Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

молд Generation girl

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Эрик
Dolls, dolls, dolls

Re: молд Generation girl

Сообщение Эрик » 10 авг 2018, 13:50

Elena-Prekrasnaya , а мне ваша кукла похожа на "другую маму" из "Коралина в стране кошмаров" !) Это ей большой комплимент, смотрится очень необычно!
MissYlibka, ваша малыха смотрится потрясающе!

annice
Серьезно интересуюсь

Сообщение annice » 19 авг 2018, 02:28

Редко мне нравятся GG, но внезапно пришлась по душе самая обычная, с нейтральным мейком Rio 2002. Аутфит не знаю от кого, но неродной. Купила на распродаже с мыслью о том, что тело когда-нибудь в доноры пригодится, а теперь смотрю - хороший у нее взгляд, прямой и решительный. Ей бы не пляжницей быть, а спасателем :) Или хотя бы ветеринаром.

Изображение

Sanika
Мир кукол зовет...

Сообщение Sanika » 21 авг 2018, 08:39

annice, симпатичная девушка, приветливая и смелая.
annice писал(а):Источник цитаты Аутфит не знаю от кого, но неродной.

Топ с лошадью из маттеловского комплекта для всадниц 2015\2016гг. К нему прилагались еще бриджи и сапоги.

MrsKey
Куклы? Обожаю!

Сообщение MrsKey » 23 авг 2018, 17:12

annice, Мне очень нравится ваша куколка. Прям порядочная такая красавица.
А моя смогла себе подружку найти и теперь радуется жизни вместе с ней.)
ИзображениеBarbie Birthstone Aquamarine, Barbie Hot spot doll by Nelya Kharnas, on Flickr

annice
Серьезно интересуюсь

Сообщение annice » 24 авг 2018, 19:21

Sanika писал(а):Источник цитаты annice, симпатичная девушка, приветливая и смелая.
Топ с лошадью из маттеловского комплекта для всадниц 2015\2016гг. К нему прилагались еще бриджи и сапоги.

Спасибо. Эх, надо будет когда-нибудь лошадь купить.

MrsKey писал(а):Источник цитаты annice, Мне очень нравится ваша куколка. Прям порядочная такая красавица.

о да, девушка честных правил и решительного нрава. Сама не ожидала, что она мне так придется по душе.

Очень хотелось примерить ей шарнирное тело - вот есть такие куклы, которым подвижность просто необходима. У меня всего одна йога, рыжая, и она мне очень нравится, поэтому пересадка временная (да и тон не очень хорошо совпадает). Но до чего же милая девочка получается, очень хочется теперь ей постоянное йоготело раздобыть - ей оно очень подходит.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

AFinka
Постоянный житель форума

Сообщение AFinka » 26 авг 2018, 14:58

Как все-таки раньше ярко раскрашивали Жж-шек! Ну просто райская птичка :D Тени желтые, фиолетовые и розовые
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Emily » 16 окт 2018, 18:29

Одна из лучших представительниц молда на мой взгляд :D

ИзображениеJewel Girl Barbie by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеJewel Girl Barbie by Olga Noiret, on Flickr

Вернуться в «Mattel dolls»