Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение BABY LOVE » 08 апр 2018, 06:51

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Прекрасная парочка! Принц вне себя от счастья быть рядом с xозяйкой)

Спасибо :D Да-да, у них это взаимно.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, принц Гарри с хозяйкой очаровательны! Фото чудесные: легкая атмосфера нежности - невозможно не улыбнуться, глядя на малыша, и невозможно оторвать взгляд от изумрудных глаз хозяйки, которая сама похожа на большую кошку, пантеру или снежного барса :wink:
Посылочкам желаю найтись!
Скрытый контент: показать
Насчет аврала знакомое чувство. Я делаю так:
[ Изображение ]

Настя, большое спасибо! Хотя бы через кукол воплощаю свои мечты. Очень бы мне хотелось иметь собаку, а лучше двух :P
Улыбнула картинка под спойлером :mrgreen:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Божечки, Гарри маленькое чудо! Умилительнейшие фото!

Танюшка, очень рада, что фото тебе понравились. Гарри и правда, чудесный! Мне кажется, эти собачата очень оживляют кукольные фотосессии.

eremka писал(а):Источник цитаты Вот оказывается, эта Рейна идеальна для крупных планов, портретов. И сразу глаза - какие надо, а вовсе не мелкие)) Гарри... мелкий, наглый, но симпатишный

Танечка, про наглого, но симпатишного - это ты в точку :mrgreen: Приятно, что тебе понравились портреты Рэйны. Меня её глаза совсем не смущают, они ровные, симметричные, и размер/пропорции очень "человеческие" (хоть этот факт и не жалуют наши собратья по хобби :mrgreen: )

simona писал(а):Источник цитаты Вот не поклонница я данной куклы, но как же ты ее красиво сфотографировала. Она как живая смотрит и с такой чертовщинкой в глазах, что я уже несколько раз возвращалась в твою тему на нее посмотреть.

Юля, вот спасибо! Такие слова приятны втройне :D

LARISSA писал(а):Источник цитаты Танюш,как ты шикарно подаешь на фото Райну!Такая она манящая у тебя!Какой взгляд!
Сразу видно - любимица у хозяйки :)
Пёс - сплошное очарование!
Мне из будуарной коллекции никто особо не понравился, и это прекрасно ) кошелек целее )))
Хотя я вижу,что Иша и Даша очень интересные!Наверняка будут хитами!
Насчет Агнес пока думаю,не знаю буду ли на неё играть в лотерею :roll:
Смущает разнотон на фото (((

Благодарю за такой замечтаельный отзыв!!! Рэйна у меня, и правда, на особом счету, я очень её люблю.
Будуарная коллекция, вероятно, прошла мимо меня. Возможно, буду локти кусать из-за Даши, как сейчас кусаю из-за Эрин Метаморфозы :roll: Но время всё расставит по местам. Агнес оставила меня равнодушной. Вроде и красивая кукла, но ничего не ёкнуло.
Надеюсь, в этом году выпустят Агнес, которая покорит мое сердце и станет первой Агнес в моей коллекции.

SmallSelena писал(а):Источник цитаты шикарные фотографии с мопсом

Спасибочки!!! Этот маленький слюнявый бандит стал звездой фотосессии :P
SmallSelena писал(а):Источник цитаты шикарные фотографии с мопсом

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение Medvedka » 08 апр 2018, 15:29

Отличная фотосессия! Ожаю собак, в особенности мопсиков. Они такие мимимишные!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение Dragonfly » 09 апр 2018, 20:31

Прелесть какая умильная :D :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение Ilonna8 » 10 апр 2018, 18:12

Танечка, замечательные фото! Райна и Принц Гарри так здорово смотрятся вместе, столько нежности!
У Райны очень красивый маникюр, обожаю лак такого цвета! :)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение Luresia » 10 апр 2018, 19:01

Какая прелестная фотосессия! Люблю собак) Дама невероятно шикарна.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение Djenje » 17 апр 2018, 12:59

Танюша, замечательные снимки, очень добрые! Пёсик уж точно уверен, что он - главная фотомодель!
Милейшая пара - хозяюшка и её маленький четвероногий друг! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение BABY LOVE » 18 апр 2018, 00:06

Medvedka писал(а):Источник цитаты Отличная фотосессия! Обожаю собак, в особенности мопсиков. Они такие мимимишные!

Спасибочки!!! :D Я тоже очень люблю мопсов - милейшие создания.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Прелесть какая умильная :D

Машенька, благодарю! :D

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, замечательные фото! Райна и Принц Гарри так здорово смотрятся вместе, столько нежности!
У Райны очень красивый маникюр, обожаю лак такого цвета! :)

Юлечка, спасибо! Рада, что тебе понравились фото.

Luresia писал(а):Источник цитаты Какая прелестная фотосессия! Люблю собак) Дама невероятно шикарна.

Большое спасибо от всех нас! :D

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, замечательные снимки, очень добрые! Пёсик уж точно уверен, что он - главная фотомодель!
Милейшая пара - хозяюшка и её маленький четвероногий друг! :clap:

Леночка, как же приятно читать твои добрые комментарии! Спасибо!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение BABY LOVE » 18 апр 2018, 00:13

Всем привет!!!
Друзья, у меня такая радость - не успела я вам нажаловаться по поводу посылок-потеряшек, как они обе тут как тут :mrgreen:
Смотрите, кто ко мне пожаловал
:P :P :P

Изображение

Изображение

За Наташу огромнейшее спасибо нашей замечательной форумчанке Deanna!!! Гуленька, дорогая, спасибо за все твои хлопоты, ты не представляешь,как ты меня осчастливила! Наталья идеальная!!!! Я не могу на неё налюбоваться - вот же классная кукла!

.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение BABY LOVE » 18 апр 2018, 00:16

дубль :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение Rini » 18 апр 2018, 00:33

BABY LOVE, Танюша, хорошо, что посылочки добрались, ура) Поздравляю с Наташей, красивая 8)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение POlesya » 18 апр 2018, 00:38

BABY LOVE, Танюша тоже "онаташилась" :icon_e_biggrin: поздравляю с такой красоткой! ))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение BABY LOVE » 18 апр 2018, 01:01

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, хорошо, что посылочки добрались, ура) Поздравляю с Наташей, красивая 8)

Спасибо!!! :D А уж я как рада, что не пришлось разыскивать и злиться. Видимо где-то на таможне застряли :roll:
О Наташе я долго мечтала и облизывалась на её фото. Когда распаковала посылку со своей, то аж ахнула - невероятно хороша Наташа, и очень похожа на свой прототип (за что отдельные благодарности её создателям) :clap:

POlesya писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша тоже "онаташилась" :icon_e_biggrin: поздравляю с такой красоткой! ))

Ааааахахаха :lol: :lol: :lol: Онаташилась!!! :mrgreen:

Эх, жалко, что не получилось еще и одашиться. Караулила сегодня целый день свой email, но увы, в лотерею на Дашу мне не повезло :oops:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение stepa » 18 апр 2018, 02:17

:D поздравляю ! Танюш , у тебя кстати очень удачная Водянова ;) и очень похожая ! У меня их две )) купил от жадности , но вторую пока не распаковал , мне нравится и коробка и то , как она в ней смотрится. Фотки отличные :) живые получились , но у этой куклы в принципе живое лицо , чем она лично меня и зацепила ) да и к Водяновой самой я очень положительно отношусь

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение arielgirl » 18 апр 2018, 06:59

О, Наталья пожаловала! Как хорошо, что посылки нашлись!Очень понравились фотографии :clap: Ночной город, этот ее целеустремленный взгляд, просто супер, Тань!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение Djenje » 18 апр 2018, 08:28

Танечка, поздравляю с прибытием Наташи! :clap: Она чудесная! И снимки ты сделала такие классные, прелесть!
У меня тоже есть эта замечательная куколка, и она так хорошо подошла к образу, для которого предназначалась.
Жду твоих следующих фотографий этого прекрасного создания! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение Tattonka » 18 апр 2018, 10:39

О! Поздравляю с приездом такой красоты! Очень рада, что посылка добралась!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение mariaNS » 18 апр 2018, 18:51

Райна с мопсиком какие милые. Гарри само очарование :D Ооооо!!!! НВ пожаловала! Добро пожаловать в ряды Водяноманов 8) Поздравляю, Танюш!!!
Скрытый контент: показать
сама в запарке сейчас, успеваю только нос сунуть на форум - что новенького? А выйти в эфир, подзависнуть, пообщаться - неа...

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение Sapfira Laory » 18 апр 2018, 22:34

BABY LOVE, Таня, классно ты Наташу пофоткала, настоящая супермодель, ракурсы и фон то что надо :clap: :clap: ! И конечно здорово, что посылочки нашлись!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение Arcticfox » 18 апр 2018, 23:53

BABY LOVE, Таня, привет!!! :D :D :D
Наконец-то я добралась до твоей темки здесь, на Доллпланете :D На Фликре, конечно, можно оперативно увидеть все новые фотографии, но где еще пообщаться, как не на нашем форуме :wink:
Я раньше периодически заглядывала в твою темку :oops: , с самой первой страницы такие ухоженные куклы и красивые фотографии, не то что у меня, например :oops: О своих первых страницах я стараюсь не вспоминать :lol:
А уж какая у тебя коллекция, так и говорить не приходится! И каждая кукла преподнесена необычно, любо-дорого посмотреть :clap: :clap: :clap:
С удовольствием буду к тебе заглядывать, жду со всеми обещанной масштабной переписи населения :wink: и очень рада, что обе посылки из России добрались (ох уж наша почта, ни впускать не хочет нормально, ни выпускать :D )

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение Ilonna8 » 19 апр 2018, 18:20

Танечка, поздравляю с приездом посылок! :)
Эффектная девушка, первое фото особенно понравилось!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение Deanna » 19 апр 2018, 23:43

BABY LOVE, добралась Наташенька!! долго не хотели ее выпускать из страны (я прям удивлена была!), но таки благополучно эмигрировала :lol:
Очень ждала ее фото и твои впечатления. Скажи же, она настоящая модель! такой взгляд, такой характер! И в любой образ перевоплотится)
Показывай еще! ты так вкусно кукол показываешь, что тех, кто есть, начинаешь любить еще больше, а неимеющихся - хотеть))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение airburst » 20 апр 2018, 04:41

Танечка, привет! :D Поздравляю с прибытием застрявших посылок :D
Фото с Райной очень красивое и реалистичное.
У меня тут тоже в доме теперь щенячьи нежности, взяли щенка, вот, я как Райна, теперь воспитываю принца :mrgreen:
После таких фото Наташи и мне даже захотелось онаташиться. :mrgreen: Но поздно, надо было по 999 брать, сейчас жаба душит.
Я тоже коллекцию профукала, но я считаю это только потому, что они неожиданно прислали письмо. Конечно, они предупреждали, что, мол, скоро мы объявим коллекцию и т.п. Ну я одну ночь не поспала, другую, что мне вообще не спать... А потом, когда вырубило меня, они прислали, разродились. Раньше это как-то удобнее было в форме вэбинара, ты знаешь дату и время. А сейчас ерунда пошла. Но я рада, что мне никто прям так очень из коллекции не понравился. Ну, кроме Агнес. Её выиграть охота. В лотерее на Дашу мне не повезло.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение Dragonfly » 20 апр 2018, 14:56

Наташа великолепна! :clap: :D Отличные фото прекрасной куклы! :D :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение Ari81 » 21 апр 2018, 01:05

Поздравляю с тем, что посылочки нашлись! Нет большей радости для кукольника, чем когда приходит посылочка :)
Наташа восхитительна, впрочем, как и положено супермодели :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение BABY LOVE » 22 апр 2018, 06:26

stepa писал(а):Источник цитаты поздравляю ! Танюш , у тебя кстати очень удачная Водянова ;) и очень похожая ! У меня их две )) купил от жадности , но вторую пока не распаковал , мне нравится и коробка и то , как она в ней смотрится. Фотки отличные. Живые получились , но у этой куклы в принципе живое лицо , чем она лично меня и зацепила ) да и к Водяновой самой я очень положительно отношусь

Серёжа, спасибо! Наташу для меня выбирала Гуля Deanna, искала самую ровную и красивую, но таких видимо уже в природе не осталось :mrgreen: , поэтому тот мелкий косячок, который присутствовал в рисовке глаз, она подправила акрилом, прежде чем отправить куклу мне. Так что сейчас Наташка, действительно, идеальная! А твоя бескоробочная Водянова на родном тельце или пересадил на Интегрити? Я вот вся в раздумьях :roll:

arielgirl писал(а):Источник цитаты О, Наталья пожаловала! Как хорошо, что посылки нашлись!Очень понравились фотографии :clap: Ночной город, этот ее целеустремленный взгляд, просто супер, Тань!

Женечка, спасибо от нас с Натахой! Так приятно, что тебе фотки понравились.

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка, поздравляю с прибытием Наташи! :clap: Она чудесная! И снимки ты сделала такие классные, прелесть!
У меня тоже есть эта замечательная куколка, и она так хорошо подошла к образу, для которого предназначалась.
Жду твоих следующих фотографий этого прекрасного создания!

Леночка, вот и у меня такая прелесть чудесная поселилась! До чего красивая и живая! Спасибо Mattel за потрясающих кукол - у меня сейчас Чудо Женщина и Водянова в фаворитках.

Tattonka писал(а):Источник цитаты О! Поздравляю с приездом такой красоты! Очень рада, что посылка добралась!

Танечка, благодарю!!!

mariaNS писал(а):Источник цитаты Райна с мопсиком какие милые. Гарри само очарование :D Ооооо!!!! НВ пожаловала! Добро пожаловать в ряды Водяноманов 8) Поздравляю, Танюш!!!
Скрытый контент: показать
сама в запарке сейчас, успеваю только нос сунуть на форум - что новенького? А выйти в эфир, подзависнуть, пообщаться - неа...

Маша, спасибо большое!!!! Да-да, с радостью вступаю в ряды счастливых обладателей Водяновой (ой, как странно это все-таки звучит :crazy: )
Очень рада, что тебе Рэйна и Гарри понравились. Они оба у меня на особом счету 8)

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, классно ты Наташу пофоткала, настоящая супермодель, ракурсы и фон то что надо :clap: ! И конечно здорово, что посылочки нашлись!

Кристиночка, большое спасибо! У меня прям ручки чесались от желания пофотографировать Наташу. Посылку забрала в пять вечера и пока было немного света, давай судорожно метаться в поисках подходящего наряда. Как увидела этот топ и курту - сразу образ в голове родился. А как ей идёт такой вырез 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение BABY LOVE » 22 апр 2018, 06:49

Arcticfox писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, привет!!! :D
Наконец-то я добралась до твоей темки здесь, на Доллпланете :D На Фликре, конечно, можно оперативно увидеть все новые фотографии, но где еще пообщаться, как не на нашем форуме

Машенька, привет!!!! Добро пожаловать!!! Я с тобой полностью согласна - это бесценно, иметь возможность общаться с единомышленниками! За это я бесконечно благодарна создателям и администраторам этого форума.

Arcticfox писал(а):Источник цитатыЯ раньше периодически заглядывала в твою темку :oops: , с самой первой страницы такие ухоженные куклы и красивые фотографии, не то что у меня, например. О своих первых страницах я стараюсь не вспоминать

Ахаха, ну ты насмешила. Я свои первые странички не могу без слёз просматривать :mrgreen: Но, как говорится, слов из песни не выкинешь. Это уже история, и даже те наивные первые фотки на фоне половинки белого ватмана греют душу.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты А уж какая у тебя коллекция, так и говорить не приходится! И каждая кукла преподнесена необычно, любо-дорого посмотреть. С удовольствием буду к тебе заглядывать, жду со всеми обещанной масштабной переписи населения
И очень рада, что обе посылки из России добрались (ох уж наша почта, ни впускать не хочет нормально, ни выпускать )

Спасибо огромное за такие лестные слова!!! Перепись у меня в планах. Как только времени побольше будет. Хочется опять же как-то красиво и качественно всё это дело преподнести.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, поздравляю с приездом посылок! :)
Эффектная девушка, первое фото особенно понравилось!

Юленька, спасибо! Посылкам я была очень рада. Правда, к мебели за время ожидания перегорел интерес маленько :roll: Там надо собирать, клеить, красить, и муза никак меня не посещает.
А вот Наташа вдохновила моментально. Замечательная кукла!

Deanna писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, добралась Наташенька!! долго не хотели ее выпускать из страны (я прям удивлена была!), но таки благополучно эмигрировала :lol:
Очень ждала ее фото и твои впечатления. Скажи же, она настоящая модель! такой взгляд, такой характер! И в любой образ перевоплотится)
Показывай еще! ты так вкусно кукол показываешь, что тех, кто есть, начинаешь любить еще больше, а неимеющихся - хотеть))

Гуленька, впечатления самые позитивные. Представляешь, мне даже тельце её родное понравилось - приятные пропорции у него. Жаль, только, что как минимум ножки не сгибаются - нормально не усадишь...

airburst писал(а):Источник цитаты Танечка, привет! :D Поздравляю с прибытием застрявших посылок
Фото с Райной очень красивое и реалистичное.
У меня тут тоже в доме теперь щенячьи нежности, взяли щенка, вот, я как Райна, теперь воспитываю принца :mrgreen:
После таких фото Наташи и мне даже захотелось онаташиться. Но поздно, надо было по 999 брать, сейчас жаба душит.
Я тоже коллекцию профукала, но я считаю это только потому, что они неожиданно прислали письмо. Конечно, они предупреждали, что, мол, скоро мы объявим коллекцию и т.п. Ну я одну ночь не поспала, другую, что мне вообще не спать... А потом, когда вырубило меня, они прислали, разродились. Раньше это как-то удобнее было в форме вэбинара, ты знаешь дату и время. А сейчас ерунда пошла. Но я рада, что мне никто прям так очень из коллекции не понравился. Ну, кроме Агнес. Её выиграть охота. В лотерее на Дашу мне не повезло.

Диночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением щенка!!! Какая радость!!! Неужели тоже мопсик? :P
С Дашей мне тоже не повезло, хоть я и очень надеялась :oops: Ну да ладно...
Давай, тоже онаташивайся - она крутая! Невероятно живое лицо, она очень красивая!

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Наташа великолепна! :clap: Отличные фото прекрасной куклы!

Машенька, благодарю!!! Наталья, как и положено супермодели, невероятно фотогеничная! Редко с какой куклой у меня с первого кадра получаются хорошие фото. А её фотосессия буквально пять минут заняла.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с тем, что посылочки нашлись! Нет большей радости для кукольника, чем когда приходит посылочка :)
Наташа восхитительна, впрочем, как и положено супермодели :wink:

Настя, спасибочки!!! Ох-ох, как же ты права - этот момент, когда бежишь домой, сжимая в объятиях долгожданную посылку, и начинаешь распаковывать её, едва переступив порог... Как же я это люблю!!!! Столько радости!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение stepa » 23 апр 2018, 02:35

Танюш , я пробовал пересадить на модельное , мне совсем не понравилось .... так что венул родное )

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение FlyLady » 23 апр 2018, 12:15

Танечка, Наташа просто прелесть! :P Мне тоже очень она нравится, и я тоже купила)))
По поводу пересадки тоже думала...
Я рада, что твои посылочки нашлись))) Ура!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение airburst » 23 апр 2018, 14:21

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
Диночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением щенка!!! Какая радость!!! Неужели тоже мопсик? :P

Спасибо, Танечка! :D Нет, не мопсик :oops: Ротвейлер :oops: Но очень милый щен. С бутылочки кормила его, сейчас уже подрос, скоро два месяца, ест сам, лапу, голос уже даёт, сидит, лежит, смышленый. Дрессирую его тут, чтоб не съел, когда вырастет :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Наташа ❤️

Сообщение Fantasy » 29 апр 2018, 01:47

Танюша, поздравляю с прибытием потерявшихся посылочек! :D Очень понравились фото Райны с собачонкой. :P Водянова классная!!Поздравляю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]