Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 06 апр 2019, 21:10

Но и это еще не все :P Напало на нас с ней вдохновение :oops:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2019, 21:14

Нимфа :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 06 апр 2019, 21:25

Anmire писал(а):Источник цитаты Как я рада её видеть! Горячо любимая девочка! Она прекрасна, счастлива, и я безумно счастлива!

Спасибо! Да, я уверенна, что именно здесь ее дом, и она счастлива! Гейл ее безумно любит, носит на руках и сдувает пылинки :) И я тоже очень люблю! Еще раз спасибо тебе за эту прекрасную девушку!
Anmire писал(а):Источник цитаты я вспоминала её позавчера

Anmire писал(а):Источник цитаты прямо мистика какая-то

да, удивительно! А мы как раз с ней обдумывали сегодняшний фотосет :)
Anmire писал(а):Источник цитаты Огромный ей привет от всей моей толпы, ведь она незримо присутствует здесь до сих пор, являясь старшей сестрой Мишки

И толпе тоже от нее большой и горячий привет! Она всех любит и помнит :)
Anmire писал(а):Источник цитаты Какие они миииииииииилыыыыеееее

Милые до невозможности, я прямо таю, глядя на них...
Anmire писал(а):Источник цитаты Нимфа

да, речная нимфа или русалка, вышедшая из воды и превратившаяся в девушку... именно таки мысли были...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 07 апр 2019, 11:01

Нет, ну это мистика :shock: Когда писала тебе сегодня, не подозревала, что увижу именно её :D

Чудесная девушка! Замечательно, что всё так удачно сложилось и она в конечном итоге нашла свой дом и любовь!
С Гейлом они составляют чудесную пару, не устаю ими любоваться!
Действительно, уже много раз подтверждено, что наши куклы нас находят. И это замечательно!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Ты даже не представляешь, какого сногсшибательного мужчину выбрала

Таки да, умею я выбирать :lol: С нетерпением жду показа :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 07 апр 2019, 19:48

Demetria писал(а):Источник цитаты Нет, ну это мистика Когда писала тебе сегодня, не подозревала, что увижу именно её

И не говори! Я думала, что ты увидела и потом написала :P
Demetria писал(а):Источник цитаты Чудесная девушка! Замечательно, что всё так удачно сложилось и она в конечном итоге нашла свой дом и любовь!
С Гейлом они составляют чудесную пару, не устаю ими любоваться!

Спасибо огромное!
Demetria писал(а):Источник цитаты Действительно, уже много раз подтверждено, что наши куклы нас находят. И это замечательно!

Да, проверенно опытным путем :)
Demetria писал(а):Источник цитаты Таки да, умею я выбирать С нетерпением жду показа

Скоро покажемся! :wink:

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение DianaDoll » 08 апр 2019, 01:50

Aquamary, красавица! ... Смотрю на неё и вижу Еву, в райском саду. Такая чистая красота. Наверное такой была первая женщина.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 09 апр 2019, 17:38

DianaDoll, спасибо! Приятно, что такие ассоциации возникли, значит не зря я старалась :)
Кстати, с тебя мотивирующий номер :P остались 1, 6, 8, 9, 10

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 14 апр 2019, 20:05

Выдались сумасшедшие выходные, но я все-таки успела сделать несколько кадров незнакомца под № 3, которого выбрала Катя-Demetria :)
Lord Asriel at Oxford, 2007 серия The Golden Compass, LE 2000, - Дэниэл
Я неоднократно писала, что предпочитаю непортретные молды, не "играю" по фильмам и книгам, поэтому те редкие портретки, которые у меня живут никогда не являются теми, кем были их прототипы. Если получается абстрагироваться от прототипа, то легко находится общий язык с куклой, если не получается, то не всегда могу ужиться, как, например, с сумеречными Эдвардом и Беллой.
Лорд Азриэл - портретная кукла Дэниэла Крейга и его персонажа Лорда Азриэля из фильма "Золотой компас". На мой взгляд, он получился очень похожим! Но в этом случае сходство меня совершенно не напрягает. И вот даже имя "родное" оставили - как-то с самого приезда так зову его, и по-другому уже не получается. Но конечно же в моем мире он не Крейг, не Азриэл и не Бонд :P
Мужчина потрясающий - меня поражает рельефная проработка его лица, мудрые глаза. Такое чувство, что рядом настоящий маленький человек, смотрит тебе в глаза и что-то думает...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 апр 2019, 20:50

Он очень классный! Обожаю Темные начала, обожаю этого персонажа, и когда читала, сразу видела его почти таким (почти, потому что лица в книгах невозможно представить так, чтобы потом в кино оказалось один в один). Я бы охотно такого поселила, но не просятся они ко мне, к сожалению.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 15 апр 2019, 11:12

Anmire, спасибо! :)
Я не читала Темные начала, фильм смотрела, жаль, что так и не сняли продолжение (
Anmire писал(а):Источник цитаты Я бы охотно такого поселила, но не просятся они ко мне, к сожалению.

Удивительно! :shock: А я все думаю, ну почему же у тебя до сих пор такого нет ...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 апр 2019, 11:16

Aquamary, очень рекомендую прочитать. Фильм сняли сказочкой, увы, а книги совсем не детские, очень глубокосмысловые. Читала лет 10 назад, но до сих пор впечатления не отпускают. Шедевральная литература.
Если один из Лордов к нам захочет, я только ЗА :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 15 апр 2019, 11:24

Anmire, спасибо за совет по поводу книг, включу их в свой список литературы, обязательной к прочтению )
Желаю, что бы один из Лордов обязательно захотел приехать!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 апр 2019, 11:30

Aquamary, спасибо!
Столько хотелок ещё... Вроде едут и едут, а список только растёт :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 15 апр 2019, 18:14

Anmire писал(а):Источник цитаты Столько хотелок ещё... Вроде едут и едут, а список только растёт

Успел Тоннер столько красоты сделать, что даже если вообще перестанет выпускать новеньких, стареньких еще на не несколько лет вперед хватит!
Пусть все хотелки потихоньку находят дорогу домой! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 апр 2019, 20:03

Aquamary писал(а):Источник цитаты Пусть все хотелки потихоньку находят дорогу домой! :)

Да! И без окольных путей, желательно :D

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Varga » 30 апр 2019, 16:23

Aquamary Лорд моя бесконечная любовь :oops: сейчас даже не мечтаю его у себя поселить, поэтому порадуюсь что он поселился у тебя в коллекции. На фото он конечно получается отлично. Такой задумчивый.. серьезный, не игрушечный..

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 02 май 2019, 18:47

О, ну надо же, кого я выбрала! :shock: Как и в случае с Мэриан, мистика прямо таки :shock:

У меня от него ровно такие же впечатления! Я очень долго искала этого лорда, он один из самых неуловимых в моём семействе.
Но дело того стоило - необыкновенное, мудрое лицо! У меня он также не ассоциируется со своим киношным прототипом и вообще актёром.
Честно говоря, я мало вижу сходства. Лорд мне видится несколько старше, чем он есть в фильме.
Поэтому никаких ассоциаций, совершенно самостоятельный персонаж.

Мариша, поздравляю с его поселением и выходом в свет! Я рада, что он прижился и остался :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 03 май 2019, 18:11

Anmire писал(а):Источник цитаты Да! И без окольных путей, желательно

Ну, тут уж как получится :P

Varga, спасибо! Вот точно, совсем не игрушечный! Я убеждена, что если очень хочется, то то и сейчас вполне реально поселить Лорда! Не так давно видела несколько очень заманчивых предложений по нему. Сейчас такой период интересный - одни взвинчивают цены на Тоннеров до небес, другие, наоборот, торопятся от них избавиться и продают дешево.

Demetria, спасибо!
Тебя тоже поздравляю с поселением этого замечательного мужчины! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 03 май 2019, 19:20

А у Вас есть личный Супергерой? :P У меня вот есть :D
GREEN LANTERN™ - HAL JORDAN™ - 2009г., серия DC STARS, LE 1000 - Аррон Уайт
Промофото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Честно говоря, я далека от всей этой супергеройской темы и, к своему стыду, вообще не в курсе кто такой Зеленый фонарь :oops: Привлек меня этот парень своей исключительно симпатичной и мужественной физиономией :D
Полностью абстрагироваться от его супергеройской сущности не дают "встроенные" белые перчатки с мощным зеленым перстнем. Вот зла я на Тоннера по этому поводу :evil: Такого потрясного мужчину взять и сделать заложником одного образа! :roll: :evil: Но он мне так сильно нравится, что я готова стерпеть даже такой огромный недостаток, конечно же надеясь его исправить в будущем. И поэтому, пользуясь случаем, обращаюсь ко всем-всем, кто читает этот пост: я ищу любые варианты решения этой проблемы! Готова купить руки или даже целое тело. Пишите, рассмотрю все-все предложения и заранее благодарю!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аррон, кстати, был загадан под номером 6 :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 май 2019, 20:04

Я тоже далека от героев, комиксов...Знаю их лишь благодаря нашему дядьТоннеру :D
Аррон офигенный! Мне дико хотелось такого на стандартном теле, но не сделали, поэтому буду вздыхать дальше :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение katypu83 » 04 май 2019, 11:17

Мариш, фото Крис обалденно красивенные! :clap: :clap: :clap: Восторг!
Мужчины оба прекрасны. Лорд Азриель восхищает проработкой образа этого героя и есть схожесть с актером, что особо приятно :) После просмотра фильма "Дом грез" я окончательно сражена этим актером и теперь смотрю всё, где он появляется :lol: Ну и сам по себе кукел очень и очень даже красивый :wink:

Aquamary писал(а):Источник цитаты А у Вас есть личный Супергерой? У меня вот есть

Есть, правда от Маттел Супермен, но очень любимый (однажды мелькнул в моей теме :lol:)
Зеленый фонарь известен в мире супергероев как обладатель зеленого перстня, которая наделяет героя сверхсилой. Ага, я в курсе :lol: приходится иногда смотреть эти фильмы :crazy: Парень невероятно красивый, вообще очень нравится этот молд, приятно видеть его в твоей коллекции :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 13 май 2019, 11:52

Anmire, спасибо!
Anmire писал(а):Источник цитаты Мне дико хотелось такого на стандартном теле, но не сделали, поэтому буду вздыхать дальше

Я бы тоже очень хотела такого на стандартном теле! И ведь было пара выпусков этого молда на обычном теле, т.е. молд адаптирован. Жаль, что так и не вышел ни один обычный парень, только Циркач и манекены (((

katypu83, Катя, спасибо большое от меня и моих ребят!
Крис так долго ждала своего часа, что выложилась на фото на все сто! Я даже сама не ожидала от нее такого :o
Да, меня тоже восхищает проработка Лорда Азриеля! Как выше Varga написала, совсем не игрушечный.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Есть, правда от Маттел Супермен, но очень любимый (однажды мелькнул в моей теме )

Отлично! :D Ты под индивидуальной защитой, можешь спать спокойно! :wink: :P :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Зеленый фонарь известен в мире супергероев как обладатель зеленого перстня, которая наделяет героя сверхсилой. Ага, я в курсе приходится иногда смотреть эти фильмы

Благодарю за ликбез, буду знать, с кем имею дело! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение rusapura » 13 май 2019, 15:19

Оба прекрасны! Прям клады у тебя дома лежат нам непоказанные :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение simona » 14 май 2019, 17:33

Тему Тонеров мы активно ведем, а вот ФР-тему совсем забросила.((((((((((((((
Возвращайся, я скучать :cry: :cry:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 15 май 2019, 19:07

rusapura писал(а):Источник цитаты Оба прекрасны!

Спасибо, Ксюш! :)
rusapura писал(а):Источник цитаты Прям клады у тебя дома лежат нам непоказанные

ага, есть такое... то ли клады, то ли завалы :crazy:

simona писал(а):Источник цитаты Тему Тонеров мы активно ведем, а вот ФР-тему совсем забросила.((((((((((((((
Возвращайся, я скучать

Юльчик, привет! Изображение
Ага, что-то Тоннерами увлеклась, а на все сразу вечно времени не хватает :oops:
Не ожидала тебя здесь увидеть! Спасибо, так приятно! Изображение
Обещаю, что завтра приду в тему ИТ с фотами :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение simona » 16 май 2019, 10:40

Aquamary писал(а):Источник цитаты Обещаю, что завтра приду в тему ИТ с фотами

Буду ждать.)))

А Тоннеров по мотивам Игры престолов случайно нет?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 16 май 2019, 18:57

simona писал(а):Источник цитаты Буду ждать.)))

Уже :wink:
simona писал(а):Источник цитаты А Тоннеров по мотивам Игры престолов случайно нет?

Нет. А почему не знаю... Может Игры престолов его просто не вдохновили, а может не получилось приобрести лицензию.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение FlyLady » 16 май 2019, 20:32

Мариночка, а я вот рада, что ты не забываешь и Тоннеров! :clap: Как раз мне кажется, что в Интегрити ты так активна, у тебя большая и красивенная коллекция собралась за сравнительно небольшое время. Но Тоннеры, куклы с душой, поэтому мы всегда тянемся к ним, возвращаемся снова и снова. Только с ними появляется настоящие мечты и надежды :)

Как восхитительна твоя Ками в образе нимфы!!! :clap: Фотографии просто невероятные, точно как из журнала, с живыми девушками. Столько в ней совершенства, трогательности, невинности и красоты! Можно смотреть на нее бесконечно. Как на музейный эскпонат :P Да! Вот она мне еще статуи прекрасных богинь напоминает))) Чудо и совершенство!
К кукломужчинам я довольно равнодушна, из Тоннеров у меня нет никого :oops: Но лорд Азриэль - это, несомненно, потрясающий пример. Он безумно хорош, с характером. Одежда сделана так здорово и детально. Он настолько живой, что хочется с ним заговорить)))
Нет, от такого мужчины в компанию к своим дамам я бы не отказалась! :wink:
Зеленый фонарь для меня тоже загадка :mrgreen: Шелдона на нас нету!!! :crazy: Но парнишка очень симпатичный и харизматичный! Портреты замечательные :clap:
Вот смотрю на него и думаю - а ведь и такой мне нужен :lol:
Наверное, это после мужчин Интегрити у меня глаза открылись( ну или выпали :shock: ), и теперь Тоннеровские персонажи для меня просто огонь :twisted:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 25 май 2019, 17:32

FlyLady писал(а):Источник цитаты Мариночка, а я вот рада, что ты не забываешь и Тоннеров! Как раз мне кажется, что в Интегрити ты так активна, у тебя большая и красивенная коллекция собралась за сравнительно небольшое время. Но Тоннеры, куклы с душой, поэтому мы всегда тянемся к ним, возвращаемся снова и снова. Только с ними появляется настоящие мечты и надежды

Танечка, спасибо, что заглянула! Как я могу забыть Тоннеров, когда их около 100 "человек" в моей квартире проживают? :P :lol: Конечно нет :) Очень люблю и Тоннеров, и Интегрити! Для меня и те, и другие - с душой! По крайней мере, мои так точно :wink:
Другое дело, что времени всегда не хватает ((( А новые Тоннеры сейчас практически не приезжают, поэтому ИТ конечно больше будоражат и перетягивают внимание и время на себя.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Как восхитительна твоя Ками в образе нимфы!!! Фотографии просто невероятные, точно как из журнала, с живыми девушками. Столько в ней совершенства, трогательности, невинности и красоты! Можно смотреть на нее бесконечно. Как на музейный эскпонат Да! Вот она мне еще статуи прекрасных богинь напоминает))) Чудо и совершенство!

Спасибо огромное! Столько приятностей написала, нам с Еленой очень важны твои слова! Сразу настроение и вдохновение до небес! Это, кстати, не Ками :wink: а Крис/Стелла. Стеллы выходили на стандартном теле, а Крис выпустили на теле антуанетты.
FlyLady писал(а):Источник цитаты К кукломужчинам я довольно равнодушна, из Тоннеров у меня нет никого Но лорд Азриэль - это, несомненно, потрясающий пример. Он безумно хорош, с характером. Одежда сделана так здорово и детально. Он настолько живой, что хочется с ним заговорить)))

Я как ни посмотрю на него, каждый раз восхищаюсь! Живой и настоящий, словно маленький человек перед тобой стоит.
Благодарю тебя за комплименты и Дэниэлу, и Аррону! Присмотрись, у Тоннера очень много достойных мужчин! Может и подберешь кого-нибудь для своих прекрасных дам, ведь без мужчин скучно :P
FlyLady писал(а):Источник цитаты у меня глаза открылись( ну или выпали )

:mrgreen: :lol: Таня, насмешила :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение FlyLady » 26 май 2019, 18:44

Мариночка, обязательно присмотрюсь к мужчинам Тоннера! Ты права, сейчас Интегрити перетягивают внимание (и деньги :mrgreen: ). Но обязательно вернусь к этому вопросу!!! Для Дежа вю очень хочется достойных кавалеров)))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Это, кстати, не Ками

Ооо, вот я в этих молдах совсем не сильна :oops: Позор! Очень красивая девочка, просто очень!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]