Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariDa: Dreams come true

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Spirit of the Water Barbie

Сообщение MissYlibka » 19 янв 2018, 09:22

MariDa, Машенька, такая трогательная история! Знать бы, что когда то эти 5 тысяч за куклу станут так сказать в порядке вещей - «тут и думать нечего - надо брать!» 8)
Момент «но меня кто то опередил» - в самое сердце :cry: , вспомнились все мои подобные неудачи((((
Я очень рада, что чудо произошло и заветная хотелочка нашла дорогу в твою коллекцию :D рада, что немного и сама оказалась доброй феей и являюсь частью этого чуда :lol: Пускай эта куколка тебя радует и вдохновляет!!!)))))

Она настоящая красавица! Очень нежная, милая и элегантная Афродитка! В ней идеально всё от обалденно красивого цвета волос и ярких горящих глазок, до туфелек! :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Spirit of the Water Barbie

Сообщение Sapfira Laory » 19 янв 2018, 12:52

MariDa, Маша, поздравляю с исполнением давней хотелки!! Очень красивая куколка, на мой взгляд, одна из самых роскошных Афродит! Потрясающие сочетание светлых волос и кариих глаз, как будто сверкают глазки! А аутфит какой шикарный!! Здорово, что спустя долгое время, ты все же смогла купить свою мечталку, она того стоит!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MariDa: Dreams come true. Spirit of the Water Barbie

Сообщение Fiona » 19 янв 2018, 13:08

Маша, Зухра Мурадовна великолепна!!! :clap: Если чего-то очень хотеть, то оно должно сбыться! У меня тоже бывали такие случаи - висит кукла и висит, никому не нужна, ты над ней думаешь, а когда решила- всё, беру! А её - оп! и нету :( Только что забрали из-под носа. Очень обидно. А Юля MissYlibka - самая настоящая добрая фея!!! Да-да!!! Спасибо ей огромное, что помогает осуществлять наши хотелки! :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Spirit of the Water Barbie

Сообщение spencer_hastings » 19 янв 2018, 19:54

Маша, афродитка Зухра чудная! Мои поздравления :) очень люблю этот молд и сама в начале коллекционирования Барби тоже на нее поглядывала :D
Мне очень хочется увидеть Зухрув твоих роскошных аутфитах, ей будут очень к лицу твои пышные платья!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true. Spirit of the Water Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 19 янв 2018, 20:36

О, так вот к кому Настина Зухра Мурадовна переехала на ПМЖ :wink: Этой малышке в ее кукольной жизни точно повезло с хозяйками :P
И Юля такая умничка, что помогла тебе с обретением давней "хотелки"! Точно, феечка :D
Машенька, поздравляю тебя с таким очаровательным приобретением! История твоя невероятна трогательная, а Зухра - роскошная!
Мейк, прическа и украшения смотрятся так утонченно и в высшей степени элегантно. Само личико очень нежное. И, как по мне, очень...американское!Такая красотка из голливудского фильма (ей бы, наверное, подошло английское имя?).
Все же молд Афродита мне очень-очень нравится. Я уже много кого продала из своих кукол, но вдруг не смогла расстаться с брюнеточкой Look на этом молде. Приодела ее по-новому, и девочка прямо засияла вся - такая леди-леди (скоро тоже покажу в темке).

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Spirit of the Water Barbie

Сообщение Mikoshi » 19 янв 2018, 22:29

Машуль, Зухра Мурадовна - шикарна! Она словно вся сияет! И я это не о наряде: взгляд, улыбка - словно искры летят. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скрытый контент: показать
коллекция образцово-показательная в том плане, что всем куколкам уделяется максимальное количество времени

До образцово-показательной нам еще пилить и пилить. :oops: И времени бы побольше. :oops: Но наличие "своей" истории у кукложителей не отрицаю, все так и есть. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Dreams come true. Spirit of the Water Barbie

Сообщение HelenTao » 20 янв 2018, 07:28

MariDa писал(а):Источник цитаты Так что желаю тебе и в свою коллекцию её найти по хорошей цене)

спасибо!)
MariDa писал(а):Источник цитаты стало жутко любопытно узнать о твоих куклопланах

у меня ничего интересного, пока) в виш-листе пока всего 3 куклы) и пока нет возможности задумываться об их приобретении всерьез, так что я даже не считаю эти планы планами :mrgreen:
поздравляю тебя с таким чудесным приобретением Зухры!) наряд у нее потрясающий) достойная барышня)!
у нас в магазине она тоже стояла, но поскольку я Афродиток не слишком люблю, мне на покупку удалось не соблазниться :D
буду любоваться на нее у тебя)!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Dreams come true. Spirit of the Water Barbie

Сообщение Nattor » 23 янв 2018, 12:18

Машенька, мои поздравления с чУдной Афродиткой! Блистательная кукла! А главное, желанная и вымученная. Читала историю ее приобретения, и себя вспоминала, сколько раз сама так,пока в раздумьях. кукла уже тю-тю, упорхнула к другому. Очень хочу увидеть ее в твоих нарядах. Думаю, это будет не менее роскошно, чем ее родное платье!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Spirit of the Water Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 янв 2018, 14:37

Мария, мои поздравления с такой долгожданной покупкой.
Zuhair Murad Barbie Doll - превосходная Афродиточка :!: Всё в ней совершенно, и нежный красивый макияж, и чудные янтарные глаза, и причёска, и роскошное платье :!:

MariDa писал(а):Источник цитаты приглашаю насладиться первой фотосессией моей красавицы

Точно подмечено, просмотром такой красивой куклы, можно именно, насладиться :thumbup:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 24 янв 2018, 10:11

MissYlibka, Sapfira Laory, Fiona, spencer_hastings, Vanilla Daisy, Mikoshi, HelenTao, Nattor, Yulija Bondarovic,
Юленька, Крис, Танюша, Машуля, Ланочка, Наташенька, Леночка, Наташа, Юля, девочки, спасибо за теплые слова и комплименты в адрес моей новенькой Афродитки.
Кстати, решила назвать её Элизабет. Очень нравилось это имя в детстве, и эта куколка, как мне кажется, идеально соответствует его элегантному и благородному звучанию :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты одна из самых роскошных Афродит! Потрясающие сочетание светлых волос и кариих глаз, как будто сверкают глазки!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты В ней идеально всё от обалденно красивого цвета волос и ярких горящих глазок, до туфелек!

Fiona писал(а):Источник цитаты Зухра Мурадовна великолепна!!!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мейк, прическа и украшения смотрятся так утонченно и в высшей степени элегантно

HelenTao писал(а):Источник цитаты наряд у нее потрясающий) достойная барышня)!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Она словно вся сияет! И я это не о наряде: взгляд, улыбка - словно искры летят

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Всё в ней совершенно, и нежный красивый макияж, и чудные янтарные глаза, и причёска, и роскошное платье

Спасибо, мои хорошие, вы всё так верно пишете о ней: и о совершенстве, и о необыкновенном сиянии, которым светится её личико. Словом, она идеальна!
Наверное, если бы я купила её еще тогда, то могла бы и не решиться переодевать и менять образ, тем более первые пошивушки были ооочень далеки от идеала :roll:
Так что даже хорошо, что начала я коллекцию и свои швейные эксперименты с более демократичной и терпимой ко всему, моей Аллочкой - Blue Jumpsuit Barbie Look :D

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Все же молд Афродита мне очень-очень нравится. Я уже много кого продала из своих кукол, но вдруг не смогла расстаться с брюнеточкой Look на этом молде. Приодела ее по-новому, и девочка прямо засияла вся - такая леди-леди (скоро тоже покажу в темке)

Лана, согласна с тобой! Я вот как-то не сразу к нему прониклась, но с каждой новой куколкой на этом молде влюбляюсь в него всё больше)
Интересно увидеть твою обновленную Look! :wink:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты рада, что немного и сама оказалась доброй феей и являюсь частью этого чуда

Fiona писал(а):Источник цитаты А Юля MissYlibka - самая настоящая добрая фея!!! Да-да!!! Спасибо ей огромное, что помогает осуществлять наши хотелки!

Юленька, да что уж там, если бы не ты, вряд ли эта кукла у меня поселилась! Я довольно редко проверяю обновления ВК, так что то объявление точно бы пропустила. Так что ты точно Крестная фея моей новенькой :wink:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Мне очень хочется увидеть Зухру в твоих роскошных аутфитах, ей будут очень к лицу твои пышные платья!

Nattor писал(а):Источник цитаты Очень хочу увидеть ее в твоих нарядах

Маша, Наташа, девочки, хорошо, что вы об этом написали! Попробую примерить на неё что-то в этом духе, посмотрим, что получится)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. Вдохновляемся Christabelle Barbie

Сообщение MariDa » 24 янв 2018, 10:27

Видимо, я как-то правильно сформулировала и отправила запрос во вселенную в этом году :lol:
Итог - январь еще не закончился, а я уже сшила три кукольных платья, причем два из них - впервые на заказ :shock:
Но о них будет отдельный пост и фото, а пока - первый наряд нового 2018 года))

В конце декабря на форуме было показано сразу несколько шикарнейших дизайнерских куколок, причем, разными хозяйками. И я, вдохновившись одной из них - Christabelle Barbie, - осмелилась сшить платье, подобное этому роскошному дизайнерскому наряду.
Это был мой первый опыт работы с кружевом. Очень люблю этот материал в жизни, у меня он всегда ассоциируется с верхом элегантности и утонченного вкуса.
К сожалению, для кукольного формата довольно сложно подобрать подходящее кружевное полотно. Вот и моё в итоге оказалось толстовато и рисунок, конечно, крупноват :roll:
Еще в оригинале платье украшено стразами, но я пока не решила, добавлять ли их тоже...
Тем не менее, результатом всё равно довольна) И продемонстрирует его еще одна моя Афродита - шикарная Kentucky Derby Barbie.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеKentucky Derby Barbie by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение spencer_hastings » 24 янв 2018, 11:05

Маша, обожаю твои наряды! Они превосходны :clap:
Кентукки просто идеальна в этом платье - все подчеркивает ее изысканность - и фасон платья (смотрится бомбезно!!!) и самое главное цвет (как же круто он сочетается с ее мейком).
Восторг!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Vanilla Daisy » 24 янв 2018, 11:22

Машенька, изумительное платье! И цвет, и фактура кружева, и этот обожаемый мною "русалочий" силуэт :clap: Оттенок фиолетового, который ты подобрала смотрится тонко и изысканно. Именно такие дымно-лиловые цвета использовал на своих полотнах один из моих любимых художников - М. Врубель. Вообще, фиолетовый у меня всегда будет ассоциироваться с миром грёз и эстетикой модерна. Поэтому роскошное платье, сшитое тобой, для меня не уступает наряду Кристабель :wink:
И сама куколка невероятно хороша... Волосы такого чудесного оттенка и невероятно красивая прорисовка мейка.
А вот насчёт своей последней Афродиты в коллекции... Я все-же выставила её на продажу: ждет теперь новую хозяйку в ТР. Снова в родном аутфите :oops:
Да, так бывает. Но теперь мне, почему-то не жаль. Может, когда-нибудь из многообразия Афродита и я вновь выберу самую-самую.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение HelenTao » 24 янв 2018, 12:04

MariDa писал(а):Источник цитаты Это был мой первый опыт работы с кружевом. Очень люблю этот материал в жизни, у меня он всегда ассоциируется с верхом элегантности и утонченного вкуса.

а мне все очень понравилось!))) и модель шикарная!) Дерби - самая красивая Афродитка-блондинка для меня)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Fiona » 24 янв 2018, 12:04

Ещё не прочитав текст, а только взглянув на фото, сразу возникли ассоциации с Кристабель! :D Так что платье удалось! А стразики, мне кажется, можно попробовать добавить. Оно и без них хорошо, но они его точно не испортят. И как же удачно выбрана модель для демонстрации платья! Наша добрая фея только вчера выиграла для меня эту куколку, а мне очень нравится её родное платье, и меня ещё мучали сомнения, а нужна ли мне сама кукла. А тут твои фото так удачно! Так что Кентуки быть! Всё-таки очень красивая Афродита! Теперь с нетерпением буду ждать свою. Обратила внимание: она же у тебя не на родном теле?
Не могу оторваться, всё пересматриваю и пересматриваю фотки. Её так идёт этот оттенок! Богиня!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Mikoshi » 24 янв 2018, 21:46

Машуль, ну до чего же Дерби идут сиреневые и лиловые оттенки! Браво! :clap: :clap: Я и сама люблю такую цветовую гамму, а тут такое сочетание... Мм... Прелесть!!!
правильно сформулировала и отправила запрос во вселенную в этом году

Круто! И здорово: значит, все правильно, верно и замечательно!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Sapfira Laory » 24 янв 2018, 22:45

MariDa, Машенька, платье превосходное!! Фасон, стилистика и модель - выполненны и подобраны идеально! Какой красивый цвет такой пастэльный - дымчатая роза!! Ну и модель конечно красавица невероятная!!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Nattor » 25 янв 2018, 22:25

Маш, ну ты переплюнула Кристабель!!! Вот это платье!!!!! В стиле To be bride. Невероятно красивое! И цвета какие подобраны!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MissYlibka » 26 янв 2018, 10:45

MariDa, Машенька, я вот уже несколько дней любуюсь твоим новым платьем! Красотища!!! Браво! :clap:
Вдохновение от Кристабель очень угадывается, исполнение отменное, материал и цвета ну ооочень красивые!
И про модель плюсую - Кентуки в новом платье неотразима, ей ооочень идёт! :icon_e_biggrin:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Natako2 » 23 фев 2018, 23:41

Привет, Машуня! Начну с итогов... они у тебя отличные! И планы на 2018 многообещающие. Пусть времечко найдется, а вдохновение сопутствует!
MariDa писал(а):Источник цитаты Кукла года/сбывшаяся мечта: однозначно Northwest coast native American barbie. В ней всё, что я так люблю: молд Годдесс, максимально естественная рисовка, шикарнейшие волосы, удивительно одухотворенное лицо.

Тут я согласна с каждым словом!!! Бесподобная куколка!
MariDa писал(а):Источник цитаты Кукла – мечта/цель следующего года

Пусть хотелочки обязательно исполнятся! Класснючие куколки.
MariDa писал(а):Источник цитаты Безумство года: куклы, превышающие мой собственный лимит на цену

Как я тебя понимаю, Машуль. В 2016 я тоже переступила этот порог, купив платиновую джинсовую Лабутеночку... и всё... понеслась :lol: :mrgreen: :icon_e_confused: Куклоголизм крепчал...
MariDa писал(а):Источник цитаты Жаба года: пару раз упустила Кэрол Феррис. Пока думала и решалась написать продавцу, её уже забирали. В этом году, если увижу по приемлемой цене, думать буду быстро

Это правильное решение. В нашем деле медлить никак нельзя. :twisted:

Поздравляю тебя с Зухрой Мурадовной! Куколка обалденная! И на 100% твоя, раз уж несмотря ни на что нашла тебя.
Я так же мимо Годдес луковки в золотом ходила... всё думала... пока кто-то другой её не купил. :(

Платье получилось круче прототипа! Ты умничка! :clap: И модель под наряд ты идеальную подобрала. Я в восторге! :clap:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true. ИТ добрались и до меня...

Сообщение MariDa » 07 июн 2018, 20:55

Привет всем, кто еще помнит эту темку и меня! :wave:
Ох, не прошло и полгода, как я решилась откопать её из глубин форума и смахнуть пыль :oops:
Девочки, дорогие, spencer_hastings, Vanilla Daisy, HelenTao, Fiona, Mikoshi, Sapfira Laory, Nattor, MissYlibka, Natako2, как некрасиво я исчезла, даже не ответив на ваши комментарии :oops: Спасибо всем, кто заглянул сюда, даже пока меня не было)

Так как я разрываюсь между желанием немного поделиться, что же послужило причиной такого долгого отсутствия и одновременно не хочу вас утомплять объемными рассуждениями, то спрячу их под спойлер
Скрытый контент: показать
Причин, как всегда, много: это и свалившийся огромный проект на работе, которым я была занята вплоть до конца апреля. И затянувшаяся зима, и наступившая за ней холодная и совсем не весенняя весна даже для нашей Сибири. Честно, за 14 лет жизни в Новосибирске я еще не припомню ни одного такого холодного апреля и мая :icon_e_confused: Всей семьей болели несколько раз за эти месяцы, чего тоже раньше не случалось так массово.
В плане куколок я испытала самые разные эмоции: от желания полностью отказаться от хобби... да-да, одно время мне совсем не хотелось ни одной новой куклы (что со мной впервые за три года коллекционирования :crazy: ), полное нежелание заниматься чем-либо околокукольным, даже на форум заглядывала скорее по привычке в тему новинок 2018 Mattel. Там, кстати, такое уныние и разочарование в этом году((( Пока что мне не захотелось поселить никого из новеньких, хотя были большие надежды на Фриду(( В общем, постепенно интерес к куклам все-таки вернулся, но я всё чаще стала поглядывать в сторону других брендов :shock:
Думаю, что свою роль тут сыграли приближающиеся огромные изменения, которые очень скоро произойдут в моей жизни :wink:
К завершению своего рабочего проекта я была так морально и физически истощена, что организм требовал срочного и мощнейшего эмоционального всплеска. А учитывая, что за несколько месяцев у меня не появилось ни одной новенькой в коллекции, плюс близился ДР... В общем, я сломалась и окончательно запала на ИТ! Тут еще и муж сыграл огромнейшую роль: предложил подарить ту куклу, которая мне понравится. Его даже ценник не смутил (в отличие от меня :shock: ). Но я никак не могла выбрать между двумя красотками. Показала мужу фото. И тут он меня совсем добил: бери обеих. Так у меня появились две девочки ИТ, с одной из которых хочу вас сегодня познакомить. А вместе с ними - огромный новый виток любви к куклам и вдохновения))


И вот она виновница моего возвращения на форум)) Хоть я сама до сих с трудом верю в то, что она у меня поселилась - все-таки знакомьтесь - Erin Salston In Rouges.
Скажу честно, куколки от Интегрити меня никогда не приводили в особый трепет. И даже не столько из-за цены (хотя это, конечно, ооооочень весомый фактор!), сколько из-за выражения их лиц, часто надменных или стервозных. Но постепенно я научилась понимать их красоту, некоторые молды мне особенно полюбились, и я с удовольствием любовалась ими здесь, на форуме. Среди них оказались и куколки на новом молде Эрин. Что говорить, когда я увидела в продажах уже знакомую по форуму куколку на одном из любимых молдов, и, я бы сказала, одну из самых красивых на этом молде на мой вкус :oops: Конечно, моя оборона пала и все аргументы оказались бессильны!

Девочка очаровала не только меня, но и моего мужа! У неё оооочень проработанное лицо и тело, шикарные волосы, пронзительный взгляд... И она невероятно получается на фото! Так легко и непринужденно позирует, словно она вовсе и не кукла, но самая настоящая женщина...
Естественно, я не могла оставить свою красавицу без наряда, ведь приехала она нюд. Поэтому сегодня мы готовы показаться при полном параде)) Единственное, пока не решен вопрос с обувью. Вот это, чувствую, будет настоящая головная боль: барбейские туфельки ей не подходят, в отличие от одежды(( Так что буду охотиться на подходящую обувку в ТР. И приму любые советы по этому поводу))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеErin Salston in Rouges by Maria David, on Flickr

Желаю приятного просмотра!))
А мне предстоит одновременно непростая, но приятная задача: наверстать упущенное в любимых темах на форуме)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Nattor » 07 июн 2018, 21:08

Машуля, с возвращением!!!! Очень здорово, что несмотря на все трудности и чувства ты опять с куклами и с нами!
С хорошей погодой везде напряженка, даже у моря. В Анапе вон вообще запрет на купание ввели в виду холодной воды.

Интерес к ИТ могу понять. У меня было так же как и у тебя. Я сначала смотрела на этих кукол и думала: жуть малиновая, какие -то куклы для маньяков. Стервозины надменные. А потом увидела Джоли блондинку и понеслось....
Эринки - наимилейший молд и очень красивый. Твоя красотка синеокая не исключение! Маш, а какое у нее платье, ммммм! Просто идеал женской мечты и красоты! Мне это платье ну всем нравится: и цветом, и фасоном, и фактурой.
Я тебя поздравляю с красивой куколкой. Муж твой умничка. Всем бы в кукольном плане таких мужей, которых ни ценой, ни самим фактом кукломании не смутить.
Очень интересно, кто вторая поселившаяся у тебя кукла.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Nattor » 07 июн 2018, 21:15

Да, по поводу обуви: я тоже брала своих первых ФР-к нюд, и возникала проблема с обувью. В ВК есть некто Валеева Инна. Она делает потрясающую, на мой взгляд, обувь для таких кукол. Я у нее заказывала. Если нужно, дам на нее ссылку.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 июн 2018, 21:16

Мария, рада твоему возвращению на форум и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с Эринкой.
MariDa писал(а):Источник цитаты я бы сказала, одну из самых красивых на этом молде на мой вкус

Абсолютно с тобой согласна, на мой тоже.
Платье для неё получилось очень красивым. Я когда подбирала своей наряд, думала, какой цвет предпочесть; был и голубой вариант, но я остановилась на аутфитном, красном цвете.

Ну и надеюсь, ты не будешь против, если моя Ждана, придёт поприветствовать близняшку.

ИзображениеIMG_9667 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение spencer_hastings » 07 июн 2018, 21:53

Маш, с возвращением))))
Эринка у тебя роскошная! поздравляю с ней :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение HelenTao » 08 июн 2018, 00:43

:clap: с возвращением!) очень рада, что ты нашла в себе силы вернуться к нам!)
поздравляю с новеньими, пусть пока ты и одну только показала) шикарная!)
мужу - респект!)
и жднем с нетерпением следующую!)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение metla_veselkina » 08 июн 2018, 15:52

Маша, с возвращением на форум!
Надолго не пропадай)))
И с новой куклой! Она великолепна!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Mikoshi » 08 июн 2018, 22:25

Машуль, с возвращением!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скрытый контент: показать
Огромные перемены - пополнение в семье? :roll:

Весна в этом году и у нас выдалась холодной, как-то аж не по себе было.
Эрин - роскошная! Наверное, из всех молдов ИТ больше всего заглядываюсь именно на этот молд Эрин и мечтаю когда-нибудь поселить (правда, после исполнения всех других хотелок) рыжую красу с бирюзовым взглядом. :oops:
Королевский синий - идеально оттеняет хрупкость Эрин и богатство ее красок.)))
Обувь... Какой знакомый вопрос! После пересадки Мари на тело от ИТ - весьма актуально. Примерив все обувные запасы, нашли для такого типа ноги босоножки (фото не мое, из группы в ВК):
https://pp.userapi.com/c824502/v8245028 ... EAX2EE.jpg
Вот такие сапоги от Курн (фото тоже из ВК), но смотрятся как детские резиновые сапоги на ноге:
https://pp.userapi.com/c630216/v6302169 ... 875ZSA.jpg
И сапоги от Сонь тоже подошли. С классическими туфлями вопрос пока открыт. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Sapfira Laory » 08 июн 2018, 23:08

MariDa, Машенька, с возвращением! Как же я была рада увидеть обновление в твоей темке, да еще и какое! С ИТ я тебя отлично понимаю, сама начинала коллекционировать с барби и совершенно не понимала куколок от ИТ, они мне напоминали скетчи модельеров, графичные, надменные... Но все это было до первой куколки)), они меня совершенно очаровали начиная от проработанности тельца и заканчивая шикарными аутфитами.
Молд Эрин люблю безумно, нежные, мягкие и очень разные девочки на нем получаются. Твоя Эрин одна из самых красивых и запоминающихся куколок, невероятное сочетание белезны кожи, синих глаз и такого редкого цвета волос! Поздравляю тебя с таким подарочком, а муж твой - молодчина, зачем выбирать надо брать обеих! Ну и конечно сгораю от любопытсва, кто же вторая девочка :wink: ?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MissYlibka » 08 июн 2018, 23:21

MariDa, Машенька привет! С возвращением на форум, с новенькими, с возвращением вдохновения!!! :clap:
Эрин настоящая красавица! Вообще необыкновенно удачный молд у ИТ (в последнее время среди моих знакомых огромнейшей популярностью пользуются именно Эринки всех мастей :wink: )
Платье на ней шикарное! :clap: я уже так заскучала по демонстрациям твоих талантливых платьев!

А вот вопрос обуви и цены чаще всего меня и отпугивают от приобретения ИТ кукол! Я ими интересуюсь и можно сказать даже люблю исключительно как сторонний наблюдатель и комментатор :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей