Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 04 июл 2018, 00:36

:clap: ай, повезло же девчатам с обновками!) браво мастеру!) мои фавориты, конечно же, Прис и Тата)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты зато я... Весь алфавит вспомнила, пока нашла колечко.

могу себе представить!)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 04 июл 2018, 00:41

Какие роскошные обновки на предыдущей страничке! У Оли и впрямь золотые ручки, подтверждаю! Тата очень изящная, Прис - нежная, а Лиза - озорная и дерзкая)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 04 июл 2018, 01:01

HelenTao, спасибо, Леночка!))) Когда открыла посылку, у меня глаза разбежались: все такое красивое, нежное, волшебное!
После "показательного выступления" Прис и Ко, в смысле кольцо, поняла, что надо ускориться с одной постановочной фотосессией. А то подарков Прис давно не получала, каких-то постановок - тоже...

Fibella, спасибо, Надюшик!))
Fibella писал(а): У Оли и впрямь золотые ручки

Да-да-да!!!! Мои девы только в ее платьях замуж выходят, все остальные наряды их не устраивают, нет того волшебства. :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 04 июл 2018, 11:57

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А то подарков Прис давно не получала, каких-то постановок - тоже...

и правда, не порядок!) :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 05 июл 2018, 12:13

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Простите, что опять пропала

Наташенька, привет! Я тоже сейчас редко на форуме бываю... То ли запала творческого не хватает, то ли еще чего... Бывает листаю темки, но не могу нужные слова подобрать. чтобы написать сообщение, а ты знаешь, как я не люблю банальщины - без чувств и эмоции :oops:
Вот, выбралась, наконец :wink:
Мари и Тата в одинаковых блузочках просто прелестны! Мари как курортница с Лазурного берега, а Тата напомнила мне героинь французских фильмов, вроде Амели (не АмелиЕй надо было называться девушке - точно :D ). Даже и не знаю почему! Такие солнечные, летние фото получились.
Лизок мне особенно понравилась в полосатом платьице! Ой, это 100% ее!!! Она как Брижит Бардо, только рыженькая :wink: Бантики на платье совершенно очаровательны.
А Тата такая романтичная, нежная в цветочной блузочке :angel:
Прис фантастическая красотка! Ей к смоляным волосам так идет воздышное светлое кружево...
Я только не поняла насчет колечка: Наташ, неужели оно вовсе потерялось? :shock:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 07 июл 2018, 01:51

HelenTao, уже потихоньку исправляемся! :mrgreen:

Vanilla Daisy, Ланочка, солнце, начну с конца - кольцо нашлось, все в порядке! Оно зацепилось за волосы, так что непоправимого не случилось.)) Но разнообразить "фамильные украшения" для Прис придется - мы с ней оказались любительницами колец. :roll:
Блузки с шортами были куплены в прошлом году на али. И мне казалось, что на Ангеле и Моне они идеально сидят. Но когда наряд примерила Мари, тело которой покрупнее мателловского, стало ясно, что ей этот комплект гораздо больше подходит. И так аппетитно смотрится!
Под цветочную блузку Тате хотелось подобрать брюки: я так редко сейчас ношу шорты, что можно и не считать это "ношением", вот и Тата засомневалась. Однако подходящих брюк не нашлось, так что пришлось дефилировать в шортах. Эх, такие ножки пропадают, некому пока демонстрировать их красоту. Мелькает, правда, крамольная мысль: вот Тата и Мари подружились, а не познакомить ли ее с Рэймондом? :roll: Однако после возникновения этих мыслей появляется четкая картинка насупленных бровей товарища Дракона (благодаря этим умозрительным сценам стало ясно, что будущая пара Таты - дракон) и желание знакомить пропадает. :oops:
С Лизы в красном платье тоже балдею. Она в нем такая хорошенькая-хорошенькая, что ничего не хочется менять. Только добавить - парня для прогулки по парку! :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Лето в стиле k-pop!

Сообщение Mikoshi » 22 июл 2018, 21:27

Всем доброго времени суток!

Температурный режим (что погодный, что тела) валит с ног, а отчетный период поболеть нормально не дает. Но это все так, вести с полей. Сегодня решила взять себя в руки, заодно телефон и кукол, и хоть что-то отснять. А поскольку последние полгода я практически подсела на k-pop, то и сам фотосет получился в похожем стиле. :oops:
Немного отступления. Вообще меня поражает корейская поп-культура, эстрада, шоу-бизнес - как не назови, но это нечто. Группа из 9 участников? Да не вопрос! И я даже представить боюсь их репетиции, поскольку четкость и синхронность движений в группе поражает. Из мужских групп бессменные лидеры моего личного топа - BTS! Эти семеро ребят захватили и не отпускают: все другие группы (и корейские, и наши, и прочие) сравниваются с ними. Надо ли говорить, что никто не может с ними сравниться? :roll: С их отвязным Fire отрываешься, на Fake Love зависаешь, RUN - трогательно и слезовыбивательно. Но моя любовь - Not Today!!! Клип - крышесносный, ритм - не оставляет равнодушным, а глаза ребят в кадре - слов нет! Собственно, именно с NT я переживала весеннюю проверку: таблицы без конца и края на компе, а на телефоне "закручена до дыр" эта композиция. "Нет, не сегодня! Сегодня ты не умрешь! Нет, не сегодня!" - и вперед, на баррикады, в смысле на войну с информацией.
Но вернусь к фотосету. :oops: Поскольку среди женских исполнителей k-pop особых предпочтений нет, то девчата напомнили и Laboum, и Twice, и IU, и Blackpink сразу. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И просто фото маленького чуда: еще в прошлую пятницу по дороге домой больше получаса наблюдала двойную радугу!! И не какую-то часть, а полную, настоящий радужный мост!!!
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 22 июл 2018, 21:34

Ты меня соблазнила, посмотрю, что за группа :D
Девчули красотули, но Кэт лучше всех! И платюшко в масть :angel:
А зачем ты им резиновые сапоги натянула? Если дождик, то зонты не подходят, они же от солнца :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 22 июл 2018, 21:43

rusapura, у меня в ВК есть клипы BTS, если что. :roll:
По платьюшку Кэт страдает моя племяшка - мечтает о таком же своего размера. :mrgreen: А сапожки - отсылка к одному из клипов. Правда, установить дам в нужные позы так и не получилось - зонтики короткие, не получится опереться на них. А в какой ящик убрала кружевные - не помню от слова "совсем". :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 23 июл 2018, 07:18

Наташик, держись! Не хворай, и не падай духом :wink: Шью тебе воздушные поцелуйчики :icon_e_smile:
Твои девчата изумительные! Вторая фотка великолепная: красотки так кокетливо выставили ножки!
Мне так нравятся их платьица baby-doll и эти класснючие сапожки :P Они бы ещё здорово подошли для фотосета "После дождя" или что-то в этом роде... Лужи на улицах, богинюшки в разноцветных макинтошах, под зонтиками и в таких сапожках. Ммм...
Кстати, о дождике! Ты загадала желание на радугу? :mrgreen: Я всегда загадываю! На самом деле, такое не часто увидишь.
К-pop исполнителей я мало знаю, к сожалению :roll: Люблю рок и близкое к тому. Ещё "старичков" 90-х. Но теперь обязательно клипами принересуюсь: это прекрасно, когда музыка дарит вдохновение.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 23 июл 2018, 13:33

:D Наташенька, держись!) я сама сейчас в похожем режиме!) коллега в отпуске на МЕСЯЦ и я одна веду 5 направлений :mrgreen:
Скрытый контент: показать
раньше нас было шестеро в отделе, и мы вели одно :mrgreen:

ты правильно сказала - not today!) песня и впрямь зачетная!) послушай еще Shiny - Lucifer - это японская поп группа) тоже классные ребята) бойс бэнды азиатов особенно удаются)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Поскольку среди женских исполнителей k-pop особых предпочтений нет, то девчата напомнили и Laboum, и Twice, и IU, и Blackpink

женских вокалисток корейских не знаю, так что поверю на слово, но девчата смотрятся отлично!) ботиночки какие оригинальные!) точно в духе к-поп!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты в прошлую пятницу по дороге домой больше получаса наблюдала двойную радугу!! И не какую-то часть, а полную, настоящий радужный мост!!!

здорово!) природа умеет удивить!)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 23 июл 2018, 13:51

ОО, Ната - BTS- это круто! Посмотрела после твоей "рекламы" - поняла , что ооочень классно! Девочки прелестные - особенно отмечу необычные сапожки, прямо понравились, как на ножке смотрятся. Болезни отставить - духом не падать!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Arcticfox » 23 июл 2018, 15:29

Наташенька, поздравляю тебя с появлением Таты, видела ее еще в общей темке! И правда, вы с ней очень похожи, видишь, как Маттел расстарались и выпустили куклу, похожую на тебя)
Тельце, конечно, для коллекционной куклы могли и более достойное сделать, ведь она даже не сидит! Моделек, ты права, трудно как-то посадить, а здесь получается - только стоячий вариант... Поэтому пересадка была просто необходима! Ух как похорошела девва на пивотальном теле :clap: И наряд черно-белый замечательный, очень похож на прототип!
Поймала себя на мысли, что , помимо интерьера гостиной, все рассматриваю Рэя... Ну хорош ведь :oops:
Чудесные наряды от venerka09, все-все понравилось! :clap: Но больше всего умилила блузочка на Тате, какая нежная, и эти малюсенькие пуговки! :angel:
Не могу не отметить юбочку на рыжуле-Лизе, которую ты сшила - прекрасная посадка, и принт отличный, вразмерный! :clap:
Приятно полюбоваться на очаровательных маковок - все разные, но похожи! Сапожки какие на девочках интересные :wink:
Скрытый контент: показать
Наташенька, не болей!!! Держись, старайся хоть немного отдыхать по возможности, лето, в конце концов! Отчетный период вот-вот закончится!
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 26 июл 2018, 00:38

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка! Ты тоже поскорей выздоравливай!!!!!!
Они бы ещё здорово подошли для фотосета "После дождя"

Самое прикольное, что планировалось сперва снимать «на природе» с кружевными зонтиками, но… Сперва я так и не смогла вспомнить, куда убрала целую упаковку этих зонтиков, а потом пошел дождь и натурные съемки сменились домашними.))
Желание как-то не загадывала, но глаз отвести не могла, все время в окно выглядывала, а когда приехала домой, даже маму уговорила посмотреть. Благо, она еще большая любительница радуг, так что быстренько выбежали на улицу и еще минут десять наслаждались волшебством.
В плане любви к музыке у меня сплошное ассорти, несмотря на классическое образование. Чего-то только в закромах нету… И «Мельница», и Бетховен, и Nightwish, и Pussycat Dolls, и наша эстрада, и зарубежная: любимых исполнителей, которых всегда буду слушать, - единицы, в большинстве же случаев нравятся какие-то конкретные композиции. BTS пополнили тот самый «единичный» список. :oops:

HelenTao, спасибо, Леночка!! Я стараюсь, вариантов нет, так что будем держаться! :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
Ох, уж это сокращение кадров – типа рационализация, а по факту…

Обязательно послушаю! У меня из японских групп постоянно в плейлисте на телефоне Kalafina «Lacrimosa». :roll:

venerka09, спасибо, Ольчик!))) Сапожки куплены в одной из групп в ВК. Когда впервые их увидела, первая мысль – хочу несколько! На мое счастье как раз оформляли заказ, и можно было самой выбирать количество пар. Немного жалею, что взяла только три пары.
BTS – меня капитально зацепили: сегодня очередной забег, который отменили в 17:45 (завтра нас должны были заслушивать в управлении с отчетом за полугодие и планами на следующий квартал – всех предыдущих «заслушанных» разнесли в пух и прах), так весь день на повторе Not today, DOPE и FAKE LOVE. :crazy:

Arcticfox, спасибо, Машенька!)))
Сама не перестаю любоваться Татой, тем более что новинки Мателл давно не покупала – никто не цеплял до состояния хочунимагу. О пересадке в момент покупки сомневалась: идеальную красавицу не хотелось, пусть бы она оставалась сама собой, но ноги… Даже моделек можно «усадить» на диван красиво (мы с Ангелом в свое время пробовали – получалось), но с этим типом ног – не вариант даже поставить нормально. :icon_e_confused:
Рэй – та еще зараза: красив, гипнотический взгляд, а переборчив… Все еще ждет свою Правильную девочку, ни на кого не глядя. :roll:
С юбкой для Лизы просто повезло – удачным оказалось полотно на сломанном веере. Но если честно, то уже в момент покупки думала об использовании веера для кукол, ведь конструкция крепления в них – хлипкая ужасно. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
В очередной раз сменила лекарства – температура почти ушла, нос пореже закладывает. Так что жить будем! С надеждой, что отчетный период, как и дождь в известном выражении, не может длиться вечно.)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 26 июл 2018, 09:34

Mikoshi, какие чудесные сапожки! :clap: https://farm1.staticflickr.com/845/41764202350_b44f3c7377_z.jpg
Выздоравливай скорей и удачи с отчетами! :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 31 июл 2018, 00:04

ArtAlas, спасибо!))) И еще бы удачи с заслушиванием - его сдвинули, но не отменили! :cry:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Вечер воскресенья

Сообщение Mikoshi » 31 июл 2018, 00:16

Всем доброго времени суток!

Как-то так этим летом получается, что дома из трех "важных" приборов один стандартно не работает: если работают сплит и модем, то приемник Триколора начинает шалить, если работает модем и приемник, то сплит выключается, ну и третий вариант - модем не работает. И это не зависит от времени суток и напряжения в сети. А вот вчера был "сбой системы": сплит-система активно глючила и выпадала в ошибку, которой нет ни в одном справочнике, останавливая охлаждательный процесс, и на пару с ней глюканул модем - отчаянно вцепился в старую настройку и ни в какую не хотел подключаться к всемирной паутине. Но это так, рутинные проблемы, которые мы обязательно переживем. :roll:
А вчера был просто воскресный вечер, просто небольшая прогулка самой простой пары - Алисы и Алекса. Ну, заодно и майку новую выгуляли. :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще, моя личная фишка - кукольные глаза: если влюбляюсь в них, то кукла обязательно появится в коллекции. А с фото кукольных "рук" - балдею: иногда в них столько жизни и очарования... Вот и на вчерашней "прогулке" все пыталась пристроить кисть Алисы в надежную ладонь Алекса, но никак не получалось. Махнула рукой и стала просто фотографировать, а моя парочка сама все решила и получилось даже лучше планируемого - словно сердце:
Изображение

P.S. А еще у меня такое чувство, будто что-то сменилось в настройках форума - в плане оформления: и текст меньше, и смайлики, и настройки для выбора цвета шрифта какие-то не такие... :think:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 31 июл 2018, 09:25

Mikoshi, Наташенька, приветик!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Из мужских групп бессменные лидеры моего личного топа - BTS!

К своему стыду, не слышала их ни разу :oops: , просто сейчас такое время редко вообще музыку слушаю, но теперь обязательно найду их композиции! Девчушки здорово получились на фото :clap: !
Парочка красиииивые! Мне очень нравится эта рисовка у барби!!!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А еще у меня такое чувство, будто что-то сменилось в настройках форума

А я уж подумала, что это у меня глюки от жары, цифры страниц в темах однозначно меньше и какие то не четкие.

Наташенька, держись не болей и сил тебе по больше, что бы справиться с рабочими и бытовыми трудностями!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 31 июл 2018, 13:10

отлично выгуляли обновки!) маечка и впрямь зачётная!) ты верно заметила - глаза у ребят выразительные)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты моя парочка сама все решила и получилось даже лучше планируемого - словно сердце:

и правда любопытно!)
у нас были проблемы с интернетом ростелекома - мы перешли на подряд, но, увы, это региональная фирма.. а ты не думала сменить оператора?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 31 июл 2018, 20:36

Sapfira Laory, Кристин, солнце, я BTS не сразу заболела: слушаю музыку от случая к случаю, предпочитая работать и читать в тишине. Но вот как-то так получилось... :oops:
Вот! Я тоже сперва подумала, что глюки, точнее зрительный обман: иногда такое бывает, когда читаю книги через ICE Book Reader, после переключения на Оперу кажется, что шрифт мельче. Но видимо все-таки не глюки...
А мы заслушивание пережили!!! Сегодня с 11ти утра отчитывались, замечания серьезные, но по комментариям коллег - у нас самое "легкое" заслушивание было, остальным сильнее досталось.
Эта пара - позитив и уверенность в одном флаконе. Вот не могу их представить отдельно друг от друга, даже фотографировать по-одиночке сложно. :roll:

HelenTao, спасибо, Леночка!)))
У меня скорее проблемы с модемом, чем с оператором. Да и альтернативы, увы, нет - слишком маленький город для солидных операторов, а мобильный интернет меня устраивает только на телефоне. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 01 авг 2018, 03:38

Mikoshi писал(а):Источник цитаты У меня скорее проблемы с модемом, чем с оператором.

тогда, может, сменить модем?)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 01 авг 2018, 21:54

HelenTao писал(а):Источник цитаты может, сменить модем?

Для начала его неплохо бы показать мастеру, но... время работы сервиса совпадает с моим, так что пока в пролете.(((

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 02 авг 2018, 03:59

Mikoshi писал(а):Источник цитаты время работы сервиса совпадает с моим, так что пока в пролете.(((

сочувствую((( надеюсь, у тебя получится разобраться с этой технической неполадкой)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Vanilla Daisy » 02 авг 2018, 06:42

Наташик, привет! Я так люблю рассматривать фото твоих кукольных парочек: они у тебя все какие-то настоящие, живые. Кажется, что куклы, в самом деле, живут в своём ерохотном мире и иногда с удовольствием участвуют в фотосессиях :D
Вот и Алиса с Алексом чудесно устроились в тенечке, наслаждаясь прекрасной погодой и обществом друг-друга.
Алиса такая мечтательная, так уютно устроилась на коленях любимого :angel: Маечка супер! Очень красивый принт.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А с фото кукольных "рук" - балдею

Я тоже :P Иногда потрясающе красивые, реалистичные кадры можно выцепить!
Как у тебя получилось, например :wink: Действительно, сердечко!
И насчёт "личной фишки" полностью соглашусь! Для меня глаза куклы - это самое важное при выборе следующей претендентки в коллекцию.
Насчёт внешнего вида форума - я, вроде не замечаю изменений :roll: Не знаю...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 05 авг 2018, 22:34

HelenTao, :))) очень надеюсь на это!))

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка!)) Очень рада, что иногда удается передать на фото пары такими, какими я вижу их в реале - живыми, со своими характерами.
Алису и Алекса не так часто показываю, хотя они - самая первая пара, что сложилась в моей коллекции. Они такие спокойные, домашние, они все для себя решили и не стремятся кому-то что-то доказывать.
Vanilla Daisy писал(а): я, вроде не замечаю изменений Не знаю...

Я в сети сижу через Оперу, поэтому разница заметна: раньше, когда переключалась с одной вкладки на другую, глаза не уставали, а сейчас ощутимо стало. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 06 авг 2018, 00:02

О, классная летняя прогулка у Алисы и Алекса, давненько их не видно было) Мороженое, новая майка - лето удалось!
Трио прекрасно! Я всегда поражаюсь тому, как ты умеешь находить всякие прикольные штуки, типа зонтиков или сапожек) :clap: :clap: :clap:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Насчёт внешнего вида форума - я, вроде не замечаю изменений

Я тоже...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 06 авг 2018, 00:31

Fibella, Надюшик, спасибо!))) Да, к сожалению, эту пару я редко снимаю. Просто они таким самодостаточные, что их вполне устраивают посиделки в личной гостиной, словно они уже все всем доказали, и теперь пусть весь мир подождет, а они будут просто счастливы. :roll:
Fibella писал(а): находить всякие прикольные штуки

Некоторые мои находки начинаются с модного нынче мема: "У всех проблем одно начало - сидела женщина скучала"... :roll:
Хм... надо будет глянуть, как выглядит Форум в Огнелисе и с телефона, может, там разницы и нет? :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Прогулка или...

Сообщение Mikoshi » 22 авг 2018, 22:29

... пусть хоть кто-то отдохнет!

Всем доброго времени суток!

А я опять болею. Даже не возьмусь считать - который раз в этом году. Но настолько сильно - второй, как минимум: нос заложен, горло болит, пробивается кашель, говорить больно, а уж если говорю... Короче, фильмы ужасов можно озвучивать без спецэффектов. :twisted: Совсем уйти на больничный не получается, но сегодня смогла пораньше уехать домой.
Собственно только сочетание вышеперечисленных фактов, невозможность горизонтального расположения (нос окончательно забивается) и трехнедельное стояние Таты в одной позе сподвигли на фотосессию "Ну хоть у кого-то будет отдых", по крайней мере - снимки с оного.
Изображение
Изображение
Изображение

И маленький кадр как это было на самом деле :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 22 авг 2018, 23:04

Mikoshi, Наташенька, поправляйся скорее!! Фото классные получились, особенно первое понравилось, так и кажется что свежий морской бриз сейчас унесет шляпку у Таты, и шарики потрясные, и вся фотосессия такая теплая, летняя, аж немного жаль что лето почти закончилось(((....

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение HelenTao » 23 авг 2018, 03:38

Mikoshi писал(а):Источник цитаты "Ну хоть у кого-то будет отдых"

:lol: прям крылатая фраза - летает из темки в темку :lol:
Тата на фоне пляжа свежо смотрится!) шарики такие забавные!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей