Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе (с.194)

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2018, 00:29

ArtAlas, Рада слышать, что красноволоска понравилась не смотря на свою неоднозначность)) Спасибо :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты У нее всегда рот открыт? А то там где она плачет вполне себе закрытый
Да, точно открыт всегда :) Это я изворачиваюсь с ракурсами, чтобы хоть как-то выражение лица менять :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так значит, Брэда накрыли??
Может его и не схватили, но.... проблемы он 100% себе нажил, а с ним и Джи с Линдси... и не только они :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе (с.194)

Сообщение Lady Elena » 25 окт 2018, 00:49

Насчёт выражения лица, ей наркоманский вид не столько рот, сколько глаза придают. Интересно, как будет выглядеть, если ей радужки приспустить.
Я всё мечтаю найти эти прожки, с помощью которых инстаграмщики анимашки со своими экшенами делают. Так прикольно выходит. Можно бы столько гифок нарезать было)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе (с.194)

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2018, 11:40

Lady Elena, Хах, на мой взгляд, там именно все вместе на нужный "эффект" работает. Если с этими же глазами закрыть рот, или заменить глаза с таким же открытым ртом - будет уже что-то не то :mrgreen: А тут прям концентрат.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я всё мечтаю найти эти прожки, с помощью которых инстаграмщики анимашки со своими экшенами делают
Ага, это довольно интересно)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе (с.194)

Сообщение ArtAlas » 25 окт 2018, 11:52

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, точно открыт всегда Это я изворачиваюсь с ракурсами, чтобы хоть как-то выражение лица менять

Caroline_Pride, здорово! Тебе это удалось на все 100!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты проблемы он 100% себе нажил, а с ним и Джи с Линдси... и не только они

Охохоюшкихохо... :icon_e_sad: Буду ждать развития событий!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе (с.194)

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2018, 17:54

ArtAlas, Спасибо)) Я тоже порадовалась, что можно вот так просто наклонить голову и получить другое выражение лица, с той же Джи, например, этот ход обычно не прокатывает :icon_e_biggrin:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Буду ждать развития событий!
Сегодня дальше выложу, скорее всего :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Хакерша из Токио - Эпизод 7: "Ценная" информация

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2018, 20:40

Хакерша из Токио
Джорджия Хармон или просто Джи. 25 лет, американка, но с детства живет в Токио. Хакерша и разработчица собственных программ взлома. Работает на тех, кто больше заплатит.

Эпизод 7: "Ценная" информация

Пока они шли по улочкам пыльного Токио, Джи усиленно обдумывала произошедшие недавно события и пришла к выводу - в дом к Брэду вломились не спецслужбы: они бы уж наверняка не стали стрелять без предупреждения и скорее всего ждали бы их со всех сторон дома. А эти ребята почему-то решили, что грубая сила решит все проблемы лучше, чем любые другие методы… значит, она им вполне свойственна. Может мафия? Джорджия раздраженно мотнула головой. Только этого ей не хватало!
Линдси молчала, шаркая по асфальту босыми ногами. С долей радости Хармон подумала, что как только навязавшаяся «подружка» сотрет себе ноги до крови, сразу отстанет.
Изображение
Но такое приятное молчание длилось недолго.
- Куда мы идем, а?
- Куда-нибудь, где нас не достанут, - безразлично ответила Джи.
- Это куда? – не унималась красноволосая.
- Я тебе уже говорила, что ты задолбала? – Хармон бросила на спутницу усталый взгляд, - Еще один тупой вопрос, оставлю тебя посреди улицы…
Изображение
И с усмешкой добавила:
- Что обувь то не надела?
- Я очень спешила вообще-то, - Линдси пожала плечами, - Пошла бы искать обувь, меня бы пристрелили.
Джи хмыкнула. Единственная здравая мысль от этой девки за день.
- Это были не спецслужбы, - выдала хакерша свою догадку, - и это просто охринеть как плохо.
Красноволосая удивленно приоткрыла рот.
- А кто тогда?
- Догадайся, - фыркнула Джи, - мафия, якудзы, кто угодно, но не госслужбы.
Линдси всхлипнула:
- Я не хочу умирать, не хочу…
Изображение
- Думаешь, я хочу? – Хармон закатила глаза, - Но теперь нас не спросят. Так что надо валить так далеко, как только можем. Но для начала найдем Брэда или хотя бы флэшку с его частью информации. Не просто же так на нас объявили охоту именно в тот день, когда мы с ним должны были встретиться…Вас прослушивали, в курсе? На кухне «жучок» стоял.
Изображение
Наркоманка недоуменно заморгала.
- Это че, они знают, как Брэд меня называл по утрам?
Хармон прикрыла глаза. Феерическая тупость!
- Они все знают! И это тоже. Прослушка, мать твою.
Линдси прикрыла рот ладошкой:
- Блииин. Как же стыдно теперь.
Изображение
Хакерша в ответ лишь закатила глаза. Сейчас бы не о собственной жизни думать, а о том, что мафиози знают все твои грязные тайны. Гениально!
Где-то на полпути до еще одного найденного Джорджией отеля, Линдси все-таки решила найти себе что-то на ноги и, когда они проходили по торговым рядам небольшого рынка, украла обувь прямо с прилавка. Хармон думала, что тут будет проще затеряться, но «подружка» испортила этот план в одно мгновение. Правда, Джи даже не пыталась что-то возразить. Ей было ровным счетом плевать. В конечном итоге, если что, то копы схватят не ее.

***
В снятом номере не работало электричество, а на улице уже темнело. Джи сидела на полу в охваченной сумерками единственной комнате, и дымила, глядя в потолок. Она еще до конца не решила, во сколько встанет, куда пойдет утром и для начала хотела хотя бы нормально поспать, но сон не шел.
Изображение
Линдси сопела на единственном диване, и ее тошнотворно сладкие духи смешивались с дешевым гелем для душа, которым она обмазалась, похоже, с ног до головы и не потрудилась смыть. Так что сейчас в номере тяжелым облаком висело довольно мерзкое амбре. Не спасало даже открытое настежь окно. Хармон последний раз втянула носом приятный среди всего прочего аромат сигаретного дыма и затушила окурок в пепельнице.
Изображение
Если Брэд не полный дурак (в чем Джи уже не была уверена), он точно не будет хранить носитель с потенциально важной для мафии информацией у себя. Все-таки в квартире он додумался не делать тайник ни в подушках, ни в заначках Линдси – это плюс.
Прикинув возможные риски, Хармон открыла ноутбук и, вставив в него свою флэшку, открыла теперь уже несекретные материалы.
Изображение
Та информация, которую Джи расшифровывала сама, сегодня утром показалась ей важной разве что для дешевых шантажистов или бывших любовниц этого богатенького «папика»-бизнесмена. Короткие выдержки из архива какого-то модельного агентства, где раньше работала его новая жена, также не казались чем-то достойным внимания. Однако ничто не мешало пересмотреть информацию еще раз сейчас, на всякий случай. Все равно не спит.

Изображение
63 летний Амиро Танака имел под своим покровительством средних доходов банк в Токио, перечислял раз в полгода средства на счета различных приютов для животных и раз в месяц покупал что-то дорогое своей супруге. Имел загранпаспорт, по которому периодически выезжал на отдых или по делам. В порочащих его светлое имя связях замечен не был. Хотя несколько лет назад и были сведения, что его старший брат – начальник одного из офисов PSIA, был тем еще взяточником, но доказать ничего не удалось. А незапятнанная репутация младшего Танака только доказывала неправильность обвинений в отношении старшего.

Хармон фыркнула и пролистала оставшиеся несколько малоинформативных листов.
Изображение
Изображение
23-х летняя фотомодель Лана Танака (в девичестве Келлер) имела идеальные формы и ни разу не пользовалась услугами пластических хирургов. Если смотреть объективно, она была красива. Приглашалась на различные фотосессии в модные журналы и порой посещала показы в качестве приглашенной «звезды». Проблем с законом, за исключением пары штрафов за неправильную парковку, как и высшего образования не имела. И, что логично, вела активный аккаунт в Инстаграме.
И что такая красотка могла найти в этом старикане? Если только его «волшебные» деньги. Джи брезгливо поморщилась. Лучше уж она будет заниматься своей незаконной деятельностью, но точно никогда не ляжет с кем-то, а уж тем более под кого-то ради денег. Но, как не прискорбно было осознавать, сожительство за деньги было самым темным пятном на репутации миссис Танака.
Джорджия захлопнула ноутбук и устало прикрыла глаза.
Изображение
В ее части данных все было просто прекрасно и благородно. Да и вообще, какая мафия будет охотиться за такими общедоступными сведениями! Значит… у Брэда осталось что-то поважнее и поинтереснее.
И теперь хакершу мучил лишь один вопрос: что же Такое могло быть в расшифрованной Брэдом информации?
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 июл 2019, 11:30, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 7: "Ценная" информация

Сообщение Emily » 25 окт 2018, 20:59

Ох, какие же они разные! Потому и интересно наблюдать за их взаимодействием! :angel:
Может Линдси хоть тапочки наденет? В гостиницах, бывает, дают бесплатные :roll: (Почему я так переживаю за ее здоровье? Она ведь даже не актриса, которая могла бы повредить ноги во время съемок... :roll: )
Очень крутые и атмосферные фото! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это че, они знают, как Брэд меня называл по утрам?

Удивительно, но меня бы тоже именно такие интимные моменты волновали бы в первую очередь... Девушки такие девушки... :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 7: "Ценная" информация

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2018, 21:29

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Может Линдси хоть тапочки наденет? В гостиницах, бывает, дают бесплатные
Она уже нашла "бесплатную" обувь с рынка, так что теперь с ее ножками точно все будет хорошо :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты Удивительно, но меня бы тоже именно такие интимные моменты волновали бы в первую очередь... Девушки такие девушки...
Хах, мне кажется, у любого неподготовленного человека первые мысли будут такие :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 7: "Ценная" информация

Сообщение Lady Elena » 25 окт 2018, 22:08

- Это че, они знают, как Брэд меня называл по утрам?

Ну всё, теперь всем интересно только это :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да, детка,а ещё все знают, что ты ходишь в туалет не только почитать :twisted: Меня бы ВОТ ЭТО волновало больше всего )) По сути, это действительно единственное, о чём стоит волноваться Линдси, она-то ведь ни при чём, и прослушка это только доказывает.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 7: "Ценная" информация

Сообщение ArtAlas » 26 окт 2018, 00:21

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ну всё, теперь всем интересно только это

Да-да! :lol: :mrgreen:

Caroline_Pride, Свет, помимо текста, мне очень понравились фотографии к этой части. Очень живые. Эмоции на лице Линдси, свет от ноутбука, прикрытые глаза Джи... И, о неожиданность!, старичок и его молодая женушка, которую мы уже знаем! :clap: Вот это для меня оказался тот еще поворот!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 7: "Ценная" информация

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2018, 01:11

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты По сути, это действительно единственное, о чём стоит волноваться Линдси, она-то ведь ни при чём, и прослушка это только доказывает
Ну, исходя из той информации, которую мы знаем да, она должна переживать за свою шкурку в последнюю очередь :angel: Хотя, если прослушку ставили бандиты, им, скорее всего, будет пофиг, Линдси в теме хакерства или нет :icon_e_confused:

ArtAlas, Спасибо, Наташа))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И, о неожиданность!, старичок и его молодая женушка, которую мы уже знаем! Вот это для меня оказался тот еще поворот!
Ого)) Я думала, что наоборот довольно часто про них упоминала, так что это уже и не будет таким интересным моментом. Но рада, что получилось иначе)

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ну всё, теперь всем интересно только это
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да-да!
Думаю, эта "тайна века" рано или поздно откроется всем :mrgreen: Мне вот тоже интересно, Что же там такое стыдное было в ее прозвище :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 7: "Ценная" информация

Сообщение NastyaMalina » 26 окт 2018, 02:12

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но... наверно если Крис и решит тоже выступать, будет как-то скрывать лицо,
ммм) так это даже интереснее)) что то сразу предстваила её в маске...с плетью)) такая вся крутая))) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что-то я решила плюнуть на все и снимать в частности такие "моменты ее жизни"
и правильно! )) :icon_e_biggrin: ( Шизя вскочил и аплодирует стоя! )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и воняло тошнотворно сладкими духами.
«Линдси дома», - мельком подумала Джи
:mrgreen: не, ну а чо? Я тоже сладенькие духи люблю))) И дома ими частенько воняет)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Девушка с короткими красными волосами интенсивно махала руками, словно отгоняла невидимых мух, глядя мимо Джи расфокусированным взглядом.
- всё)) я её уже люблю))))))))) ( какие там подушечки классные! и со звездочками и красненькие сердечки вообще милота! )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он должен был выйти на исследование Звезды 261… И, похоже, вышел. Но пока еще не пришел.
:lol: Света ты просто отжигаешь! ))))))))))) Линдси прелесть! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сама понимаешь, нет, что это значит?
- Это значит, что его звездолет…
:lol: боже))))))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что, если его уже сцапали (агенты или кто бы то ни было), что теперь будет с ней и с ее деньгами?
даже в такой опасной ситуации Джи в первую очередь о деньгах пожалела))) Вот классно что они у тебя все такие разные - и каждый со своим характером и жизненной позицией)

https://farm2.staticflickr.com/1954/446 ... 71df_z.jpg - а тут к стати Линдси выглядит очень даже вменяемой , даже рассерженной ) Всё же эмоциональные лица можно очень по разному подавать)) ( ящички к стати шикарно в интерьер вписались! )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты . А еще Джи тешила себя смутной надеждой, что флэшка приведет ее к Брэду, желательно, живому, и он даст ей обговоренную сумму за работу, а она пару раз даст ему по роже за все пережитое сегодня дерьмо и за затягивающееся общение с его подружкой тоже.
:lol: Джи такая Джи))) Ни капли волнения за знакомого парня...главное чтобы заплатил..да еще по морде ему двинуть за пережитое))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты успела сходить на кухню, где нашла «жучок» под столешницей.
- ого... значит за ним точно кто то уже следил и прослушивал да?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты внутренняя стеклянная входная дверь рассыпалась миллионами осколков.
опаньки.... а вот и неприятности... :icon_e_confused:

Света очень интересно! И кадры с девочками шикарные - я теперь фанат Линдси))) :icon_e_biggrin:

вижу дальше есть продолжение - я его завтра почитаю)) А то уже вообще вырубает... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 7: "Ценная" информация

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2018, 13:48

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что то сразу предстваила её в маске...с плетью)) такая вся крутая)
О да, я ее в стразах или с веерами из перьев не вижу вообще, а вот такое "агрессивное" - вполне :D
Мне кажется, что если бы такими сладкими духами брызгался кто-то более приятный Джи, она бы так не реагировала :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Света ты просто отжигаешь! ))))))))))) Линдси прелесть!
Пока на ее "глюки" моя фантазия не очень работает, но, думаю, потом она увидит что-то поинтереснее, чем космос)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже в такой опасной ситуации Джи в первую очередь о деньгах пожалела))
Ну конечно, баблишко - вот что для нее самое главное в данной ситуации... ну и не попасться еще :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а тут к стати Линдси выглядит очень даже вменяемой , даже рассерженной )
Вот да :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты значит за ним точно кто то уже следил и прослушивал да?
Ага... но пока не известно кто именно :icon_e_confused:
Спасибо, Настя)) Мне Линдси тоже нравится, я даже не ожидала, что так будет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто Линдси и немного новостей

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2018, 14:01

И еще пара фотографий Линдси.
Изображение Изображение
Мне кажется, если бы она жила в Снейктауне, а не в Токио, она бы в числе первых пошла выступать в бар к Нэнси. Даже не сколько потому, что ей нравятся блестки и веера, сколько потому, что она в принципе за любую веселуху))

А теперь новость дня)

Не поверите! Я нашла себе Минкс Найт!
Изображение (фото из инэта)
Пока только в виде головы, но это уже пол дела. Тем более скинтон у нее чуть ли не самый распространенный – ФР Вайт. Правда не знаю, какое тело выбрать: хочется, чтобы без трусикового шарнира, и не FR3, и не монограмм, и чтобы не с маленькой грудью. Хорошо бы к НГ ее «собрать» что-ли(( Но вообще, я очень-очень рада, что смогла купить хотя бы голову, т.к. эти дамы жутко редкие сейчас, а я ее уже давно тихо люблю.
Правда, тут есть еще один нюанс: похоже именно Диту фон Тиз из нее делать не буду.
Изображение
Потому что это опять чистый ретро стиль, а мне сильно хочется Разных стилей (т.е. чтобы они носила и ретро, и что-то обычное современное и могла ходить с прямыми волосами без постоянной завивки) Так что теперь проблема узнать Кто она и в какую из моих «вселенных» впишется. Но, думаю, рано или поздно это как-нибудь разрешится :crazy:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 7 + Просто Линдси и немного новостей

Сообщение Emily » 26 окт 2018, 14:44

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты она бы в числе первых пошла выступать в бар к Нэнси

Дааа, точно! :clap: И она бы шикарно смотрелась на сцене... :wink:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не поверите! Я нашла себе Минкс Найт!

Огогогого! Мои поздравления! Отличная новость, шикарная кукла! Очень в моем вкусе она... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 7 + Просто Линдси и немного новостей

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2018, 18:09

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты И она бы шикарно смотрелась на сцене...
Думаю, я что-нибудь подобное сниму, даже если это будет внесюжетная и никак не обоснованная фотосессия :)
Спасибо :angel: И в моем) Прямо рада, что теперь у меня есть идеальные и блондинка, и брюнетка с ретро-макияжем, обожаю такие типажи)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 7 + Просто Линдси и немного новостей

Сообщение Fibella » 26 окт 2018, 18:12

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И теперь хакершу мучил лишь один вопрос: что же Такое могло быть в расшифрованной Брэдом информации?

И меня ужасно мучает этот вопрос!!! Все так гладко-идеально выглядит, что чертовски подозрительно! Спящая Джи - браво! Так естественно, как кино! И не устаю восхищаться Линдси - замечательный образ! :clap:
Emily писал(а):Источник цитаты Не поверите! Я нашла себе Минкс Найт!

Урра!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 7 + Просто Линдси и немного новостей

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2018, 12:05

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты И меня ужасно мучает этот вопрос!!! Все так гладко-идеально выглядит
Это да, впереди будет немало неожиданностей :roll: :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Урра!
Оооооо даа... словами не передать, как я рада))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Вечеринка по случаю Хэллоуина (Фиона и Кристал)

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2018, 13:41

Вчера Фиона и Кристал побывали на Вечеринке в честь Хэллоуина, которая проводилась в клубе «Joyride», который принадлежит Сэму (персонаж ArtAlas) - viewtopic.php?f=14&t=59051&start=1650#p4666980


Фиона просто отдыхала, пила винцо, спела для присутствующих.
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Jessica Lange – Gods and monsters (для прослушивания открывать в новой вкладке)
Изображение Изображение

И сходила ради интереса к «предсказательнице» Майе (персонаж arielgirl).
Изображение
Вот что она получила в предсказании: Быть может, и дружбу мы также забудем,И ты дураком меня, друг, назовёшь!Не всё ли равно?! - Мы словами лишь судим, А в душу заглянешь - души не найдёшь!



А вот у Кристал была особая миссия.
ИзображениеИзображение
Фрэнк однажды рассказывал ей, что знакомился с девушкой, которая оказалась вампиршей (в прошлом году он болтал в пабе с Джейми arielgirl). Сама Кристал не очень верила в такие сказки, хотя если даже ее брат - известный скептик, поверил, она не могла хотя бы не усомниться…. Вечеринка по случаю Хэллоуина сама по себе подразумевала наличие в клубе большого количества мистических существ. И она решила, что при случае взять у них образцы крови было бы интересно для дальнейшей работы. А изящный браслет со встроенными иглами и вакуумными мини-капсулами для хранения образцов крови должен был помочь ей в этом деле.
Изображение
И ей даже удалось незаметно взять кровь у вампира, полудемона и у ночного эльфа (правда последний ее раскусил). И, конечно же, она отправила образцы в лабораторию к брату.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда дело было сделано, Кристал отправила Смс о проделанной работе Фрэнку. Пусть это была полностью лишь ее инициатива, но брат точно будет рад увидеть ее заинтересованность в обучении вирусологией и в их научной деятельности даже вне рабочего времени.

Фрэнк – ранняя пташка, как только получил СМС-ку от сестрички, так сразу на работу и приехал (чувствую, Шерри не ожидала его такого скорого ухода :icon_e_confused: ). Образцы крови, которые ему передали спустя несколько часов, он просмотрел сразу. Все, кроме одного.
Изображение
- Да уж, Крисси, сюрприз так сюрприз, - протянул он, озадаченно рассматривая плотную фиолетовую субстанцию в одной из пробирок, - Ты просто обязана рассказать мне, что это такое…
Фрэнк решил, что оставит этот образец и позже посмотрит его вместе с сестрой в качестве еще одного урока.
Но когда Кристал пришла на работу, пробирка была уже пуста. Необычная кровь словно бы испарилась.

(Эта странная кровь в пробирке принадлежала Йену – охотнику на демонов урожденному Ночному эльфу – персонажу ArtAlas)

Снова я вошла во вкус от онлайн-мероприятий, так что, чувствую, это не последние походы моих на вечеринки)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 30 окт 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вечеринка по случаю Хэллоуина (Фиона и Кристал)

Сообщение Emily » 28 окт 2018, 20:14

О, а Крис такая шикарная Снежная Королева! :clap: Это косплей? На фем-версию Снежного Короля из "Время приключений"? :roll:
Ооочень атмосферные фото :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вечеринка по случаю Хэллоуина (Фиона и Кристал)

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2018, 20:29

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Это косплей? На фем-версию Снежного Короля из "Время приключений"?
Неа, просто собирательный образ Снежной королевы)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Вышедшая из могилы Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2018, 20:36

На прошлый Хэллоуин Роузи изображала Пиковую даму.. а сейчас... даже не знаю кого)) Планировала снять секси-кошечку в пин-апном стиле, а получилось... то что получилось... Вышедшая из могилы Роузи :roll:

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вечеринка к Хэллоуину (Фиона и Кристал) + Вышедшая из могилы Роуз

Сообщение Emily » 28 окт 2018, 20:42

Ох, вау... :shock: Супер-сексуальная ведьмочка :D Может, это какое-то шоу? У меня такая ассоциация :roll: Могила - декорация, а Роуз танцует или поет.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вечеринка к Хэллоуину (Фиона и Кристал) + Вышедшая из могилы Роуз

Сообщение ArtAlas » 28 окт 2018, 20:48

Caroline_Pride, Света, спасибо, что пришли! :D Твои ребятки работают даже в выходные и праздники!!! :clap: Классное фото Фрэнка с пробиркой. :thumbup:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вышедшая из могилы Роузи

:mrgreen: :lol: Очень даже криповенько!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вечеринка к Хэллоуину (Фиона и Кристал) + Вышедшая из могилы Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2018, 21:13

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Может, это какое-то шоу?
Да уж, это на нее было бы больше похоже, чем реальное желание кого-то напугать))
Спасибо))

ArtAlas, А тебе спасибо за организацию :wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Твои ребятки работают даже в выходные и праздники!
Хах, Фрэнк уж точно :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень даже криповенько!
Спасибо))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вечеринка к Хэллоуину (Фиона и Кристал) + Вышедшая из могилы Роуз

Сообщение Fibella » 29 окт 2018, 19:56

Ух тыы! Роузи пугающе притягательна, прям вау! Вечеринка была клевой! Фиона - отпадная дама, живая, характерная, иногда мне казалось, я вижу сквозь дымку сигаретного дыма и светомузыки расслабленную улыбку на ее лице) Кристал и на праздник - как на работу! Молодец) Идеальная Снежная королева, с таким-то взглядом! :clap: Суперская корона. Это откуда такая?)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вечеринка к Хэллоуину (Фиона и Кристал) + Вышедшая из могилы Роуз

Сообщение arielgirl » 29 окт 2018, 20:15

оох, а вот и "вишенка"! :twisted: Роскошна же!
Скрытый контент: показать
Поздравляю с головушкой Минкс, свет! Пусть обязательно к НГ соберется, как и планируешь :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Вечеринка к Хэллоуину (Фиона и Кристал) + Вышедшая из могилы Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2018, 23:33

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты я вижу сквозь дымку сигаретного дыма и светомузыки расслабленную улыбку на ее лице)
О да) Она прекрасно отдохнула (а я была рада ее пофотографировать, т.к. давненько ее в руки не брала)
Fibella писал(а):Источник цитаты Идеальная Снежная королева, с таким-то взглядом
Как все продумаю, обязательно сделаю ей отдельный тематический фотосет в этом костюме :twisted: Этот образ прямо ее-ее.
Fibella писал(а):Источник цитаты Суперская корона. Это откуда такая?)
Это пояс от костюма куклы Монстер Хай (Эбби, кажется). Он из плотной резины и расстегивается, но и в качестве короны просто блеск)

arielgirl, Спасибо, Жень :)
Скрытый контент: показать
Очень-очень хотелось бы :roll: Будет кого на новогоднюю вечеринку в Лапландию отвезти :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2018, 00:29

:D :D :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

"Это допрос, капитан?"

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2018, 00:37

Это будет не 18+, но где-то на грани

"Это допрос, капитан?"
24.09.2038. 19:24 (до всеобщей девиации андроидов еще чуть больше месяца)
Департамент полиции Детройта


Дита заглянула в полицейский участок после работы. Нет, ее не вызывали на допросы по поводу обезвреженного андроида-партнера, ей просто впервые за месяц с момента знакомства с Джорданом стало любопытно увидеть, где работает ее живой любовник. Сказав андроиду-администратору, что она пришла к Капитану Аллену, Дэвис опустилась на стул в приемной зоне. Нужно было немного подождать, так как тот еще не вернулся с очередного задания. Чего-чего, а ждать она совсем не хотела.
Поэтому когда группа вооруженных мужчин с нашивками SWAT вошла в здание, Дита стремительно, но без излишней суеты, направилась к ним.
- Мисс Дэвис? - Капитан посмотрел на нее удивленно.
- Да, сэээр, – протянула Дита, не отводя взгляда от его губ. Джордан молча взял ключи, и пригласил следовать за ним.
Ее не слишком интересовало, почему мужчина, не смотря на частое "общение" не обратился к ней менее официально. Дэвис довольно улыбалась, предвкушая продолжения новой «игры», и когда капитан открыл дверь в допросную, нарочито медленно прошла внутрь, покачивая бедрами.
Изображение
ИзображениеИзображение
- Хорошо, что ты пришла сама, - Джордан сел по одну сторону стола, указывая ей на стул напротив, – Садись.
- Да? Тогда почему на стул, а не к тебе на колени? – Дита изогнула бровь, продолжая улыбаться.
Капитан бросил на нее строгий взгляд.
- Во-первых, - он понизил голос и указал взглядом на большое зеркало на стене, - за нами могут наблюдать.
- Оооооо, - у Дэвис даже дыхание перехватило от таких новостей, - так ты специально завел меня именно сюда? Думаешь, напугаешь меня этим? Лучше расскажи, кто там у вас в участке любит подсматривать за другими.
Изображение
Она бросила в сторону шпионского зеркала игривый взгляд. Джордан нахмурился еще сильнее, хотя Дите казалось, что сильнее уже некуда, и, проигнорировав ее вопрос, продолжил:
- А во-вторых, я должен задать тебе несколько вопросов. По поводу твоего андроида, которого мы деактивировали месяц назад.
- А почему меня допрашиваешь ты – командир группы спец.назначения, а не кто-то из твоих коллег полицейских?
- Потому, что это не допрос, а разговор, - пояснил мужчина.
Поняв, что капитан настроен еще потянуть время, Дита наконец присела на стул и лениво кивнула.
- Ну давай, задавай свои вопросы.
ИзображениеИзображение
- «Память» твоего андроида была извлечена и расшифрована в Киберлайф. Оказалось, что ты большую часть времени… довольно жестко с ним обращалась. Это так? - было заметно, как тщательно он подбирает слова.
Но все это было правдой, Дита и не собиралась отрицать.
Изображение
- Да, я была плохой девочкой, накажи меня, - она наклонилась ближе к кэпу и соблазнительно прикусила губу.
- Тогда очень повезло, что он не убил тебя в ту ночь, - покачал головой Джордан, и скользнув по ней взглядом, тяжело выдохнул, - Пожалуйста, давай не здесь и не сейчас.
Изображение
- Тебя так беспокоят то, что за нами кто-то может наблюдать? – она изогнула бровь, - Стесняешься или это такое правило в полиции «не заниматься сексом в допросной»?
- Это мое личное правило, - отрезал он, и провел рукой по ее волосам, - Я же не прихожу к тебе на студию для этих целей.
Изображение
- А мог бы и придти, - закатила глаза Дэвис и нехотя сползла со стула, - у нас там всюду камеры, конечно, но мне было бы плевать.
Присев на край стола, она сняла с ноги изящную туфельку и, понизив голос, произнесла:
- Ты так же ждешь наших встреч, как и я, и то, как ты сейчас на меня смотришь говорит о многом, - она покрутила туфлю в пальцах, и словно бы невзначай провела стопой по ноге капитана.
ИзображениеИзображение
О, от нее не скрылось, как Джордан сквозь зубы втянул в себя воздух, но отодвинулся, пусть и не сразу. Черт побери, это ужасно заводило.
Изображение
- Можешь не отпираться, я уже вывела тебя на чистую воду…- вкрадчиво продолжила она, - Так что буду ждать вечером… поиграем в «задержанного и копа». Только «копом» буду я. А пока что…
Она резко наклонилась к его лицу и страстно поцеловала.
Изображение
Смотрели на них в этот момент из-за стекла или нет – какая разница? То, что коллеги капитана увидели сегодня – лишь маленькая шалость, а сколько еще они не увидели…
- Уверен, что тебе еще не плевать на наших «зрителей»? – прошептала она отстранившись.
- Уверен, - твердо (на сколько это было возможно) произнес кэп. Хотя весь его вид и запутавшиеся в ее волосах пальцы говорили совсем о другом.
Изображение
«Я еще когда-нибудь приду к тебе в участок, и тогда ты от меня уже не отделаешься так быстро», - подумала Дита, мельком бросив взгляд на шпионское зеркало, и на секунду представив ошарашенные взгляды коллег капитана, хитро улыбнулась.
Изображение

________________
И, как бонус, то, на что она рассчитывала с самого начала
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 12 янв 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm