Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение AIR » 25 ноя 2017, 00:29

Какую тему Апрель себе выбрал )) Косплей удался!
Старушечки хорошие и сохранились отлично )) Действительно, отличная жизнь на пенсии ) Спасибо большое тебе за устроенный флешмоб и спасибо всем участникам, так здорово было полюбоваться на всех тех, кто уже долго живет у своих хозяек! И конечно, спасибо всем, кто отметил мою конопушку, нам с ней очень приятно!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение laasiil » 25 ноя 2017, 07:55

Хороший такой апрель получился - прям воспоминаний много-много навеял).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14692
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение AnyCrystal » 25 ноя 2017, 08:45

Natusenish, Наташа, привеет! Добро пожаловать!)))
Спасибо от темы! И от марта, ему очень приятно!:)
Любимица барби молодчина!)) Связанные с нею воспоминания, это прекрасная часть жизни, очень они теплые и душевные, а еще и наряд самодельный сохранился, отдельное "здорово!")))


AIR, Спасибо! :) Почему-то Апрель увидился именно таким, возможно в ту пору детства я была особенно счастлива:))
Спасибо нам с тобой за флешмоб!:) Если еще будут идеи, не молчи!))) И да, здорово было взглянуть на "первое поколение"! Может быть даже еще кто-нибудь зайдет:))

laasiil, Спасибо!:) Вот, у меня тоже воспоминания навеялись, причем исключительно приятные!:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14692
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение AnyCrystal » 25 ноя 2017, 08:50

Что-то я во вторник помнила про пятницу, а потом напрочь забыла. И вспомнила только сегодня...
Так, что ПЯТНИЧНОЕ:
В свете, флешмоба о старушках, покажу снова Робекку. И напомню о том, что будет лето! Будут города, реки и закаты

Изображение

И даже странные клумбы!:)

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение finn2000 » 25 ноя 2017, 09:02

Очень красивая странная клумба, очень я такое люблю....

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение Dioskur » 25 ноя 2017, 15:18

Эх,хорошо ,лето))) а старушки твои не плохо и выглядят :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение Vladislava 70 » 25 ноя 2017, 19:03

Апрель классный! Это и моё счастливое детство)))
Старушечки задорные, таким и старость не страшна :icon_e_wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение AIR » 25 ноя 2017, 21:42

AnyCrystal, отличное напоминание о лете; города, реки, клумбы -- будут, да! Спасибо!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение Lady Arabella » 25 ноя 2017, 21:58

Ир, только сегодня утром, кутаясь в шарф и отфыркиваясь от ветра в лицо, считала сколько еще осталось месяцев до лета... :mrgreen:
А старушки очень даже милые! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14692
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение AnyCrystal » 26 ноя 2017, 10:13

finn2000, Я такие вещи тоже люблю, ну, каменные. А эта такая некультурная, в смысле, дикая, так необычно было:)

Dioskur, Летом настолько хорошо, что сейчас из дома не выходится:( Хочу лето! Причем всегда хочу, даже летом:)
От старушек спасибо!:)

AIR, Спасибо! Да, будут!:)

Lady Arabella, От старушек мерси!:)
Вчера у нас было минус пять, а по ощущениям минус 20, кошмарно!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение finn2000 » 26 ноя 2017, 10:42

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хочу лето! Причем всегда хочу, даже летом
+1...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение Dioskur » 26 ноя 2017, 15:45

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хочу лето! Причем всегда хочу, даже летом:

тоже плюсую))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение Isvane » 26 ноя 2017, 22:18

AnyCrystal, вот внезапный апрель, я уже и забыла, что у нас такое когда-то было. :twisted:
Оперетта и Робекка замечательные, прям вот ностальгия начинает мучить, когда видишь изначальных, каноничных монстров. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так, что ПЯТНИЧНОЕ:
В свете, флешмоба о старушках, покажу снова Робекку. И напомню о том, что будет лето!

У меня пятничное каждый день. Каждый день я напоминаю себе, что лето все-таки будет, иначе - как жить-то? :lol:

Natusenish, очень позитивная и милая Барби, тоже из ностальгических. :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение metla_veselkina » 26 ноя 2017, 23:08

AnyCrystal, Робекка и Оперетта - красавицы! Очень яркие и харизматичные! Уникальные, как говорит слоган МХ, но это действительно так)
Я оставила себе по одной представительнице, дубли продала. Монстры для меня остались неповторимыми. И я, охладев к ним, еще не купила двух в коллекцию: очень нравятся Финнеган и Висп с допнабором одежды. Вот периодически смотрю в их сторону :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты metla_veselkina, Какие жизнерадостные старожилы!)))
И Кедру тоже приводи!:)

Кедра у меня на промывке мозга :cry:
У нее очень жирные волосы, хотела отмыть, а как прическу разобрала, увидела, что голова треснула по пробору, никак руки не дойдут зашить и разобраться с ней(
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
metla_veselkina, ежик! Ежик великолепен!

Спасибо! :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14692
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение AnyCrystal » 27 ноя 2017, 09:05

finn2000, Dioskur, Ох, да, я с вами! Какие-то особенно холодные дни у нас пошли, пробирает до мозгов... :(

Isvane, Да, первые монстры были чем-то вырывающимся из кукольного ряда! До сих пор они мне нравятся!:) Спасибо от старушек:))
Isvane писал(а):Источник цитаты лето все-таки будет

Лету- быть!))) Может быть даже будет тепло!)))

metla_veselkina, Желаем Кедре полнейшего выздоровления!:)
Некоторых своих хочу перепрошить, там такой жир-жирище, что уже резина головы пожелтела... :( Но, когда это будет, конечно, неизвестно...
От моих первооткрывательниц спасибо!:) Вот-вот! Даже, вроде бы, и охладев, всё равно первых всех не продашь, есть в них что-то! :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение Dioskur » 27 ноя 2017, 09:53

AnyCrystal, снега не хватает (

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение Natusenish » 27 ноя 2017, 19:44

AnyCrystal, спасибо за тёплый приём и добрые слова в адрес моей старушки)))
Isvane, спасибо) она и правда милая и добрая))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение Stella-Rose » 27 ноя 2017, 21:26

Иришка, привет! Всегда у тебя в теме что-то интересненькое. Прикольный календарь вы задумали, жду остальные месяцы (остальных братьев-месяцев).
Хотела выложить свою старенькую, любимую с детства куклу Аню, но она куда-то пропала. Думаю, я ее опять убрала, чтоб не потерять и теперь буду искать следующие сто лет :cry:

Сет Гулии и Клео прекрасен. Они на фото офигительные, а в живую наверное и еще лучше. Я бы не удержалась, распатронила коробку. Эх, доббрые старые монстровремена. Меня аж волна ностальгии захлестнула. Сижу, играю с монстряшками. Сколько они мне радости дарили. И до сих пор дарят, милые, послушные, неприхотливые, безотказные, противоударные...

Поездка в Пятигорск удалась! Вроде осень, не сезон, но какие же красивые фото. Так и тянет туда сгонять, водопадом полюбоваться, водички попить, котика мягенького, теплого отловить и погладить.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14692
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение AnyCrystal » 02 дек 2017, 09:11

Dioskur, М, дя. Снег появился, лучше не стало... :lol:

Natusenish, Заходи ещё!))

Stella-Rose, Катя, привет!))
С календарем начались задержки, но надеюсь восстановить график :oops: Спасибо!:)
Найдешь Аню из детства, приходите снова, как раз успеем по новой всё вспомнить!))
Сет с Клео и Гулией сама хочу распатронить, но красота перевешивает, хоть второй покупай! :lol: Монстры, в плане переездов, конечно, самые устойчивые. Их и пять штук в чемодан спокойно можно положить, очень нужное качество!:)
На Кавказе клёво! А осенью круто, потому, что туристов почти не было, свобоода!:) Котиков даже и ловить не надо было, только на корточки рядом присядешь, котик хоп! и уже влез к тебе на коленки!))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14692
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 дек 2017, 09:44

Ох. На работе проблемы, все нервы издёргали. Какими -то сумасшедшими выдались последние дни:(
Марафон удался на славу! Спасибо всем участникам! Очень интересно было посмотреть на тех, кто были в самом начале увлечения, всем им добрых долгих лет, и не забывать их, конечно же!)))

Немного с опозданием выкладываю нашего календарного МАЯ:)

Изображение

И его печеньки поподробнее:)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14692
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 дек 2017, 10:01

Вчерашняя пятница нагрянула неожиданно (как всегда), а мы и не готовы... Но, в честь наступившей зимы, покажем вам Египет образца 2015 года. Чем мне Египет нравится, так это возможностью, даже в самом шумном отеле, найти место, чтоб фотать кукол. Впрочем, мне все страны этим нравятся :lol: Было бы время. Но сегодня просто несколько Египетских теплых картинок:)

Наш вид с балкончика, очень мне нравился, я там любили посидеть-попить чайку:)

Изображение

Восхитительные кусты, в которых мы безудержно снимали наших героев:)

Изображение

Море в этот раз было весьма неглубокое, вот реально по колено. Чем очень выбешивало отдыхающих, и они на него ходили мало, больше в бар. Цвет моря, как всегда, бесподобен. Я, когда первый раз цвет Красного моря увидела, сильно подозревала, что его покрасили, что таких переходов в природе не бывает :lol:

Изображение

А еще на нем были большие отливы, обычно для Египта нехарактерные, зато какие 1:6 фоны!

Изображение

А еще у нас был задорный уборщик, который, видимо, от детства недалеко ушел:)) Подозреваю, что он от души наигрался в наших кукол :lol:

Изображение

Изображение

А еще на нашем пляже гуляла цапля. А мы на нее фотоохотились:)

Изображение

Воот. Прямо захотелось в отпуск. :) Всем хороших выходных!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 дек 2017, 13:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Немного с опозданием выкладываю нашего календарного МАЯ:)

Давно хотела написать, что идея календарного кукольного календаря бесподобна.
И, вообще, Вы молодцы, что воплощаете в жизнь разноплановые интересные проекты, такие как вышеуказанный, марафоны, пятничное и др. :clap:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты сегодня просто несколько Египетских теплых картинок:)

Смотрю на всю эту красотищу и поражаюсь такому природному великолепию и разнообразию :roll:
Воистину, мир полон необъяснимой красоты, и тебе Ирусь, можно только позавидовать...
И, конечно, благодарность, что делишься с нами.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 02 дек 2017, 13:28

Аааа, как шагает цапляяяя!!! :clap:
А за горничноо я прям рада - в кои-то веки нашел родственные души :lol:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 02 дек 2017, 16:28

AnyCrystal, здоровский Май получился, люблю сереньких у Маттела). Хотя печеньки поразили больше))).
Уборщик задорный вам попался - крокодильчик ооочень впечатлил :lol: .

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение metla_veselkina » 02 дек 2017, 19:55

Ой, блин, как я посмеялась с крокодила и уборщика))))
Люблю людей с хорошим и здоровым чувством юмора 8)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 03 дек 2017, 00:11

Май очень деловой, но и сладкоежка)))
Классные фото с отпуска! Молодец уборщик, наш человек :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2017, 00:26

Ахаха! "Пятничное" восхитительное! Каждая фотография - прекрасна, а описание - шедевр! :clap:
Юморной уборщик аж в душу запал! :lol:
А цапля шагает - прям на зависть нашим спортсменам по спортивной ходьбе.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 03 дек 2017, 01:52

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но, в честь наступившей зимы, покажем вам Египет образца 2015 года

Дразнишься, да? :wink:
Мне, в принципе, все равно, что там, но такое море зимой ... ууу ... Лета хочу, летаааа ...

Вид из окна очень красивый. Да и в принципе виды.
Цапля забавная. Уборщик таки да, с юмором :)

Я в Турции не особо то на кого и смотрела в плане поснимать кукол. Но как-то не было когда. С двумя мелкими не сильно поснимаешь, а когда я раз-другой осталась одна на пару часов (старшая в детском клубе зависала, а малого муж забрал спать), то я почти все время в море сидела, да чуток повалялась на берегу ...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 03 дек 2017, 01:57

Иира! Какие фото! Хочу лета, хочу на море! Уборщик убил! По-хорошему! Ухохоталась просто! Наши в Турции были без фантазии, иногда вообще забывали полотенца принести :mrgreen: Классный май! Скорей бы)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14692
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 дек 2017, 09:08

Yulija Bondarovic, Да, идея классная, это Таня laasiil придумала:) Еще классно тем, что вытащилавсех некоторых парней из закромов:) Надо да, почаще "встречаться"))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Воистину, мир полон необъяснимой красоты

Это да! Хорошо, что мы все красотой делимся!))) От этого наш мир становится добрее:) И, вообще, наш форум очень добрый, светлый, как оазис, приятно приходить сюда снова и снова, и неизвестно, сколько бы продлилось лично моё куклоувлечение без него. :)

finn2000, Цапля до этого шагала ничего так, грациозно, но, как всегда бывает- только раскорячишься, тут же тебя и сфотают! :lol:

laasiil, Гарик уже сияет, ему редко похвалы достаются, почитай и никогда:) Печеньки вообще классные, я такого и не ожидала, реально как настояшшые)))

Vladislava 70, Май печеньки держит для клиентов, не подумайте плохого! :lol:

ArtAlas, Ой, я, чего-то засмущена... От "Пятничного" спасибо, хотя, уж какой там шедевр...
Цаплю подловили и оклеветали :lol: До этого девушка шагала вполне себе модельно!

Freja-v, Ох, я и себя дразню, так я лето люблю, и море, и камни... Прям хоть перетряхивай летние фотки!:) Но, ничего! Лето будет!)))
Виды, это да, это там есть. Да и в Турции тоже есть, хоть я там и не была, всё не складывается. А детишки такие, с ними не расслабишься, если только выдать что-то и, пока они заняты... :lol: Но мои к маминым зависаниям с куклофотами привыкли, даже лампы, бывают, держат и, вообще, на подхвате, но они подросли уже, так, что у тебя всё еще впереди! Хотя да, иногда хочется попу в море и никаких фот! :D

Fibella, Надюш, от мая спасибо, реально хочется, чтоб пришел:) Но, впереди еще можно снежных фоток наделать жеж!)))

finn2000, laasiil, metla_veselkina, Vladislava 70, ArtAlas, Freja-v, Fibella, уборщик в этот раз нам попался фантазийный да! Мироздание ему пришлет наши респекты, я уверена!))) И, коль скоро, он всем так понравился, еще парочку его шедевров покажу:)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 07:57, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]