В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2018
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
INRI, ну поттерианцы в коробках, а Скиппер на столе, вот она и кажется ниже.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Нет, я вообще-то о том, что если достать их из коробок, они будут ниже на голову. 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Milagross, Спасибо!
INRI, да? Между Скиппер и Стейси где-то?
INRI, да? Между Скиппер и Стейси где-то?
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4326
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
BRIDI, у меня сходные впечатления от Малдера и Скалли, хотя Малдер и актёр мне нравятся( Но тоже буду следить только за Скалли.
Milagross, по фото видно, что поттерианцы ниже Скиппи и головастые. Хотя это заметно и по фото с ЭАХ. Очень жаль, я их ждала.
karone, снова обратимся к фото, тело поттерианцев ростом чуть ниже ЭАХ, то есть около 20-21 см + около 3-4 см на голову, можно посчитать рост.
Milagross, по фото видно, что поттерианцы ниже Скиппи и головастые. Хотя это заметно и по фото с ЭАХ. Очень жаль, я их ждала.
karone, снова обратимся к фото, тело поттерианцев ростом чуть ниже ЭАХ, то есть около 20-21 см + около 3-4 см на голову, можно посчитать рост.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, понятно... скорей бы чисто технические фото нюд появились.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4326
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
karone, да, или просто какие-то другие фото, потому что по сравнению с ЭАХ мне не слишком понятны пропорции. Но тело ЭАХ - 22 см, голову я прикинула по размеру головы ликки, которая тоже не мелкая. Вообще мне кажется, они ближе к Стейси по росту.
Я в целом скорее положительно отношусь к куклам с увеличенной головой, но вот новые Скиппи вызывают у меня диссонанс, а поттерианцев я в офлайн магазине не рассмотрю. Всегда можно пересадить, но хотелось куклу подростка.
Хочется увидеть их с обычной барби, например.
Я в целом скорее положительно отношусь к куклам с увеличенной головой, но вот новые Скиппи вызывают у меня диссонанс, а поттерианцев я в офлайн магазине не рассмотрю. Всегда можно пересадить, но хотелось куклу подростка.
Хочется увидеть их с обычной барби, например.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А мне и Скалли и Малдер нравятся, буду ждать и брать однозначно!
Достаточно похожи на прототипы)
Достаточно похожи на прототипы)
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Скалли очень понравилась, давно годных портреток не было 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, Ну как бы да, сужу по своей Ферн на шарнирном теле Стейси (Ферн - кукла типа старой Стейси из серии When i read i dream). Нюд смотрится головастиком, а вот в одежде - очень даже неплохо. Но будем посмотреть.
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Alina9536 писал(а):Источник цитаты Kari, подскажите, а за последний отмененный предзаказ вам деньги вернули? Потому что с меня всю сумму сняли сразу, а отправлять то будут только в августе
У меня деньги не сняли сразу, а только заблокировали. Блокировку сняли через месяц после отмены предзаказа.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Kari, спасибо.
Аа, у меня наверно тоже заблокировали, а не сняли..думаю..
то есть если они в августе откажут, то в сентябре разблокируют деньги?
Аа, у меня наверно тоже заблокировали, а не сняли..думаю..
то есть если они в августе откажут, то в сентябре разблокируют деньги?
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Alina9536, наверное... А может, вам с предзаказом повезёт больше, чем мне, и всё пройдёт без проблем)
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Kari, спасибо, бум надеяться..
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Кто-нибудь в курсе, когда новые МТМ появятся в оффлайн магазинах России? Хотелось бы очень скалолазку АА...
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Monday, скалолазка в АА версии, насколько я знаю, эксклюзив для какого то зарубежного магазина!
У нас если и поступит в продажу, это будет блондинка на молде Милли
У нас если и поступит в продажу, это будет блондинка на молде Милли
Re: Barbie. Коллекция - 2018
MissYlibka, наверное, только в США? Буду скоро в Европе, надо там в магазины заглянуть.
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1908
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Новые Барби от Марни Сенофонте






- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Monday, где то вот тут (может чуток пораньше) её обсуждали подробнее: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=61539&start=480#p4488176
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
HelenBlack, интересные новинки. Но как же выбрать ровненькую рыжую, если она ко всем спиной стоит?
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Двойного шарнира в колене уже ттт нет?)
Re: Barbie. Коллекция - 2018
ну вот, пухля снова загорелая. а так ждала и надеялась 
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Кисточка, я вот тоже жду бледнолицую пышку-луковку 
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4326
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
karone, у меня есть только Джо из этой серии на родном нешарнирном теле. Там для меня не головастик, но там более массивное тело, плотное. Тут ещё кому как. Поэтому я вот и жду других фото)
Никто не подскажет точно. Если я не путаю, в этом году дизайнерские барби заменили линейку лук???
И помните, вот это фото из инстаграмма барби вроде бы.

А теперь вот эта информация из ВК (https://vk.com/justdollsstore?w=wall-118740471_8410):

Я так понимаю, теперь есть надежда на выход кукол с картинки выше?
Потому то я на них давно облизываюсь
Никто не подскажет точно. Если я не путаю, в этом году дизайнерские барби заменили линейку лук???
И помните, вот это фото из инстаграмма барби вроде бы.

А теперь вот эта информация из ВК (https://vk.com/justdollsstore?w=wall-118740471_8410):

Я так понимаю, теперь есть надежда на выход кукол с картинки выше?
Потому то я на них давно облизываюсь
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5585
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, ой, хотелось бы очень!
Re: Barbie. Коллекция - 2018
vatrushka писал(а):Источник цитаты Умка, ой, хотелось бы очень!
И я ( с надеждой во взоре ) в очередь встану!
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, на шарнирном стейси-теле нюд головастее смотрится) У меня все девочки есть, две на шарнирном, две на родном. Но в одежде уже заметно лучше.
У Джо еще, на мой взгляд, самое взросленькое личико, это тоже эффект дает, имхо.
У Джо еще, на мой взгляд, самое взросленькое личико, это тоже эффект дает, имхо.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Аутфиты и саму Marni Senofonte приобрела бы. А насчет кукол signature, ну они совсем не в моем вкусе. Когда же у Mattel пройдет мода на мультяшно-игровушечные лица?
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6217
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Мне линейка Сенофонте не понравилась еще по первым фото. Совершенно не понимаю этот гоп-стайл: осенние ботильоны с парео, туфли-лодочки со спортивными штанами поверх колгот и пр. Имхо, безвкусица и кич даже для подиума, а уж о том, что в этих вещах можно выйти на улицу в каком-нибудь среднем провинциальном городе и чувствовать себя уверенной и красивой, даже представить не могу.
Однако, очень хочется посмотреть вживую на Милли с новой прической и темнокожую девочку с дредами (косами?).
Однако, очень хочется посмотреть вживую на Милли с новой прической и темнокожую девочку с дредами (косами?).
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1908
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Silencia, так самой Marni Senofonte нет и не было. Вы перепутали с куклой Айрис Апфель?
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Silencia писал(а):Источник цитаты ,
Аналогично. Я не прнимаю желание маттел всюду совать фешенисткины физии, когда столько шикарных коллекционных молдов есть. Дарий с лабутенками вообще забыли, может у них сами инструмены для отливки вышли из строя? Как в той песне - я его слепила из того, что было.
Про то, что принципиально уже не выпускают белых пухлый шарнирных тел, я вообще молчу.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










