Зато Вегой налюбовалась! Замечательная! Вот не могу нужные слова подобрать, но что-то в ней пацанское, смелое, настоящее! С такой можно в разведку идти!
А в твоей борьбе желаю успеха!

LukaMD писал(а):Источник цитаты Вот Вега.


LukaMD писал(а):Источник цитаты Теперь у меня есть уголок, в котором можно фотографировать кукол, и румбокс, переживший два переезда.
LukaMD писал(а):Источник цитаты И пусть наша новая история будет поздравлением с Новым Годом)))

LukaMD писал(а):Источник цитаты - Настоящему Деду Морозу все под силу!



LukaMD писал(а):Источник цитаты эта неугомонная парочка постоянно провоцирует меня, так что приходится шить
LukaMD писал(а):Источник цитаты А теперь сделаем небольшой перерыв, чтобы никого не утопить в сахарном сиропе
LukaMD писал(а):Источник цитаты На НГ я себе подарила самую ужасную куклу в магазине.
LukaMD писал(а):Источник цитаты Я несла ее к кассе, зажмурившись и ругая себя за то, что совершаю ошибку.
LukaMD писал(а):Источник цитаты В коробке она ужасна, а на чужих фотографиях - красотка, просто глаз не оторвать.
Парочка у тебя просто чудесная.)))) И чисто внешне и по характерам.
Если что, я совсем не против немного в "сахарном сиропе потопиться"... )))

LukaMD писал(а):Источник цитаты мне тоже нравится разнообразие, правда, моя жаба его почему-то не одобряет)))
LukaMD писал(а):Источник цитаты Ты первый человек, который считает, что у Кирби чудесный характер)))
LukaMD писал(а):Источник цитаты - Мммм… Вкуснятина!
- Не таскай сладкое перед ужином, аппетит перебьешь! – строго предупредила его Мизати.
- Как скажешь, милая.
- Лучше бы твоя сговорчивость распространялась на прочие сферы жизни.
- Не надейся.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Правда, кто б её, жабу эту, спрашивал...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот в этом кусочке - ни слова не изменить, как их отношения показаны - словно сфотаны изнутри (отношения, а не то, как они вдвоём выглядят. Нефизический план в общем, не знаю, как человечьим языком мысль выразить).
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Можно идею тиснуть?

LukaMD писал(а):Источник цитаты 6 новых кукол с начала года... Отличное начало, я считаю)))
LukaMD писал(а):Источник цитаты Я тебе расскажу про их отношения
Это когда муж лучше жены осведомлен об особенностях физиологии любимой жены))) И все контролирует. Я б его уже прибила, а Мизати принимает, как должное.
LukaMD писал(а):Источник цитаты Надеюсь, удастся дописать и рассказать...
LukaMD писал(а):Источник цитаты ажу осенние фотографии.
LukaMD писал(а):Источник цитаты Была ж одна строчка в тексте, а столько всего нафантазировалось, поскольку тема благодатная)))






Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей