В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение MissYlibka » 28 мар 2018, 11:53

Мда, скатился Маттел... :icon_e_confused: в безвозвратную бездну!
Лица глупейшие игровые, наряд ни интереса, ни ценности не представляет («платье» по-ходу только спереди полосочкой!) и за ЭТО Г... хотят 4 тысячи?! Серьёзно?! :shock:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение UTTA » 28 мар 2018, 11:58

MissYlibka, а в интернет- магазинах они гордо числятся в разделе "коллекционные куклы" :twisted:

Аватара пользователя
KaterinaFadon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:37
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение KaterinaFadon » 28 мар 2018, 16:04

Я выпускницами не интересовалась, потому как вообще не понимаю их смысл. Но по поводу цены, у меня просто шок!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение MarisaS » 29 мар 2018, 03:38

Я тут же поставила мысленно рядом Водянову и эту...хм...выпускницу, которая и 1000 на вид не стоит...

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение karone » 29 мар 2018, 07:49

MarisaS, Интересно, сколько стоит выпускница в штатах) Потому что там эта кукла, насколько узнала на этом же форуме где-то - все равно что открытка к выпускному. То есть функция именно такая - сувенир к празднику. А не коллекционка.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение MissYlibka » 29 мар 2018, 08:11

MarisaS, а для меня и Водянова 1000 не стОит :lol: :P
Вот так же мысленно поставила рядом с этой выпускницей к примеру «Happy Birthday Ken”, ну или Хайди Клум, которые на вторичке можно за столько встретить...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Rennaty » 29 мар 2018, 14:36

Нашла на ибее голову Оуэна из Jurassic World.
Изображение Изображение

Вроде, неплохой парень вышел, похожий на актера.

Аватара пользователя
KaterinaFadon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:37
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение KaterinaFadon » 29 мар 2018, 15:50

Rennaty, мне на этой фотке даже больше чем на промках нравится! Я себе такого жду, в мае должен по плану приехать.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BRIDI » 29 мар 2018, 15:57

karone писал(а):Источник цитаты MarisaS, Интересно, сколько стоит выпускница в штатах) Потому что там эта кукла, насколько узнала на этом же форуме где-то - все равно что открытка к выпускному. То есть функция именно такая - сувенир к празднику. А не коллекционка.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты MarisaS, а для меня и Водянова 1000 не стОит :lol: :P
Вот так же мысленно поставила рядом с этой выпускницей к примеру «Happy Birthday Ken”, ну или Хайди Клум, которые на вторичке можно за столько встретить...

Выпускница на Модельном! теле вызывает глубокое недоумение :roll: Если бы увидела куклу в дебоксированном виде, подумала, что это чья то неудачная пересадка.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Rennaty » 29 мар 2018, 18:37

KaterinaFadon,
KaterinaFadon писал(а):Источник цитаты Rennaty, мне на этой фотке даже больше чем на промках нравится! Я себе такого жду, в мае должен по плану приехать.

мне тоже! Буду теперь ждать, когда в продаже появится.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 29 мар 2018, 21:18

Выпускницу видела в ДМ..тоже разочарована, она никакая..

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 30 мар 2018, 19:19

Rennaty, вот спасибо за фото, очень приятный, я такого тоже жду)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 01 апр 2018, 19:17

Скажите, пожалуйста, был анонс сета Made To Move Volleyball Coach Set? Или, может,я пропустила, и он прошлогодний, но еще не доехал до нас?
Изображение
Изображение
Смотрю, на коробки иероглифы. Может, он только для азиатского рынка выпущен?

Аватара пользователя
KaterinaFadon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:37
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение KaterinaFadon » 01 апр 2018, 20:04

Milagross, Я так понимаю, это новинка этого года. На 100% не уверена, но натыкалась на обсуждение Вконтакте, из которого и сделала такой вывод.

Аватара пользователя
KaterinaFadon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:37
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение KaterinaFadon » 01 апр 2018, 20:10

Сегодня зашла в московский ДМ, завезли ауты Hello Kitty.
Изображение
Изображение
От обновки я не удержалась. Скрою, т.к. демонстрирует Карлуша серый свитер...
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Soubi
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Soubi » 02 апр 2018, 11:06

В Инстаграмме первые фото чернокожей фешенистки, пишут, на Амазоне уже заказали. Молд как у чернокожей скалолазки- это значит не Orange? Плохо узнаю молды, если они на слишком тёмном скинтоне

Изображение

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 02 апр 2018, 12:47

Оо! Какая фешенка черная красивая! хочу такую!

Аватара пользователя
MoonPanther
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:59

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение MoonPanther » 02 апр 2018, 14:06

Мне тоже эта фешенистка нравится!!! Но она похоже темней чем скалолазка...

Аватара пользователя
Soubi
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Soubi » 02 апр 2018, 14:28

MoonPanther писал(а):Источник цитаты Мне тоже эта фешенистка нравится!!! Но она похоже темней чем скалолазка...

Народ в инсте пока только спорит, будет ли она темнее, чем негритянка с музыкальным набором. Судя по тому, что последняя одного тона с самой чёрной луковкой, есть надежда, что можно будет на музыкантшу пересадить

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение vatrushka » 02 апр 2018, 15:45

Soubi, это девочки с молдом Оранж. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ephemera » 02 апр 2018, 19:41

Soubi, наоборот, это как раз значит, что они обе Оранж

Аватара пользователя
Soubi
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Soubi » 03 апр 2018, 22:48

vatrushka,Ephemera, вот у кого уж, а у скалолазки молд не признал вообще, странно. :icon_e_confused: но и она совсем не цепляет, в отличие от фешенистки, жду-недождусь, когда будет возможность приобрести ее :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение YanaS » 04 апр 2018, 22:46

Не знаю, в ту ли тему несу). Получила свою Лару Крофт, все таки решила, что она мне нужна))

Ну да, немного снулая, но я насмотрелась на нее в инстаграме и не пожалела, что взяла, чем больше смотрю, тем больше нравится. Я видела ее фото с распущенными волосами, ей лучше, зализанный хвост ее портит. Пока жаль раздербанивать образ, но чуть попозже я ее переодену и тогда хвост тоже распущу. Все таки она мне кажется милой :roll:

Думала, может махнуть ее с первой ЧЖ телами, но нет, по тону она темнее)
Одно немного расстроило, левый глаз напечатан чуть ближе к носу, чем правый, но это было видно и на первых ее фото. Однако я все же надеялась, вдруг у моей будет не так. Нет, так. Хотя у других владельцев видела ровненькую :icon_e_smile: а может это у всех так и просто эффект фото.

ИзображениеLara Croft Mattel Barbie by Yasya Doll, on Flickr

ИзображениеLara Croft Mattel Barbie by Yasya Doll, on Flickr

gipsyginger
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение gipsyginger » 05 апр 2018, 00:17

YanaS, поздравляю! Мне она тоже нравится, со временем обязательно куплю! Этим меня и привлекают современные барби, что они все разные, разные характеры и эмоции, не всем же быть улыбашками)

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Tiziana » 05 апр 2018, 00:40

YanaS, если бы вы не написали про дефект, в жизни бы не обратила внимание. Сейчас столько Барби с косоглазием, с глазами враскоряку, один выше другого, губы мимо и другими реально бросающимися в глаза ужасами, что ваш воспринимается просто как легкая асимметрия лица, которая свойственна живым людям :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение ves » 05 апр 2018, 00:50

YanaS,
Ух ты, какой рельеф руки красивый! Раньше не видела таких.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение YanaS » 05 апр 2018, 00:58

gipsyginger, спасибо!)
Мне тоже они нравятся именно этим, своей разностью :wink: вообще очень люблю харАктерные лица у Барби).

Tiziana, да вроде не критично, думаю, можно с этим жить) но вот когда распечатала коробку и достала ее, было конечноощутимо заметно :roll:

ves, да, накаченные ручки, с мышцами :icon_e_smile: у меня у ЧЖ из Лиги тоже такие рельефы мышц, я прям обожаю эти спортивные тела)).

Marusia
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:21
Откуда: Сантьяго де Чили

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Marusia » 05 апр 2018, 05:11

Не знаю, публиковались ли уже здесь фото самых новых фэшионисток, но вот нашла во Фликре подробное фото: https://www.flickr.com/photos/134563498 ... 788106011/

Аватара пользователя
Soubi
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Soubi » 05 апр 2018, 12:25

А я все с новой фашионисткой. Пересаживать видимо пока будет не на кого - такая она чёрная.
Изображение

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alice-Malice » 05 апр 2018, 14:09

Может быть, кому-то будет интересно, в ДМ, судя по сайту, подвезли остальных Скиппер-нянек, в том числе и мальчка.

1. Афро-девочка https://barbie.detmir.ru/product/index/id/3026561/

2. Девочка-азиатка https://barbie.detmir.ru/product/index/id/3026563/

3. Мальчик https://barbie.detmir.ru/product/index/id/3026564/

Кстати, я купила смуглую девочку (не афро, в розовой кофточке и шортах, с родинкой около губ), сфоткать сейчас не могу. Но была слегка разочарована. Кукла классная, но по промкам непонятно, что все эти прилагающиеся ништяки типа пиццы, коктейлей и пр. - просто картонки, которые открепляются от задней части коробки. На деле из настоящих предметов к куклам прилагается только бутылочка для младенца и смартфон. Может быть все это и так разглядели, но для меня это был неприятный сюрприз.думала, будут настоящие предметы - минипродукты и пр.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]