Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 19:40

.



- Китти сейчас дело немного осложнилось..после твоего падения за нами очень пристально следят.. Настя постоянно проверяет нашу полку. Сейчас нельзя светится...
- я понимаю, но нам то светится и не придётся))
- о чём ты?
- у меня есть гениальный план!!! )) нам всего лишь нужно кое кого разбудить...и он сделает всю грязную работу за нас))
- хм... и о ком же речь?
- Деничка))) я говорю о Деничке))) Помните как он исправно служил Клементине? )) так вот..нам всего лишь и надо то его разбудить и сказать, что Клем уезжая передала мне все права на него)) и он теперь мой личный слуга)) 8)
- хм...ну...допустим... просто допустим что мы его разбудили.. во первых он скорее всего не справится, а во вторых куда нам его потом девать? Это же лишний рот..точнее тело..которое надо одевать. А у нас, как ты могла заметить и так с одеждой большие проблемы...


ИзображениеIMG_1871 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ой ну что значит куда его девать? Уж поверь мне..я ему применение найду))) Слышала от Клем, он отлично умеет расчёсывать волосы, замечательно готовит, стирает...и даже делает массаж! Тони его специально на курсы отправлял чтобы он улучшил свои полезные способности)) А одежда - ну подберём ему что нибудь...в конце концов можно и в набедренной повязке его оставить...тело у него очень даже ничего)) так что ему этот образ пойдёт))
- НИКОГО МЫ В НАБЕДРЕННОЙ ПОВЯЗКЕ не оставим тут!!!!
- Второй, ну если хочешь то поделись с ним шортами...)



ИзображениеIMG_1879 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- мысли - хм...это что еще за Деничка такой? зачем он тут нужен? ...Эта красотка мне самому пригодится! Раз уж моя любовь Клементина куда то уехала, то думаю эта милашка отлично подойдёт на роль моей новой девушки)) 8)

ИзображениеIMG_1867 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- в конце концов!! это не справедливо! Почему у Клементины был свой личный служка, а у меня нету? Я тут первая леди...как никак)) так что вполне заслуживаю личного прислугу! Знаете какая морока каждое утро самой укладывать эту непослушную чёлку! ) А как тяжело бывает самой носить еду с кухни? А Деничка бы отлично со всем этим справился)) К тому же он отличный слушатель! Клем рассказывала, что он обучен часами слушать любые сплетни и беседы о моде! А мы с Клементиной были лучшими подруженьками! так что я просто уверена - она бы хотела чтобы её чудесный служка перешёл ко мне по наследству)) 8)


ИзображениеIMG_1881 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- послушай Бейби! нафига тебе какой то там Деничка, когда я рядом?
- ты? ...а ты еще кто такой?
- Спайди)) но для тебя просто - Спайди)) ну вообщем да..я Спайди))
- аааа) погоди ка...ты наверное тот самый...маньяк)) 8)
- что? нет...что ты)))
- ты преследовал Клементину?
- да)) :)
- значит это она про тебя рассказывала))
- ну..скорее всего, так как больше то тут не про кого рассказать) И поверь мне детка - тебе несказанно повезло) так как теперь ты моя девушка и нам суждено быть вместе - я превращу твою жизнь в рай))
- хм)) да да)) клиника на лицо)) Но это очень мило)) 8)


Изображение8 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну чтож милый)) если ты и правда готов превратить мою жизнь в рай - то знаешь с чего надо начать))
- О да детка!)))) Я принесу тебе ноутбук))
- очень на это надеюсь))) 8)
- я мигом)) не успеешь соскучится))
8)

Изображение6 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 19:56

.


- это что еще за хренотень была?
- это Спайди)) он когда то маньячил по Клементине)) ну а теперь...
- по наследству перейдёт маньячить по тебе?
- а чем я хуже? ... естественно перейдёт)) ну ты и сам видел))
8)

ИзображениеIMG_1894 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- и ты всерьёз веришь что этот недомерок принесёт нам ноутбук?
- мне да)) вам - не знаю))))) шучу шучу))) ну, я надеюсь что принесёт, почему бы и нет)) а вдруг?


ИзображениеIMG_1892 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а если Сард его схватит?
- хм...ну чтож...остались от козлика рожки да ножки)) раз два..раз два...рожки да ножки))
- тебе его не жалко?
- жалко у пчёлки)) А мне некогда жалеть...я хочу ноутбук)) и еще хочу Деничку... в личное пользование) так что если Спайди облажается - сам виноват! ))



ИзображениеIMG_1896 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- хм.. ты после того падения как то изменилась...
- да? с чего бы)) 8)
- вот и я думаю...а с чего бы? :roll:
- Шизя... не говори глупостей)) Я не изменилась)) Просто у меня было время подумать... и я осознала что такой хрупкой, ранимой и уязвимой девушке как я - одной очень трудно в этом жестоком мире! ) и мне просто необходим кто то рядом... Кто то, кто всегда будет мне помогать и на кого я могла бы положиться)) кто будет мне готовить, стирать, бегать по магазинам, делать массах , расчёсывать волосы, красить ногти))
- никто в здравом уме на такое не подпишется)) :roll:
- вот именно! в здравом уме!.... потому Спайди именно то, что мне нужно)) Но если не выгорит - попробую заполучить Деничку)) -
- чот ты меня пугаешь))) :icon_e_confused:
- да я сама себя пугаю)) как страшно жить)))
:mrgreen:

ИзображениеIMG_1897 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




-
Последний раз редактировалось NastyaMalina 04 фев 2018, 20:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2018, 20:00

frakir-chan писал(а):Источник цитаты какая ужасная история с двумя левыми ногами! О___о Не ожидала от Hot Toys...

Да уж. За их-то цену.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты . своим добрым пышным взглядом))

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да я не собираюсь участвовать! я собираюсь ноутом пользоваться)

Кто о чём! :lol: Шизя меняет рубашки каждый день! И все такие классные!)))
Спайди такой душка!))) В кресле уютно устроился:) А с Китти они так хорошо смотрятся!
Значит, Деничка в пролете?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - чот ты меня пугаешь))) :icon_e_confused:
- да я сама себя пугаю)))

Ого! А ты говорила, куклотрясение не страшно и без последствий....

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Rini » 04 фев 2018, 20:04

NastyaMalina, Спайди классный 8) мне кажется, что он справится :lol: Китти показала весь свой характер, даже Шизя удивился)) очень живые позы и диалоги )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2018, 20:10

в качестве друга он куда более выгоден и долговечен, чем в качестве брошенного в последствии парня
Китти повеселила :mrgreen:
Ох ты ж! Долли со своим творчеством все ней успокоится :icon_e_biggrin: Намучается же он с такими актерами, как Второй и Шизя. Вон, даже героев его фильма пришлось переназывать, лишь бы друзья с манией величия согласились :D Сумка в руках Шизи как бы намекает, что он что-то у кого-то спер? Или носит в ней что-то ценное для дела (для воровства ноута т.е.)? А что у Второго в руках? как-то не могла понять.
Хах, что-то даже понимаю Китти с ее ломкой без Али и ибея :mrgreen:
Как они прикольно тут смотрятся, такие друзья-подельнички - https://farm5.staticflickr.com/4626/40010689922_d0d791099e_c.jpg :mrgreen:
Идея с Деничкой отличная :mrgreen:
- НИКОГО МЫ В НАБЕДРЕННОЙ ПОВЯЗКЕ не оставим тут!!!!
:mrgreen: Второй, похоже, сииильно беспокоится, что внимание Китти (как, на тот момент, единственной красавицы) достанется еще кому-то :x
Замашки то у Китти - Ого-го! :mrgreen: Клементины нет, так что она раскрывается по полной :twisted:
Спайди такой Спайди :thumbup: Ну а что, Китти прям не растерялась, да и он на то, что его назвали маньяком вообще не обиделся :mrgreen: Вооо! Этого "паучка" надо было сразу засылать за ноутом! :clap: И Сард, если спалит, ему вряд ли что-то сделает подавится :twisted: Хех, если Китти даже Шизю пугает, похоже, она и правда девушка не из простых :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 20:29

frakir-chan,
Ох, если когда-нибудь таки дойду до своей темки, там точно будет много страданий по поводу шитья
ничего) муки творчества это нормально))) :lol:
У меня еще одна фигмовская козявка есть (девочка с нерасписанным лицом - может, видела?) - вот ее потискаю
неа, не видела :oops:

