Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: * Beautiful days *

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 19 апр 2019, 19:26

______________________________________________________________________________________________________

I set my sail,
Fly, the wind will take me.
Back to my home,
Sweet home...


(Darren Korb feat. Ashley Barrett - Setting Sail, Coming Home)

______________________________________________________________________________________________________

* Тут должно быть красивое длинное приветствие, которое я в принципе могла бы написать, ведь я обожаю писать длинные тексты - это моё второе хобби. И я несколько раз даже продумывала этот текст, складывала его в голове предложение за предложением. А сейчас, когда дела дошло до кнопочки "Новая тема", я вдруг поняла, что все мои идеи, все красивые слова улетучились. Осталась только одна фраза: ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ, КАК ЖЕ Я СКУЧАЛА!!! Изображение

* Если мы с вами еще не знакомы, то давайте знакомиться. Меня зовут Оля, мне 25 лет. У меня есть куклы, авторские существа и игрушки. Больше всего я люблю Барби 90-х и анимешных милашек Azone. Именно они чаще всего будут появляться в этой теме :roll:
Моя предыдущая тема была закрыта из-за ситуации с фликром. Я долго искала хостинг, который бы меня устроил. И, кажется, благодаря Насте Хамелеон я его нашла! Настя, если ты это читаешь, спасибо тебе большое еще раз! :angel:

* Я очень люблю этот форум, но "играю" не только на нем. У моих азоночек есть собственная группа в ВК: https://vk.com/azonebooks_by_emily
В группе я выкладываю истории. Сюда я их дублировать не хочу, скорее всего буду давать ссылки :icon_e_confused:

Изображение

* Инстаграм, посвященный моим куклам и игрушкам - https://www.instagram.com/noiret.dolls/

Изображение

...Я почти полгода не была на ДП, за это время у меня появились новые куколки и существа. Постепенно всё выложу, обо всех расскажу. Впереди много работы, но я надеюсь, что всё будет хорошо и мы с вами будем играть так же, как и раньше :wink: Не зря я выбрала для темы такое простое, но такое важное для меня название. На ДП я провела много прекрасных дней - пусть же эти прекрасные дни никогда не заканчиваются! :D


P.S. Я давно хотела создать новую тему, придумывала пост. А в результате всё случилось так спонтанно... :roll: И я на самом деле рада этому, потому что лучшие решения в моей жизни были именно спонтанными! 8)
Последний раз редактировалось Emily 29 дек 2019, 15:06, всего редактировалось 4 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 19 апр 2019, 19:27

* резервный пост *

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2019, 19:43

Еееее! Оль, с новой темой тебя! Очень рада, что ты все-таки решилась на ее создание! :clap: :clap: :clap:

Скрытый контент: показать
Не могла бы поделиться ссылкой на новый фотохостинг? :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 20 апр 2019, 00:17

Emily, Оленька, с открытием новой темы! Пусть процветает :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Svetlasha » 20 апр 2019, 07:27

Emily Ольчик, поздравляю с новой темой!!! Буду теперь - одна нога там, другая сям в VK :lol: Жду новых жителей!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Natali--chan » 20 апр 2019, 11:38

Оленька,поздравляю с открытием новой темы!Изображение
я на ДП теперь редкий гость,но заглядывать буду)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 20 апр 2019, 13:15

Caroline_Pride, спасибо большое, Света! И спасибо, что тоже помогала мне с поиском хостинга :oops:
Скрытый контент: показать
www.blogger.com :D Но это не совсем хостинг... Там надо создавать посты, а уже из них "вытягивать" фото. Довольно трудоемко, но качество снимков не теряется. И Настя так фотки загружает уже несколько лет, так что, будем надеяться, место надежное :D


Rini, спасибо большое :oops:

Svetlasha, спасибки! :angel: Ой, а я теперь вообще человек-паук - одна нога тут, одна ВК, одна в инсте, одна в другой инсте... :mrgreen:

Natali--chan, спасибо большое! :wink:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

* А начну я, как ни странно, с конца :roll: А именно – со вчерашней выставки, на которую я съездила. Как всегда к открытию, как всегда первая.
Если честно, давненько у меня не было такой удачной выставки! Я как будто оторвалась за те выставки, которые меня не впечатлили (а их много было в последнее время).

