В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 03 июн 2018, 21:27

Кошмарище ...больше и сказать нечего :icon_e_surprised: прича у афры, будто бы она не в нарядном платье, а в штанах и футболке вышла погулять... а вторая кто по молду не могу понять :?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Emily » 03 июн 2018, 21:39

Totoro, какая красавица! Я еще по промо подумала, что была бы эта кукла выполнена в чуть более нежных цветах - цены бы ей не было. А она как раз более нежная и оказалась :D Как коллекционочка для полки - идеальна, мне кажется :D

sashaxsonya, мне они показались какими-то коротконогими :shock: Может, фото сделано просто немного сверху :roll:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 03 июн 2018, 22:15

У АА прическа понравилась. Наконец-то у африканки настоящая афро-прическа.
А Латина на молде Суперстар?
Платья кошмар.

Аватара пользователя
sashaxsonya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение sashaxsonya » 03 июн 2018, 22:28

Elena-Prekrasnaya, честно говоря образы у них из серии "слепила из того, что было", ну и опять же слишком они какие-то игровушечные, но на это уже можно прекратить жаловаться :?
Emily, ну фото явно неудачные, ждем промо, там понятнее будет :wink:
Milagross, Elena-Prekrasnaya у Латины молд Тори/Челси, хотя сначала я не поняла тоже вообще, мне показалась очередная Джойс

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Totoro » 03 июн 2018, 23:05

Emily, спасибо, да, я именно для полки покупала :D

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ephemera » 04 июн 2018, 00:30

Totoro, вживую поинтереснее кажется, чем на промо. Очень нежные цвета :)

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Totoro » 04 июн 2018, 01:00

Ephemera, точно, я была приятно удивлена более нежными оттенками)

Аватара пользователя
Silencia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Челябинск

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Silencia » 04 июн 2018, 04:37

Холидейки окончательно мимо. Все, и афро, и латина. Платье мне кажется безвкусным, мейк - опять эти глупые улыбки и пустые глаза.
А какие шикарные холидейки были в прошлом году!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 04 июн 2018, 09:13

sashaxsonya писал(а):Milagross, Elena-Prekrasnaya у Латины молд Тори/Челси, хотя сначала я не поняла тоже вообще, мне показалась очередная Джойс

О! Наконец-то Тори сделали!

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Эрик » 05 июн 2018, 11:05

Мне кажется, что холидейка Латина на молде GG, я очень был б рад этому. Интересное прочтение этого молда было бы))

Аватара пользователя
Melinda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:23
Откуда: Украина

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Melinda » 05 июн 2018, 12:04

Нужны живые фотки холидеек, по таким фото трудно пока сказать хорошие они, или нет.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 06 июн 2018, 14:09

Новая Силкстоун:
Изображение
Изображение

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение berenis82 » 06 июн 2018, 14:46

Можно просто купить платье от китайских мастеров и старая станет такой же, как эта новая
Есть одна идиотка на ибэе, которая уродует кукол перерисовками и силкам она изображает такой же прищур... уже дошли до того, что бездарностями вдохновляются?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение mariaNS » 06 июн 2018, 16:17

Не пойму - платье - это тёмно-синий или черный ... Но в принципе это не важно, потому что НЕТ :roll: Это все просто нет!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 06 июн 2018, 16:40

У новой силки понравилась только прическа и цвет волос :mrgreen:
А вообще на сравнении с прежними выпусками (только вчера получила одну), новые сильно проигрывают :roll:

Аватара пользователя
Nibo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 19:12
Откуда: г. Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Nibo » 06 июн 2018, 19:29

Маттел, хватит уже экономить мои деньги! Какое-то простоватое платье для силкстоун :?

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Shulya » 06 июн 2018, 23:36

rusapura писал(а):Источник цитаты У новой силки понравилась только прическа и цвет волос :mrgreen:

Поддерживаю!
berenis82 писал(а):Источник цитаты Можно просто купить платье от китайских мастеров

Да-да, очень напоминает платья с алиэкспресс, которые вполне подходят тискательным игровушкам.
И глаза, конечно, что-то не того...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BRIDI » 07 июн 2018, 01:54

Силка вообще ни о чем! :( Прическа да, очень красивая. Мне еще брови понравились. Платье... Платье с узким лифом на худосочную фигуру + массу оборок внизу... :roll: Звезды хоть вышиты! Но обратите внимание как пришита верхняя оборка :shock: Пояс там вообще как корове седло. И добейте меня - скажите, что украшение пластиковое - не могу разглядеть что там.
И да, на старом теле такая модель платья смотрелась бы отменно!

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 07 июн 2018, 08:34

Этих спорных новых силок надо еще вживую увидеть..потому что напр Голубой шифон на промо была непонятной, а потом я ее увидела в магазине где то взаграницах, и оказалась такая симпатичная. Я ее после этого и заказала.
может с этой так же получится

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Эрик » 07 июн 2018, 12:21

До этих промо фото я не замечал, даже на своих силках, такой рельефности рук.... это в купе с моей невнимательность меня расстроило(( :?

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение berenis82 » 07 июн 2018, 14:15

Рельефные руки, пояс превративший тело в бревно, тяжелый мейк и прическа, как супер объёмный парик... осталось только приклеить пенис от Phicen и получается мальчик трансвестит лет 13-ти 8)

Аватара пользователя
Sinister Minister
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:07

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Sinister Minister » 13 июн 2018, 04:01

Платья у холидеек ужасные, новая силка кошмарная вся кроме прически. :x Жуть. Понравилось как у Кетрин Джонсон сменили вилку с воротника на ложку, видимо вилка слишком злодейский предмет, хах.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 13 июн 2018, 13:15

Извините, если уже было, я вроде не видела. Живые фото некоторых из новых фашионистас.
ИзображениеNew Fashionista #91 Plaiditude by Phyllis, on Flickr

ИзображениеShe’s kinda goofy-lookin’ fashionista 88 by Sherry, on Flickr

ИзображениеNew Fashionista #87 Rockstar Glam 1 by Phyllis, on Flickr

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 13 июн 2018, 13:28

Последняя похожа на Антиопу с открытым ртом. Ракурс странный для фото. Кукла кажется не девочкой, а женщиной лет 40-50.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 13 июн 2018, 13:42

Ой, одуванчик то какая смешная! На домовенка Кузю похожа :wink:

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Sephiroth » 13 июн 2018, 14:12

а мне она Шляпника напомнила Х))
фемверсия Шляпник, пора ее переодеть :lol:

LiliyaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:36
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение LiliyaR » 13 июн 2018, 15:21

А у синеволосой похоже люрекс в волосах... Или мне показалось? И один глаз больше другого. А "одуванчик" интересная.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 13 июн 2018, 15:52

LiliyaR, не показалось, это люрекс.
ИзображениеNew Fashionista #88 Unicorn Magic by Phyllis, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 13 июн 2018, 16:55

Что у всех с губами и бровями? :icon_e_confused: :icon_e_surprised: :crazy:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 13 июн 2018, 17:06

rusapura писал(а):Источник цитаты Что у всех с губами и бровями?

Я бы добавила "и что с глазами?" :cry:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей