В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 30 июн 2018, 16:09

INRI, ну поттерианцы в коробках, а Скиппер на столе, вот она и кажется ниже.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение INRI » 30 июн 2018, 16:20

Нет, я вообще-то о том, что если достать их из коробок, они будут ниже на голову. :roll:

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 30 июн 2018, 16:57

Milagross, Спасибо!

INRI, да? Между Скиппер и Стейси где-то?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 30 июн 2018, 17:08

BRIDI, у меня сходные впечатления от Малдера и Скалли, хотя Малдер и актёр мне нравятся( Но тоже буду следить только за Скалли.

Milagross, по фото видно, что поттерианцы ниже Скиппи и головастые. Хотя это заметно и по фото с ЭАХ. Очень жаль, я их ждала.

karone, снова обратимся к фото, тело поттерианцев ростом чуть ниже ЭАХ, то есть около 20-21 см + около 3-4 см на голову, можно посчитать рост.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 30 июн 2018, 20:18

Умка, понятно... скорей бы чисто технические фото нюд появились.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 01 июл 2018, 12:24

karone, да, или просто какие-то другие фото, потому что по сравнению с ЭАХ мне не слишком понятны пропорции. Но тело ЭАХ - 22 см, голову я прикинула по размеру головы ликки, которая тоже не мелкая. Вообще мне кажется, они ближе к Стейси по росту.
Я в целом скорее положительно отношусь к куклам с увеличенной головой, но вот новые Скиппи вызывают у меня диссонанс, а поттерианцев я в офлайн магазине не рассмотрю. Всегда можно пересадить, но хотелось куклу подростка.
Хочется увидеть их с обычной барби, например.

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Katolesh » 01 июл 2018, 13:17

А мне и Скалли и Малдер нравятся, буду ждать и брать однозначно!
Достаточно похожи на прототипы)

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ephemera » 01 июл 2018, 16:57

Скалли очень понравилась, давно годных портреток не было :D

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 01 июл 2018, 18:15

Умка, Ну как бы да, сужу по своей Ферн на шарнирном теле Стейси (Ферн - кукла типа старой Стейси из серии When i read i dream). Нюд смотрится головастиком, а вот в одежде - очень даже неплохо. Но будем посмотреть.

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Kari » 02 июл 2018, 20:24

Alina9536 писал(а):Источник цитаты Kari, подскажите, а за последний отмененный предзаказ вам деньги вернули? Потому что с меня всю сумму сняли сразу, а отправлять то будут только в августе

У меня деньги не сняли сразу, а только заблокировали. Блокировку сняли через месяц после отмены предзаказа.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 02 июл 2018, 20:30

Kari, спасибо. :lol:
Аа, у меня наверно тоже заблокировали, а не сняли..думаю..
то есть если они в августе откажут, то в сентябре разблокируют деньги?

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Kari » 03 июл 2018, 01:00

Alina9536, наверное... А может, вам с предзаказом повезёт больше, чем мне, и всё пройдёт без проблем)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 03 июл 2018, 01:22

Kari, спасибо, бум надеяться..

Аватара пользователя
Monday
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:39
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Monday » 03 июл 2018, 06:27

Кто-нибудь в курсе, когда новые МТМ появятся в оффлайн магазинах России? Хотелось бы очень скалолазку АА...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение MissYlibka » 03 июл 2018, 07:45

Monday, скалолазка в АА версии, насколько я знаю, эксклюзив для какого то зарубежного магазина!
У нас если и поступит в продажу, это будет блондинка на молде Милли

Аватара пользователя
Monday
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:39
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Monday » 03 июл 2018, 07:53

MissYlibka, наверное, только в США? Буду скоро в Европе, надо там в магазины заглянуть.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 03 июл 2018, 08:04

Новые Барби от Марни Сенофонте
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение MissYlibka » 03 июл 2018, 08:07

Monday, где то вот тут (может чуток пораньше) её обсуждали подробнее: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=61539&start=480#p4488176

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 03 июл 2018, 10:02

HelenBlack, интересные новинки. Но как же выбрать ровненькую рыжую, если она ко всем спиной стоит?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение INRI » 03 июл 2018, 10:10

Двойного шарнира в колене уже ттт нет?)

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Кисточка » 03 июл 2018, 10:51

ну вот, пухля снова загорелая. а так ждала и надеялась :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 03 июл 2018, 13:51

Кисточка, я вот тоже жду бледнолицую пышку-луковку :roll:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 03 июл 2018, 18:39

karone, у меня есть только Джо из этой серии на родном нешарнирном теле. Там для меня не головастик, но там более массивное тело, плотное. Тут ещё кому как. Поэтому я вот и жду других фото)

Никто не подскажет точно. Если я не путаю, в этом году дизайнерские барби заменили линейку лук???

И помните, вот это фото из инстаграмма барби вроде бы.
Изображение
А теперь вот эта информация из ВК (https://vk.com/justdollsstore?w=wall-118740471_8410):
Изображение
Я так понимаю, теперь есть надежда на выход кукол с картинки выше? :roll:
Потому то я на них давно облизываюсь :lol:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение vatrushka » 03 июл 2018, 19:14

Умка, ой, хотелось бы очень!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BRIDI » 03 июл 2018, 19:23

vatrushka писал(а):Источник цитаты Умка, ой, хотелось бы очень!

И я ( с надеждой во взоре ) в очередь встану! :)

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 03 июл 2018, 22:15

Умка, на шарнирном стейси-теле нюд головастее смотрится) У меня все девочки есть, две на шарнирном, две на родном. Но в одежде уже заметно лучше.

У Джо еще, на мой взгляд, самое взросленькое личико, это тоже эффект дает, имхо.

Аватара пользователя
Silencia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Челябинск

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Silencia » 04 июл 2018, 05:55

Аутфиты и саму Marni Senofonte приобрела бы. А насчет кукол signature, ну они совсем не в моем вкусе. Когда же у Mattel пройдет мода на мультяшно-игровушечные лица?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение chumka » 04 июл 2018, 08:28

Мне линейка Сенофонте не понравилась еще по первым фото. Совершенно не понимаю этот гоп-стайл: осенние ботильоны с парео, туфли-лодочки со спортивными штанами поверх колгот и пр. Имхо, безвкусица и кич даже для подиума, а уж о том, что в этих вещах можно выйти на улицу в каком-нибудь среднем провинциальном городе и чувствовать себя уверенной и красивой, даже представить не могу.
Однако, очень хочется посмотреть вживую на Милли с новой прической и темнокожую девочку с дредами (косами?).

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 04 июл 2018, 09:04

Silencia, так самой Marni Senofonte нет и не было. Вы перепутали с куклой Айрис Апфель?

Chiabatta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Chiabatta » 04 июл 2018, 09:26

Silencia писал(а):Источник цитаты ,

Аналогично. Я не прнимаю желание маттел всюду совать фешенисткины физии, когда столько шикарных коллекционных молдов есть. Дарий с лабутенками вообще забыли, может у них сами инструмены для отливки вышли из строя? Как в той песне - я его слепила из того, что было.
Про то, что принципиально уже не выпускают белых пухлый шарнирных тел, я вообще молчу.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей