В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Tiziana » 20 июн 2018, 08:06

Умка, как жаль, я сама к нему все присматриваюсь, но теперь сомневаюсь. Хотя, если цена как-нибудь значительно упадет, наверное возьму. Мордашка то ничего)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 21 июн 2018, 14:13

Tiziana, знаете, если Вы сильно хотите Кена, я бы посоветовала рискнуть. Качество маттел падает последние годы, даже у коллекционок, я уже не жду его взлёта на былой уровень. У меня кукла вызывает массу положительных эмоций несмотря на недостатки, потому что действительно интересное лицо, для меня даже более интересное, чем у моих ФР-менов.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение turtle_cherry » 23 июн 2018, 02:18

Tiziana писал(а):Источник цитаты На амазон в отзывах написал кто-то, что дважды пришла кукла с дефектом шеи ( фотку тоже приложили)..


Я глядела-глядела на эту фотку. Что им там не понравилось? В упор не вижу дефекта. А вы поняли?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BRIDI » 24 июн 2018, 15:21

BRIDI писал(а):Источник цитаты И добейте меня - скажите, что украшение пластиковое - не могу разглядеть что там.

Пластик! :shock: :evil: Нет, до сих пор не верю!
Скрытый контент: показать
Изображение


А платье черно-синее. И воланы двух видов

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 24 июн 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 24 июн 2018, 15:32

BRIDI писал(а):Источник цитаты Пластик! :shock: :evil: Нет, до сих пор не верю!

Я не могу поверить, во что превратилась силковская линейка :icon_e_confused: :x

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение nata leto » 24 июн 2018, 17:27

Прошлые годы мне казалось что силкстоун уже упали на дно,и дальше некуда, но нет, маттел пробил дно. :evil:

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Tiziana » 25 июн 2018, 16:05

Умка, с угрозой роста курса доллара возможно и стоит взять. Эх, подешевел бы он долларов на десять, ну вот точно бы взяла!!)

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Tiziana » 25 июн 2018, 16:08

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты

Я глядела-глядела на эту фотку. Что им там не понравилось? В упор не вижу дефекта. А вы поняли?


Предполагаю, что щель, которая видна между головой и шеей. Я не очень в этом разбираюсь, но вот открыла на том же амазоне Кена Texas A&M University Ken Doll, и там в отзывах есть фотки с похожим ракурсом, и щели нет..

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 25 июн 2018, 23:42

И правда страшная силка какая то..глаза то - ужас
и вообще дешево все выглядит

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение MissYlibka » 26 июн 2018, 00:01

При том как дёшево сейчас почти все поголовно коллекционки выглядят наряд этой силки ну просто подарок! :P 8)

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение lemurr » 26 июн 2018, 22:29

Покажемся здесь с Ларой.

Пересадила барышню на йоговское тело, т.к. хотелось более миниатюрное, нежели ее родное...

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Airinora » 28 июн 2018, 14:09

На сайте walmart.com стали доступны для предзаказа куклы «Harry Potter».
Дата релиза назначена на 1 августа 2018.
Цена 1 куклы 20.97 $.

На сайте walmart по запросу Harry Potter Mattel doll можно посмотреть всех шестерых подробнее :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение vatrushka » 28 июн 2018, 15:01

Хорошенькие поттерианцы! :roll:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 28 июн 2018, 16:42

Появилась промка Даны Скалли "The X-Files",
Релиз: Август 2018.
Изображение

Отсюда: https://vk.com/wall-118740471_8293?w=wa ... 40471_8293

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 28 июн 2018, 16:59

Умка, ух-ты! На таком размытом мне очень даже.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 28 июн 2018, 17:44

Какая Скалли бледная! Кажется, тело как у Карлы в свитере.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Erisa » 28 июн 2018, 17:46

На этом нефантастическом фото неплохо. Только кривая :angel:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Dina83 » 28 июн 2018, 18:43

А вот и Малдер 8)

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 28 июн 2018, 18:55

Dina83, похооооож :clap: 8)
Нос! 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Erisa » 28 июн 2018, 19:08

а чего за причесон и почему такой щекастый?

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 28 июн 2018, 19:12

Airinora писал(а):Источник цитаты На сайте walmart.com стали доступны для предзаказа куклы «Harry Potter».
Дата релиза назначена на 1 августа 2018.
Цена 1 куклы 20.97 $.

На сайте walmart по запросу Harry Potter Mattel doll можно посмотреть всех шестерых подробнее :wink:

[ Изображение ]

[ Изображение ]

[ Изображение ]

А ссылочкой не поделитесь? Искала на этом сайте, не нашла

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 28 июн 2018, 19:12

Кажется, Малдер - брат Лары Кроф?

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Airinora » 28 июн 2018, 19:15


Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Erisa » 28 июн 2018, 19:15

Milagross писал(а):Источник цитаты Кажется, Малдер - брат Лары Кроф?

кстати да :lol:

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Lady Polixena » 28 июн 2018, 19:37

Мне брат Лары Крофт пока нравится :mrgreen: хотя вообще я улыбчивых люблю, но у Кенов с этим туговато.
Напечатанные жилеточки у гриффиндорцев немного расстроили... Впрочем, если бы они были настоящие, это было бы слишком удивительно :D и что-то не могу разобрать, что у Гермионы с волосами...

Chiabatta
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Chiabatta » 28 июн 2018, 19:55

Скалли поближе (фото с ибея)
Изображение
Определенно маттел в этом году в ударе. Давненько я не покупала новинок, думала маттел уже ничего годного не родит. Но в этом году Маттел жжет, молодцы!
Эх, если-бы ещё стильную бабульку в зеленом костюме да в тираж пустили - цены бы им не было
А я было совсем перешла на ИТ кукол, но Маттел вернул мою любовь) Скупаю новинки и радуюсь
Очень понравилась Скалли. В хотелках ещё Минерва и Джинни (пересажу на взрослое тело), и вышедших купила Клер, Фриду, Хадид, жду ещё Риз Увизерспун по излому времени. Вобщем, маттел радует в этом году. Были бы ещё не такие кривые куклы, вообще был бы отпад

Аватара пользователя
levikpusay
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение levikpusay » 28 июн 2018, 20:09

Ух ты, наконец-то представили кукол по Секретным материалам! Очень ждала) По первым фото пока не разочаровалась, даже сходство с прототипами есть, будем селить)

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Elkmaria » 28 июн 2018, 20:13

Первая мысль при взгляде на Малдера тоже была о том, что они с Ларой хорошо бы смотрелись вместе :lol: Скалли интересная. Поттерианцев очень хочу, жаль только, что сделали первокурсников, я бы хотела постарше. Ну и, конечно, надеюсь на продолжение, не отказалась бы от Драко и Луны.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 28 июн 2018, 20:33


Большое спасибо! :lol:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Barbinga » 28 июн 2018, 21:08

Скалли никакая, но и прототип-то тоже скучненький, да и крупномолдовая, как сейчас принято у Маттела. А Малдер заинтересовал, тут есть, что обыграть. Неужели, хоть одну куклу из 2018 захочу?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей