Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14691
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 дек 2017, 21:29

finn2000, Спасибо!:)) И я тебя поздравляю!Здорово! :))Нужное это дело!

Freja-v, Спасибо!:)) Стекло хотелось изначально.

Начала расселение. Обнаружилось, что между полочками расстояние разное и некоторым Фркам в высоту маловато, парням, так вообще. Но это не проблема, пока посидят, потом переселю в большую витрину, сделаю рокировку. И, что опять-таки, явилось для меня неожиданностью- места, таки, опять мало...то исть кукол больше... :mrgreen: Буду думать, как их опять всех попереместить, чтоб было хорошо. Или будут комнаты снимать по -очереди. Или еще что-нибудь. Вот ведь беспокойное хозяйство :lol: Так же, в процессе, выяснилось, что Поппи паркер пониже Фрок и удобнее... Призадумалась...
Игнор косится на Водянову, прикупленную тут мною по сходной цене и ждущую шарнирное тело. Как раз я тут на Интегрити-распродаже прикупила немножко поппи тел цвета джапан. Надеюсь, что ей подойдет, потому, что всё равно придется, что я, зря брала? Так, я о чём, об Игноре, который пересмотрел уже на всех имеющихся девушек, и всё никак ни на что не решился. Теперь насупленно смотрит на Водянову, а она кокетливо кутается в меха... :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 04 дек 2017, 21:55

AnyCrystal, поздравляю с чудесной витринкой!

Июнь кого-то залечил до смерти, а теперь заметает следы своей деятельности :mrgreen:
Последний раз редактировалось Vladislava 70 05 дек 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 04 дек 2017, 21:57

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Буду думать, как их опять всех попереместить, чтоб было хорошо.
решение-то простое - еще полочку :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты прикупила немножко поппи тел цвета джапан. Надеюсь, что ей подойдет
У нас Петра приехала на ФР2 джапан - не совпадал цвет сильно, первые фото ее как раз были на этом джапане. Он смотрится серым. Про поппи-тушки не знаю, но вроде джапан и там и там одинаковый.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 04 дек 2017, 23:22

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И его печеньки поподробнее:)

Печеньки! Они настоящие! :o
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще у нас был задорный уборщик, который, видимо, от детства недалеко ушел:))

Какие позитивные конструкции он вам оставлял. :mrgreen:
Июнь у тебя какой деловой. :mrgreen: Еще и с цветком в горшке.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у нас в доме радость:)

Поздравляю с радостью! :P Я сама начинаю думать, что мне такое тоже надо. Главное - места пока в квартире много, есть куда пару-тройку шкафчиков притулить. :mrgreen:

Freja-v, поддержка пятничного понравилась, особенно скульптуры. :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 04 дек 2017, 23:48

AnyCrystal, вот незадача, ну :)
Я в тебя верю - как то их да устроишь. А там (люди дело говорят :mrgreen: ) и над второй витринкой задумаешься. В коридоре то место свободно пока :mrgreen:

Isvane, обращайтесь :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14691
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 дек 2017, 09:03

Vladislava 70, Спасибо! Витрина-полка , как будто всегда там и жила:))
Он июнь :oops: Не, он еще лечить даже и не приступал! :lol:

finn2000 писал(а):Источник цитаты решение-то простое - еще полочку

Тс-с! Тихо! Действуем постепенно, "бэз шума и пыли" :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Он смотрится серым.

Да, я помню, у ниж джапан, действительно, сероват. Но тела уже едут, а чайную лук в продажах недорого не нашла, только американский фулсет за дорого. :roll:
Поэтому, пока красотка походит в том, что есть. Надо ей имя уже дать, а то фамилия прицепится...

Freja-v, Ничего, разберемся!:) Я читала, это всегда так, кажется, что с новой витриной места будет ого-го, а оказывается... Зато радость в том, что всех фрок из коробок достала, пересчитала (их не так много, как я думала :icon_e_confused: ). То ли где-то они ещё заныканы...
Про вторую витрину пока молчим! (Но, помним! :mrgreen: )

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 05 дек 2017, 19:37

Ира, поздравляю! Шикарная витрина! :)
Весело у вас проходит заселение) Интересно посмотреть на счастливчиков, отвоевавших себе законное место! 8)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 05 дек 2017, 21:21

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он июнь

Ой :shock: :oops: , пусть меня простит, исправилась)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14691
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 дек 2017, 21:29

Ilonna8,Юля, спасибо!:)) Пока заселились не очень, хочу их поперемещать... Наверное, тогда сфотаю... :oops: Так-то, законных мест у нас не дождёсси, всё больше временные... хотя...на верхнюю полку забрался Джек-Воробей, его оттуда уже не выкуришь :lol:

Vladislava 70, Да он рад, что его вообще заметили!" Хоть горшком называйте, только показывайте почаще!" :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 06 дек 2017, 22:29

AnyCrystal, май и июнь оба прикольные, май принес с собой столько классных фото о лете, море, путешествиях и жизни в целом, спасибо вам обоим за это! Очень люблю смотреть и читать твои отзывы о поездках, ты всегда столько деталей подмечаешь и описываешь, что проникаешься атмосферой места.. В этот раз понравилось особенно понравились фотографии -- такой контраст с декабрем.. Ну и конечно, шутки уборщика! Кайф, такие сюрпризы, я бы каждый раз ждала уборки номера только ради того, чтобы узнать, что же будет скручено их полотенец в этот раз ))
Июнь вызвал живейшее обсуждение, здорово было читать предположения о том, что же происходит на фото на самом деле ))
Витрина -- это кайф!! Они, кажется, вообще не решают проблем расселения на самом деле ))), но зато позволяют поиграться с сезонным или тематическим или еще каким оформлением )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14691
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 07 дек 2017, 09:17

AIR, Спасибо! :)) Детали, они, как-то сами замечаются... Но мне очень приятно, что это нравится читателям! :oops:
Уборщик нас каждый раз радовал, он вообще, парень такой позитивный, на улице встречался, всё время шутки-прибаутки:) Мы, когда первый раз в Египте были, подружились с парнем, который полотенца на стойке выдавал. Ему, видать, было смертельно скучно на посту, и он с нами оживленно беседовал всегда, заодно научил нас их нескольким сленговым выражениям, вот мы с этим, нынешним, уборщиком и перебрасывались шуточками.)))
Июнь неоднозначный, мы про него думаем одно, а, как там, на самом деле :D
Витрина это суперкайф! )))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14691
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2017, 17:21

"Пятничное"

Пятничное наше сегодня будетвовремя длинным.
Начнем с того, что жителей у нас мало Королевство наше ширится и полнится, и конца-краю этому не видно. :lol:
Как только я обещала себе месяц не пить, или, хотя бы, не нажираться не покупать новеньких, как тут же почти и сорвалась. Два раза. :roll:
Первая была барби по мотивам Натальи Водяновой (да, как же мне ее назвать, хоть конкурс проводи...), а вторыми тремя - парни от Насти NastyaMalina
Вот тут они уезжают: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=58732&start=390
А тут приехали к нам:
Игнор: -Ну вот, опять меня поставили за главного! (ворчливо) Иди, встречай новеньких! А я, может не хочу, я...

Изображение

Игнор: -Нио! Я тебя хотел с собой взять! Одень же что-нибудь, кроме трусов!
Нио:- Не, я не могу, у меня медитация по расписанию...
Игнор:- Вот же! Что только не делают, чтобы оправдать собственную лень! :evil:

Изображение

Изображение

Игнор: -Я это... пошел... Позову Эй Джея.

-Приветствуем вас в Эрмоу! (про себя, со вздохом)- Ну вот, к кому-то загорелые красотки, а нам загорелые конкуренты... :evil:

Изображение

Изображение

Игнор:- Конечно, мы вам не рады...
Эй Джей (тихо):- Ты чего порешь-то?!
Игнор: (тихо Эй Джею): -А ты, типа рад? (продолжая громко) -Но, поскольку выгнать вас не в нашей компетенции, мы вас проводим до вашей комнаты и объясним порядки.

Рик: -Э... А собачку вашу странную уберите? Она мне кота пугает...

Изображение

Игнор: -Тузик не слушается никогда и никого, он необучаем. У него и мозга-то нет. Твой кот-твои проблемы.
Рик: -Сообачка, хорошаяаа, я тебе вкусняшку привез, вот, смотри!

Изображение

Смит (ошарашенно, тихо): -Я предполагал, что большой любви не встречу, но, надеялся, хотя бы на девушек, а не амбалов, которые травят людей собаками...

Изображение

Изображение

Тони (мысленно) -Надо брать ситуацию в свои руки! (вслух):- Господа! Мы уже можем расположиться в наших апартаментах? И разложить уже вещи?

Изображение

Изображение

Изображение

Игнор (устало): -В целом, да. Пойдемте. Эй Джей?
Эй Джей: -Я здесь посижу, подержу Тузика. чтоб он за вами не побежал.

Изображение

Эй Джей Тузику:

Изображение

- Ну, что, брат, нравится она тебе? Красивая девчонка, и сфотали хорошо. Бери к себе в гнездо, или где ты там живешь. Повесишь над кроватью, будешь любоваться.
Вот и Игнор, хотел бы ту свою, фиолетовую изменницу, повесить над кроватью. И не фото, а, как есть. Тогда б она точно никуда не ушла. Вишь, как он злится, всё ему с женщинами не везёт. Жена бывшая на другую планету сбежала, Фиолетовая эта- с рокером...По интернету себе девушку заказал- ушла в секту! Побесишься тут. Видел новенькую? Да, красивая, мне тоже так кажется. Только больная. Да-да, парализованная она. Он тайком все свои сбережения спустил, и моих немного все, заказал ей тело. Ждет. Как тело приедет, пойдет знакомиться... Пока не решается, без подарка-то... А тут вишь, три мужика приехали... эх,жди беды...
Хорошо, моя Акеана со мной! Давно уже, года два, или около того. Красивая! Хоть глаза вырежь! Не могу насмотреться на нее... сижу и смотрю... иногда за ручку возьму, а сердце так и проваливается... Нам же отдельную комнату выделили, ты знал? Ага, как семейным. Хочу попросить ее руки. А, после свадьбы, наверное, решусь поцеловать...

А тем временем Игнор:
-Короче, вот ваша комната. Знаю, роскошь, не благодарите. Кровати ваши, с вами приехали, как раз поместились. Вон и шкаф для интеллигента вашего с мешком. Уберетесь в нем, будет куда все сложить. Так, ну вы поняли, здесь резервация. Не от вас, а для. Коренное население сплошь выходцы из фильмов ужасов. Иногда, правда, просачиваются. Но, безопасные. В соседнем крыле- атланты. Общаться можно, но не нужно. Утром придете в общую комнату на завтрак. Остальное потом.
И да, с прибытием. Доброй ночи.

Изображение

Тони:- Дааа... Апарт-отель... Всю жизнь мечтал о пионерлагере... :? :yawn:

Изображение

Рик: -Зато разрешили оставить кота!

Изображение

Тони: -Ты серьёзно?!! Еще и с котом?! Где он тут, простите, будет туалет??!

Изображение

Смит: -А, по моему, тут ничего... Девушек, правда, нет. Но, поздно уже, их, наверное, уже не выпускают... Цветочки бы в воду поставить...

Изображение

Тони:- О, нееет... я тут не выживу...

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 08 дек 2017, 17:32

Мозга нет, дрессировке не поддается, класс :lol:
А еще и ни нюха, ни брюха - не прикормить.... а зубья наличествуют...крууууть :mrgreen:

За парней рада.
Кота оставить разрешили - это конечно хорошо, но они видимо просто вслух стесняются произнести главное - они втроем, вместе, а остальное все бантики, втроем-то разрулят)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 08 дек 2017, 18:03

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вторыми тремя - парни

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Эт - по нашему. Чего мелочиться то? :icon_e_wink:

Хороши парни, хороши.
И пусть не жалуются. Три парня - три кровати. Не у всех такое счастье есть, не у всех.

Мои все (МХ + Йожки с парнем) имеют двухэтажную кровать да диван угловой. И одну полку, ибо на другой кухня стоит (ну и кафешка, но то не в счет). И то муж пытается все место нам подсократить ... :( Но у меня отмазка есть - мебель то куда ставить? Мы иногда делаем пару-тройку чего-то не на заказ, а так, чтоб было в наличии. И хранить готовое где-то надо, чай размерчик то не сильвановский ...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14691
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2017, 18:09

Эй Джей, (догоняя Игнора):- Слушай, ну ты чего взъярился-то? Нормальные ребята, не нищеброды, одетые приехали, с мебелью... Надо покультурнее, что ли...
Игнор: -Не знаю. Чуйка у меня на них нехорошая.

Изображение

Игнор: "Добра не жду. Неведомое что-то
Что спрятано пока еще во тьме
Но зародится с нынешнего бала
Безвременно укоротит мне жизнь
Виной каких-то страшных обстоятельств
Но тот, кто направляет мой корабль
Уж поднял парус"

Изображение

Изображение

Изображение

Следующим утром:

Изображение

Тони: - С умаа сойти! Версаль для нищих...

Изображение

Рик:- Ну, бедновато... А булочки ничего так, вкусные:)

Изображение

Смит:- И всё равно какая-то гулкая тоска... и одиночество...

Изображение

Тони:- Это у них мебели тут нет, вот и эхо.

Открылась дверь.

Акеана: -Привет! А Эй Джея не видели?

Изображение

Изображение

Акеана:- Нуу.. такой мускулистый, угрюмый...

Изображение

Акеана:- Не видели, да? Ладно, пойду там посмотрю...

Изображение

Изображение

Смит:- Девушка!

Изображение

Акеана: -Я?

Изображение

Смит: -А, давайте, я вас провожу!
Акеана:-Право же, не стоит...

Изображение

Смит: - А у меня есть цветы! Вам!!!
Акеана:-Мне? А, давайте!

Изображение

Изображение

Изображение

Тони (медленно): -Что-то мне подсказывает, что этот громила, которого она искала, ей не брат...

Изображение

Рик: -Иии?

Изображение

Тони: - Наш юный Монтекки навлечет гром и молнию на наши несчастные головы!!! Эти быки тупые нас убьют тут! :shock: :twisted:

Изображение

В новостройке:
Эй Джей:- Акеана, я искал тебя повсюду! А... это что, цветы?! Откуда?!

Изображение

Акеана: - Да, цветы. Это ты не знаешь, откуда они берутся. А новенький парень знает.
Эй Джей (вкрадчиво):- Акеана... Ведь я твой парень...!
Акеана (задумчиво): -Я так говорила?

Изображение

Эй Джей: - Игнор! Игнор!!!
Игнор:- Ты чего? Никогда не видел, чтоб ты так орал :shock:
Эй Джей: - Игнор, нам надо немедленно пойти и побить новеньких! :twisted:

Изображение

Эй Джей: - Вссех! Порррвать! На! На! На! А!

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14691
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2017, 18:39

finn2000 писал(а):Источник цитаты А еще и ни нюха, ни брюха - не прикормить.... а

А ведь точно! Опасный, однако... :shock: :mrgreen:
А парни да, втроем проще, ничего, обвыкнутся! Должны... :think:


Freja-v писал(а):Источник цитаты Эт - по нашему

Что есть, то есть... :mrgreen:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Три парня - три кровати. Не у всех такое счастье есть, не у всех

Истина! И они скоро это узнают... :icon_e_confused:
У нас, собственно, тоже с кроватями не густо... Диваны есть, гамаки, качели... А кровать была только одна, и та для съемок :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 08 дек 2017, 19:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я обещала себе месяц не пить, или, хотя бы, не нажираться
эт по-нашему: не пить, жрать по минимуму, но покупать и покупать кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14691
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2017, 20:58

Похоже, что так и получается.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 09 дек 2017, 00:01

AnyCrystal, классное пятничное!
Поздравляю с новенькими! Воздержание не наш конёк :icon_e_wink:
Очень история понравилась))))))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 09 дек 2017, 01:00

AnyCrystal, зато смотри как новенькие сподвигают тебя на всяческие интересности! :D
Особенно про парализованную Водянову понравилось. :mrgreen: Да, пусть уже тело приезжает, Водяновы на шарнирных телах оживают. (Жди беды. :mrgreen: )

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 09 дек 2017, 01:26

Ираааа, ура,так вот к кому ребята переселились. Как я рада :icon_e_biggrin: надеюсь,мы их чаще будем видеть теперь)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14691
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 дек 2017, 10:54

Vladislava 70, Спасибо!:))
Да уж, воздержанию нужно учиться... и учиться... :think: :lol:

Isvane, Новенькие сподвигают на пошив матрацов и постельного белья! Предметы первой необходимости, говорят!:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Водяновы на шарнирных телах оживают. (Жди беды. :mrgreen:

Жесть. :mrgreen:

Dioskur, Да, частично к нам:)) Насчет "чаще", это ж как пойдет, но показываться, безусловно, будут)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 09 дек 2017, 10:59

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Смит:- И всё равно какая-то гулкая тоска... и одиночество...
Тони:- Это у них мебели тут нет, вот и эхо.
:lol: :lol: :lol:
Главное - верно интерпретировать проблему, тогда ее проще решить :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 дек 2017, 16:34

AnyCrystal, ух, какое сегодня пятничное классное :thumbup:

Замечательные парни к тебе приехали, ПОЗДРАВЛЯЮ!

История встречи забавная, новенькие-мирные парни... с цветами, с конфетами..., а твои, как всполошились-то :shock:
Ну, а дальше, история ещё интересней... Всё-таки, как ни крути, а женщина, со времён сотворения мира,-раздор и зло :mrgreen:

Но, чем же дело завершится у тебя ???

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение metla_veselkina » 09 дек 2017, 17:04

Ох, какие мужчины!!!
Тони, конечно, шикарен)))
Понравилось про воздержание очень: всегда актуальная тема для кукольников :clap: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2017, 18:22

Ириш как же я рада что они к тебе попали)) :D Ну вот просто оооочень очень рада)) Тони конечно да..пафос так и прёт)) Но возможно твои ребята ему немного рога то пообломают)) :twisted:
Скрытый контент: показать
Смит это вообще ...я в голос смеялась) Сидел такой тихоня за столом.. вздыхал о вечном.. и тут бац! в момент подскочил.. цветочки всучил да еще и провожать увязался)) С порога в чужом доме за чужой девушкой... наглость какая) вот уж точно - в тихом омуте..)) :lol:
Если они получат от Игнора и Эй Джея люлей - это будет весьма заслуженно)) И весело))
Нио - это видимо новенький? я ооочень много пропустила за год. Медитирует он в труселях с котиком замечательно! )) Симпатичный парень) ( поближе с ним фотки есть? )
Водянова хороша!!!!! даже на этом теле хорошо, а уж на подвижном вообще оживёт) 8)
Игнор:- Конечно, мы вам не рады..
- молодец! ) честно и открыто)) :mrgreen:
тузик такой хорошенький))
Тони со своим мешком - вгляд такой наглый и мешок свой рукой придерживает)) Интеллигент филантроп )) А шапочку снял по приезду) боялся бедный что засмеют в ней)) наверное еще в коробке стащил с себя как запаковался)) Но смотрю рукой придерживает, видимо хоть она ему и не нравится, отдавать никому он её не намерен) жмот))
Хочу попросить ее руки. А, после свадьбы, наверное, решусь поцеловать.
.. - ох) это так мило)) :oops:
Комнату ребятам шикарную выделили! А Тони то как обычно..своей задницей занял лучшую кровать - односпальную)) И мешок туда же пристроил..видимо с ним вобнимку спать будеть) Для сохранности)))
Но зародится с нынешнего бала
Безвременно укоротит мне жизнь
Виной каких-то страшных обстоятельств
Но тот, кто направляет мой корабль
Уж поднял парус"
- Игнор как всегда отжигает))) Это он на что намекает? Волнуется что кто то его место займёт? "укоротит мне жизнь" ? )))
Тони: - С умаа сойти! Версаль для нищих..
. - свинюха))))))) :x Да он за такими столами и не сидел никогда! Мебелей таких не видывал! и из таких сервизов не пил отродяся) Сидел бы помалкивал и радовался., а он всё выделывается))
Акеания красавица) такая изящная, утонченная))
Смит: -А, давайте, я вас провожу!
- у меня на этом моменте челюсть отвисла)) Тихоня тихоня...и тут на тебе)))) :shock:
Тони (медленно): -Что-то мне подсказывает, что этот громила, которого она искала, ей не брат.
.. - догадливый гений однако)))
Эти быки тупые нас убьют тут!
- читала и рот до ушей)) буд то персонаж сам по себе живёт)) Прям даже слышу его голос и все подобные фразочки))) Такой кайф это видеть) Ириш спасибо тебе! огроменное! ))
Да, цветы. Это ты не знаешь, откуда они берутся. А новенький парень знает.
- какая она врединка))) Хорошо так этими цветочками его зацепила))
Чувствую Смиту предстоит серьёзный разговор)) Главное чтобы Тони там не влез со своими "дельными советами"" ) а то точно всех закопают))))))))))) :twisted:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Markusha » 10 дек 2017, 01:13

Ирина, здравствуй! Все никак твою тему не успеваю полностью прочитать, застряла на середине, а события-то развеваются!
Ох, новенькие ребята вляпались в первый же день! Надеюсь Смита все-таки пощадят на первый раз. Он же не в курсе, кто там с кем..... Соглашусь с Настей. Главное, чтобы Тони не пошел конфликт улаживать, а то выдаст про розу среди навоза и привет.
Скрытый контент: показать
меня Яна зовут. Приятно познакомиться! :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14691
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 10 дек 2017, 07:49

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Главное - верно интерпретировать проблему

Ну, конечно:)) А заодно проехаться, что они тут нищенствуют, вон, даже мебели нет :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты тогда ее проще решить

Ага, подсказать путь решения:)))

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо!:)) Парни классные, сама всё любуюсь:)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты женщина, со времён сотворения мира,-раздор и зло

Точно! Там, конечно, и без нее хватает, но тут дело приняло другой оборот...
Чем дело завершится, мы пока не знаем, может чем угодно :icon_e_confused: )))

metla_veselkina, Спасибо!:)) От Тони особенно!:)
Тема воздержания, конечно, актуальна, но тут не ко мне ... Никого этому научить не смогу :lol:

NastyaMalina, Настюша!:))) А я жеж как рада!)))
Тони на рожон пока не лезет, бухтит в своем кругу, на подвиги не сподвигся, но может...:))
Смит не нарочно! Он ослепился красотой и потерял навыки приличия... Хотя, собственно, ничего неприличного он не сделал! Цветочки подарил, проводил... Всё прилично:) А уж то, что она занята, он знать не мог :think: Ну, не спросил ее, конечно, а зачем? Если б она не захотела, то и не пошла бы никуда... А тут... Может она тоже обалдела слегка. Её Эй Джей боготворит, а, может ей совсем другое надо, откуда нам знать... :)
Но люлей, скорее всего, отхватят. Хотя, как знать... :lol:
Нио новенький, неожиданный, как всегда. Кроме труселей одеждой не обзавёлся, ибо фигурой нестандартен... (ох, всё руки не дойдут его одеть, надо составить очередь ))). Пока не очень-то раскрылся, говорит, что из секты. Подробностей пока не знаем... Приехал вот таким, конечно, кросавчег, н,да.:)

Изображение

Так-то в моей теме белиберды много утекло за год, я и сама теряюсь )))
Водянова симпатичная очень. Не идеальна, но в магазине заявила, что брать надо ее. Стерва, наверное, как любит Игнор )))
Тузик у нас звязда ))
Тони мешок свой боялся потерять, вот и придерживал. Тем более, что такая обстановка вокруг напряженная!)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хочу попросить ее руки. А, после свадьбы, наверное, решусь поцеловать.

.. - ох) это так мило)) :oops:


Ох, что-то мне подсказывает, что это- уже в прошлом... :roll:

Комната у ребят, конечно, маленькая, и на троих, но... у нас и это -огромная роскошь... А Тони да, сразу и безоговорочно занял больше площади, с намерением отвоевать ее всю... Хотя... в наших условиях, может еще получить пару соседей, но, это как пойдет )))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Игнор как всегда отжигает)))

Да, этот в мыслях весь о своем, как новое тело приедет, как он пойдет с подарком к Нате... И всю эту суету с новеньким не одобряет, и, может и правда что-то чувствует, как знать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сидел бы помалкивал

Так он же гений! Миллиардер! Звезда! Как это, помалкивать? А откуда, собственно, этим "нищим" знать правду? А, вдруг, условия можно улучшить, а он тут ничего не предпринимает? ( :icon_e_surprised: ) :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - читала и рот до ушей))

Настюш, спасибо!))) Я очень рада, что Тони удалось остаться похожим на самого себя!))) Спасибо за комплименты, очень-очень приятно!)))
Смит тихоня, но тут случилось внезапное... Никто не ожидал... Тем более, что парень так грезил о любви, что его нечаянно прорвало... :oops:
А Акеане неожиданно он с цветами понравился, ведь ей, на самом деле цветов никто не дарил...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чувствую Смиту предстоит серьёзный разговор)) Главное чтобы Тони там не влез со своими "дельными советами"" ) а то точно всех закопают)))))))))))

Прямо даже страшно... Надеюсь, что ничего такого ужасного не произойдет... :silent: )))))

Я тут это... Вчера выходной был у любимого мужа. Поэтому мы сделали ремонт в комнате у ребят и сделали матрацы в кровати. (Вру я всё. Любимый муж делал, а я, всё больше мешалась. :oops: )
Вот результат:

Изображение

И с мебелью. Парни еще не видели. Еще постельным бельем нужно обеспечить жеж...

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14691
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 10 дек 2017, 07:56

Markusha, Яна! Добро пожаловать!
Мы очень любим гостей!)))
Ой, моя тема это сумбур... :oops: События мельтешат, но ничего сделать с этим не получается... :roll:
Markusha писал(а):Источник цитаты Надеюсь Смита все-таки пощадят на первый раз. Он же не в курсе, кто там с кем.....

Он, конечно не знал... Главное, чтоб его вообще стали слушать... :think:
Markusha писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы Тони не пошел конфликт улаживать

Вот тут вообще страшно стало... :icon_e_surprised: :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 10 дек 2017, 08:02

Классно провели выходной любимого мужа!
Скрытый контент: показать
Надо будет своему показать, а то полка-то все стоииииит....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola