В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2018
-
Tiziana
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
- Откуда: Санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, как жаль, я сама к нему все присматриваюсь, но теперь сомневаюсь. Хотя, если цена как-нибудь значительно упадет, наверное возьму. Мордашка то ничего)
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Tiziana, знаете, если Вы сильно хотите Кена, я бы посоветовала рискнуть. Качество маттел падает последние годы, даже у коллекционок, я уже не жду его взлёта на былой уровень. У меня кукла вызывает массу положительных эмоций несмотря на недостатки, потому что действительно интересное лицо, для меня даже более интересное, чем у моих ФР-менов.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Tiziana писал(а):Источник цитаты На амазон в отзывах написал кто-то, что дважды пришла кукла с дефектом шеи ( фотку тоже приложили)..
Я глядела-глядела на эту фотку. Что им там не понравилось? В упор не вижу дефекта. А вы поняли?
Re: Barbie. Коллекция - 2018
BRIDI писал(а):Источник цитаты И добейте меня - скажите, что украшение пластиковое - не могу разглядеть что там.
Пластик!
Скрытый контент: показать
А платье черно-синее. И воланы двух видов
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось BRIDI 24 июн 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Я не могу поверить, во что превратилась силковская линейка
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Прошлые годы мне казалось что силкстоун уже упали на дно,и дальше некуда, но нет, маттел пробил дно. 
-
Tiziana
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
- Откуда: Санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, с угрозой роста курса доллара возможно и стоит взять. Эх, подешевел бы он долларов на десять, ну вот точно бы взяла!!)
-
Tiziana
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
- Откуда: Санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2018
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты
Я глядела-глядела на эту фотку. Что им там не понравилось? В упор не вижу дефекта. А вы поняли?
Предполагаю, что щель, которая видна между головой и шеей. Я не очень в этом разбираюсь, но вот открыла на том же амазоне Кена Texas A&M University Ken Doll, и там в отзывах есть фотки с похожим ракурсом, и щели нет..
Re: Barbie. Коллекция - 2018
И правда страшная силка какая то..глаза то - ужас
и вообще дешево все выглядит
и вообще дешево все выглядит
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
При том как дёшево сейчас почти все поголовно коллекционки выглядят наряд этой силки ну просто подарок!

- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5586
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Хорошенькие поттерианцы! 
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Появилась промка Даны Скалли "The X-Files",
Релиз: Август 2018.

Отсюда: https://vk.com/wall-118740471_8293?w=wa ... 40471_8293
Релиз: Август 2018.

Отсюда: https://vk.com/wall-118740471_8293?w=wa ... 40471_8293
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, ух-ты! На таком размытом мне очень даже.
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Какая Скалли бледная! Кажется, тело как у Карлы в свитере.
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1180
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
На этом нефантастическом фото неплохо. Только кривая 
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Dina83, похооооож
Нос!

Нос!
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1180
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
а чего за причесон и почему такой щекастый?
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Airinora писал(а):Источник цитаты На сайте walmart.com стали доступны для предзаказа куклы «Harry Potter».
Дата релиза назначена на 1 августа 2018.
Цена 1 куклы 20.97 $.
На сайте walmart по запросу Harry Potter Mattel doll можно посмотреть всех шестерых подробнее![]()
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
А ссылочкой не поделитесь? Искала на этом сайте, не нашла
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Кажется, Малдер - брат Лары Кроф?
- Lady Polixena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
- Откуда: Мурманск
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Мне брат Лары Крофт пока нравится
хотя вообще я улыбчивых люблю, но у Кенов с этим туговато.
Напечатанные жилеточки у гриффиндорцев немного расстроили... Впрочем, если бы они были настоящие, это было бы слишком удивительно
и что-то не могу разобрать, что у Гермионы с волосами...
Напечатанные жилеточки у гриффиндорцев немного расстроили... Впрочем, если бы они были настоящие, это было бы слишком удивительно
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Скалли поближе (фото с ибея)

Определенно маттел в этом году в ударе. Давненько я не покупала новинок, думала маттел уже ничего годного не родит. Но в этом году Маттел жжет, молодцы!
Эх, если-бы ещё стильную бабульку в зеленом костюме да в тираж пустили - цены бы им не было
А я было совсем перешла на ИТ кукол, но Маттел вернул мою любовь) Скупаю новинки и радуюсь
Очень понравилась Скалли. В хотелках ещё Минерва и Джинни (пересажу на взрослое тело), и вышедших купила Клер, Фриду, Хадид, жду ещё Риз Увизерспун по излому времени. Вобщем, маттел радует в этом году. Были бы ещё не такие кривые куклы, вообще был бы отпад

Определенно маттел в этом году в ударе. Давненько я не покупала новинок, думала маттел уже ничего годного не родит. Но в этом году Маттел жжет, молодцы!
Эх, если-бы ещё стильную бабульку в зеленом костюме да в тираж пустили - цены бы им не было
А я было совсем перешла на ИТ кукол, но Маттел вернул мою любовь) Скупаю новинки и радуюсь
Очень понравилась Скалли. В хотелках ещё Минерва и Джинни (пересажу на взрослое тело), и вышедших купила Клер, Фриду, Хадид, жду ещё Риз Увизерспун по излому времени. Вобщем, маттел радует в этом году. Были бы ещё не такие кривые куклы, вообще был бы отпад
- levikpusay
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ух ты, наконец-то представили кукол по Секретным материалам! Очень ждала) По первым фото пока не разочаровалась, даже сходство с прототипами есть, будем селить)
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Первая мысль при взгляде на Малдера тоже была о том, что они с Ларой хорошо бы смотрелись вместе
Скалли интересная. Поттерианцев очень хочу, жаль только, что сделали первокурсников, я бы хотела постарше. Ну и, конечно, надеюсь на продолжение, не отказалась бы от Драко и Луны.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Большое спасибо!
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Скалли никакая, но и прототип-то тоже скучненький, да и крупномолдовая, как сейчас принято у Маттела. А Малдер заинтересовал, тут есть, что обыграть. Неужели, хоть одну куклу из 2018 захочу?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























