Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: ссылка на новую тему (с. 6)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: ссылка на новую тему (с. 6)

Сообщение JDahlia » 28 ноя 2018, 06:09

Привет, друзья!
Меня зовут Даша, и, кажется, спустя три года в хобби я наконец-то поняла, в каком формате хочу вести тему о своих виниловых друзьях :D
Присоединяйтесь, откроем же новую главу вместе!
(°◡°♡)

Изображение

Проект "Лица"
Биографии персонажей, рассказанные ими самими
Скрытый контент: показать


Истории
Мои кукольные персонажи замешаны в нескольких параллельно развивающихся историях - на первый взгляд, очень разных, однако в итоге все эти разбросанные во времени и пространстве сюжеты соединятся в один мир!
Скрытый контент: показать
Здесь будут ссылки на разные истории, а их описание и главных героев я покажу в следующем сообщении
Путешественники во времени:
Путь Виктории:

Люди будущего:
Досуг доктора Адевале: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=63809#p4686617

Лили Марлен:
Рианнон:



Зарисовки и фотосеты вне сюжета:



Купля-продажа:


Старая тема:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=55184

Я в Instagram: @dahlia_dollhouse
Последний раз редактировалось JDahlia 15 апр 2020, 12:11, всего редактировалось 42 раза.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Перезапуск! \(^▽^)/

Сообщение JDahlia » 28 ноя 2018, 06:12

Знакомство с героями
Здесь и далее - о моих персонажах :D


Путешественники во времени
1967 год. Молодой гениальный ученый Джеймс Уиндем трудится над созданием Машины времени, но тут, откуда ни возьмись, в его священную лабораторию (и жизнь) по странной ошибке врывается бедовая ассистентка...
Скрытый контент: показать
Доктор Джим Уиндем, признанный гений
Изображение

Нина Лассаль, лондонская модница с французскими корнями
Изображение

Энн Харпер, амбициозная невеста Джима
Изображение

Леди Элеанор Уиндем, вдовствующая мать Дока
Изображение

Чарли, модный фотограф, бойфренд Нины
Изображение

Шейла Купер, жизнерадостная мама Нины, питающая любовь к спорным нарядам
Изображение

Анри Ласаль, французский офицер в отставке, бывший муж Шейлы
Изображение



Путь Виктории
Немногочисленный народ принцессы Далат скромно живет в Зеленой долине, считая своей главной миссией оберегание врат древнего Святилища. Что за ними – никто не знает, так как Врата запечатаны уже многие сотни лет, но люди верят, что они скрывают нечто ужасное, несущее погибель всему миру…
Да, я закончу эту историю... С новыми актерами!

Скрытый контент: показать
Принцесса Далат, не уберегшая свою младшую сестру от рук революционеров
Изображение
Остальные актеры пока проходят кастинг :)
Последний раз редактировалось JDahlia 28 ноя 2018, 06:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Перезапуск! \(^▽^)/

Сообщение JDahlia » 28 ноя 2018, 06:14

Люди будущего
Двадцать третий век. Близнецы доктор и доктор Адевале спорят о вечном, двигают человечество вперед и просто живут в свое удовольствие, пока у них на пороге не объявляется единокровная младшая сестра, наследная принцесса объединенной Африки - с небольшой просьбой о политическом убежище...
Скрытый контент: показать
Доктор Наджа Адевале, блестящий ученый и глава Института развития человечества
Изображение

Доктор Найджел Адевале, блестящий нейрохирург, вне операционной - музыкант, играющий странную электронику в группе "Блэкворк"
Изображение

Джокаста Блэк, идейный лидер группы "Блэкворк" со странностями. Безответно влюблена в Найджела.
Изображение

Зури Мбата-Вэна, избалованная дочь африканского короля
Изображение



Песни о Лили Марлен
Скрытый контент: показать
Джеки Гиллеспи, автор непопулярных детективных романов, борец за права женщин
Изображение

Лили Марлен, загадочная аристократка с острыми зубками
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Перезапуск! \(^▽^)/

Сообщение JDahlia » 28 ноя 2018, 06:16

Рианнон
Скрытый контент: показать
Рианнон, королева Севера
Изображение


Второстепенные герои вне историй:
Скрытый контент: показать
Тайра, топ-модель на пенсии
Изображение
Тиффани, ее дочь
Изображение
Лидия Карская, звездный капитан в отставке
Изображение
Мэтт Гордон, оксфордский повеса
Изображение
Лола Роуз... ничего пока не могу о ней сказать без спойлеров)
Изображение
Аоифе - аналогично))
Изображение
Марго, куколка без придуманной истории, но очень важная и особенная для меня.
Изображение
Л.И.Т.А. - цифровой призрак
Изображение
Бонни - самый милый неформат
Изображение
Желточек - желточек))
Изображение
Последний раз редактировалось JDahlia 08 фев 2019, 07:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Наджа Адевале

Сообщение JDahlia » 28 ноя 2018, 06:48

Фух, наконец-то я собрала всех ребят на одной страничке! :D

А теперь... Прежде всего, хочу искренне вас поблагодарить за то, что читаете и комментируете - вы моё самое большое вдохновение и стимул двигаться вперед.

Пара слов о новом формате. Я поняла, что структурированные истории-сериалы загоняют меня в угол с нехваткой времени на качественные съемки с подбором реквизита и антуража... Но при этом мне все же хочется поделиться с вами давно живущими в моей голове историями. Поэтому истории я буду рассказывать в виде небольших зарисовок - не обязательно в хронологическом порядке, но таким образом, чтобы в конце концов вырисовывалась общая картина :D

Свою новую тему я хочу начать с особой для меня куклы - моей первой ФР-ки Нади) Именно с нее началось мое серьезное увлечение фэшн-куклами.


Директору научного института нечасто удается выкроить минутку, чтобы полистать не относящийся к работе журнал под чашечку кофе...
Изображение

Посмотрим поближе, что почитывает профессор Адевале?
Изображение Изображение
Похвально! В здоровом теле - здоровый дух...

Ну-ка ну-ка... :shock:
ИзображениеIMG_8896

Что ж, профессора Адевале несложно понять!
ИзображениеIMG_8905
ИзображениеIMG_8904

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Перезапуск! \(^▽^)/

Сообщение irashka » 28 ноя 2018, 08:53

Подписалась! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Перезапуск! \(^▽^)/

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2018, 11:29

Даша! Во-первых, с открытием новой темы! Во-вторых, очень рада была увидеть всех твоих в одном посте, и про некоторых узнала кое-что новое) В-третьих, я рада, что ты будешь продолжать делиться с нами мини-историями из жизни твоих персонажей :)

Наджа и впрямь удачно устроилась 8) И такой вид невозмутимый... если бы в ее журнальчик не заглянула - не догадалась бы, кого она там рассматривает в обеденный перерыв :twisted:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Перезапуск! \(^▽^)/

Сообщение owlet » 28 ноя 2018, 12:10

Подписываюсь! Очень рада, что истории всё-таки будут :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: JDahlia: Перезапуск! \(^▽^)/

Сообщение Sapfira Laory » 28 ноя 2018, 23:13

JDahlia, Даша, привет! Пропишусь в твоей новой темке! В инстаграмм всегда с удовольствием любуюсь на твои фоточки!
Надюша твоя шикарная дева, одна из любимых Надж!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: Перезапуск! \(^▽^)/

Сообщение ArtAlas » 29 ноя 2018, 18:46

И я здесь! :wave:
Какой интересный журнальчик у профессора! Помню, как-то мы притащили на работу кама-сутру... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Перезапуск! \(^▽^)/

Сообщение Fibella » 29 ноя 2018, 18:54

Привет-привет) Буду теперь в этой темке)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Перезапуск! \(^▽^)/

Сообщение JDahlia » 01 дек 2018, 02:18

Ира, Рада тебя видеть! :angel:

Света, Спасибо большое!
Я и сама рада всех видеть в одном посте, даже не верится, что я наконец-то это сделала)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И такой вид невозмутимый... если бы в ее журнальчик не заглянула - не догадалась бы, кого она там рассматривает в обеденный перерыв

Да, Надюше ничто человеческое не чуждо, оказывается :lol:

Настя, Здорово, что ты здесь! :D Не могу я все-таки не рассказать о ребятах, хотя бы по чуть-чуть))

Sapfira Laory, Добро пожаловать, Кристина!
Рада тебя видеть в своей темке))
От Надюши отдельное спасибо! Она занимает особое место у меня в душе и в витрине :D

Наташа, Ура!! Рада тебе)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Помню, как-то мы притащили на работу кама-сутру...

Ух ты, Надюхе до вас еще далеко, значит! :lol: А вообще неплохая идея, я бы сейчас вместо закрытия месяца с гораздо большим удовольствием бы полистала что-то более чувственное)))

Надюш, Привет! Рада, что ты с нами :D
Надеюсь, эта тема повеселее пойдет!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Нина

Сообщение JDahlia » 01 дек 2018, 03:27

О чем думается в первый день зимы? О лете, конечно! :mrgreen:
Я продолжаю разбирать свои кукольные фотоархивы - оказывается, там столько непоказанного!
Вот, например, прогулка у моря - кажется, будто несколько дней назад это было, но уже почти полгода прошло...


Когда на душе неспокойно, я отправляюсь к морю. Благо, здесь недалеко - всего несколько остановок на автобусе да пара минут пешком.
А дальше - спуститься к воде, скинуть туфли, подставить лицо солнцу и ветру...

ИзображениеIMG_6974

В нашем море не поплаваешь - слишком холодно - но так даже лучше. Здесь почти нет отдыхающих, особенно, если выбраться сюда в будний день. Сегодня этот каменный пляж полностью мой.
ИзображениеIMG_6932

Сегодня мы снова поругались с Чарли, и я ушла из дома, громко хлопнув дверью - кажется, второй раз за три недели. Ему, видите ли, не нравится моя работа!
В Институте мне предложили щедрый оклад, но рабочий день порой тянется допоздна. Честно говоря, я не против - лучше уж сортировать пробирки да кормить лабораторных мышей, чем тащиться на очередную домашнюю вечеринку к Чарли и его дурацким друзьям. Да и не буду кривить душой - остаюсь я сверхурочно по собственной инициативе. Профессор Уиндем - неплохой начальник, требовательный, но справедливый, хоть и слегка рассеянный. Он не смотрит на меня свысока (а ведь мог бы и был бы прав!) и охотно делится знаниями... Мне нравится с ним работать. Вообще, это первая моя работа, которая мне действительно по душе. Но разве можно сделать выбор между карьерой и отношениями? Неужели в голове у Чарли не укладывается, что можно сочетать и то, и другое?

ИзображениеIMG_6979

Холодная вода приятно ласкает ноги, и я понимаю, что больше не злюсь. Чарли, наверное, просто ревнует, переживает за меня. Если бы он меня не любил, не стал бы организовывать поездку в Париж на следующей неделе... Я подозреваю, что там он собирается устроить помолвку, хотя и не уверена, что он не передумает после сегодняшней ссоры.
ИзображениеIMG_6929

Холодает... Пора бы домой. Чарли не додумается приготовить обед сам, а я ужасно хочу есть. А впрочем, к черту! К черту это все. Я нащупываю в кармане куртки ключ от лаборатории. Хоть у меня и законный выходной по понедельникам, но поеду-ка я лучше в институт, нужно разобрать кое-какие документы перед новой рабочей неделей...
ИзображениеIMG_6908

И еще немножко Нины:
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: Нина

Сообщение MarisaS » 01 дек 2018, 09:08

Дашенька, поздравляю от души с открытием новой темы!!! Пусть она растет, пополняясь новыми желанными куколками и твоими чудесными историями!
Как здорово видеть всех твоих жителей на первой страничке, узнать о каждом чуть подробнее, заинтриговаться по полной программе... :mrgreen:
С удовольствием полюбовалась в старой теме фотографиями Бонечки и Желточка! Они сплошное умиление и очарование!
Авангардочка очень красивая! Всегда с особым удовольствием рассматриваю этих роскошных куколок!
Виш-лист у тебя прекрасный! Очень желаю чтобы такие прекрасные мечталочки сбылись!
Какая интересная и сложная судьба у этой изящной и утонченной леди - Элеанор Уиндем! С огромным удовольствием прочитала ее историю! Что-то мне кажется материнское сердце не обманешь! Она очень проницательная и снобизм будущей невестки смогла разглядеть. Надеюсь и Джим разглядит получше свою невесту, и помощницу конечно! :wink: Болезнь обеспокоила. Надеюсь она не смертельная! Фото чудесные - очень атмосферные! Элеанор очень разная на них!
Профессор Адевале шикарная! Очень элегантная, изящная! От такой напряженной работы просто необходимо иногда отдыхать и расслабляться! Этот способ просто отличный! :D :wink:
Ниночка очаровательна! Такая чудесная прогулка! Прекрасные фото! Значить не все так гладко у нее с Чарли... Интересно что же там за поездка в Париж планируется?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Нина

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2018, 11:17

Ниночка просто прелестна :angel:
Зная ее будущее, хочется порадоваться за Нину) Но, похоже, Париж не поможет :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Нина

Сообщение arielgirl » 01 дек 2018, 14:27

Оооооо, поздравляю с новой темкой и историями-зарисовками! Я подписалась и с радостью жду обновлений! Скучаю по историям страшно, сейчас про прогулку у моря с таким упоением читала :oops: :roll:
Чудесные снимки, Даш!
И Нина такая трогательная на них, печальная...

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: JDahlia: Нина

Сообщение Sapfira Laory » 02 дек 2018, 01:13

JDahlia, Нина, очаровательная и трогательная девушка, и фото с ней получились очень живые, жаль что мысли у нее сейчас печальные, но может все изменится.
Красивые фото, эххх сейчас бы тоже к морю)))....

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Нина

Сообщение JDahlia » 04 дек 2018, 02:56

Машуль, спасибо! Решиться начать все с нуля было сложно, но очень нужно! :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как здорово видеть всех твоих жителей на первой страничке, узнать о каждом чуть подробнее, заинтриговаться по полной программе...

Ты знаешь, я и сама о многих узнала много нового, когда взялась составлять каталог))) Например, что Шейла одевается ну очень своеобразно, а у Лолы - тяжкий кризис личности :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Какая интересная и сложная судьба у этой изящной и утонченной леди - Элеанор Уиндем!

Ох, спасибо! Что-то есть трагичное во взгляде у этого выпуска Эринок - никак не получалось придумать ей историю, где все хорошо! И за комплименты спасибо - она такая многогранная, в любом наряде хороша)) Моя заслуга там совершенно минимальная)
От Надюши и Нины отдельное спасибо! Профессор Адевале уверена: качественный досуг - залог продуктивной работы! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Значить не все так гладко у нее с Чарли... Интересно что же там за поездка в Париж планируется?

Нина давно его переросла... Так часто бывает с парами, которые сошлись в очень молодом возрасте. Чарли еще не нагулялся, а Нине его студенческие тусовки уже поперек горла :lol:
А с Парижем она все правильно чувствует - Чарли кое-как накопил деньжат на колечко (конечно, не такое роскошное, как у Энни) и собирается пасть на колено у Эйфелевой башни. На его взгляд, это будет безумно эффектно и театрально, а на вкус Нины - жуткая пошлятина и банальщина :lol:

Света,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ниночка просто прелестна :angel:

Спасибо! Люблю эту куколку очень))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зная ее будущее, хочется порадоваться за Нину) Но, похоже, Париж не поможет

Успеем еще порадоваться! :wink: Все к лучшему...

Жень, спасибо! Рада тебя видеть, очень :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Скучаю по историям страшно, сейчас про прогулку у моря с таким упоением читала

Ох, спасибо! Очень приятно слышать))) Я тоже соскучилась по этому, и по историям, и по морю :D
От Нины отдельное мерси! Удивительные создания эти ниппонки - вроде и рисовка такая несерьезная, а столько разных эмоций от них можно получить, оказывается!

Кристина,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Нина, очаровательная и трогательная девушка, и фото с ней получились очень живые, жаль что мысли у нее сейчас печальные, но может все изменится

Спасибо большое! У моря хорошо мысли в порядок приводить, Нине помогло!
Эх, я бы и сама не против так на бережку посидеть, но наше море уже все замерзло :D Надо бы кого-нибудь традиционно во льдах и снегах поснимать)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Ведущая тайный дневник

Сообщение JDahlia » 04 дек 2018, 03:45

У некоторых моих персонажей (например, Нины) все переживания написаны на лице. Другие же носят маску отчужденности, доверяя свои опасные тайны лишь тщательно оберегаемому дневнику...
Сможете ли вы угадать эту прекрасную любительницу роскошных тканей и дневников в дорогих переплетах по трем нотам снимкам?


ИзображениеIMG_7918

ИзображениеIMG_7931

ИзображениеIMG_7949

Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Ведущая тайный дневник

Сообщение owlet » 04 дек 2018, 16:17

Лили?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Ведущая тайный дневник

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2018, 18:46

Очаровательные снимки)
Я тоже думаю, что это Лили :D Узнать бы, что она там пишет :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Ведущая тайный дневник

Сообщение Fibella » 04 дек 2018, 19:07

Нина на море роскошно получилась! Этот ветер в волосах словно передает всю бурю в ее душе! Такая она юная, красивая, независимая)
А обладательницу туфелек я тоже узнала) Ах, этот фарфоровый тон кожи Чистокровных :roll: :wink:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Ведущая тайный дневник

Сообщение JDahlia » 04 дек 2018, 23:56

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Лили?

Бинго! :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я тоже думаю, что это Лили :D

Да, это она! Надо же, как быстро ее рассекретили))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Узнать бы, что она там пишет :roll:

То ли перечитывает о своих собственных похождениях, то ли ведет список всех пассий своего мужа :twisted: А может, составляет виш-лист на Рождество, кто ее знает))) Никто никогда не читал ее дневник. А если кто и прочитал, то уже никогда ничего не расскажет :twisted:

Fibella, Надюш, спасибо от Нины! Действительно, юная, свежая... Эх, где мои 18 лет))
Fibella писал(а):Источник цитаты А обладательницу туфелек я тоже узнала) Ах, этот фарфоровый тон кожи Чистокровных :roll: :wink:

Я и не сомневалась, что ты сразу ее узнаешь! О да, эта белоснежная кожа...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Ведущая тайный дневник

Сообщение JDahlia » 06 дек 2018, 10:02

А вот и полные версии фотографий Лили-Тессы, листающей свои старые дневники)
За долгие столетия в них накопилось ооочень много всего - тайного, опасного, запретного :twisted:
Сама же Тесса, кажется, позволяет себе немного погрустить о прошлом, когда никто не видит...


Почему же Тесса? Потому что эта белокожая мадам меня переспорила)))
Слишком уж яркий образ придумала ей Надя Fibella, и я так и не смогла его развидеть :lol:
Впрочем, жизнь идет вперед, и если фальшивый паспорт на имя Лили-Марлен помог этой роковой красавице пережить смутное начало 20-го века, то сейчас ей уже незачем скрываться, можно уже и показать настоящую себя.

Время разобрать старые дневники...
ИзображениеIMG_7902

"Вот скажи мне, как я могла выйти замуж за человека, который сотни лет держал меня на вторых ролях?"
ИзображениеIMG_7933

"Впрочем, должна признаться, порой я скучаю по той жизни"
ИзображениеIMG_7944
ИзображениеIMG_7951

ИзображениеIMG_7904

И сами дневнички поближе под катом:
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Ведущая тайный дневник. Тесса

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2018, 12:48

Божечки-кошечки! :o Даша! Вот просто это магия какая-то! Я недавно прочитала "Темную кровь" Нади и как ненормальная влюбилась в Тессу. А тут внезапно она и у тебя открылась, именно как Тесса. Вот просто хочется обнять вас всех, такое счастье)) Дневники у нее прекрасные, обложки - кайф :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Ведущая тайный дневник. Тесса

Сообщение Fibella » 06 дек 2018, 16:06

Свет, спасибо :oops:
Даша, ну как Тесс идет белое кружево! Она словно сбросила весь гнет своего прежнего положения, и пусть и грустит немного, но свободна в новой жизни!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: JDahlia: Ведущая тайный дневник. Тесса

Сообщение Sapfira Laory » 07 дек 2018, 21:45

JDahlia, Даша, какая же она красивая, просто фарфоровая в этом белом кружеве! Тесса невероятно притягательная, фото с ней хочется рассматривать и рассматривать!! Дневнички - загляденье, потрясающие обложки!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Ведущая тайный дневник. Тесса

Сообщение NastyaMalina » 08 дек 2018, 01:16

Даша поздравляю с новой темкой! )))
Как ты здорово начало оформила - очень удобно! )
Нади читающая журнал - прекрасна! )) 8)
Нина у моря - прям тааак на море тоже захотелось! Посидеть , послушать шум...и чтобы теплые ветерок обдувал))) :)
Тесса такая красивая! :o Я прям залипла на фотографиях - очень чувственный и утончённый образ) Дневники у неё красивые) )

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Ведущая тайный дневник. Тесса

Сообщение arielgirl » 08 дек 2018, 10:22

Я обожала Тессу у Нади, буду любить и у тебя! Даш, очень рада ее видеть, такая красивая, фарфоровая, а днивничок в руках такой крошечный и "настоящий" :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: JDahlia: Ведущая тайный дневник. Тесса

Сообщение skylark » 31 дек 2018, 10:23

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей