Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Праздник к нам приходит!

Сообщение BABY LOVE » 30 дек 2018, 05:18

Arcticfox писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, в твоей темке настоящее праздничное настроение!
Такие твои девчонки яркие, а сколько миниатюры чудесной!
Последние 2 фотографии получились очень настроенческими, обожаю твои фотографии, ты так здорово составляешь композицию!
Ну откуда, откуда такие малюсенькие шарики и гирлянды?

Машенька, спасибо! Я так рада, что тебе понравились эти композиции. Я и сама получила удовольствие, примеряя и раскладывая все эти милые праздничные штучки. Шарики и гирлянды - это миниатюра, накупила их в прошлом году в моём любимом магазине для творчества, такой классный был завоз. А в этом году что-то не очень богатый был выбор, так что пришлось выкручиваться и пускать в ход самые неожиданные предметы - например, человеческие сережки и подвесочки для браслетов :P

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Шикарные кадры, как и всегда!!

Спасибо!!!!! :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитатыО, у Вас потрясающая Коллекция Райночек, Жасмин и Дороти - звёзды в ней .
Я в ИТ-хобби только первый год, и поэтому, в моём скромном арсенале, только горячо любимые мной Райночки последних двух лет - Нео-Романтик и Кэнди.
Очень симпатична мне и конвенционка 18 года... А из более ранних засматривалась на Дефиант.

Огромное спасибо!!! :D Конвенционная Райна очень классная получилась! Я на днях свою получила, хотела её под ёлку положить и открыть в новогоднюю ночь, но конечно же не удержалась :oops:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Как люблю я мелочи всякие на фото! Надо тоже начать собирать все это, а то ничего у меня нет :icon_e_biggrin:

У тебя и без этой мелочевки совершенно волшебные живые фото получаются! :clap: Но коли уж совершенству нет предела, то и миниатюрка, конечно же, не помешает в хозяйстве 8)

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка, какое милое фото ты поместила! Чудесные лапочки в носочках боятся нечаянно наступить на хрупкие игрушки, которые через несколько минут будут висеть на ёлочке. Тут же и подарки, и совсем новогодний пёсик - как же без него?! Прелесть!

Леночка, ты прочитала мои мысли!!! Всё ты описала именно так, как я и задумывала! :clap:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Милота какая! Носочки прелесть просто! Спасибо за новогоднее настроение!

Танюшка, спасибо!!! С Наступающим!!! :D

eremka писал(а):Источник цитаты Лапки няяяя))) Я тоже в клубе ценителей плоских лап. ИнстаФото достоверные такие

Хе-хе! Плоские лапки forever! :P Рада, что тебе мои натюрморты понравились! Захотелось поэкспериментировать 8)

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Танюша, твоя новенькая Джанай - просто огонь! Я была просто ошеломлена этим фотосетом! Как тебе по ошибке досталась такая шикарная куколка? Наверно, она сама к тебе в посылку попросилась, потому что знала, что никто в мире ее так чудесно не покажет! Я обзавидовалась и теперь тоже такую хочу)) Мне вообще очень нравятся Индстари, но то, как преобразилась у тебя девочка - это обалденно! Настолько фото в стиле модных лукбуков Нью-Йорка! Пиджак оверсайз оказался очень в тему)))
Райна и Аюшка тоже очень хороши, такие задорные рождественские покупки! Мне безумно понравился лук Аюми, это красное пальто просто неземное! У тебя как всегда самые модные и веселые праздничные девчонки в теме! :clap:

Алёночка, аа-а-а-а-а-а, пищу от удовольствия! Спасибо! Захвалила ты нас с девчонками! Про Джанай напишу в итогах года, она у меня попала в номинацию "Неожиданная покупка года". Мне, кстати, тоже очень понравились Индастри из того же выпуска, что и Джанай. Беллами я внесла в свой wish-list, вдруг подвернётся по адекватной цене. Такой класснючий парень получился, а уж про аутфит я вобще молчу (и кусаю локти)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: С наступающим Новым Годом!!!

Сообщение BABY LOVE » 30 дек 2018, 05:42

Дорогие друзья и гости моей темы, от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!
Пусть этот год принесет вам только все самое лучшее. Пусть вам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть вас всегда окружают любимые люди, которые поддерживают и понимают! Пусть всё, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется! И как же без кукол? А никак! Поэтому, пусть наше прекрасное доброе хобби продолжает дарить позитив и вдохновение! Пусть будут новые покупки, новые знакомства, много-много новых классных фотосессий и захватывающих историй!


Изображение

Уж не знаю, успею ли я выложить свои итоги 2018 до 31 декабря, но одно могу сказать со всей уверенностью - это был хороший, спокойный кукло-год, и что-то мне подсказывает, что новый год будет ещё лучше!

.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С наступающим Новым Годом!!!

Сообщение ArtAlas » 30 дек 2018, 11:00

BABY LOVE, Танюша, спасибо за поздравление!!! С наступающим! Итоги ждем-ждем!!!! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: С наступающим Новым Годом!!!

Сообщение Djenje » 30 дек 2018, 11:01

Дорогая Танюша! :) Большое спасибо за чудесное поздравление и такие добрые пожелания! И за фото красавицы - шикарное фото! :clap: Я тебе желаю всего того, что ты пожелала всем нам! Пусть наступающий год будет для тебя счастливым во всех отношениях!!! :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С наступающим Новым Годом!!!

Сообщение arielgirl » 30 дек 2018, 11:41

Танюша, с наступающим и тебя! Спасибо за поздравление! Пусть новый год принесет только хорошее и очень хорошее, море позитива и вдохновения, больше поводов для радости, и волшебства!

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: С наступающим Новым Годом!!!

Сообщение Ari81 » 30 дек 2018, 18:34

Таня, спасибо за праздничное настроение! Фотографии чудесные!

Тебе удалось запечатлеть на них милые сердцу предновогодние хлопоты,в которых, на мой взгляд, вся соль этого праздника: дарить душевное тепло, напоминать друг другу о своей любви, о том, что наступило время для радости и счастья :angel:
Фотография Новогоднего Ангела роскошная :clap:
Спасибо за добрые пожелания :)

Желаю тебе всего самого замечательного и, конечно, исполнения желаний, вернее самого заветного! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С наступающим Новым Годом!!!

Сообщение Tattonka » 30 дек 2018, 19:32

Танечка! Спасибо за поздравление! И тебя с Новым Годом!!!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С наступающим Новым Годом!!!

Сообщение adelina » 31 дек 2018, 16:12

Танечка, спасибо за поздравления! Открытка супер!
Пусть наступающий год принесет только радость и благополучие!
Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С наступающим Новым Годом!!!

Сообщение Sapfira Laory » 02 янв 2019, 02:20

BABY LOVE, Танюша, с Новым Годом! Спасибо за поздравления, пусть и тебя новый год радует куклопокупками и новыми творческими идеями!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С наступающим Новым Годом!!!

Сообщение eremka » 02 янв 2019, 17:10

Танечка, с новым годом!! Спасибо за чудесное поздравление)) Тебе желаю всего самого хорошего :wink: А еще очень хочется, чтобы наш форум процветал и позволял нам и дальше общаться и дарить друг другу радость и красоту

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: BABY LOVE: С наступающим Новым Годом!!!

Сообщение LebedKate » 02 янв 2019, 17:25

Таня, поздравление чудесное! От всей души поздравляю в Новым годом!!! Пусть в этом году виш-лист основательно похудеет или вообще испарится (хотя в нашем хобби это не совсем реально :mrgreen: ), пусть на все заветные хотелочки будут деньги, а на реализацию творческих задумок - время!!! Ну и главное, здоровья крепкого и счастья безразмерного!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: С наступающим Новым Годом!!!

Сообщение Medvedka » 03 янв 2019, 19:28

Таня, поздравляю с Новым годом!
Желаю счастья, здоровья и благополучия!
Очень понравилось твоё поздравление. Для меня этот год тоже был
спокойным и надеюсь что 2019 продолжит эту тенденцию.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 11 янв 2019, 00:12

ArtAlas, Djenje, arielgirl, Ari81, Tattonka, adelina, Sapfira Laory, eremka, LebedKate, Medvedka, дорогие мои, спасибо огромное за поздравления и такие добрые пожелания!!! Пусть все они обязательно исполнятся!

Итоги свои я решила выложить к Старому Новому году, как делала это несколько лет подряд. Пока собирала мысли в кучку, вспоминала связанные с куклами события и перечисляла всех прибывших в 2018 году, осознала, что не такой уж и бестолковый получился год :o
Хочется верить, что 2019 будет лучше, ярче и интересней!

А пока покажу вам, как уютничает Кэнди, самая нежная из моих Райночек
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение arielgirl » 11 янв 2019, 09:41

Ну как же мне нравится эта Райночка! Тааак жалко, когда пускают их под ооак :oops: она же и сама очень хороша :icon_e_confused:
Очень красивые фото, цвета такие нежные, мягкие! Красота 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 янв 2019, 09:46

BABY LOVE, Танюша, поздравляю тебя со всеми праздниками!! Желаю исполнения мечтаний, позитива, радости!)))
Фото Кэнди такие милые получились, видно,что девочке уютно и хорошо.))) Что и немудрено с таким-то набором сладостей))).
Ещё и книги... просто рай.))))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение POlesya » 11 янв 2019, 14:03

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А пока покажу вам, как уютничает Кэнди, самая нежная из моих Райночек

Очень уютно уютничает Кэнди :clap: И девушка - сама нежность, мятная карамелька, и интерьеры такие живые, уютные и такие девичьи )) Очень душевные фотографии получились :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 янв 2019, 14:27

BABY LOVE, присоединяюсь к поздравлениям с прошедшими и ещё предстоящими праздниками нового года :!:
Много улыбок, счастья, любви и взаимопонимания во всём и со всеми, желаю :angel:
Пусть всё задуманное непременно исполнится, и год, вступивший в свои права, будет интересным и ярким.

Райночка ми-ми-ми, моя любимка, такая прелестница... Очень уютно у неё в доме...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Итоги свои я решила выложить к Старому Новому году

Жду с интересом :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение Djenje » 11 янв 2019, 16:36

Танюша, какие милые фотографии! Так уютно устроилась Кэнди, и вкусняшки рядом, и книга, и отдохнуть можно, и помечтать, и подкрепиться! :lol:
А нарядная какая девушка! Хороша, всё при ней! :clap: :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение Rini » 11 янв 2019, 17:12

BABY LOVE, Танюша, красивые и уютные фотографии :clap: Кэнди получилась такой мягкой и домашней, обычно , данная куколка кажется такой яркой, но у тебя совсем по-другому на этих фотографиях, для меня она раскрылась с неожиданной стороны!)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение Ilonna8 » 11 янв 2019, 20:13

Танечка, с Новым годом! :D
Желаю тебе много счастья, любви, исполнения мечты и заветного желания!
Восхитительные фото Кэнди! Так красиво и уютно!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение Tadiya » 11 янв 2019, 22:00

:roll: милота розово голубое все такое

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 12 янв 2019, 07:25

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну как же мне нравится эта Райночка! Тааак жалко, когда пускают их под ооак :oops: она же и сама очень хороша :icon_e_confused:
Очень красивые фото, цвета такие нежные, мягкие! Красота

Спасибо, Жень!!! Так приятно, что тебе понравились фото :D
Да, девочку часто под Дороти пытаются переделать, но Дороти - это Дороти, у неё все-таки немного другой молд.
Конфетку люблю именно такой, какая она есть. Наверное, мне досталась та, которых называют "бледными". Мне она кажется очень нежной.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, поздравляю тебя со всеми праздниками!! Желаю исполнения мечтаний, позитива, радости!)))
Фото Кэнди такие милые получились, видно,что девочке уютно и хорошо.))) Что и немудрено с таким-то набором сладостей))).
Ещё и книги... просто рай.))))

Мари, благодарю за поздравления и комплименты Кэнди! Для меня книги, вкусняшки и удобный диванчик - это самое лучшее времяпрепровождение :P Особенно сейчас, когда так холодно и неуютно на улице.

POlesya писал(а):Источник цитатыОчень уютно уютничает Кэнди :clap: И девушка - сама нежность, мятная карамелька, и интерьеры такие живые, уютные и такие девичьи )) Очень душевные фотографии получились

Спасииибо! :P А ведь изначально хотела Райну Fabulous Life фоткать в образе женщины вамп, уже нарядила её, но потом пропало вдохновение :evil: Через время вернулось, но уже захотелось Кэнди и нежнятинки :angel:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, присоединяюсь к поздравлениям с прошедшими и ещё предстоящими праздниками нового года.
Много улыбок, счастья, любви и взаимопонимания во всём и со всеми, желаю.
Пусть всё задуманное непременно исполнится, и год, вступивший в свои права, будет интересным и ярким.
Райночка ми-ми-ми, моя любимка, такая прелестница... Очень уютно у неё в доме...

Жду с интересом

Юля, огромное спасибо за такие чудесные пожелания!!! :D
Рада, что тебе понравились фото!
Эх, итоги у меня весьма скромные. Просто очередной спокойный год в хобби, особо ничего интересного не будет :oops:

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, какие милые фотографии! Так уютно устроилась Кэнди, и вкусняшки рядом, и книга, и отдохнуть можно, и помечтать, и подкрепиться!
А нарядная какая девушка! Хороша, всё при ней!

Леночка, спасибо! Кэнди знает толк в отдыхе :lol:

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, красивые и уютные фотографии. Кэнди получилась такой мягкой и домашней, обычно , данная куколка кажется такой яркой, но у тебя совсем по-другому на этих фотографиях, для меня она раскрылась с неожиданной стороны!)

Настюша, мне очень приятно, что нам с Кэнди удалось тебя удивить! Она на самом деле девушка очень интересная, ей и яркие образы отлично удаются, и нежные. Я на днях поставила рядом Mad Love, Fabulous Life и Eye Candy, так Кэнди на фоне сестричек совсем милашка, нежная фиалочка! :o

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, с Новым годом!
Желаю тебе много счастья, любви, исполнения мечты и заветного желания!
Восхитительные фото Кэнди! Так красиво и уютно!

Юленька, спасибо за поздравление! Большие надежды возлагаю на 2019 в плане исполнения мечт и заветных желаний! :angel:
Кэнди тоже благодарит за комплименты! Для неё я именно такой интерьер увидела, уютный и девчачий. Все-таки интересно, как некоторые куклы вдохновляют на создание мини диорам, интерьерчиков, а другие - на гламурные портреты, а третьи - на уличные фотосессии.

Tadiya писал(а):Источник цитаты милота розово голубое все такое

Катя, ну что, какой диагноз - моя Райна бледная? Мне кажется, что она все-таки из лагеря бледнолицых :? Мне нравится, что она такая ванилька, но всё равно терзают смутные сомненья...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение Tadiya » 12 янв 2019, 12:11

:roll: та понятия не имею, главное, что красивая :mrgreen:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение Anatolievna » 12 янв 2019, 14:24

Какая красивая....здорово!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение ArtAlas » 12 янв 2019, 23:02

BABY LOVE, какие фотографии!!! Интерьер мне очень понравился. Прям вот не могу перестать пересматривать фотографии! Ну и Райночка красавица, конечно же! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение Fibella » 13 янв 2019, 00:54

Таня, какая красивая Райночка! Я залюбовалась, и мелкоштучками всеми этими, очень такое люблю! Фотографии по-зимнему уютные, теплые, светлые! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Этюд в пастельных тонах. Rayna Eye Candy (c.208)

Сообщение BABY LOVE » 13 янв 2019, 07:41

Tadiya писал(а):Источник цитаты та понятия не имею, главное, что красивая :mrgreen:

:clap:
ну и я тогда перестаю париться.

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Какая красивая....здорово!

Спасибо от нас с Кэнди! :D

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, какие фотографии!!! Интерьер мне очень понравился. Прям вот не могу перестать пересматривать фотографии! Ну и Райночка красавица, конечно же! :D

Наташа, спасибо огромное!!! Так приятно! :oops: :D

Fibella писал(а):Источник цитаты Таня, какая красивая Райночка! Я залюбовалась, и мелкоштучками всеми этими, очень такое люблю! Фотографии по-зимнему уютные, теплые, светлые! :clap:

Надюша, благодарю! Я тоже обожаю разглядывать детали и миниатюру на фото. Вот, кстати, отдельное мерси за "по-зимнему уютные". Я именно так и задумывала, чтоб не смотря на полураздетую девицу в кадре, все-таки оставалось ощущение, что за окном зима :o

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Итоги 2018

Сообщение BABY LOVE » 14 янв 2019, 07:44

Изображение
На пороге Старый Новый Год, а значит пришла пора и мне поделиться своими итогами 2018.

1. Кукла года в моей коллекции - Elyse Jolie Seduisante. Тот случай, когда в кукле нравится решительно ВСЁ. Каждый раз, от взгляда на эту изумительную деву, меня накрывает волной блаженства.
Изображение

2. Поппи года в моей коллекции- Poppy Off-Beat из коллекции City Sweetheart. За год моя Поппи компания пополнилась лишь двумя новыми девочками - British Invasion и Off-Beat. Обе достаточно экстравагантные, сложные в плане образов, а потому - интересные.
Изображение

3. Сюрприз года/ Неожиданная покупка года - Janay Legacy. А дело было так - во время вебинара с презентацией новых коллекций, в августе 2018, я написала своему основному дилеру, что хочу предзаказать Лукаса, Беллами и в довесок Джанай, которую возьму только в том случае, если он подтвердит предзаказы на парней. В итоге, он ответил, что парни уже sold out, и вроде как больше тут говорить не о чем. Я нашла Лукаса в другом месте и успокоилась. До того момента, пока дилер не выставил мне в декабре инвойс на Джанай. Чтоб не портить отношения разборками и отказом от куклы, я её все-таки купила, решив, что сразу же выставлю на продажу. Но у девочки были свои планы. Приехала, очаровала и осталась 8)
Изображение

4. Бренд года - как и все предыдущие годы в хобби - Integrity Toys

5. Пара года - упс! Как-то не сложилось ни одной пары в этом году. Хотя, я очень надеялась, что балагур Кай очарует-таки кого-нибудь из моих красоток. Но нет, все они просто друзья... :roll:
Изображение

6. Умиление года - пусть их будет два! :P
№1 - плоскостопные ножки Элиз. Надеюсь, что чуткие к мольбам коллекционеров Интегрята начнут пачками продавать сменные ноги во всех скинтонах.
№ 2 -новые ручки с длинными ногтями (надеюсь, этот чудесный апгрейд касается не только кукол с конвенции Luxe Life)

7. Событие года - открытие аккаунта в Instagram, посвященного моим куклам :D Долго сомневалась, но рада, что все-таки решилась. Это целый новый мир, новый формат, со своими правилами, плюсами и минусами. Признаюсь, порой, моя тонкая душевная организация трещит по швам от выходок некоторых неадекватных персонажей :crazy: Но всё это мелочи по сравнению с тем зарядом вдохновения и эстетического наслаждения, которое я получаю от тамошнего сообщества собратьев по хобби.
Сразу же оговорюсь - никакой Инстаграм не заметит мне наш старый добрый форум. Здесь всё для меня началось, здесь место, где мне уютно и хорошо, здесь моя кукольная планета.

8. Радость года - покупка My Cool Mini от Mattel.
Изображение
За этой красной прелестью я охотилась года 3, не меньше. Варианты "новый за неприлично дорого" или "б/у в ушатанном состоянии" меня не устраивали. А тут сошлись звёзды, как говорится. Женщина из моего города распродавала на ebay игрушки своей дочки, всё в прекрасном состоянии и по совершенно смешным ценам. Мы с ней встретились, мило пообщались, к счастью она не любопытствовала, для кого я покупаю машинку :mrgreen:
Вот так мои дамочки обзавелись личным транспортном! Как же радостно, когда мечты сбываются!
Изображение
Изображение

9. Равнодушие года - конвенция Luxe Life :? Никогда такого не было, чтоб конвенция нисколечко меня не взбудоражила, но всё когда-нибудь случается впервые. Интерес вызвала разве что Lilith Afterglow, такая странная завораживающая девушка, но цены на неё быстро остудили мой пыл. Райна Fabulous Life и гламурный пластиковый стульчик - вот, собственно, и весь мой нынешний улов.
Изображение Изображение

10. Продажи года
- в принципе, отпустила всех с легким сердцем, хотя периодически жалею о расставании с необыкновенно красивой Поппи Angel in Blue. Радует тот факт, что я знаю, кто стал ее новой хозяйкой, и Поппичка получает массу внимания и любви в новом доме!
Изображение

11. Жаба года - Поппики из хиппи-коллекции. Очень уж мне нравились и Spirit и рыжик, и, конечно же блондиночка Summer! Почти что созрела на покупку Summer of Love, но Жаба напомнила, что у меня вроде как передоз Поппи, и с этим сложно было поспорить. Вообще, Жаба в 2018-ом явно превышала свои полномочия. Много моих порывов было заЖаблено на корню :roll:

12. Хомяк года - хомяк то ли болел, то ли подустал, но как-то особо не хомячил. Разве что миниатюрку всякую. Этого добра много не бывает.

13. Боль года - тотальное невезение во всех лотереях у Интегрити :cry: Больше всего огорчилась, не выиграв "парфюмерную" Элиз. Очень сильное её хотела, и деньги были отложены, но не повезло.

Ну и несколько общих итогов:

14. Правильное решение года - ценить то, что имею и наслаждаться любимым хобби в своём ритме.

15. Настроение года
- замечательное. Куклы продолжают привносить в жизнь позитив и вдохновение.

16. Итог года - очередной хороший год в хобби.

Итоги в коллажах:

Приехало 10 кукол от Integrity Toys
Изображение
Изображение

и 2 от Mattel
Изображение

Уехало 5 кукол.
Изображение

В предзаказах 4 куклы
Изображение

В спокойном wish-list'е
Девочки:
Изображение
Poppy Parker "Hold that tiger"
Erin "Full Speed"
Erin "Metamorphose"
Veronique Perrin "Haute Société"
Loni Lawrence из сета "Mistress of disguise"

Мальчик:
Изображение
Bellamy Blue "Hot to the touch"

Cпасибо за внимание и счастливого нам всего кукло-года 2019!!!


.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года

Сообщение simona » 14 янв 2019, 08:26

Тань, я в шоке! Ты продала Иден Покахонтас!! Можно узнать, почему? :crazy: Я чуть со стула не упала, когда это прочитала.

Итого года замечательные. Много прекрасных кукол поселилось.
Виш-лист такой малюсенький, аж завидно стало.)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Итоги 2018 года

Сообщение Djenje » 14 янв 2019, 09:14

Танечка, потрясающие итоги! По всем статьям, и по приобретённым куклам, и по настроению года, и по теплу и юмору, с которыми оформлены итоги, и по качеству оформления! Замечательно! Читаешь, как будто разговариваешь с добрым, близким другом, умным, доверчивым, с открытой душой. Села читать в депрессивном настроении, закончила в тёплом и радостном. Спасибо! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]