Лица глупейшие игровые, наряд ни интереса, ни ценности не представляет («платье» по-ходу только спереди полосочкой!) и за ЭТО Г... хотят 4 тысячи?! Серьёзно?!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2018
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Мда, скатился Маттел...
в безвозвратную бездну!
Лица глупейшие игровые, наряд ни интереса, ни ценности не представляет («платье» по-ходу только спереди полосочкой!) и за ЭТО Г... хотят 4 тысячи?! Серьёзно?!
Лица глупейшие игровые, наряд ни интереса, ни ценности не представляет («платье» по-ходу только спереди полосочкой!) и за ЭТО Г... хотят 4 тысячи?! Серьёзно?!
Re: Barbie. Коллекция - 2018
MissYlibka, а в интернет- магазинах они гордо числятся в разделе "коллекционные куклы" 
- KaterinaFadon
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:37
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Я выпускницами не интересовалась, потому как вообще не понимаю их смысл. Но по поводу цены, у меня просто шок!
- MarisaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2210
- Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Я тут же поставила мысленно рядом Водянову и эту...хм...выпускницу, которая и 1000 на вид не стоит...
Re: Barbie. Коллекция - 2018
MarisaS, Интересно, сколько стоит выпускница в штатах) Потому что там эта кукла, насколько узнала на этом же форуме где-то - все равно что открытка к выпускному. То есть функция именно такая - сувенир к празднику. А не коллекционка.
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
MarisaS, а для меня и Водянова 1000 не стОит
Вот так же мысленно поставила рядом с этой выпускницей к примеру «Happy Birthday Ken”, ну или Хайди Клум, которые на вторичке можно за столько встретить...
Вот так же мысленно поставила рядом с этой выпускницей к примеру «Happy Birthday Ken”, ну или Хайди Клум, которые на вторичке можно за столько встретить...
- KaterinaFadon
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:37
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Rennaty, мне на этой фотке даже больше чем на промках нравится! Я себе такого жду, в мае должен по плану приехать.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
karone писал(а):Источник цитаты MarisaS, Интересно, сколько стоит выпускница в штатах) Потому что там эта кукла, насколько узнала на этом же форуме где-то - все равно что открытка к выпускному. То есть функция именно такая - сувенир к празднику. А не коллекционка.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты MarisaS, а для меня и Водянова 1000 не стОит![]()
![]()
Вот так же мысленно поставила рядом с этой выпускницей к примеру «Happy Birthday Ken”, ну или Хайди Клум, которые на вторичке можно за столько встретить...
Выпускница на Модельном! теле вызывает глубокое недоумение
- Rennaty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1874
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
KaterinaFadon,
мне тоже! Буду теперь ждать, когда в продаже появится.
KaterinaFadon писал(а):Источник цитаты Rennaty, мне на этой фотке даже больше чем на промках нравится! Я себе такого жду, в мае должен по плану приехать.
мне тоже! Буду теперь ждать, когда в продаже появится.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Выпускницу видела в ДМ..тоже разочарована, она никакая..
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Rennaty, вот спасибо за фото, очень приятный, я такого тоже жду)
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Скажите, пожалуйста, был анонс сета Made To Move Volleyball Coach Set? Или, может,я пропустила, и он прошлогодний, но еще не доехал до нас?


Смотрю, на коробки иероглифы. Может, он только для азиатского рынка выпущен?


Смотрю, на коробки иероглифы. Может, он только для азиатского рынка выпущен?
- KaterinaFadon
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:37
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Milagross, Я так понимаю, это новинка этого года. На 100% не уверена, но натыкалась на обсуждение Вконтакте, из которого и сделала такой вывод.
- KaterinaFadon
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:37
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Сегодня зашла в московский ДМ, завезли ауты Hello Kitty.


От обновки я не удержалась. Скрою, т.к. демонстрирует Карлуша серый свитер...


От обновки я не удержалась. Скрою, т.к. демонстрирует Карлуша серый свитер...
Скрытый контент: показать
Re: Barbie. Коллекция - 2018
В Инстаграмме первые фото чернокожей фешенистки, пишут, на Амазоне уже заказали. Молд как у чернокожей скалолазки- это значит не Orange? Плохо узнаю молды, если они на слишком тёмном скинтоне


Re: Barbie. Коллекция - 2018
Оо! Какая фешенка черная красивая! хочу такую!
- MoonPanther
- Новичок на форуме
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:59
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Мне тоже эта фешенистка нравится!!! Но она похоже темней чем скалолазка...
Re: Barbie. Коллекция - 2018
MoonPanther писал(а):Источник цитаты Мне тоже эта фешенистка нравится!!! Но она похоже темней чем скалолазка...
Народ в инсте пока только спорит, будет ли она темнее, чем негритянка с музыкальным набором. Судя по тому, что последняя одного тона с самой чёрной луковкой, есть надежда, что можно будет на музыкантшу пересадить
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Soubi, это девочки с молдом Оранж. 
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Soubi, наоборот, это как раз значит, что они обе Оранж
Re: Barbie. Коллекция - 2018
vatrushka,Ephemera, вот у кого уж, а у скалолазки молд не признал вообще, странно.
но и она совсем не цепляет, в отличие от фешенистки, жду-недождусь, когда будет возможность приобрести ее 
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Не знаю, в ту ли тему несу). Получила свою Лару Крофт, все таки решила, что она мне нужна))
Ну да, немного снулая, но я насмотрелась на нее в инстаграме и не пожалела, что взяла, чем больше смотрю, тем больше нравится. Я видела ее фото с распущенными волосами, ей лучше, зализанный хвост ее портит. Пока жаль раздербанивать образ, но чуть попозже я ее переодену и тогда хвост тоже распущу. Все таки она мне кажется милой
Думала, может махнуть ее с первой ЧЖ телами, но нет, по тону она темнее)
Одно немного расстроило, левый глаз напечатан чуть ближе к носу, чем правый, но это было видно и на первых ее фото. Однако я все же надеялась, вдруг у моей будет не так. Нет, так. Хотя у других владельцев видела ровненькую
а может это у всех так и просто эффект фото.
Lara Croft Mattel Barbie by Yasya Doll, on Flickr
Lara Croft Mattel Barbie by Yasya Doll, on Flickr
Ну да, немного снулая, но я насмотрелась на нее в инстаграме и не пожалела, что взяла, чем больше смотрю, тем больше нравится. Я видела ее фото с распущенными волосами, ей лучше, зализанный хвост ее портит. Пока жаль раздербанивать образ, но чуть попозже я ее переодену и тогда хвост тоже распущу. Все таки она мне кажется милой
Думала, может махнуть ее с первой ЧЖ телами, но нет, по тону она темнее)
Одно немного расстроило, левый глаз напечатан чуть ближе к носу, чем правый, но это было видно и на первых ее фото. Однако я все же надеялась, вдруг у моей будет не так. Нет, так. Хотя у других владельцев видела ровненькую
Lara Croft Mattel Barbie by Yasya Doll, on Flickr
Lara Croft Mattel Barbie by Yasya Doll, on Flickr-
gipsyginger
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
YanaS, поздравляю! Мне она тоже нравится, со временем обязательно куплю! Этим меня и привлекают современные барби, что они все разные, разные характеры и эмоции, не всем же быть улыбашками)
-
Tiziana
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
- Откуда: Санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2018
YanaS, если бы вы не написали про дефект, в жизни бы не обратила внимание. Сейчас столько Барби с косоглазием, с глазами враскоряку, один выше другого, губы мимо и другими реально бросающимися в глаза ужасами, что ваш воспринимается просто как легкая асимметрия лица, которая свойственна живым людям 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
YanaS,
Ух ты, какой рельеф руки красивый! Раньше не видела таких.
Ух ты, какой рельеф руки красивый! Раньше не видела таких.
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
gipsyginger, спасибо!)
Мне тоже они нравятся именно этим, своей разностью
вообще очень люблю харАктерные лица у Барби).
Tiziana, да вроде не критично, думаю, можно с этим жить) но вот когда распечатала коробку и достала ее, было конечноощутимо заметно
ves, да, накаченные ручки, с мышцами
у меня у ЧЖ из Лиги тоже такие рельефы мышц, я прям обожаю эти спортивные тела)).
Мне тоже они нравятся именно этим, своей разностью
Tiziana, да вроде не критично, думаю, можно с этим жить) но вот когда распечатала коробку и достала ее, было конечноощутимо заметно
ves, да, накаченные ручки, с мышцами
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Не знаю, публиковались ли уже здесь фото самых новых фэшионисток, но вот нашла во Фликре подробное фото: https://www.flickr.com/photos/134563498 ... 788106011/
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А я все с новой фашионисткой. Пересаживать видимо пока будет не на кого - такая она чёрная.


- Alice-Malice
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Может быть, кому-то будет интересно, в ДМ, судя по сайту, подвезли остальных Скиппер-нянек, в том числе и мальчка.
1. Афро-девочка https://barbie.detmir.ru/product/index/id/3026561/
2. Девочка-азиатка https://barbie.detmir.ru/product/index/id/3026563/
3. Мальчик https://barbie.detmir.ru/product/index/id/3026564/
Кстати, я купила смуглую девочку (не афро, в розовой кофточке и шортах, с родинкой около губ), сфоткать сейчас не могу. Но была слегка разочарована. Кукла классная, но по промкам непонятно, что все эти прилагающиеся ништяки типа пиццы, коктейлей и пр. - просто картонки, которые открепляются от задней части коробки. На деле из настоящих предметов к куклам прилагается только бутылочка для младенца и смартфон. Может быть все это и так разглядели, но для меня это был неприятный сюрприз.думала, будут настоящие предметы - минипродукты и пр.
1. Афро-девочка https://barbie.detmir.ru/product/index/id/3026561/
2. Девочка-азиатка https://barbie.detmir.ru/product/index/id/3026563/
3. Мальчик https://barbie.detmir.ru/product/index/id/3026564/
Кстати, я купила смуглую девочку (не афро, в розовой кофточке и шортах, с родинкой около губ), сфоткать сейчас не могу. Но была слегка разочарована. Кукла классная, но по промкам непонятно, что все эти прилагающиеся ништяки типа пиццы, коктейлей и пр. - просто картонки, которые открепляются от задней части коробки. На деле из настоящих предметов к куклам прилагается только бутылочка для младенца и смартфон. Может быть все это и так разглядели, но для меня это был неприятный сюрприз.думала, будут настоящие предметы - минипродукты и пр.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















