В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Loviny » 17 дек 2009, 17:57

Я тоже хочу на кукловстречу :D

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 24 дек 2009, 09:47

---
Последний раз редактировалось Neverland 21 июн 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 24 дек 2009, 17:33

Будем, конечно! Вопрос - когда? :D
Предлагай время, когда сможешь приехать - народ разберётся. Кто-то только по субботам может, кто-то - только по выходным или определённым дням...

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 24 дек 2009, 20:35

В январе устраивает пока все кроме 15го.
Думаю сразу после НГ у людей отходняк будет.
Единственное, если я приеду на день, то в Челябе экспресс будет в обед, а уезжать на шесть вечера придется. Так что пока только этим ограничивается...

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение yasya` » 25 дек 2009, 08:01

Люди-и-и, ау, бум собираться завтра или нет?

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 25 дек 2009, 17:28

Меня завтра засылают снимать репортаж на Кисегач.
Так что я "фанерой над Парижем" :(

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 25 дек 2009, 21:27

Собираемся завтра в 12.30 в "Анталии". :D

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 26 дек 2009, 19:15

Прошу прощения за качество фотографий...
Две леди...

Изображение

Готовимся встречать Год тигра :D

Изображение

Изображение

Мой небольшой отчет о встрече и больше фотографий - здесь: http://www.kimberly-club.ru/forums/read.php?FID=59&TID=4012&MID=235633#message235633

Всем огромное спасибо, особенно Calikusu, которая не дает нам сидеть на месте, благодаря чему мы получаем массу положительных эмоций! yasya` - рада была увидеться и пообщаться, Loviny - рада познакомиться! Короче говоря, я хочу еще встречаться!

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Loviny » 28 дек 2009, 07:16

Я тоже очень рада была со всеми познакомиться :) Хочется, чтобы кукловстречи были почаще - это же так здорово! :D
mariaS, фотографии получились замечательные :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 28 дек 2009, 19:19

Loviny писал(а): Хочется, чтобы кукловстречи были почаще - это же так здорово! :D

А хто против-то! :D Давайте и чаще! Тем более что и у меня сейчас времени побольше. Как насчёт рождественской кукловстречи? :wink: Кто пойдёт? Какие идеи?

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 28 дек 2009, 20:36

Я за. Но опять же вопрос во времени и дате.
7-го?

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Loviny » 29 дек 2009, 11:16

Я - за. Если найду куда ребенка пристроить, то приду обязательно.

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение yasya` » 29 дек 2009, 15:35

Если не начну рожать - приползу :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 29 дек 2009, 18:56

Я могу до 10 января в любой день, когда будет работать муж (чтоб дома одной не сидеть). 1-го и 2-го не могу по этой же причине. :D

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 31 дек 2009, 19:22

Так... Еще не смогу 5го ибо иду на прием к зубодробильному врачу :shock: , а там как назначит.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 31 дек 2009, 20:37

Тигренок Жорик спасен. Необходимые 150 тысяч рублей удалось собрать меньше, чем за неделю. Деньги нужны были на то, чтобы выкупить зверя у хозяев передвижного зоопарка.
Ветеринар Карен Даллакян: ?Деньги есть, осталось только документально это все подтвердить?.
Полтора месяца назад к челябинскому ветврачу Карену Даллакяну привезли умирающего тигренка. У тигренка, что подавился куриной костью, началось воспаление. Из-за неумелых действий докторов Кургана и Екатеринбурга питомец передвижного зверинца чуть не отправился на тот свет. Сепсис уничтожил мышцы щеки, добрался до подбородка. Издыхающего тигренка привезли Карену.
Звериный доктор из Челябинска сделал несколько операций, и полосатый пациент пошел на поправку.
Было у несчастного Жорика четыре операции. С первого дня по просьбе Даллакяна малыша опекали ?человеческие? доктора — челюстно-лицевые и пластические хирурги из областной больницы. Очень уж тяжелый случай. Лечили тигренка не за деньги — по зову сердца. Доктор Сергей Лысяков говорит, что даже его закаленное сердце дрогнуло, когда увидел нечастного малыша.
У Жорика до сих пор не видит один глаз, барахлит печень. Но тигренок поправляется. Затянулась корочкой рана, на подбородке появилась шерстка. Полосатого пациента еще долго будут пичкать лекарствами, ему нужны стерильные условия. Живет он в кабинете ветклиники, но тесное помещение сводит Жорика с ума. Нервишки тигренка успокаивают долгими прогулками по улицам.
Возвращаться в дощатый вагончик зверинца Жорику нельзя, слабенький тигренок там не выживет. Владельцы сами предложили Карену выкупить малыша.
Сейчас он проходит курс лечения, а впереди — длительная реабилитация в загородном питомнике. Сразу после Жорик поселится в городском зоопарке. Челябинские зоологи уже сегодня активно участвуют в судьбе тигренка.
Директор зоопарка: ?Полная поддержка до того момента, когда мы сможем определить его в вольер, повесить табличку и с гордостью показывать его челябинцам?.
Передвижные зверинцы обрекают животных на смерть и муки. Так почему бы их не запретить?
— Пока есть цирки, будут и передвижные зоопарки, — пожимает плечами Карен Даллакян. — В такие зверинцы сдают цирковых зверей-пенсионеров. За рубежом есть достойные приюты для животных-пенсионеров. У нас — нет…
Счастливая история уходящего года!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изображение

Народ! У кого как с 6 января? Кто сможет?

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Neverland » 31 дек 2009, 20:57

6го можно)

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Loviny » 01 янв 2010, 18:58

А может в субботу, 9-го?

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 02 янв 2010, 12:08

Я до 11.01 могу в любой день, правда, вместе с хвостиком :D Принесу своего нового капустенка...она просто чудооооо!!! Уже не удержалась и сваяла ей обновку!
Хотя лучше бы до 6.01...там очередной этап кубка мира по биатлону начинается...хотя программу я еще не смотрела, когда трансляции по времени...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 02 янв 2010, 15:29

Я 9-го тоже могу. :)

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 02 янв 2010, 15:37

И я 9го могу

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 04 янв 2010, 19:09

Где собираемся? По времени предлагаю - 13.00-13.30.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 05 янв 2010, 16:24

Эх, пораньше бы. Часов в 11...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 05 янв 2010, 18:37

Предлагаю совместить кукловстречу с походом в краеведческий музей. А потом либо погуляем, либо бросим кости где-нибудь в близлежащей "Анталии" или ещё где. :D

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение yasya` » 08 янв 2010, 21:04

с временем определились или нет?

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 08 янв 2010, 22:48

yasya` писал(а):с временем определились или нет?

9.01 в 12.00 в Краеведческом музее.

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 09 янв 2010, 22:13

Несколько фотографий с сегодняшней кукловстречи...
Вся кукольная компания...

Изображение

Близнецы, но не тройняшки :D

Изображение

Нежная девочка...

Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 14 янв 2010, 18:39

13 января у нас произошло радостное событие! У Яны (Yasya) родилась дочка! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Изображение

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение katerinka146 » 01 фев 2010, 22:02

Здравствуйте! Я тоже хочу встречаться!

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 01 фев 2010, 22:20

katerinka146 писал(а):Здравствуйте! Я тоже хочу встречаться!

Сейчас посмотрела твои сообщения. Тоже люблю маленьких кукол и стареньких кукол. :D


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей