Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение Dragonfly » 18 мар 2018, 10:15


Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Отгадка. Erin Voltage ❤️

Сообщение BABY LOVE » 19 мар 2018, 00:29

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты "две из которых вообще непонятно откуда взялись"-вот это мне особенно понравилось.

На днях (надеюсь :oops: ) получу наконец-то мебелюшку (уже больше двух месяцев всё никак не доедет мой многострадальный заказ :cry: ) и устрою фотосессию этим непонятно откуда взявшимся Барбейкам.
Кстати, они уже мелькали однажды на фото в образе защитников бездомных животных - надо было массовку создать, вот они и пригодились :P

Nadine_spb писал(а):Источник цитатыНаталья к тебе из России едет?"Детский мир",конечно,конкретную движуху устроил.
Очень красивая кукла,во многом недооцененная ввиду доступности.Не понимаю пренебрежительного к ней отношения

Наталья едет из Москвы. Мне её наша замечательная Гуля Deanna купила и отправила. Куколку я считаю невероятно удачной и красивой! Может быть дело ещё и в том, что мне очень нравится сама Наталья Водянова, и как модель, и как человек. В общем, жду с огромным нетерпением.
А людей не поймешь. Недоступная - плохо, доступная - тоже, оказывается, не хорошо :o

Nadine_spb писал(а):Источник цитатыКукол у тебя-главное,чтобы тебе хватало,так что,полагаю,что в самый раз :) Радуюсь за коллекционеров,которые могут себе позволить покупать кукол сериями и коллекциями-это ж какая красота-вся линейка дома,радует глаз и тешит самолюбие.Сама покупаю исключительно по любви :D Будь пару тысяч долларов на хобби-и коллекцию купила бы,стиль "Интегрити"в последнее время мне нравится больше и больше.

Я тоже, в подавляющем большинстве случаев, выбираю себе новых жителей по большой любви. Даже не знаю, стала бы покупать линейками и коллекциями, если б была такая возможность :roll: Перспектива, конечно же, заманчивая, но у меня, увы, нет места, чтоб достойно такое богатство хранить и выставлять. Да и не всегда нравятся все до единой куклы, представленные в коллекции. Обычно 3-4 нравятся, а в итоге 1-2 покупаются.


Машенька, спасибо за комплименты! :o

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 мар 2018, 10:46

Эринка прекрасна. Очень красивые и яркие фото! :clap:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Zifirina » 19 мар 2018, 14:27

Ах, Эрин запутала всех!
Эрин Паркер :D
Хорошенькая, как живая в кресле :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение simona » 19 мар 2018, 14:36

Ох, Танюш, сколько я у тебя всего пропустила.
Фотки невероятные. Такие надо в журнале печатать.
С Эрин ты здорово всех провела. Я вот тоже подумала, что за подушкой прячется та же самая Поппи.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Nadine_spb » 20 мар 2018, 11:52

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
Недоступная - плохо, доступная - тоже, оказывается, не хорошо :o

Это да, здравый смысл -в сторону.


BABY LOVE писал(а):Я тоже, в подавляющем большинстве случаев, выбираю себе новых жителей по большой любви. Даже не знаю, стала бы покупать линейками и коллекциями, если б была такая возможность :roll: Перспектива, конечно же, заманчивая, но у меня, увы, нет места, чтоб достойно такое богатство хранить и выставлять. Да и не всегда нравятся все до единой куклы, представленные в коллекции. Обычно 3-4 нравятся, а в итоге 1-2 покупаются.

А у тебя все выставлены? У меня многие по коробкам. Но линейка- это ж так красиво! А поставить можно было бы в шаxматном порядке- те, которые меньше нравятся- на задний план :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Djenje » 20 мар 2018, 12:54

Танечка, из-за болезни я много пропустила, теперь навёрстываю понемногу. Эрин - чудесная! Замечательный образ! Я бы ни за что не догадалась, что это она, думала - кто-нибудь из Поппи! :oops:
Очень рада, что у тебя будет Наташа! Мне она очень нравится, как увидела, сразу замечтала! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Aquamary » 20 мар 2018, 17:03

BABY LOVE, Танюш, какая неожиданная отгадка! :P Уверенна была, что это Поппи, тело-то от Поппи :) Сейчас-то я уже вспомнила, что эта Эрин у тебя на таком теле :P
Эрин на фото такая хитренькая и игривая получилась, по-моему ей понравилось, что никто не смог ее угадать, всех победила :P

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение eremka » 20 мар 2018, 20:42

Тань, мне идея презентации кукол очень понравилась, хоть я и молча отгадывала)) Давай еще

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Fantasy » 21 мар 2018, 16:10

Танюша, привет! Классная идея перефоткать "старушек". Очень понравилась чудо-женщина, прям классная! Эрин с Поппи-подушечкой интересно получилась. :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Fantasy » 21 мар 2018, 16:14

Да и с прошедшим днем рождения тебя!!! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение BABY LOVE » 22 мар 2018, 04:22

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Эринка прекрасна. Очень красивые и яркие фото! :clap:

Cпасибо!!! :D Очень рада, что фото понравились! Мы с Эрин старались :D

Zifirina писал(а):Источник цитаты Ах, Эрин запутала всех!
Эрин Паркер.
Хорошенькая, как живая в кресле

Эрин Паркер - вот ведь точно! :mrgreen: Спасибо за добрые слова в адрес Эринки!
А от кресла я в восторге!!! было бы классно, если Интегрята почаще мебель выпускали и всякие интерьерные штучки. Жалею, что в своё время не купила диораму с зеркалом (где лампочки горят) :oops:

simona писал(а):Источник цитаты Ох, Танюш, сколько я у тебя всего пропустила.
Фотки невероятные. Такие надо в журнале печатать..

Юля, как я рада, что ты заглянула!!!!! До чего же приятно получать такие лестные отзывы :oops: :D Спасибо!!!

simona писал(а):Источник цитатыС Эрин ты здорово всех провела. Я вот тоже подумала, что за подушкой прячется та же самая Поппи.

Да уж, заморочили мы с Эрин всем головы :mrgreen: И нам весело, и вам интересно!

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты
А у тебя все выставлены? У меня многие по коробкам. Но линейка- это ж так красиво! А поставить можно было бы в шаxматном порядке- те, которые меньше нравятся- на задний план :lol:

Неет, у меня с этим делом совсем грустно - все по коробкам да еще и распиханы по углам, в разных шкафах, в разных комнатах :cry:
Да, линейка - красиво, конечно.
Периодически натыкаюсь в сети на фото роскошных "кукольных кабинетов" с витринами, подсветкой, стёклами с защитой от ультрафиолета. Эээх, это прям мечта - целая комната для кукольной коллекции!!!! Куклы в витринах, кукольное приданное и коробки - в специальных шкафах и комодах. А у окна еще и стол для фотосессий :P Сказка!!!
Но витрина у меня обязательно будет когда-нибудь. Так хочется, чтобы все куклы были на виду - нарядные, красивые, радовали глаз! :o

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение BABY LOVE » 22 мар 2018, 04:32

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка, из-за болезни я много пропустила, теперь навёрстываю понемногу. Эрин - чудесная! Замечательный образ! Я бы ни за что не догадалась, что это она, думала - кто-нибудь из Поппи! :oops:
Очень рада, что у тебя будет Наташа! Мне она очень нравится, как увидела, сразу замечтала! :D

Леночка, ой, я и не знала, что ты болела :oops:
Спасибо большое за добрые слова и комплименты Эрин! Вот теперь голову ломаю над новой загадкой. Эрин задала высокую планку :mrgreen:
Наташу я жду с огромным нетерпением!

Aquamary писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюш, какая неожиданная отгадка! :P Уверенна была, что это Поппи, тело-то от Поппи :) Сейчас-то я уже вспомнила, что эта Эрин у тебя на таком теле :P
Эрин на фото такая хитренькая и игривая получилась, по-моему ей понравилось, что никто не смог ее угадать, всех победила :P

О дааа! Эрин очень собою гордится и наслаждается комплиментами! :D И я очень благодарна всем, кто принял участие в отгадывании :clap:

eremka писал(а):Источник цитаты Тань, мне идея презентации кукол очень понравилась, хоть я и молча отгадывала)) Давай еще

Танюша, вот уже прикидываю, чего бы такого загадать, чтобы вам интересно было :P Ты давай, участвуй в следующий раз :wink:

Fantasy писал(а):Источник цитаты Танюша, привет! Классная идея перефоткать "старушек". Очень понравилась чудо-женщина, прям классная! Эрин с Поппи-подушечкой интересно получилась. :D

Настюша, спасибо за поддержку! Старушки у меня незаслуженно вниманием были обделены, но я взялась за ум. Уже всех пересчитала, составила список. Теперь потихоньку перефотографирую всех и создам наконец-то каталог своих кукложителей. Давно уже пора!
Благодарю за поздравление!!!!! Мне очень приятно! :D

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Nadine_spb » 04 апр 2018, 15:48

BABY LOVE писал(а):Неет, у меня с этим делом совсем грустно - все по коробкам да еще и распиханы по углам, в разных шкафах, в разных комнатах :cry:
Да, линейка - красиво, конечно.

У меня так же было. Потом решила в одно место сложить, после того, как увидела, сколько места они занимают :shock: ,кандидаты на поиск нового дома определились быстрее.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение BABY LOVE » 05 апр 2018, 04:15

Друзья, у меня опять аврал и ни на что катастрофически не хватает времени :oops: Я даже умудрилась проворонить презентацию Будуарной коллекции :cry: Ясен пень, когда я спохватилась, уже ни у одного дилера не было Даши, которая мне очень запала в душу. Успокоила себя тем, что я вроде как на кукольной диете :oops: А вы успели предзаказать кого хотели?!
И еще вопрос. Про почту России :crazy: Это нормально, что две авиа посылки (из Москвы и Питера) пропали со всех радаров и не отслеживаются нигда? Одна месяц не понятно где бродит, а вторая уже почти 2 месяца. Подскажите, что делать? :oops: :cry:

Ну и чтобы не с пустыми руками, по-быстренькому организовалась экспресс фотосессия с моей любимой моделью.
Вот вам капелька щенячьих нежностей от Принца Гарри
:P

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, Гарри уверен, что любимая модель - это было про него сказано :mrgreen:

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение dikarka » 05 апр 2018, 05:27

Таня, прекрасные снимки! Прекрасные модели на фото, Гарри нет равных :D А у Райны маникюр ее родной? Что-то раньше не замечала какого цвета ноготочки у нее.
Про ПР, наверно, остается только на розыск подать. Не сталкивалась с таким безобразием, поэтому советом не смогу помощь. :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение Rini » 05 апр 2018, 10:04

BABY LOVE, Танюша, и модель красавица , и мопсик Гарри прелесть)) милыми они получились на фотографиях) Райна у тебя как живая, таак смотрит)) про почту точно не знаю, но наверно лучше писать или действительно в розыск подавать, иначе они ничего делать не будут :?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 апр 2018, 11:42

Прелесть какая!! Очень красивые и нежные фото. :clap: :clap: :clap:
Почта.. :crazy: Я просто в ужасе.. Такого у меня не бывало.. Надо писать заявление на розыск посылок, в отделение почты придется идти.. Может им жалобу какую ещё накатать.. Вот демоны..

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение Zifirina » 05 апр 2018, 12:56

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Про почту России

ой, Таня я с 26 марта не могу получить мп, потому что он то уходит с территории России, то обратно прибывает и опять уходит с того же пунктаИзображение
Но, такая задержка это что то не совсем в порядке :roll: Правильно тебе написали надо подавать на розыск. Попробуй еще тутнаписать, девочки видят больше чем нам показывает номер отслеживания.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кстати, Гарри уверен

Я то же так была уверена :lol: Он же такой миленький!
Райна прекраснаИзображение
Жаль что не получилось с Дашей. Я в таких случаях говорю " значит будет еще лучше!" :D
Меня покорила Джоли, жду с нетерпением!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение FlyLady » 05 апр 2018, 13:01

Танечка, как я люблю собачек, щеночков и всякие там нежности!!! :P Прелесть что такое!!! :clap:
Такие нежные фото, живые и мягкие)))) Очень красиво и здорово! И у меня тоже есть такая собачка)))))

Мне удалось предзаказать Дашу и Адель :D Все девочки из коллекции просто фантастически красивы!!! Но как же сложно и ужасно было с этими дилерами, это какое-то безобразие, честное слово :evil: Я в первый раз, поэтому просто под впечатлением...
Но правда, главное не расстраиваться -впереди еще столько кукол, и одна лучше другой))) А так кошелек сохраннее!
По поводу посылочек не знаю, что сказать :oops: Уверена, что найдутся, такое бывает. Хотя месяц и два - слишком долго уже :icon_e_sad:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение arielgirl » 05 апр 2018, 14:28

Таня, какая же прелесть! Рейна эта просто крышесносна, как и ее взгляд :twisted:
Посылки... Тань, однозначно писать отправителям и подавать в розыск, особенно если контрольные сроки доставки вышли.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение Sapfira Laory » 06 апр 2018, 00:56

BABY LOVE, Таня, нежности от Принца Гарри - сплошная мимишность, чудесный щеночек! Райна очень понравилась на твоих фото, ей здорово в таких немного приглушенных цветах, такая живая и красивая! За Дашей постараюсь поохотиться на вторичке, но учитывая тираж, на успех не особо надеюсь, т.к. несмотря на всю ее красоту по цене самолета брать не буду.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение BABY LOVE » 06 апр 2018, 06:21

dikarka писал(а):Источник цитаты Таня, прекрасные снимки! Прекрасные модели на фото, Гарри нет равных :D А у Райны маникюр ее родной? Что-то раньше не замечала какого цвета ноготочки у нее.

Юля, спасибо :D Да, у Рэйны вот такой мятный маникюрчик.

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, и модель красавица , и мопсик Гарри прелесть)) милыми они получились на фотографиях) Райна у тебя как живая, таак смотрит))

Спасибочки!!! Я эту Рэйну обожаю, она и правда, как будто живая. И на фото всегда изумительно получается без особых усилий. Ну а Гарри - украшение любовй фотосессии :mrgreen:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Прелесть какая!! Очень красивые и нежные фото. :clap:

Спасибо большое!!! :D

Zifirina писал(а):Источник цитатыРайна прекрасна[ Изображение ]
Жаль что не получилось с Дашей. Я в таких случаях говорю " значит будет еще лучше!" :D
Меня покорила Джоли, жду с нетерпением!

Аня, благодарю за комплименты!!! Гарри у нас избалован до невозможности. Принц, одним словом :mrgreen:
Даша прелестная получилась, нежная, и в то же время, как и все представительницы молда - с характером. Ну а против сочетания фарфоровой кожи и благородно-рыжих волос (еще и с такой укладкой) вообще невозможно устоять. Стараюсь не огорчаться шибко по поводу упущенного предзаказа. Если не отпустит, буду вылавливать на ебее. А может просто не судьба.
Джоли роскошная!!! У меня аж челюсть отвисла, когда я её увидела - до чего красивая, и мейк такой нежный. Я уверена, что она будет хитом. Давно Ишу/Лючию не выпускали настолько удачную.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, как я люблю собачек, щеночков и всякие там нежности!!! Прелесть что такое!!!
Такие нежные фото, живые и мягкие)))) Очень красиво и здорово! И у меня тоже есть такая собачка)))))

Мне удалось предзаказать Дашу и Адель :D Все девочки из коллекции просто фантастически красивы!!! Но как же сложно и ужасно было с этими дилерами, это какое-то безобразие, честное слово :evil: Я в первый раз, поэтому просто под впечатлением...
Но правда, главное не расстраиваться -впереди еще столько кукол, и одна лучше другой))) А так кошелек сохраннее!

Танечка, поздравляю с предзаказами!!! буду любоваться на Дашу в твоей чудесной теме! Уже предвкушаю, какие восхитительные образы вы с Аленой для нее создадите. Адель тоже обещает получиться красавицей!
Спасибо за комплименты Рэйне и Гарри! Эти миниатюрные собачки такие классные! У меня их три, и еще волчонок есть, в нашем кукольном семействе он считается щенком овчарки :mrgreen:
Про дилеров я полностью с тобой согласна, это такой стресс :? Уж лучше б лотерею разыгрывали... :roll:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Таня, какая же прелесть! Рейна эта просто крышесносна, как и ее взгляд :twisted:

Женечка, вот мне и снесло от неё крышу :P Как же она здОрово на фото получается!

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, нежности от Принца Гарри - сплошная мимишность, чудесный щеночек! Райна очень понравилась на твоих фото, ей здорово в таких немного приглушенных цветах, такая живая и красивая! За Дашей постараюсь поохотиться на вторичке, но учитывая тираж, на успех не особо надеюсь, т.к. несмотря на всю ее красоту по цене самолета брать не буду.

Крис, спасибочки! :D Гарри прямо-таки купается в лучах своей славы! Я очень рада, что фото понравились!
Эх, лучше б Дашу в лотерею разыграли, вместо Веро.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение Nadine_spb » 06 апр 2018, 12:00

Прекрасная парочка! Принц вне себя от счастья быть рядом с xозяйкой)
Про "Почту"- подавай в розыск, не знаю, будет ли толк, я вот жду ответа, посылка на границе застряла уже больше 2 месяцев.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение Ari81 » 06 апр 2018, 22:36

Таня, принц Гарри с хозяйкой очаровательны! Фото чудесные: легкая атмосфера нежности - невозможно не улыбнуться, глядя на малыша, и невозможно оторвать взгляд от изумрудных глаз хозяйки, которая сама похожа на большую кошку, пантеру или снежного барса :wink:
Посылочкам желаю найтись!
Скрытый контент: показать
Насчет аврала знакомое чувство :| Я делаю так:
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение Tattonka » 06 апр 2018, 22:40

Божечки, Гарри маленькое чудо! Умилительнейшие фото!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение eremka » 07 апр 2018, 06:37

Вот оказывается, эта Рейна идеальна для крупных планов, портретов. И сразу глаза - какие надо, а вовсе не мелкие)) Гарри... мелкий, наглый, но симпатишный :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение simona » 07 апр 2018, 15:23

Вот не поклонница я данной куклы, но как же ты ее красиво сфотографировала. Она как живая смотрит и с такой чертовщинкой в глазах, что я уже несколько раз возвращалась в твою тему на нее посмотреть.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение LARISSA » 07 апр 2018, 18:34

Танюш,как ты шикарно подаешь на фото Райну!Такая она манящая у тебя!Какой взгляд!
Сразу видно - любимица у хозяйки :)
Пёс - сплошное очарование!
Мне из будуарной коллекции никто особо не понравился, и это прекрасно ) кошелек целее )))
Хотя я вижу,что Иша и Даша очень интересные!Наверняка будут хитами!
Насчет Агнес пока думаю,не знаю буду ли на неё играть в лотерею :roll:
Смущает разнотон на фото (((

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Щенячьи нежности ❤️

Сообщение SmallSelena » 07 апр 2018, 21:33

шикарные фотографии с мопсом


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets, Yandex [bot]