Помнится мне, когда его ко Второму приписали, он тоже без особого энтузиазма к этому отнесся.
да да) так и было)) так что они оба не очень то хотели семьёй становится)) :)
Носки у Сарда класснючие!
спасибо) У него одни единственные сапоги на все времена - так хоть какое то разнообразие получилось)) :lol:
И самый нормальный среди ненормальных сам уже всем кажется ненормальным
ага)0 всё к этому и идёт) Скоро Долли тут будет самым ненормальным среди обычных)) :mrgreen:
Шизя прекрасен!
спасибо большое) нам с ним жутко приятно))
Но он молодец, конечно. То "я пойду один", а то уже целый отряд за ноутом Сарда собрался
да уж))) секретное дело стало общественным долгом)) :lol:
Совет для суицидников! За что Шизя с Долли так? И Второй промолчал, главное...
шизя просто пошутил...ему кажется что будет забавно если ДОлли так сделает)) А Второй скорее всего просто не слышал, о своём думал)
Все-таки жаль, что она Джем с фотосета прогнала.
ага..вот за это и получила в итоге по голове) карма)) не рой другому яму))
Ну, одну-то новенькую можно себе позволить
так я себе и сказала в тот момент))
Новенькая классная!
спасибо )) она меня прям в самое сердце сразила)) очень внезапная покупка))
только в их оттенках разбираюсь, с другими боюсь пролететь.
а у меня какой оттенок? а то я отдельно тела смотрела там азиан кавказиан, а на моей вроде не написано. :icon_e_confused:
По ощущениям они намного послушнее чем Плейтой. И еще у плейтоя коленки скрипели сильно когда сгибала - пластик такой. А у этой беззвучно)
а у Playtoy размер меня даже пугает немножко
это да) у Лулу грудь была больше, но я видела старые тела плейтой ( там локтевой шарнир одинарный вроде) вот там грудь еще больше была! :shock: такие прям абрузики))
Правда, у меня все тела с маленькой грудью
на них наверное еще лучше одежда от барбеек подходит да?
- как-то купила два с большой, а они оба косячные оказались
а в чем косяки? ( чтоб на будущее знать)
Классная рубашка у Шизи!
спасибо) Это Второго - ему шила давно) Шизе она велика, но под жилеткой не видно)) :mrgreen:
Ты когда Джокеру шею отрезала, как потом голову на новую шею сажала?
а я просто увеличила сам пег на теле ( ПОЛИМОРФУСОМ - очень классная штука) При желании снять достаточно опустить в крутой кипяток, он станет прозрачным и мягким)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 20:36

AnyCrystal,
Да уж. За их-то цену.
Ириш, ну главное что парень то купается в заботе и внимании)) и постоянно одеяло на себя тянет)) 8)
Кто о чём! :lol: Шизя меняет рубашки каждый день! И все такие классные!)))
Ириша спасибо)) Это рубашка на нём от какого то русского кена - был у меня такой Дилл кажется)) рубашка мне не нравилась, валялась давно..а тут на Шизю одела и ничо так)) 8)
Спайди такой душка!)
ага)) теперь во все истории лезет)))
А с Китти они так хорошо смотрятся!
вот что удивительно )) и с Клем он хорошо смотрелся, и тут тоже вписывается))
Значит, Деничка в пролете?
ага) но я его достала из коробки...пока лежит в шкафу)) на пожарный случай...думаю он фигура полезная, хоть и без надобности... но вдруг? ))
Ого! А ты говорила, куклотрясение не страшно и без последствий....
мне кажется это у неё временный заскок, слишком долго жила в тени подруги и теперь хочет попробовать какого это - быть как Клем)) Потому и про Деничку вспомнила)) Но если попробует - то не факт что ей такая жизнь понравится)) а там кто знает)) :icon_e_confused:

Rini, Спасибо Настён) нам со Спайди приятно))
Китти показала весь свой характер, даже Шизя удивился)
ну она не такая на самом деле, просто очень хочется попробовать всё то, что было у её подруженьки))) А там - кто знает)) :lol:
очень живые позы и диалоги )
спасибо большое)) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 20:45

Caroline_Pride,
Ох ты ж! Долли со своим творчеством все ней успокоится
:lol: у него что не день то очередная бредовая идея))
Намучается же он с такими актерами, как Второй и Шизя
. мне кажется он их быстрее замучает)) :mrgreen:
Сумка в руках Шизи как бы намекает, что он что-то у кого-то спер?
он свой пистолет нашел и в сумку положил - просто собирает свои вещички чтобы поближе к телу держать)) :mrgreen:
А что у Второго в руках?
фотик на ремешке))
Как они прикольно тут смотрятся, такие друзья-подельнички
- ага)) и оба в перчаточках)) прям милая парочка)) 8)
Идея с Деничкой отличная
ага) жаль Спайди влез и всё обломал))

Второй, похоже, сииильно беспокоится, что внимание Китти (как, на тот момент, единственной красавицы) достанется еще кому-то
конечно! она ж его любимая подруженька))) А тут какой то деничка будет с ней рядом постоянно - нельзя этого допустить)
Замашки то у Китти - Ого-го!
слишком долго жила в тени подруги) а так хочется попробовать какого это - быть Клементиной)))
да и он на то, что его назвали маньяком вообще не обиделся
я не думаю что его вообще реально обидеть)) Его хоть метлой гони - он не поймёт)) точнее проигнорирует))
Хех, если Китти даже Шизю пугает, похоже, она и правда девушка не из простых
она что то зазвездилась, на почве того что одна красотка на округу)) но быть ей на троне не долго)) :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 20:50

.



- ах какая детка! какая детка!! )) ОГОНЬ!!!

ИзображениеIMG_1903 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





тем временем -
"царь кащей над златом чахнет" :lol:


ИзображениеIMG_1899 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеIMG_1901 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 21:20

.


- привет приятель!!


ИзображениеIMG_1905 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- что?...кто здесь?
- это я! Спайди! )))
- какого...??? :|

ИзображениеIMG_1904 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- я говорю ПРИВЕТ приятель!! ) как жизнь?
- что за.... :|
- сидишь скучаешь?


Изображение5 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- эй!!! Сард! я тут! тууут! ))) внизу!! ну же! посмотри!
- про себя - ммм... что то я не пойму... как мне на это реагировать... :icon_e_confused:
- это я!! твой приятель Спайди! ) помнишь мы с тобой в прошлый раз отлично поболтали! ты мне не дал шоколадку, но сказал что я получу если еще раз сюда приду? ...так вот.......
- про себя - что происходит...

ИзображениеIMG_1908 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- так вот...я пришел)) мне , точнее моей новой бейби очень нужен ноутбук - на время)) дай мне пожалуйста один ? Обещаю что буду с ним осторожен и не сломаю, и верну через недельку))
- ЧЕГО ТЕБЕ ДАТЬ?? ! :|
- ноутбук...у тебя их много) а мне надо всего один - любой))
- ты вообще в своём уме? Пришел ко мне...хотя я тебя предупреждал что.
- да да, я помню, ты сказал что если я еще раз приду то получу...Вот я пришел за ноутом))
- что за...какая наглость! у меня просто слов нет..
- ой..ну извини..я не наглый, просто моей девушке...
- да мне плевать!! с чего ты взял что я..
- понимаешь, Китти...она последнее время сама не своя, на днях она упала с подоконника и сильно ударилась головой. И чтобы ей полегчало она должна купить что нибудь на ибей или на али.
- что? .... Китти...упала.... :roll:
- а? ..ну да...несчастный случай. К сожалению она не помнит как это произошло, но главное что с ней всё в порядке)) Так я могу взять один из твоих ноутов?? на недельку? Пожааалуйста)) :)

ИзображениеIMG_1913 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- хм...кажется эта козявка меня шантажирует... неужели он видел как у меня случайно выпала шишка из руки? .... А если и так...то что с того? с кем не бывает? каждый в жизни хоть раз ронял шишку... Не моя вина что под ней оказалась эта пигалица... Хм..как бы там ни было, если он настучит Насте мне
будет очень сложно уверить её в случайности событий, учитывая мою откровенную нелюбовь к мелкоформату. И весь мой образ хорошего парня сойдёт на нет... Ладно..дам ему ноут, а при первой же возможности избавлюсь от этого клопа...
:roll:

ИзображениеIMG_1911 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- хорошо....я дам тебе ноутбук. Чтобы твоя девушка поскорее поправилась)) Возьми вот этот - голубой)) Он принадлежит Сайтаме и его не так жалко... :roll:
- приятель спасибо огромное! ты не представляешь как меня выручил)) перед ноутом она не устоит))...
- устоит..уверяю тебя! что бы тебе там не померещилось скорее всего это была случайность..
- что? ...о чем ты?
- бери и иди! пока я не передумал!! и ПОМНИ МОЮ ДОБРОТУ!!!" :evil:
- спасибо! ))

ИзображениеIMG_1915 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- как мне повезло с друганом)) такой добрый и понимающий)) 8)

ИзображениеIMG_1918 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- какой же я добрый! нереально красивый и добрый! Просто святой херувим!!

ИзображениеIMG_1916 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 21:45

.




- всё готово детка))) Вот твой ноут)) :D -
- Спайди! ты смог?? :icon_e_surprised:

ИзображениеIMG_1921 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- я же сказал что принесу для тебя ноут и принёс)) по другому просто быть не могло)) детка)
- ой это так мило))) ты просто прелесть))
- ага)) еще какой прелесть))) 8)
- что? как он сумел??
:shock:

ИзображениеIMG_1923 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ну что бейби, чем еще я могу быть тебе полезен? )) 8)
- ой) ну пока не знаю)))) еще не придумала)) иди я тебя поглажу за твои заслуги)))
- окей)) 8)
- молодец!! молодец! хороший)))


ИзображениеIMG_1926 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- я не понял... этот мелкий только что упёр ноут у Сарда??? Как??
- не знаю ... но главное ноут у нас) :mrgreen:
- а как он его допёр??? доут больше него самого!
- так вроде муравьи поднимают в 50 раз больше собственного веса...и всё такое....
- он не муравей! он паук...

ИзображениеIMG_1927 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- думаешь Сард его не заметил? А вдруг заметил и сейчас придёт сюда? ..не надо было его отправлять..лучше бы сами всё сделали. Я этому мутанту не доверяю..
- Второй, да успокойся))) Если придёт Сард то мы просто сдадим ему этого жучка, а пока радуйся что ноут у нас и бегать далеко не пришлось))
- да я радуюсь...но все же - как ему это удалось? :|
- ай..да забей)))


ИзображениеIMG_1930 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 21:47

.




- какой ты молодец)) а как же тебе это удалось?
- легко) Я просто попросил и Сард мне дал)
- ой..да что ты? )) прямо таки дал?
- ага))


ИзображениеIMG_1931 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- да быть того не может....
- почему? мы же с ним друганы))
- серьёзно?
- ага)
- тоесть Сард с тобой общается? ....и даже даёт тебе свои вещи?
- ну да) мыж друганы)) Правда ноут он на время дал, но думаю потом можно еще раз попросить на подольше))
- поверить не могу) Сард делится с тобой своими вещами! Сард общается с тобой.... 8)
- хм..ну да...А что тут такого особенного?
- да ничего)) просто я вдруг осознала какой же ты у меня хорошенький)) миленький и полезненький)))
- о да детка) я такой)) 8)



- ИзображениеIMG_1932 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2018, 22:21

он свой пистолет нашел и в сумку положил - просто собирает свои вещички чтобы поближе к телу держать)
А, понятно) все свое ношу с собой).
но быть ей на троне не долго))
Хм...теряюсь в догадках: ты про Чикулю или про новенькую.

От фото Сарда, который "над златом чахнет" я в голосину просто! :mrgreen: Ему корона не жмет еще?)) Король ноутбуков :icon_e_biggrin: 4 штуки! Ну куда ему столько :roll: Хах, бедный, он даже обалдел от такой наглости! И от кого! Даже не от 1:6 формата, а от 1:12! Он таких, наверно, вообще в расчет не ставит :roll:
:icon_e_biggrin: Как удачно все сложилось А ведь Спайди даже словом не упомянул про шантаж :twisted: Но на того, на кого надо, и так произвел нужное впечатление!
дам ему ноут, а при первой же возможности избавлюсь от этого клопа.
Хех, как это по-Сардовски :twisted:
Возьми вот этот - голубой)) Он принадлежит Сайтаме и его не так жалко..
:lol: :lol:
Сард как всегда великолепен :mrgreen: От его "Просто святой херувим!!" вообще выпала :mrgreen:
Китти к Спайди как к домашнему питомцу относится, похоже?) А тот все равно счастлив и рад :angel: Шизя там подстраховывается на всякий случай? Тольько что-то мне подсказывает, что Спайди так легко не сдастся :wink:
- да ничего)) просто я вдруг осознала какой же ты у меня хорошенький)) миленький и полезненький)))
О да, у Спайди Оооочень полезные связи! :clap:
PS: увидела на фото,что рука Китти размером с голову Спайди и немного удивилась :shock:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Ilonna8 » 04 фев 2018, 22:35

Настенька, а ведь, Китти действительно изменилась! Я думала, что она добрее станет, после того случая, но... :roll:
Шикарные фото - красивые, яркие! Идеально передают эмоции и настроение!
Про графа и короля - супер :clap: Бедный Долли))
Спайди - молодец! 8)
Последний раз редактировалось Ilonna8 05 фев 2018, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Rini » 04 фев 2018, 23:45

NastyaMalina, Настюша,я верила в Спайди и не зря ИзображениеСард даже опешил, но до чего у него выразительный взгляд , прекрасен Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Vida » 05 фев 2018, 14:43

Настенька, просто валяюсь с "полезненького и хорошенького"! Вот ведь - наглость - второе счастье, кто бы мог подумать, что Сард ему ноут отжалеет!
Сард в короне - само очарование!
Поздравляю с новенькой! Красивая девушка очень! "Кремень" не покупала кукол целый год, так что вполне можно себя порадовать!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Dioskur » 05 фев 2018, 21:08

какая она хитренькая))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Marish » 05 фев 2018, 21:29

Спайди маленькая полезнотворная бактерия))) :lol:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Wayra13 » 06 фев 2018, 11:59

Какой Спайди молодец! Главное, чтобы Сард не придумал какую-нибудь пакость страшную)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2018, 13:27

Caroline_Pride,
Хм...теряюсь в догадках: ты про Чикулю или про новенькую.
да они обе как то неожиданно на голову Китти свалились)) :lol:
От фото Сарда, который "над златом чахнет" я в голосину просто!
рада что понравилось) :lol:
Ему корона не жмет еще?)) Король ноутбуков
корона постоянно падает..она от ЕАХ декстера и Сарду очень мала) А ноутбуки это не все его конечно ( черный и белый покупала ему и Хрому, а розовый и синий для девочек и МСД парней ) Но теперь то всё ему принадлежит...раз уж он в короне)) :lol:
Как удачно все сложилось А ведь Спайди даже словом не упомянул про шантаж
ага) Спайди не в курсе этого, но на воре и шапка горит) Сард сразу решил что его хотят разоблачить)
От его "Просто святой херувим!!" вообще выпала
Света спасибо) мне ужасно приятно что удалось передать абсурдность ситуации)) :lol:
Китти к Спайди как к домашнему питомцу относится, похоже?)
скорее всего так, но ему это подходит, главное что она его сожрать не пытается - как его бывшая медсестричка - уже хорошо) это прямо таки идеальные отношения в его глазах)) 8)
рука Китти размером с голову Спайди и немного удивилась
он маааленький)) Но очень самоуверен))

Ilonna8,
Я думала, что она добрее станет, после того случая, но..
. Юленька ну может она еще станет добрее)) Я в это верю) Особенно сейчас, когда появились конкурентки ей придётся пересмотреть свои замашки)) :mrgreen:
Шикарные фото - красивые, яркие!
спасибо большое! мне очень очень приятно) :oops:
Про графа и короля - супер :clap: Бедный Долли))
мне кажется они там все друг друга стоят)) Долли тоже со своим фильмом не понятно к чему начал приставать)) дурдом на выезде)) :lol:
Спайди - молодец! 8)
спасибо) он очень старается обворожить Китти)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2018, 13:49

Rini, Настюш спасибо )) Спайди смог - по другому и быть не могло, он же крутой чувак)) 8) :lol: А Сардинка кажется и сам начал верить в свою "доброту" )) :mrgreen:

Vida, Надюша спасибо)) рада что удалось развеселить)) :D
Спйди и правда очень наглый, но не догадывается об этом)) зато хорошо Сарда смутил и главное нут получил)) :mrgreen:
Сард в короне - само очарование!
:lol: жаль она ему маловата, и падает всё время))
Поздравляю с новенькой! Красивая девушка очень!
спасибо большое! очень очень приятно) :oops: :) Мне она так нравится - постоянно с ней вожусь))
не покупала кукол целый год, так что вполне можно себя порадовать!
вот этим я себя и успокаиваю))) :lol:

Dioskur, о да)) Китти очень хитрющая)) Но они со Спайди друг друга стоят) :lol:

Marish, это точно) маленькая, но очень полезная бактерия) :lol:

Wayra13, Спайди всегда добивается поставленных целей)) А от Сарда чего угодно можно ожидать - от плохого до хорошего, так что кто знает, может они со Спайди и правда подружатся)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2018, 14:22

...


надо бы готовится к мужскому марафону... :icon_e_confused: а вдохновения на парней сейчас вообще нет :(

Хочется играть только с новенькой) :D
Вчера украсила ей перчаточки стразами а заодно и сапожки)) Такая она лапушка)
8)


Изображение_20180205_224206 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение_20180205_223958 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение_20180205_224044 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение_20180205_224246 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




Изображение_20180205_223524 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2018, 14:33

.

.. Моя прекрасная Моника)) :)


ИзображениеIMG_2260 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеIMG_2191 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеIMG_2190 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеIMG_2261 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2018, 14:40


Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Rini » 06 фев 2018, 18:22

NastyaMalina, Настюша, Моника у тебя красавица, фигурка у неё отпад!) Так идёт ей джинса, хорошо смотрится! Еще понравилось как ты украсила стразиками перчатки и ботиночки!) А на последней фотографии она даже немного хитрой получилось)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Ilonna8 » 06 фев 2018, 18:34

Настенька, Моника - прекрасна! Всё правильно - ребята подождут! :wink:
Ты так красиво украсила сапожки и перчатки - ювелирная работа!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Caroline_Pride » 06 фев 2018, 18:40

но ему это подходит, главное что она его сожрать не пытается - как его бывшая медсестричка - уже хорошо) это прямо таки идеальные отношения в его глазах)
О, это да, это определенно плюс :mrgreen:
Поздравляю новенькую с получением имени :clap: Мне кажется, оно ей чудесно подходит! Она просто прелесть)
Очень понравилось это фото - https://farm5.staticflickr.com/4678/28333844009_d208b08d05_c.jpg
Очень здорово ты ей перчатки и обувь украсила! Реально, отлично добавляет живости и создает определенный образ :thumbup: На фото, где она одета с жоккейском стиле все равно мило выглядит, даже с плетью в руках 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение AnyCrystal » 06 фев 2018, 19:39

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Скоро Долли тут будет самым ненормальным среди обычных)

:lol: От проекта фильма упала! Надо же короли, графы)))
Ай, да Спайди! Интриган!))) Как он ловко повернул себе на пользу замешательство Сарда! Как бы Сарду под шумок и короны не лишиться! :lol:
Лица парней, когда им Спайди ноут принёс! Ой, я не могу! :mrgreen: Они в полном ауте! А Китти, такая, будто так и надо))) Сидит, оглаживает его))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хочется играть только с новенькой)

Ещё бы! Она такая лапушка!)))
Моника. Ей идёт! И костюмчик так хорошо сел! Даже на коленках сидеть можно!))) Стразики ми-ми!)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение oks_1971 » 06 фев 2018, 21:19

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Оксана а ты придёшь поучаствовать?

Постараюсь :D
Обожаю эти истории! Сард в короне! супер :clap: Ухохоталась! Король ноутбуков :D
Его разговор со Спайдиком -я в восторге!
Спайди такой милашка :clap:
Моника прекрасна! Так ей здорово идет наряд :clap:

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение frakir-chan » 08 фев 2018, 12:03

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не видела

Вот такая (свою я не фоткала). У них есть девочка и мальчик, разных цветов (телесная, рыжая... может, еще каких-то успели выпустить), а мне серенькая понравилась) Хочу ей глазки черным закрасить, будет типа инопланетянка)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У него одни единственные сапоги на все времена - так хоть какое то разнообразие получилось))

Кстати, носки - отличная альтернатива обуви! Тем более, что дома как раз очень уютно в носочках ходить. Что-то я даже задумалась... Может, мне тоже надо?)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Скоро Долли тут будет самым ненормальным среди обычных))

"И тебя вылечат"... Вернее, наоборот)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шизя просто пошутил...ему кажется что будет забавно если ДОлли так сделает))

Шуточки у него :crazy: Впрочем, чего еще ожидать от Шизи :roll: :lol:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она меня прям в самое сердце сразила))

Значит, это была судьба!

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а у меня какой оттенок?

У этого тела оттенок вроде Natural или Normal - как-то так называется. Вообще, у Verycool тела различаются так: fx01 (большая грудь) или fx02 (маленькая) A (pale), B (кавказиан) и C (азиан), НО это версия 2.0, а у твоей девочки, насколько я понимаю, версия 3.0, т.е. улучшенный тип тела (fx01-D). И он только в одном цвете, но я так и не нашла ни одной сравнительной фотки с предыдущими и не знаю, совпадает он по тону с кем-то из них или нет (себе не брала такое). Так что загадочное тело)))
Я написала сначала, что у моей единственной Плейтой коленки не скрипят, но потом пошла пощупала и обнаружила, что таки действительно скрипят. Ну надо же! А я до сих пор этого совсем не замечала Изображение Вообще, у Плейтой мне коленки больше нравятся (эстетичнее смотрятся) и еще то, что скрыт голеностопный шарнир (хоть он и менее подвижный из-за этого), но соглашусь, что Верикул послушнее)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я видела старые тела плейтой ( там локтевой шарнир одинарный вроде) вот там грудь еще больше была!

Ничего себе! :shock: Даже страшно представить :mrgreen:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на них наверное еще лучше одежда от барбеек подходит да?

Не знаю... Я из всей своей барбейской одежды смогла натянуть только одно платье, и то оно по стилю совсем экшенкам не подходило, так что сразу и сняла. Но у меня мало барбейской одежды, так что выбор небольшой)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а в чем косяки? ( чтоб на будущее знать)

У одного была щель в плече, где рука крутится (надеюсь, понятно, о чем я...). Там ничего не выпадало, просто детали плотно не сходились. Может, это лечится, но я не умею. У второго был зазор между грудным шарниром и спиной. Под одеждой, конечно, не видно, но я-то знаю, что он там есть! Пыталась плотнее насадить - не получилось. И у обоих тел каблучные ступни болтались сильно, надо было укреплять. А у твоей девочки, кстати, каблучные ножки плотно вставляются?

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизе она велика, но под жилеткой не видно))

Ну вот, с жилеткой вполне можно носить)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитатыа я просто увеличила сам пег на теле ( ПОЛИМОРФУСОМ - очень классная штука)

Мне просто кажется, что если шею отрезать, там будет такая дырища, что любой пег в ней утонет :icon_e_confused: А на самом деле нарастить реально, да?
Спасибо за наводку на Полиморфус, погуглила - действительно классная штука!

Ого, Долли уже в сценаристы-режиссеры переквалифицировался! Таланты растут не по дням, а по часам 8)

https://farm5.staticflickr.com/4629/400 ... bc6e_c.jpg
Какая трогательная встреча)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Спайди)) но для тебя просто - Спайди)) ну вообщем да..я Спайди))

:lol:

Ох, Китти проявила характер! Мне кажется, это всё от неуверенности в себе. На нее так внезапно свалился статус первой дамы Королевства, что она теперь страшно боится его потерять, и оттого постоянно пытается кому-то что-то доказать. Хотя, может, я ошибаюсь, и она в самом деле такая :twisted:
А Шизя, мне кажется, внезапно заинтересовался. Он так на Китти смотрит, как будто впервые ее разглядел как следует.

От Сарда, чахнущего над четырьмя ноутами, я под столом :lol: Еще и корону нацепил, чтобы никто не перепутал, кто здесь самый главный)))
https://farm5.staticflickr.com/4697/393 ... f398_c.jpg
Мне сперва показалось, что Спайди с его носком разговаривает xD

Спайди мой герой! Я думала, он тихонько так паутинкой ноут зацепит и утащит, а он! Вот так внаглую пришел и попросил! Наглость - второе счастье :mrgreen: Сард аж дар речи потерял. Для него такой формат, наверное, вообще к насекомым приравнивается, а этот так нагло лезет, да еще и в друзьяшки набивается, бедный Сард)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - да да, я помню, ты сказал что если я еще раз приду то получу...Вот я пришел за ноутом))

Это прекрасно :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Возьми вот этот - голубой)) Он принадлежит Сайтаме и его не так жалко...

Так Сард еще и чужие ноуты к рукам прибрал Изображение Ну, сайтамин-то действительно не так жалко, Сард сама доброта Изображение

Китти оценила полезное знакомство) Спайди в раю)))

И поздравляю Монику с получением имени! Она красавица. Перчаточки и ботиночки у нее - просто блеск!
https://farm5.staticflickr.com/4611/283 ... d229_c.jpg
Ей очень идет такой образ)))
У Китти есть серьезный повод для беспокойства :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей