
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.
- klon-nik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2569
- Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
- Откуда: Москва, Бутово
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Грейс Келли на теле портретной Китнис


- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
LARISSA, если у нее действительно скинтон, как у Джойс 2 выпуска, то увы никакой.
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
chornaya_koshka, печально
Спасибо!
Спасибо!
- MarisaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2210
- Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Kristeliana писал(а):Источник цитаты
MarisaS, вы писали, что видели много фото Ухуры на Аше(второй волны?), и вроде нет разнотона? Если не трудно скиньте ссылочку...
Kristeliana, очень хотела бы подсказать, но ссылочек не осталось. Помню я просто вводила в поисковике и смотрела фото. Я разнотона не видела, но возможно освещение на тех фото сыграло роль, так как смотрю в ходе вашего расследования выяснилось что Аша 1 волны с Ухурой все же разнотонит. Желаю вам найти идельное по тону його-тело для Ухуры, она красавица!
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Kristeliana, я своей жду тело пивотальные от Поп-лайф. Еще видела, что неплохо смотрится на псевдопивотале, что мбили в синем. Йогу для её утонченного лица даже не рассматривала. Но Аша ко мне тоже едет. Если через две недели будет ещё актуально, то пофотаю и сравню.
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Kristeliana, ещё Ухуру пересаживали на тело луковки Пышки. А голову этой самой пышки - на тело Аши. Так что, теоретически, тело Аши должной подойти Ухуре.
-
Kristeliana
- Новичок на форуме
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:54
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
MarisaS, а я как не искала, поисковик не выдавал таких гибридов)) может не там или не так искала...
rusapura, я сначала йогу тоже не рассматривала для неё, хотела фр тело(кстати, тоже какой тон?), но Аша сейчас более доступна, в том числе финансово, к тому же понадобилась большая подвижность. Уже не выдержала и заказала)) Но буду благодарна, если выложите фото-сравнение всех тел для Ухуры,- информация очень нужная.
Milagross, да, луковка-пышка ещё одна зацепка)) интересно было бы глянуть насколько совпадает тон, если вдруг найдёте фото, поделитесь пожалуйста! Мне недавно показали её в сравнении с Габби:

Притом что голова у луковки чуть светлее тела, поэтому на Аше она должна хорошо смотреться.
И из этого можно сделать вывод что Габби тоже подходит для Ухуры, возможно и лучше, но на практике не известно... Тон Аши и Габби чуток отличается. И Аши 1й и 2й волны отличаются...
Вот сравнение луковки и 1й Аши:

А вот мне в теме йог-гибридов сравнили Ухуру и Ашу(скорей всего 2й волны) Правда, на этом фото не видно разнотона с родным телом Ухуры
Ну, что ж, скоро узнаю на практике насколько вторая Аша подойдёт. Всё равно будет лучше разнотона родного тела))

rusapura, я сначала йогу тоже не рассматривала для неё, хотела фр тело(кстати, тоже какой тон?), но Аша сейчас более доступна, в том числе финансово, к тому же понадобилась большая подвижность. Уже не выдержала и заказала)) Но буду благодарна, если выложите фото-сравнение всех тел для Ухуры,- информация очень нужная.
Milagross, да, луковка-пышка ещё одна зацепка)) интересно было бы глянуть насколько совпадает тон, если вдруг найдёте фото, поделитесь пожалуйста! Мне недавно показали её в сравнении с Габби:

Притом что голова у луковки чуть светлее тела, поэтому на Аше она должна хорошо смотреться.
И из этого можно сделать вывод что Габби тоже подходит для Ухуры, возможно и лучше, но на практике не известно... Тон Аши и Габби чуток отличается. И Аши 1й и 2й волны отличаются...
Вот сравнение луковки и 1й Аши:

А вот мне в теме йог-гибридов сравнили Ухуру и Ашу(скорей всего 2й волны) Правда, на этом фото не видно разнотона с родным телом Ухуры
Ну, что ж, скоро узнаю на практике насколько вторая Аша подойдёт. Всё равно будет лучше разнотона родного тела))
Последний раз редактировалось Kristeliana 09 сен 2018, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
-
Kristeliana
- Новичок на форуме
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:54
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Milagross, спасибо! Вот, от какой луковки надо было отталкиваться в поиске тела для Ухуры! Наверное, всё-таки Габби подойдёт точно.
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Девочки,мне нужно пересадить на шарнирное тело с красивыми ступнями следующие головы:оттенка латан,темнее чем латан и оттенка аши.Посоветуйте пожалуйста тела от каких куколок подойдут и кому?Напишите пожалуйста их название на англ.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
murekis писал(а):Источник цитаты
Девочки,мне нужно пересадить на шарнирное тело с красивыми ступнями следующие головы:оттенка латан,темнее чем латан и оттенка аши.
какие ступни вы считаете "красивыми"?
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
под туфельки..изогнутые красиво.И ножки без ежкинских страшных(на мой взгляд)коленей
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
murekis писал(а):Источник цитаты под туфельки..изогнутые красиво.И ножки без ежкинских страшных(на мой взгляд)коленей
https://docs.google.com/document/d/1p4P ... abs6Y/edit
тут можно глянуть. Вам нужны тела Fashionistas или Pivotal. Серия Flats to Heels вам не подойдет, как и тела где есть пометка MTM knees. Последних выпусков там нет, но представление составить можно
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Кстати, не пора ли нам таблицу дополнить
У меня не хватает новых МТМ третьей волны, в цветастых брючках, знаю, что curvy цвета Nostalgic, а остальные?
Клер тоже Nostalgic.
А фехтовальщица Ибтихадж какого тона?
И кто там еще новенький есть шарнирный?
Клер тоже Nostalgic.
А фехтовальщица Ибтихадж какого тона?
И кто там еще новенький есть шарнирный?
- Ptichenka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2539
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Create, Ибтихадж такая же как пышка от Марни Сенофонте по скинтону. Лайт Браун.
- Sephiroth
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
ААААААААААААААААААА! народ! спасайте! у моей Китнисс Эвердин, которая в черном рука поломалась Т_Т
что-то случилось с кистью и она не поворачивается(((
как починить? или на что заменить? (умею только головы снимать) я ее посравнивала с теми барби какие есть, но ни с одной скинтон не совпал, она розоватая, но не такая как ракель(
что-то случилось с кистью и она не поворачивается(((
как починить? или на что заменить? (умею только головы снимать) я ее посравнивала с теми барби какие есть, но ни с одной скинтон не совпал, она розоватая, но не такая как ракель(
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
А раньше поворачивалась? У моей Katniss в черном кисти не вращались с самого начала....
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Получилось так:
Pearl: Риз Уизерспун
Nostalgic: Claire, MTM curvy, Dana Scully, Marni Senofonte caucasian
Neutra: MTM barbie ?
Light brown: Marni Senofonte AA, Ибтихадж, MTM brunette
Afra: Mindy Kalling
Dark Brown МТМ АА
Бещ аналогов МакГонагал
Не знаю: , Опра Уинфред, Лори Эрнандез,
Pearl: Риз Уизерспун
Nostalgic: Claire, MTM curvy, Dana Scully, Marni Senofonte caucasian
Neutra: MTM barbie ?
Light brown: Marni Senofonte AA, Ибтихадж, MTM brunette
Afra: Mindy Kalling
Dark Brown МТМ АА
Бещ аналогов МакГонагал
Не знаю: , Опра Уинфред, Лори Эрнандез,
Последний раз редактировалось Create 18 сен 2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
- ЮлияХ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
- Откуда: Московская обл.
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Create, тут сказано, что новая Барби в цветных штанишках светлее, чем Барби в розовом топе 2 волны.
https://www.flickr.com/photos/126338865 ... 816839264/
А темная АА йога в штанишках вроде такая же, как скалолазка, то есть тона Dark Brown.
https://www.flickr.com/photos/126338865 ... 816839264/
А темная АА йога в штанишках вроде такая же, как скалолазка, то есть тона Dark Brown.
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
А бейсболистка все таки какая?
- Sephiroth
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Create писал(а):Источник цитаты А раньше поворачивалась? У моей Katniss в черном кисти не вращались с самого начала....
все нормально у нее с рукой было, с обеими, а вот в коробке несколько месяцев пожила и чето там склеилось(
я вроде расклеила феном...
- Sephiroth
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
ЮлияХ писал(а):Источник цитаты Create, тут сказано, что новая Барби в цветных штанишках светлее, чем Барби в розовом топе 2 волны.
https://www.flickr.com/photos/126338865 ... 816839264/
А темная АА йога в штанишках вроде такая же, как скалолазка, то есть тона Dark Brown.
а не знаете, у нас в России ее можно где-то купить?
- ЮлияХ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
- Откуда: Московская обл.
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Sephiroth, вроде пока в России их еще нет. Надеюсь, что завезут все же.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
ЮлияХ писал(а):Источник цитаты Create, тут сказано, что новая Барби в цветных штанишках светлее, чем Барби в розовом топе 2 волны.
https://www.flickr.com/photos/126338865 ... 816839264/
А темная АА йога в штанишках вроде такая же, как скалолазка, то есть тона Dark Brown.
Интересно, неужели опять тон Neutra у барби
АА поняла.
Интересно, какой тон у Опры.
МакГонагал просто еще вряд ли кому-то пришла.....
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Create, в Вк уже показывали Макгонагал.
Вот фото ссылками:
https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd7f7/RFUqJ85biPA.jpg
https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd815/KdaToLatnWI.jpg
Нога Минервы в сравнении с ногой Финника https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd80b/qXZgoU1fvZk.jpg
Сравнение с другими "бледнокожими" https://pp.userapi.com/c850128/v850128991/a8a4/keZYlMZWulQ.jpg
Нюд в полный рост https://pp.userapi.com/c848536/v848536494/547d2/USx0dC10cLA.jpg
И рядом с бабушкой Хэппи Фэмили https://pp.userapi.com/c852220/v852220217/f37/r6WYk8MuTKA.jpg
Вот фото ссылками:
https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd7f7/RFUqJ85biPA.jpg
https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd815/KdaToLatnWI.jpg
Нога Минервы в сравнении с ногой Финника https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd80b/qXZgoU1fvZk.jpg
Сравнение с другими "бледнокожими" https://pp.userapi.com/c850128/v850128991/a8a4/keZYlMZWulQ.jpg
Нюд в полный рост https://pp.userapi.com/c848536/v848536494/547d2/USx0dC10cLA.jpg
И рядом с бабушкой Хэппи Фэмили https://pp.userapi.com/c852220/v852220217/f37/r6WYk8MuTKA.jpg
- Ptichenka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2539
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Create,Риз Уизерспун из Излома времени - перл.Даже ближе к вампирам, но чуть более розовая. Но светлее чем ностальжик точно.
MTM афройога в штанишках с цветами такая же как музыкант-композитор, Чандры из серии Соу ин Стайл и балерина Элвин Эйли (дарк браун).
MTM афройога в штанишках с цветами такая же как музыкант-композитор, Чандры из серии Соу ин Стайл и балерина Элвин Эйли (дарк браун).
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Create, у меня лежит розовый топ вторая волна и новая йога Милли, а также кукла как первая волна розовый топ. Новая йога где то между, да чуть посветлее 2 волны, не такая оранжевая, более розово-серая, но не как первая, потемнее. Хотя она в коробке у меня, надо достать и при свете дня. Показалось что к первой волне ближе.
Про бейсболистку не знаете?
Про бейсболистку не знаете?
- ЮлияХ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
- Откуда: Московская обл.
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Create, у меня лежит розовый топ вторая волна и новая йога Милли, а также кукла как первая волна розовый топ.
Блин, и не лень Маттелу все новые скинтоны придумывать? А нам думай, кто кому подходит.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Create, у меня лежит розовый топ вторая волна и новая йога Милли, а также кукла как первая волна розовый топ. Новая йога где то между, да чуть посветлее 2 волны, не такая оранжевая, более розово-серая, но не как первая, потемнее. Хотя она в коробке у меня, надо достать и при свете дня. Показалось что к первой волне ближе.
Про бейсболистку не знаете?
Посмотрите как-нибудь, это очень интересно.
Бейсболистку считали new barbie, то есть как вторую волну розовый топ, но теперь я не уверена....
Ptichenka писал(а):Источник цитаты Create,Риз Уизерспун из Излома времени - перл.Даже ближе к вампирам, но чуть более розовая. Но светлее чем ностальжик точно.
MTM афройога в штанишках с цветами такая же как музыкант-композитор, Чандры из серии Соу ин Стайл и балерина Элвин Эйли (дарк браун).
Поняла, внесу как pearl
Milagross писал(а):Источник цитаты Create, в Вк уже показывали Макгонагал.
Вот фото ссылками:
https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd7f7/RFUqJ85biPA.jpg
https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd815/KdaToLatnWI.jpg
Нога Минервы в сравнении с ногой Финника https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd80b/qXZgoU1fvZk.jpg
Сравнение с другими "бледнокожими" https://pp.userapi.com/c850128/v850128991/a8a4/keZYlMZWulQ.jpg
Нюд в полный рост https://pp.userapi.com/c848536/v848536494/547d2/USx0dC10cLA.jpg
И рядом с бабушкой Хэппи Фэмили https://pp.userapi.com/c852220/v852220217/f37/r6WYk8MuTKA.jpg
Интересный тон.... К Ракели довольно близко, но кажется розовее. Похожий тон был у Pop Icon, в ММ wiki его отмечали как unique, и в таблицу я их не вносила....
Laurie Hernandez ведь еще вышла? Кто-то ее скинттн встречал?
- Njas4i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1696
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
- Откуда: Электросталь-Мелитополь
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Водянова на старом модельном теле Ф.Р., разнотона практически нет




Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: BRIDI










