В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЧЕЛЯБИНСК
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я тоже хочу на кукловстречу 
Re: ЧЕЛЯБИНСК
---
Последний раз редактировалось Neverland 21 июн 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Будем, конечно! Вопрос - когда? 
Предлагай время, когда сможешь приехать - народ разберётся. Кто-то только по субботам может, кто-то - только по выходным или определённым дням...
Предлагай время, когда сможешь приехать - народ разберётся. Кто-то только по субботам может, кто-то - только по выходным или определённым дням...
Re: ЧЕЛЯБИНСК
В январе устраивает пока все кроме 15го.
Думаю сразу после НГ у людей отходняк будет.
Единственное, если я приеду на день, то в Челябе экспресс будет в обед, а уезжать на шесть вечера придется. Так что пока только этим ограничивается...
Думаю сразу после НГ у людей отходняк будет.
Единственное, если я приеду на день, то в Челябе экспресс будет в обед, а уезжать на шесть вечера придется. Так что пока только этим ограничивается...
- yasya`
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Люди-и-и, ау, бум собираться завтра или нет?
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Меня завтра засылают снимать репортаж на Кисегач.
Так что я "фанерой над Парижем"
Так что я "фанерой над Парижем"
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Собираемся завтра в 12.30 в "Анталии". 
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Прошу прощения за качество фотографий...
Две леди...

Готовимся встречать Год тигра


Мой небольшой отчет о встрече и больше фотографий - здесь: http://www.kimberly-club.ru/forums/read.php?FID=59&TID=4012&MID=235633#message235633
Всем огромное спасибо, особенно Calikusu, которая не дает нам сидеть на месте, благодаря чему мы получаем массу положительных эмоций! yasya` - рада была увидеться и пообщаться, Loviny - рада познакомиться! Короче говоря, я хочу еще встречаться!
Две леди...

Готовимся встречать Год тигра


Мой небольшой отчет о встрече и больше фотографий - здесь: http://www.kimberly-club.ru/forums/read.php?FID=59&TID=4012&MID=235633#message235633
Всем огромное спасибо, особенно Calikusu, которая не дает нам сидеть на месте, благодаря чему мы получаем массу положительных эмоций! yasya` - рада была увидеться и пообщаться, Loviny - рада познакомиться! Короче говоря, я хочу еще встречаться!
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я тоже очень рада была со всеми познакомиться
Хочется, чтобы кукловстречи были почаще - это же так здорово!
mariaS, фотографии получились замечательные
mariaS, фотографии получились замечательные
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Loviny писал(а): Хочется, чтобы кукловстречи были почаще - это же так здорово!![]()
А хто против-то!
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я за. Но опять же вопрос во времени и дате.
7-го?
7-го?
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я - за. Если найду куда ребенка пристроить, то приду обязательно.
- yasya`
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Если не начну рожать - приползу 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я могу до 10 января в любой день, когда будет работать муж (чтоб дома одной не сидеть). 1-го и 2-го не могу по этой же причине. 
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Так... Еще не смогу 5го ибо иду на прием к зубодробильному врачу
, а там как назначит.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Тигренок Жорик спасен. Необходимые 150 тысяч рублей удалось собрать меньше, чем за неделю. Деньги нужны были на то, чтобы выкупить зверя у хозяев передвижного зоопарка.
Ветеринар Карен Даллакян: ?Деньги есть, осталось только документально это все подтвердить?.
Полтора месяца назад к челябинскому ветврачу Карену Даллакяну привезли умирающего тигренка. У тигренка, что подавился куриной костью, началось воспаление. Из-за неумелых действий докторов Кургана и Екатеринбурга питомец передвижного зверинца чуть не отправился на тот свет. Сепсис уничтожил мышцы щеки, добрался до подбородка. Издыхающего тигренка привезли Карену.
Звериный доктор из Челябинска сделал несколько операций, и полосатый пациент пошел на поправку.
Было у несчастного Жорика четыре операции. С первого дня по просьбе Даллакяна малыша опекали ?человеческие? доктора — челюстно-лицевые и пластические хирурги из областной больницы. Очень уж тяжелый случай. Лечили тигренка не за деньги — по зову сердца. Доктор Сергей Лысяков говорит, что даже его закаленное сердце дрогнуло, когда увидел нечастного малыша.
У Жорика до сих пор не видит один глаз, барахлит печень. Но тигренок поправляется. Затянулась корочкой рана, на подбородке появилась шерстка. Полосатого пациента еще долго будут пичкать лекарствами, ему нужны стерильные условия. Живет он в кабинете ветклиники, но тесное помещение сводит Жорика с ума. Нервишки тигренка успокаивают долгими прогулками по улицам.
Возвращаться в дощатый вагончик зверинца Жорику нельзя, слабенький тигренок там не выживет. Владельцы сами предложили Карену выкупить малыша.
Сейчас он проходит курс лечения, а впереди — длительная реабилитация в загородном питомнике. Сразу после Жорик поселится в городском зоопарке. Челябинские зоологи уже сегодня активно участвуют в судьбе тигренка.
Директор зоопарка: ?Полная поддержка до того момента, когда мы сможем определить его в вольер, повесить табличку и с гордостью показывать его челябинцам?.
Передвижные зверинцы обрекают животных на смерть и муки. Так почему бы их не запретить?
— Пока есть цирки, будут и передвижные зоопарки, — пожимает плечами Карен Даллакян. — В такие зверинцы сдают цирковых зверей-пенсионеров. За рубежом есть достойные приюты для животных-пенсионеров. У нас — нет…
Счастливая история уходящего года!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Народ! У кого как с 6 января? Кто сможет?
Ветеринар Карен Даллакян: ?Деньги есть, осталось только документально это все подтвердить?.
Полтора месяца назад к челябинскому ветврачу Карену Даллакяну привезли умирающего тигренка. У тигренка, что подавился куриной костью, началось воспаление. Из-за неумелых действий докторов Кургана и Екатеринбурга питомец передвижного зверинца чуть не отправился на тот свет. Сепсис уничтожил мышцы щеки, добрался до подбородка. Издыхающего тигренка привезли Карену.
Звериный доктор из Челябинска сделал несколько операций, и полосатый пациент пошел на поправку.
Было у несчастного Жорика четыре операции. С первого дня по просьбе Даллакяна малыша опекали ?человеческие? доктора — челюстно-лицевые и пластические хирурги из областной больницы. Очень уж тяжелый случай. Лечили тигренка не за деньги — по зову сердца. Доктор Сергей Лысяков говорит, что даже его закаленное сердце дрогнуло, когда увидел нечастного малыша.
У Жорика до сих пор не видит один глаз, барахлит печень. Но тигренок поправляется. Затянулась корочкой рана, на подбородке появилась шерстка. Полосатого пациента еще долго будут пичкать лекарствами, ему нужны стерильные условия. Живет он в кабинете ветклиники, но тесное помещение сводит Жорика с ума. Нервишки тигренка успокаивают долгими прогулками по улицам.
Возвращаться в дощатый вагончик зверинца Жорику нельзя, слабенький тигренок там не выживет. Владельцы сами предложили Карену выкупить малыша.
Сейчас он проходит курс лечения, а впереди — длительная реабилитация в загородном питомнике. Сразу после Жорик поселится в городском зоопарке. Челябинские зоологи уже сегодня активно участвуют в судьбе тигренка.
Директор зоопарка: ?Полная поддержка до того момента, когда мы сможем определить его в вольер, повесить табличку и с гордостью показывать его челябинцам?.
Передвижные зверинцы обрекают животных на смерть и муки. Так почему бы их не запретить?
— Пока есть цирки, будут и передвижные зоопарки, — пожимает плечами Карен Даллакян. — В такие зверинцы сдают цирковых зверей-пенсионеров. За рубежом есть достойные приюты для животных-пенсионеров. У нас — нет…
Счастливая история уходящего года!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Народ! У кого как с 6 января? Кто сможет?
Re: ЧЕЛЯБИНСК
6го можно)
Re: ЧЕЛЯБИНСК
А может в субботу, 9-го?
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я до 11.01 могу в любой день, правда, вместе с хвостиком
Принесу своего нового капустенка...она просто чудооооо!!! Уже не удержалась и сваяла ей обновку!
Хотя лучше бы до 6.01...там очередной этап кубка мира по биатлону начинается...хотя программу я еще не смотрела, когда трансляции по времени...
Хотя лучше бы до 6.01...там очередной этап кубка мира по биатлону начинается...хотя программу я еще не смотрела, когда трансляции по времени...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я 9-го тоже могу. 
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
И я 9го могу
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Где собираемся? По времени предлагаю - 13.00-13.30.
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Эх, пораньше бы. Часов в 11...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Предлагаю совместить кукловстречу с походом в краеведческий музей. А потом либо погуляем, либо бросим кости где-нибудь в близлежащей "Анталии" или ещё где. 
- yasya`
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
с временем определились или нет?
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
yasya` писал(а):с временем определились или нет?
9.01 в 12.00 в Краеведческом музее.
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Несколько фотографий с сегодняшней кукловстречи...
Вся кукольная компания...

Близнецы, но не тройняшки

Нежная девочка...

Вся кукольная компания...

Близнецы, но не тройняшки

Нежная девочка...

- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
13 января у нас произошло радостное событие! У Яны (Yasya) родилась дочка! ПОЗДРАВЛЯЕМ!


- katerinka146
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
- Откуда: Челябинск
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Здравствуйте! Я тоже хочу встречаться!
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
katerinka146 писал(а):Здравствуйте! Я тоже хочу встречаться!
Сейчас посмотрела твои сообщения. Тоже люблю маленьких кукол и стареньких кукол.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





