанатею народ восторжено орал вау я подумала хм .. Даша заказала, я подумала хм.. ну женя и женя слышала что то вроде вау рисовка паблик но я не увидела сходства, короче как то так

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение simona » 28 июн 2019, 08:31

А новую Женю садовницу ты тоже не заказывала?

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение LARISSA » 28 июн 2019, 13:49

simona, согласна,что эта Женя - бриллиант у ИТ!Идеальная на этом молде!
Очень понравились фото Иши с орхидеей!неужели правда цветы оторвала для фото? :shock:
Райна в травке классная!С этой прической стала мягче и нежнее!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение adelina » 28 июн 2019, 13:57

Женя умопомрачительная! невероятная красавица)

хотя мне повезло, и у меня она попроще чем у всех)))) знает, что красива, но не смотрит свысока))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение simona » 29 июн 2019, 06:11

LARISSA, спасибо.))
LARISSA писал(а):Источник цитаты неужели правда цветы оторвала для фото?

Ага, пришлось.(( Просто она уже отцветать начала и с ветки уже многие цветы опали. А мне никак не удавалось их красиво запечатлеть рядом с Ишей, в итоге я их оборвала. Жалко ужасно.((
От Рэйны и Женечки огромное спасибо.))
А ты уже отошла от ФР?

adelina, спасибо большое.
adelina писал(а):Источник цитаты знает, что красива, но не смотрит свысока))

Откуда ты знаешь? Куклы же отдельно от тебя живут. Может Женечка при тебе покладиста, а без тебя - оторва еще та. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]