Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2018, 00:15

Итак, день рождения Сэмика отгуляли, можно снова вернуться к Ноэлю и его поездке. Как я уже писала ранее, я брала с собой именно Ноэля, потому что должна была встретиться с Настей Artemis_Arty, у которой я, собственно, Ноэля и покупала. Тогда я еще не знала, что со временем мужчины станут неотъемлемой частью моей коллекции и купила Ноэля "в довесок" к Шан, чтобы не разбивать пару. Как оказалось, "довеском" был редкий брильянт от Маттел, чему я впоследствии была несказанно рада и считаю его спонтанное приобретение невероятной удачей. :icon_e_biggrin: За куклами ездил мой папа, а потом присылал мне их фотографии, сидя в каком-то кафе. :lol: Это было так мило! Так вот, Настя была со своей подругой, другой Настей, так что я познакомилась и отлично провела время с интересными людьми, а Ноэль с интересными персонажами.

Изображение

Тут он в обнимочку с Мегги (слева) и Вивьен (справа). И как оказалось, Вивьен-то у нас звезда! У нее есть своя страничка в инстаграмм, а те, кто обитает в контакте могут знать Вивьен по конкурсу DOLL'S TOP MODEL SEASON 3. Она прошла кастинг и теперь мы с Ноэлем активно за нее болеем и желаем победы в конкурсе! 8)

Изображение

- Ну что, девчонки, давайте фотографироваться! Одри, иди в кадр, как же мы без тебя?! - Ноэль приобнял красивых стройных девушек. Жаль, что руки всего две. :mrgreen:

Изображение
Изображение

- Упс... К нам идет господин полицейский. Может, нельзя было топтать газон?
- Доброго дня, молодые люди...


Изображение

- Офицер! Мы же ничего не нарушили...

Изображение

- Да нет, я это... огоньку не найдется? :mrgreen:

Изображение

Вместо огонька мы предложили офицеру Моргану Прайсу совместное фото и прогулку. И он даже не отказался!

Изображение

Написать, что я без ума от Моргана - ничего не написать! Он просто потрясающе завораживающий мужчина! Красивый, статный... и эта его форма! :oops: О боги! Я ехала домой с мыслью, что мне срочно нужен такой мужик! Пыталась, пока ехала в маршрутке, найти его хоть где-нибудь в продаже, но потом подумала, что такой как Морган, он все равно не будет, а подобие мне и не надо. Есть уже одно... Так что, пока буду любоваться на его фотографии у Насти, а увидеть в живую тоже могу при желании, живем-то в соседних городах. :D (Но альбомы продаж все равно просматриваю периодически... :mrgreen: :lol: ) В общем, тут слова не нужны... 8)

Изображение
Изображение

Ну и еще пару снимков в лучах заката.

Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Пока кто-то еще фотографируется, остальные сидят и ждут. :lol:

Изображение

Вот так и погуляли! :D Настя и ...Настя, спасибо за прекрасную прогулку от меня! А Ноэль сердечно благодарит Одри, Мегги и Вивьен за отличную компанию, а офицеру Моргану жмет руку. 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Happy birthday, Sam!

Сообщение Fibella » 11 сен 2018, 00:18

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надо взяться за Дэвида! В нем ведь огромный потенциал!

Аха-хааа… Представила, как Агнес деловито так берется ручкой за его... хмм… потенциал... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Какие красивущие фото со встречи!!! Я почти всех знаю) Одри помню хорошо по фото ее хозяйки) Какой Ноэль с барышнями, прям защитник! Круто ему на фрском теле, повторюсь! От Моргана у меня те же восторги, я тоже мониторила ТР :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение JDahlia » 11 сен 2018, 03:05

Какие красавцы и красавицы! :clap:
Ноэль симпатяга, я кстати думала, что он Фр-овец)))
А Морган разбил мне сердце - я давно уже с ума схожу в поисках кареглазого брюнета, а тут такой красавчик! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение HelenTao » 11 сен 2018, 04:38

:clap: чудесные прогулочные фото! :clap:
Морган в форме невероятен!) браво хозяйке!) образ удался!)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение arielgirl » 11 сен 2018, 05:23

Какая потрясающая кукловстреча была у вас, девчонки! :clap: Просматривала фотографии, и будто сама там побывала. Девушки просто огонь, болеем за Вивьен на конкурсе всей бандой! :clap:
Ноэль ... ну до чего хорош!!! А господин полицейский - просто выстрел в голову :crazy:

У меня же есть руки и колорское тело Марты! :mrgreen: :lol:
Марта вообще заслуживает как минимум звание "дублерша года", роскошный наряд и фотосессию! А как максимум - собственного парня :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение BABY LOVE » 11 сен 2018, 07:04

Вааааау, вот это кукловстреча!!!! :clap: :clap: :clap: Замечательные кадры! Даже через фото получаешь заряд позитива! :o
Ох и потоптала бы я газоны, лишь бы привлечь внимание такого мужчины в форме :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Роскошный такой суровый коп из эротических фантазий :P
Ноэль, напротив, светлый, спокойный, с таким хочется дружить и болтать обо всём на свете. Ну и красавчик, конечно же 8)
Девушки прелестные, все такие разные!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение Tadiya » 11 сен 2018, 07:50

:) а я держала бы дома мужика типа моргана, у него классный молд.. а да я же и держу :mrgreen: Ашерона

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2018, 09:16

Fibella писал(а):Источник цитаты Представила, как Агнес деловито так берется ручкой за его...

Fibella, Надя, что ж ты рану-то бередишь мужику! :mrgreen: Агни уехала и снова он одинок.
Fibella писал(а):Источник цитаты Какие красивущие фото со встречи!!! Я почти всех знаю)

Спасибо! Погода была отличная, парк красивый, я там была первый раз, кстати, и очень впечатлилась. И мест для кукольных фото там ой как много!
Fibella писал(а):Источник цитаты Одри помню хорошо по фото ее хозяйки)

О, я тоже ее на фото запомнила и попросила Настю принести красавицу на встречу. Она такая томная оказалась. Красивый все же молд...
Fibella писал(а):Источник цитаты От Моргана у меня те же восторги, я тоже мониторила ТР

Да я не думала, что он в реальности такой харизматичный! Не могу сказать, что люблю этот молд.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ноэль симпатяга, я кстати думала, что он Фр-овец)))

JDahlia, слишком он сладенький для ФР-овца! Но, в принципе, спутать легко, да.
JDahlia писал(а):Источник цитаты А Морган разбил мне сердце - я давно уже с ума схожу в поисках кареглазого брюнета, а тут такой красавчик!

:D Мое сердце тоже разбито! Он просто вот ВАУ-мужик!
HelenTao писал(а):Источник цитаты :clap: чудесные прогулочные фото! :clap:
Морган в форме невероятен!) браво хозяйке!) образ удался!)

Лена, спасибо! А Насте да, браво! Очень запоминающийся персонаж! Я прям жду-жду его историю. :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какая потрясающая кукловстреча была у вас, девчонки! Просматривала фотографии, и будто сама там побывала. Девушки просто огонь, болеем за Вивьен на конкурсе всей бандой!
Ноэль ... ну до чего хорош!!! А господин полицейский - просто выстрел в голову

arielgirl, Женя, мне самой так понравилось - не передать! Гулять и фотографировать в компании таких же как ты (кукольников :icon_e_biggrin: ) - куда приятнее и интереснее, чем одной.
Морган прям всеобщий любимец! :mrgreen: 8) В следующий раз надо взять Шерифа и Юджина на встречу - три красавца в форме это будет прям... полицейская Академия! :lol: А, кстати, у Моргана и фуражка есть, и как я поняла, такая же как у Лукаса нового! Жаль, Настя ее с собой не принесла! Я бы прям там упалиумир! :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Марта вообще заслуживает как минимум звание "дублерша года", роскошный наряд и фотосессию! А как максимум - собственного парня

Ты почти угадала! Я только вчера про нее написала биографию и сделала ей небольшую фотосессию. Но роскошный наряд в скором времени не обещаю, как и собственного мужика. Пока что будет прикасаться к же... Джейкиному Мигелю для "совместных" фото.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вааааау, вот это кукловстреча!!!! Замечательные кадры! Даже через фото получаешь заряд позитива!

BABY LOVE, спасибо! :D Мы сами получили заряд позитива! Вот он и передается.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ох и потоптала бы я газоны, лишь бы привлечь внимание такого мужчины в форме Роскошный такой суровый коп из эротических фантазий

:mrgreen: Да-да, именно из фантазий!
Tadiya писал(а):Источник цитаты :) а я держала бы дома мужика типа моргана, у него классный молд.. а да я же и держу :mrgreen: Ашерона

Tadiya, у Ашерона такой же молд??? :shock: У этого бледного мужика с цветными волосами? Офигеть! Никогда бы не подумала! Я вообще не знала, какой у него молд. Вот это я балда.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение MissYlibka » 11 сен 2018, 09:25

ArtAlas, Наташ, замечательная у вас с Ноэлем выдалась прогулка!!! :wink: и дамы красотки)
Но, «Боже каааакой мужчинааа» к вам присоединился!!! :shock: Самый красивый полицейский, которого я когда-либо видела :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение owlet » 11 сен 2018, 09:52

Какая шикарная прогулка у вас была! И фотографии вышли отменные! На всех ребят любуюсь в Инстаграм, Морган, конечно, звезда! А Мегги, кстати, это бывшая моя Даша, посему было особенно приятно её увидеть :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение Jluga » 11 сен 2018, 10:21

ааааа, как круто погуляли!!!! :D :clap:
видела эти фото (с встречи) в ленте в инстаграмм (читаю хозяйку холидейки :roll: ) - еще была мысль - Ноэль??? но вот как-то "не признала" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а надо было интуиции доверять :lol: ))) прям понравилось фото его и холидеечки (не знаю, как ее зовут :oops: ) вообще, она мне очень нравится :) и такого мужчину ей точно надо!)
про офицера Моргана - ооооо - вот это Мужчина! все же, форма идет мужикам, что тут говорить - вот прямо уау как идет, особенно таким! :roll: абсолютно согласна, про "он же такой один" - именно. они все разные.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я даже не знаю, за кого я больше рада - за Сэма с Кит или за Сэма и Джей!
я тоже :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2018, 10:36

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но, «Боже каааакой мужчинааа» к вам присоединился!!! Самый красивый полицейский, которого я когда-либо видела

MissYlibka, Юля, полностью с тобой согласна!!! 8)

owlet писал(а):Источник цитаты На всех ребят любуюсь в Инстаграм, Морган, конечно, звезда!

owlet, эх, а я только тут да вк. Посмотрела, конечно же, профиль Вивьен, но так как в инстаграмм меня нет, то и новые фотографии не вижу.
owlet писал(а):Источник цитаты А Мегги, кстати, это бывшая моя Даша, посему было особенно приятно её увидеть

:icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Да ладно?! Вот это да! Так, оказывается, и Мегги у нас знаменитость?! (О, боже, она прикасалась к самому Дериару! То есть к Сойеру! Знала бы я раньше, всю бы исцеловала! :mrgreen: )
Jluga писал(а):Источник цитаты видела эти фото (с встречи) в ленте в инстаграмм (читаю хозяйку холидейки ) - еще была мысль - Ноэль??? но вот как-то "не признала" а надо было интуиции доверять ))) прям понравилось фото его и холидеечки (не знаю, как ее зовут ) вообще, она мне очень нравится

Jluga, :lol: похоже, все видели фотографии, кроме меня! Вивьен мне тоже очень понравилась, и да, ей очень идет фр тело, сразу из простенькой маттел такая дива стильная получается. Прохожие ей прям комплименты делали.
Jluga писал(а):Источник цитаты про офицера Моргана - ооооо - вот это Мужчина! все же, форма идет мужикам, что тут говорить

:oops: о, да! Форма делает их невероятно сексуальными!
Jluga писал(а):Источник цитаты абсолютно согласна, про "он же такой один" - именно. они все разные.

Вооот! Может случиться, что мой, такой же, может совершенно меня не вдохновлять, потому что я всегда буду сравнивать его с Морганом.
Jluga писал(а):Источник цитаты я тоже

:lol: Ну правда! Вроде можно порадоваться за Кит и Сэма, но они и врозь были бы счастливы. У Кит столько претендентов было! И шериф, влюбленный в нее по уши, и Варга можно было вернуть с его волчьей преданностью, и Ханчик вполне мог стать новым возлюбленным Кит, все равно память потерял... Короче, вариантов масса! А вот что Сэм и Джей наконец успокоились и счастливы, кто благодаря отцовству, кто - новой любви и подходящему по всем параметрам свободному мужику... - вот это поистине достижение и свобода от наших с Женей страданий.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение owlet » 11 сен 2018, 10:46

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да ладно?! Вот это да! Так, оказывается, и Мегги у нас знаменитость?! (О, боже, она прикасалась к самому Дериару! То есть к Сойеру!

:lol: :lol: :lol: И к Дериару, и к Сойеру, да :mrgreen: Мир тесен)). У неё, кстати, тоже есть своя страничка в ИГ.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение Artemis_Arty » 11 сен 2018, 11:02

Ооооооо, наконец-то дождалась твоих фоточек! И нам было безумно приятно увидеться и с тобой и с Ноэлем! Очень надеюсь на возможность в ближайшем будущем все это дело повторить :wink:
Морган внезапно произвел просто какой-то фурор! А я ведь просто пыталась сделать скромного, живущего на жалкие гроши представителя закона :lol:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение owlet » 11 сен 2018, 12:02

Artemis_Arty,
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты я ведь просто пыталась сделать скромного, живущего на жалкие гроши представителя закона

но парень оказался в нужное время в нужном месте, попал в объектив нужной камеры, и всё - головокружительный успех и толпы восторженных фанаток :lol: Теперь он смело может заводить страничку в инсте, запускать свою линию парфюма (или белья) и печататься в годовом календаре как "Мистер Июль" :mrgreen:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение Nattor » 11 сен 2018, 12:07

Наташ, у тебя тут новый формат повествования: совместное творчество! Я покорена и шикарными фотографиями и захватывающими повествованиями! Красавцы и красавицы с бурной светской жизнью. Что-то я пропустила у тебя появление Эринки- Кэсси. Очень мне нравится эта дева. Ну а Агнес просто девушка-зажигалка!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение Artemis_Arty » 11 сен 2018, 12:09

owlet писал(а):Источник цитаты запускать свою линию парфюма (или белья) и печататься в годовом календаре как "Мистер Июль" :mrgreen:

Да что уж там, сразу линию парфюмированного белья! :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2018, 12:17

Ого, какая у Ноэля прогулка, какие девушки вокруг, какой представитель закона :thumbup: Такие красивые все :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение katypu83 » 11 сен 2018, 13:22

Наташа, отличная встреча и такие интересные новые знакомые! :clap: Товарищ Морган покарил и меня, мужчина в форме это всегда мужественно и сексапильно :oops: :mrgreen: Девушки очаровательны, мадмуазель Джоли открывается с новых сторон, такая милая девушка в этом платье!
Ноэль красавец, точно бриллиант :clap: У меня такая ситуация случалась с Тоннерами, покупала кукела в пару лишь бы дама не скучала, а в итоге оказывался красавцем (например Джеймс Динн или Гейл из голодных игр, Эдвард и даже Страшила ) :D
Ноэлю очень идет фровское тело, вот что значит мышцы подкачать :lol: шикарные тела у Интегрити как мужские, так и женские, спасибо им за это :!:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение Tadiya » 11 сен 2018, 14:34

Эй,слюшай, ну..какой блэдный мужик с цветными волосами, да он красавец, вах не магу
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2018, 15:35

owlet писал(а):Источник цитаты да Мир тесен))

owlet, я даже и не могла представить на сколько!
owlet писал(а):Источник цитаты У неё, кстати, тоже есть своя страничка в ИГ.

Какая же я отсталая... :lol: :mrgreen:
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты Ооооооо, наконец-то дождалась твоих фоточек! И нам было безумно приятно увидеться и с тобой и с Ноэлем! Очень надеюсь на возможность в ближайшем будущем все это дело повторить

Artemis_Arty, ох, а мне-то как приятно! А то ты успела и с папой познакомиться и с братом, а я все никак не могла добраться до Краснодара так чтоб и погулять! Я тоже надеюсь, что до нового года еще увидимся, мне же контрольные надо будет привезти. :icon_e_biggrin:
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты А я ведь просто пыталась сделать скромного, живущего на жалкие гроши представителя закона

:lol: Вот это ты приложила Моргана! С жалкими-то грошами! Хотя, чему я удивляюсь. У меня же и Дэвид и Юджин - оба живут на скромную зарплату полицейского и ездят на служебных машинах. :oops:
owlet писал(а):Источник цитаты головокружительный успех и толпы восторженных фанаток Теперь он смело может заводить страничку в инсте, запускать свою линию парфюма (или белья) и печататься в годовом календаре как "Мистер Июль"

:clap: :clap: Вот-вот-вот! Я полностью согласна с Настей!
Nattor писал(а):Источник цитаты Наташ, у тебя тут новый формат повествования: совместное творчество!

Nattor, это, скорее, возврат к старому формату! Вечно мне одной не сидится в своей песочнице, тяну к себе друзей поиграться. :lol:
Nattor писал(а):Источник цитаты Что-то я пропустила у тебя появление Эринки- Кэсси.

Нет-нет, не пропустила! Эта дева не моя - это Надина!
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты Да что уж там, сразу линию парфюмированного белья!

Artemis_Arty, :mrgreen: и будут все за ним бегать и вечно нюхать! И преступники будут чувствовать появление полиции за милю!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, какая у Ноэля прогулка, какие девушки вокруг, какой представитель закона :thumbup: Такие красивые все :)

Caroline_Pride, спасибо!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, отличная встреча и такие интересные новые знакомые! Товарищ Морган покарил и меня, мужчина в форме это всегда мужественно и сексапильно

katypu83, большое спасибо! Встреча действительно была очень интересной! :D Про мужчин в форме согласна полностью, смотришь и прям Аррррр! :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты мадмуазель Джоли открывается с новых сторон, такая милая девушка в этом платье!

О, мне кажется, она такая необычная! Я в том плане, что кажется, что ей бы только томной красоткой быть, но нет, посмотрев на деву в живую, я поняла, что с ней можно сделать много образов. Она умеет подстраиваться, как мне показалось.
katypu83 писал(а):Источник цитаты У меня такая ситуация случалась с Тоннерами, покупала кукела в пару лишь бы дама не скучала, а в итоге оказывался красавцем

Воот! Бывают такие случаи!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ноэлю очень идет фровское тело, вот что значит мышцы подкачать

Возмужал прям! Достойный красавец! Я давно мечтала о фр теле для него, но в продаже не находила, либо слишком быстро раскупали и я не успевала. А тут такая удача с этой распродажей тел весной.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Эй,слюшай, ну..какой блэдный мужик с цветными волосами, да он красавец, вах не магу

:lol: Tadiya, не, ну он же правда бледнокожий! И меня еще смущают эти его тени под глазами, словно он всю ночь не спал... Ну и странная пятнистая борода. :mrgreen: Черт, ну надо же, один молд... Я до сих пор под впечатлением.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение Tadiya » 11 сен 2018, 15:40

8) этта не синяки, этта реснички, а еще у него стальные глаза серебристыые, под кат убрать чтоль? , я думала перед ним невозможно устоять.. но видимо сколько людей столько мнений

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2018, 21:40

Tadiya, ой, не надо под кат! Пусть такой мужик и в моей темке покрасуется! 8)
Tadiya писал(а):Источник цитаты но видимо сколько людей столько мнений

И это прекрасно!!! :D А то смотрели бы на нас с экрана только Ашероны да Лукасы какие-нибудь! И Агнески. :mrgreen:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение Barbinga » 11 сен 2018, 22:45

ArtAlas, Замечательная команда получилась!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение Nasty » 11 сен 2018, 22:49

Морган бесподобен, как он хорошо в этой форме, просто голова кругом.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Ноэль.

Сообщение MarisaS » 12 сен 2018, 09:47

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как оказалось, "довеском" был редкий брильянт от Маттел, чему я впоследствии была несказанно рада и считаю его спонтанное приобретение невероятной удачей.

Вот не скажешь лучше, настоящий бриллиант! Наташ, он такой особенный у тебя! На новом теле роскошен! Любуюсь им всегда! (шепотом: и хочу такого же!)
Встреча прошла на Ура! Очень яркое и интересное событие! Ноэль с такими звездными девчонками пообнимался! :mrgreen: Отличные кадры получились! Морган да, красавчик! В который раз убеждаюсь как форма украшает мужчин! Сразу вспоминаю Дэвида и Юджина в фоме и коленки слабеют... :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение ArtAlas » 12 сен 2018, 22:12

Barbinga писал(а):Источник цитаты ArtAlas, Замечательная команда получилась!

Barbinga, спасибо большое! :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Морган бесподобен, как он хорошо в этой форме, просто голова кругом.

Nasty, о, она у меня и была кругом! Я одно его трогала и фотографировала! :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот не скажешь лучше, настоящий бриллиант! Наташ, он такой особенный у тебя! На новом теле роскошен! Любуюсь им всегда! (шепотом: и хочу такого же!)

MarisaS, спасибо! Нам с Ноэлем очень приятно! :oops: Вот люблю его! (Всех своих люблю! И хороших и плохих... не очень. )
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ноэль с такими звездными девчонками пообнимался!

Ноэль счастью своему до сих пор не верит! :lol: Это ж надо было с такими известными девами гулять в обнимку!
MarisaS писал(а):Источник цитаты В который раз убеждаюсь как форма украшает мужчин! Сразу вспоминаю Дэвида и Юджина в фоме и коленки слабеют...

Да всё! Ты меня уже натолкнула на фотосет мужчин в форме! :mrgreen: Доберусь я до моих полицейских и спецназовского обмундирования!

И, кстати, о Дэвиде... :roll:

Дэвид проснулся ближе к обеду. Он натянул на себя спортивные штаны и, зевая, открыл дверь. Он вдохнул осенний воздух и не спеша взял со ступенек утренний номер Sunday Express. Кофе на кухне издавал приятный аромат, давая надежду на пробуждение и более или менее энергичное начало дня. Накануне вечером, в клубе Сэма, Дэвид вроде и не пил, но события, произошедшие с ним в... кхм... Vip-зоне, заставляли его сомневаться в том, что он был трезв.


Изображение

Быстро пробежав глазами по первой странице, Дэйв отхлебнул горячий кофе и раскрыл газету.
- Пффф... - прыснул Дэвид, разбрызгав почти весь кофе. С разворота на него смотрела вчерашняя знакомая, так бесцеремонно бросившая его пристегнутым наручниками после бурного секса. Он наклонился вперед, вчитываясь в заголовок и вытирая капли кофе с подбородка.


Изображение

"Агнес Ван Дорф - новая глава Совета", - гласило название. Похоже, у Совета сменилось правительство и об этом тут же написали в газетах. Дэвид бегло пробежался по заголовкам, выделенным жирным шрифтом: "Я испытываю полный спектр эмоций, когда что-то идет не так, как я хочу".

Изображение

- О, да, - вслух сказал Дэйв, - Я почему-то даже в этом не сомневаюсь. - Он еще раз задержал взгляд на фотографии девушки. Она была чертовски привлекательна, властный взгляд, уверенно вздернутый подбородок...
- Новая глава Совета... Баронесса... Ну теперь должок за мной...


Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение arielgirl » 12 сен 2018, 22:28

Ахахах, потом приходит на работу - а там приказ о повышении :mrgreen:

Наташка, БРАВО!!! :clap: :icon_e_biggrin: Газетка - восторг полнейший, как и сама зарисовка :icon_e_biggrin:

Новая глава Совета... Баронесса... Ну теперь должок за мной...
У него такой взгляд, что я опасаюсь за баронессу :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2018, 23:06

Утро у Дэвида началось очень хорошо, и планы мести на будущее сразу появились :D
Оооооо :shock: Я даже не буду спрашивать, Как ты сделала такую аутентичную газету :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дэвид.

Сообщение Sapfira Laory » 12 сен 2018, 23:08

ArtAlas, Наташа, день рождения Сэма удался на славу, особо отмечу танец именинника и пикантное приключение Дэвида :mrgreen: ! Кит такая лапушка с животиком, а вот к Джей с Мигелем, никак не могу привыкнуть)), обычно с ней рядом всегда были жгучие брюнеты, а тут такой львеночек))).
Утренняя зарисовка с Дэвидом - лежунемогу :mrgreen: :mrgreen: !


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]