* Первым делом я схватила, конечно, Барби. Сразу побежала к стенду с любимыми куколками. Выбрала эту поразительную весеннюю красавицу - у нее шикарное платье!
Называется Barbie Spring Parade (Toys R Us Limited Edition) 1991 года.

Изображение

Изображение Изображение

Затем моё внимание привлек малыш-тролль. Милый такой зубастик - ну как мимо такого пройти? :wink:

Изображение

В эту крошку-дракончика я влюбилась с первого взгляда! Концентрация нежности и милоты! Посмотрите на нее - она ведь как цветочек!

Изображение

Котик-демон - 3 сантиметра "мяу" :lol: Всё при нем - и хвостик, и ушки, и рожки, и три головы. Добро пожаловать домой, крошка Хэллбой!
Его, кстати, сделали мастера, которые в свое время изготовили щеночка Тоби - любимца моей Филиппы.

Изображение

Изображение

Изображение

И моя любовь, моя радость, мое солнце и звезды - Изабель! Я ее увидела, она увидела меня - и мы поняли, что дальше пойдем вместе!
Пусть внешность Изабель вас не обманывает - она самая обыкновенная девочка, которая любит игрушки и сладости. В глубине души она живее всех живых 8)
Думаю, нам с Изабель будет очень хорошо вместе. Будем смотреть мультики Тима Бертона и читать Эдгара По :angel:

Изображение

Изображение

* Покупок в этот раз много, и они четко разделены на две группы - "creepy" и "cute" :oops: Эти куколки и создания - отражение моей собственной души. Зачем выбирать "светлую" или "темную" сторону, когда можно любить и то, и то? Главное, что у нас полнейшая гармония...

Изображение

Изображение

Изображение


P.S. Я пока не привыкла к новому хостингу, так что размеры снимков могут немного "скакать" :oops: В этом посте я попробовала сделать их крупнее, чем во вступлении. Мне нравится, как выглядят большие снимки, но, если из-за них у вас сильно "тормозит" загрузка страницы - сообщите мне, и я в следующий раз сделаю фото маленькими :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2019, 16:31

Оль, спасибо за ссылку :angel:

Классные покупки! Весенняя Барби - само очарование! Милаш-тролль и пушистик :thumbup: Так и хочется их потискать.
Изабель чудесная девочка! Очень хочется посмотреть на ее тематические фото в какой-то мрачной комнате и с рогатым котиком на руках :twisted: \
И да, основное, котенок-демоненок офигенный! :D намненадонамненадо :icon_e_confused:
Emily писал(а):Источник цитаты Зачем выбирать "светлую" или "темную" сторону, когда можно любить и то, и то? Главное, что у нас полнейшая гармония...
Абсолютно согласна!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 20 апр 2019, 16:43

Caroline_Pride, спасибоки! Кстати, а такой котик ооочень подошел бы твоей Иде :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень хочется посмотреть на ее тематические фото в какой-то мрачной комнате и с рогатым котиком на руках

Сделаю обязательно! У меня просто вся мебель у родителей. Когда поеду туда, захвачу малышку в гости, сфоткаю на креслице или диванчике :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2019, 16:57

Emily писал(а):Источник цитаты такой котик ооочень подошел бы твоей Иде
Вот вот, главное, чтобы она этого не слышала :shh:
Emily писал(а):Источник цитаты Сделаю обязательно!
:D Буду очень ждать)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 20 апр 2019, 17:51

Emily, Оленька, поздравляю с чудесными покупочками :clap: совершенно с тобой согласна, выставка чудесная! Замечательные стенды и авторы!) Барби нежнейшая красавица, очень милая и воздушная :angel: крошка дракончик воплощение милоты) а троллик-зубастик очень забавный!) Изабель хоть и своеобразная, но все-равно прелесть, я почему-то вспомнила Ленор ( маленькую мертвую девочку -мультфильм) и котик тоже хорош! Я на выставке на них полюбовалась, там и черненькой такой интересный :roll: мне нравится, что у тебя милота и своеобразные мистические существа, я считаю, что одно другому не мешает :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение GlamGirl » 20 апр 2019, 21:01

Олечка, ну наконец-то!!! Наконец-то ты созрела и приняла волевое решение открыть новую темку! Я безумно этому рада, очень скучала по тебе и твоим куколкам, историям и прочим волшебным существам! Поздравляю тебя с новой темкой, желаю, чтобы она процветала, множилась и привлекала к тебе новых друзей и поклонников! :D Вот тебе маленький домовенок, пусть он оберегает твою темку и наводит в ней порядок))) :P

Изображение

Рада, что ты нашла подходящий фото-хостинг. Фотки отличного размера, и можно даже и больше))
И как здорово, что ты начала с самого главного - с впечатлений от выставки и новых покупочек!
Пасхальная Барби попалась тебе в самый раз к празднику, ну очень здорово, что ты выбрала такую замечательную девочку!
Дракончик и Троллик - милейшие чудесатики, как ты всегда находишь таких прекрасных существ!
Изабель - ван лав! Всегда восхищалась людьми, которые понимают творчество Тима Бертона, я вижу, что круто, но мне не близко. А вот Изабель покорила своей нежностью и кружевностью, ты замечательно описала, что она простая девочка, которая просто хочет немного конфет, и чтобы ее любили. Как и все мы))) Можно долго развивать мысль на социальную проекцию положения современной девушки в мире, но ограничусь тем, что она редкая красотка! :wink:
И конечно Котофей-дьяволенок! Невероятная прелесть!!!! Все его три сменных мордашки просто изумительны! Мне особенно понравилась пасть-зевалка, такой натуральный мяукалка))) Чудесное приобретение! Интересно, как с ним поладит Филиппин Тоби? :wink: Шикарный кис-кис! :twisted: Настоящий дружок Сабрины - маленькой ведьмы!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 21 апр 2019, 11:31

Rini, Настенька, спасибо большое! Я тоже, кстати, вспомнила Ленор. Люблю этот мультик, хоть он и немного своеобразный, не для всех... :oops: Если бы у крохи не было имени, я бы назвала ее Ленор :angel:

GlamGirl, Аленочка, спасибо за приятные слова и пожелания! :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Вот тебе маленький домовенок, пусть он оберегает твою темку и наводит в ней порядок))

Уууиии, хорошенький какой! :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты И как здорово, что ты начала с самого главного - с впечатлений от выставки и новых покупочек!

Ага, я решила по горячим следам... :mrgreen: Потому что отчасти именно выставка подтолкнула меня к созданию темы. Я так привыкла к тому, что всегда тут рассказываю впечатления и показываю покупочки... Вот ходила по выставке и думала "Ух, как я все нафоткаю, ух, девчонкам покажу! Интересно, как им выставка". А потом вдруг поняла, что показывать-то негде... В инсте, конечно, хорошо, но там нет такой отдачи, как тут, нет возможности обсудить. На ДП у нас уже сложившаяся компания старых друзей, мы тут как будто за чашечкой чая сидим :D
Спасибо большое за приятные слова в адрес моих новеньких, особенно я рада, что ты тоже оценила Изабель, а то я немного переживала, что она будет пугать, а не очаровывать. Моя мама вот как-то без особых восторгов к ней отнеслась. Правда она ее еще не видела "в живую", только на фото :roll: Зато муж сказал "Какая прелесть!" :lol:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Всегда восхищалась людьми, которые понимают творчество Тима Бертона, я вижу, что круто, но мне не близко.

Для меня Бертон - это вот на 100% "моё" :oops: Он снимает совершенно очаровательные картины. "Труп невесты" - моя любовь с детства! И у него есть не только мрачные фильмы. Например, "Крупная рыба" - очень трогательное кино, немного чудаковатое и такое жизненное.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Интересно, как с ним поладит Филиппин Тоби?

Посмотрим-посмотрим 8)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Настоящий дружок Сабрины - маленькой ведьмы!

О, ты тоже смотрела "Леденящие душу приключения Сабрины"? :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 21 апр 2019, 11:41

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

* А теперь можно вернуться к тому, чем в тот раз всё закончилось. Да-да, аж к Новому году! Покажу свои подарочки.

Подарок от мужа - Pretty Surprise Barbie 1991. Ох, какая история с ней связана! :mrgreen: Муж купил мне подарок, сообщил мне об этом, но не сказал, какая именно куколка будет лежать у меня под елкой. Я развернула целую операцию, которую назвала "Операция Изольда". Всех опросила, всех достала, ох... :lol: Ну, не очень я люблю сюрпризы, что ж поделать.
В результате оказалось, что куклу ему помогла выбрать Юля (и хранила тайну :twisted: ). Он решил не спрашивать у меня, кого я хочу, а спросить у Юли, которая отлично знает все мои барби-мечты. Получился действительно прелестный сюрприз.
Кукла (которая так и осталась с именем Изольда) потрясающая, очень нежная и приятно пахнет. Давно я ее хотела... :oops:

Изображение

Изображение

* Подарок от Юли - новогодний набор одежды! Очень меня радует эта шапка с золотыми кудрями :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Подарки от родителей - Barbie The Tale Of Peter Rabbit (я назвала ее Алисией) и овечка от rioky_art (я назвала ее Пусечкой). Мне кажется, они изумительно смотрятся вместе!

Изображение

Алисия - еще одна Барби, о которой я давно мечтала. Но решилась на покупку только после нежных фотографий Ланы Vanilla Daisy. Всем эта куколка хороша! И прическа, и глазки, и платье. Кстати, именно свою куколку я узнала сразу. У Юли их в продаже было несколько, эта где-то завалялась, поэтому Юля не сразу выложила ее фото. Но, когда она ее все же сфотографировала, а я увидела эти снимки... всё, я пропала! Не знаю, что такого в моей Алисии, но для меня она отличается от других таких же Барби. У нее как будто бы другой взгляд. Она совершенство!

Изображение

Изображение

* И бонус - овечка Пусечка на зимней прогулке :D

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 21 апр 2019, 13:52

Emily, Муж молодец, здорово, когда и сюрприз и к тому же удачный, что ты сама хотела :angel: очень милая и нежная барбеечка!) новогодний набор одежды классный :clap: шапочка такая забавная!) Алисия замечательная, мне очень нравится эта барби, у неё такие выразительные карие глазки, буду с удовольствием любоваться у тебя и у Ланочки))Пусечка милота

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2019, 14:47

Изольда - прекрасный сюрприз :clap: Но представляю, как тебе хотелось скорее узнать, кто же там будет тебе в подарок) У меня тоже терпения не хватает))
Новогодний наряд классный, а вот волосы это прямо необычно :mrgreen: Если бы ты не сказала, я бы даже не подумала, что они пришиты к шапке :roll:
Алисия прямо как Бо Пип с овечкой)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение JHforDD » 22 апр 2019, 00:05

С удовольствием подписываюсь на новую тему, тем более, что тут уже столько красоты! ♥
Очень понравились новенькие с выставки - всеееее!)))) Но Изабель - отдельное ♥ ♥ ♥
И новогодние подарочки тоже очень милые, очень нравится как ты фотографируешь "стареньких" барби, они такие живые, волшебные и чудесные на этих снимках! Я не помню, переходили ли мы на "ты", если так некомильфо, прошу простить.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 22 апр 2019, 14:53

Rini, спасибо большое! :angel:
Caroline_Pride, спасибо! :wink: Вот и у меня не хватило терпения, не особо я люблю сюрпризы :mrgreen:
JHforDD, спасибо огромное и добро пожаловать! :clap: На "ты" можно и нужно :angel:
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Ну что, идем дальше? :wink: А дальше был мой День Рождения и... поломка фотика незадолго до него :? На самом деле у меня никогда не было своего собственного фотоаппарата. Я снимала то на мамин цифровик Sony DSC-RX100 (большая часть "прогулочных" фото сделаны на него), то на папин совсем старенький Canon EOS 400D Digital. Последний год я снимала на Nikon D5100, которым раньше пользовался мой муж. Он купил себе новую камеру, а старую отдал мне. И этот Nikon D5100 был для меня идеален, я его просто обожала! Он ездил со мной и в деревню, и в Этномир. Всё было отлично, а потом он сломался. Возможно, от старости. Возможно, я случайно ударила его, когда ехала в автобусе. Переживала я ооочень сильно... В результате появившуюся у меня новенькую красавицу Barbie Happy Holiday 1991 я снимала на Sony.

Изображение

Изображение

Вместе с этой Барби мне достался миленький малыш из Гонконга. Юля подарила мне его в довесок :D

Изображение

* И мои подарки на День Рождения!
Во-первых, красавчик Джун. Лучший друг Аки. Его я тоже снимала на Sony. Фото сделаны на поле рядом с домом.

Изображение

Изображение

* А вот для "деньрожденных" Барби я уже одолжила у мужа его Nikon D7200.
В подарок на 25-летие я получила от мужа Polish Barbie (я назвала ее Настуся - это польский вариант имени Настя):

Изображение

Изображение

А от родителей - Sea Princess Barbie (я назвала ее Урсула), которую я почему-то очень редко встречаю в чужих коллекциях:

Изображение

Изображение

* А после Дня Рождения мы купили мне Nikon D5600 - мой первый собственный фотоаппарат, который я очень люблю и который очень берегу 8)
Выложу здесь для истории первые снимки, которые были сделаны на него:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2019, 16:51

Ого, действительно кажется, что фото стали немного другими, так что поздравляю тебя с новым фотиком! :clap: :clap: :clap:
Полячка такая классная! Такой цельный завершенный образ - налюбоваться не могу.
Другие Барби и Джун (конечно!) просто прелесть) С Джуном очень атмосферные фото.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 22 апр 2019, 17:06

Caroline_Pride, спасибо! :angel: Мне тоже кажется, что фото другие. Даже если смотреть на снимки, сделанные на мой фотик и на фотик мужа. Разница очень большая. Хотя объектив был один в обоих случаях :roll:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение JHforDD » 22 апр 2019, 18:21

Какие все красивые! Холидеек я обожаю по умолчанию)) особенно зеленоглазых)) ♥ Урсула такая необычная, кажется, я вообще первый раз такую вижу, а она ведь потрясающе красивая. В полячку я просто влюбилась на этих фотографиях, она напомнила мне иллюстрации к книге польских сказок "Штольня в Совьих горах", которая была у меня в детстве.
И поздравляю с новым фотоаппаратом!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 22 апр 2019, 19:57

Emily, Все кто поселился к дню рождения хороши, Джун так вообще стал у меня одним из любимых персонажей :angel: с новым фотиком :clap: замечательные фотографии!)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение FlyLady » 22 апр 2019, 21:11

Олечка, ураааа, ну как же я рада!!! :clap:
Забежала сегодня специально, только чтобы тебя поприветствовать :P Очень и очень здорово, что ты вернулась к нам именно в этом формате. В Инстаграм мы и не расставались, и это здорово, но все же именно здесь мы так душевно общаемся и играем. А это дорогого стоит!
ВК скорее всего тоже очень круто, но у меня лично пока совсем нет времени там разбираться и заводить аккаунт :oops: Так что я безумно рада снова видеть тебя здесь!!!
Мне очень нравится название темки, и вообще ты совершенно права - спонтанные решения и поступки бывают очень правильными и многообещающими :P
Сладких пироженок тебе в темку, пусть будет снова много гостей :P
Изображение

Вот как раз я только подумала, рассматривая твои покупки и фоточки с выставки в Инстаграме, что теперь и обсудить негде... И вот - та дам! Все здесь!!! :clap:
Очень красивая Барби тебе досталась на выставке. Прям самая настоящая, барби-Барби :) Думаю, это именно то, что ты хотела)))
Зверьки все очень милые, Котик впечатлил! Конечно, он очень необычный, но наверняка ты уже придумала для него интересную легенду и приключения. Очень здоровские эти животные, я тоже долго их рассматривала на стенде. Если б не цена, всех бы захапала :mrgreen:
Оль, но Изабель меня просто поразила!!! Только ты могла разглядеть ее нежное сердце. И теперь я в этом нисколечки не сомневаюсь))) Она так прелестна, застенчива и мила! Как чудесно, что у вас с ней совпали книжно-киношные вкусы!!! Это прелестно!!!

Новогодние подарки у тебя просто чудесные!!!
Барбичка очень милая, да еще и пахнет вкусно))) Здорово!
Олечка, куколку с кроликом я просто обожаю, и тоже не теряю надежду когда-нибудь купить и себе. Люблю нежно Ланочкину Мэй-Белл, но и твоя Алисия меня сразу влюбила в себя! Она само совершенство!!! Я долго любовалась фото, они удивительно нежные и красивые. Ну фсееее, мне тоже такую нада!!! :mrgreen:
Овечка, кстати, тоже безумно мила!!!

Оль, ну так нечестно! Ты стоооолько праздников без нас провела, столько подарков наполучала!!! Прям глаза разбегаются... Хочется про всех написать)))
Барби Холидей потрясающая!!! Это темно-зеленое платье, бархатное? Просто невероятно красивое, мне напомнило Скарлетт. Чудесные снежные фото!

Мальчик Джун - супер крутой и интересный, я надеюсь, ты его еще подробнее покажешь. А то сразу все не охватить)))

Барбички Полячка и Морская принцесса очень красивые!!! Написала бы подробнее, но уже и так целую простыню накатала :mrgreen:

Олечка, ну и конечно, я понимаю, насколько важен фотоаппарат в нашем деле! И как же здорово, что после всех расстройств ты получила свой собственный :!: крутой фотик, который больше не надо ни у кого брать))))) Это ооочень круто! Снимки очень классные, и я думаю, твой новый фотик будет радовать тебя и нас очень-очень долго!!!

Олечка, ну все, я откланиваюсь, но ненадолго))) А то ты и пускать не будешь таких говорливых гостей :mrgreen:
Очень, очень тебе рада!!! :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 22 апр 2019, 22:01

JHforDD, спасибо большое! :angel: Вот я тоже "Морскую царевну" ни у кого раньше не видела. Только в продаже встретила :roll:

Rini, спасибо, Настенька! :angel:

FlyLady, Танюша, я безумно рада тебе! :clap: Добро пожаловать!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Думаю, это именно то, что ты хотела)))

Ага! Я заранее изучила сайт магазина, чтоб знать, каких Барби они привезут на выставку. Эта там тоже была, но на выставке я ее не сразу заметила. Выбирала, смотрела... На сайте приметила еще одну куклу помимо нее. Но в результате эта мне больше понравилась :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты наверняка ты уже придумала для него интересную легенду и приключения

Придумала уже, как его пофоткать хочу и с кем, да 8) Цена и правда кусачая на этих зверьков, а то я бы еще парочку захватила :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Только ты могла разглядеть ее нежное сердце.

Ой, спасибочки :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ну фсееее, мне тоже такую нада!!!

Дададада! :P
FlyLady писал(а):Источник цитаты Это темно-зеленое платье, бархатное?

Ага, бархатное, я в основном из-за него эту куклу и купила - уж больно шикарный у нее образ!Мне тоже видится сходство со Скарлетт :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты я надеюсь, ты его еще подробнее покажешь

Да, в следующем посте. Этот итак большой получился :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты я думаю, твой новый фотик будет радовать тебя и нас очень-очень долго!!!

Я ооочень на это надеюсь! Спасибо, Танечка!
FlyLady писал(а):Источник цитаты А то ты и пускать не будешь таких говорливых гостей

Так я же обожаю читать большие посты 8) Так что буду пускать, обязательно буду! :wink:

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение BeLianoshka » 23 апр 2019, 01:25

Я буду смотреть, читать, а иногда писать! Радоваться за новых жителей и прежних! А я думала, куда пропала одна из любимых тем! :))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 23 апр 2019, 09:41

BeLianoshka, спасибочки! :angel: Я в той теме ничего не выкладываю с нового года. Из-за ситуации с фликром :roll:
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Фотосессия Джуна! :angel: Он добрый и веселый парень, правда очень уж влюбчивый. Носит авиаторские очки и мечтает стать пилотом :D
Мне нравится его наряд. В моей коллекции "зимние" куколки на вес золота :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Помимо куколок я покупала еще и разных духов, конечно. Например, вот этого красавчика. Это лесной дух Вениамин:

Изображение

* И еще у меня поселился крошка-тролль от ЧА-ЩА. Большие тролли быстро приняли его в свою компанию и обещали позаботиться:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение JHforDD » 23 апр 2019, 11:35

ААаааа какие шикарные тролли Изображение Изображение Изображение Особенно большой посередине Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 23 апр 2019, 12:45

JHforDD, спасибо! :D Тролли от ЧА-ЩА - это моя огромная любовь, обожаю этого мастера :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 23 апр 2019, 12:53

Emily, Джун классный у тебя получился по характеру и одежда у него шикарная, азоновская одежда часто хороша :icon_e_smile: Вениамин такой уютный и милый, вот именно зимний дух, словно спит до весны :angel: тролли чудесные, а малыш вообще очень умилительный :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2019, 14:04

Джун - красавчик, конечно, не удивительно, что он уверен, что нравится девочкам (и не только девочкам, мне вспомнилось, как он к Минами подкатывал :mrgreen: )
Крошка-тролль :thumbup: В компании больших троллей выглядит забавно)
На первом совместном фото Кукузей так на него смотрит, мол "Ой, кто это такой маленький? Неужели тоже тролль?" :-D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: crista, Google [Bot]