В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2017

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение INRI » 30 окт 2017, 16:14

"Более худенького" тела Маттел не планировал, его б съели за это.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение MissYlibka » 30 окт 2017, 17:10

Вторая это гибрид диснеевской Покахонтас на обычном йога-теле 8)

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Katolesh » 30 окт 2017, 18:25

А я очень хочу шарнирную толстушку) для донора
Пара девочек нуждается в подвижности)
Вот только кому из пышных фешионисток подойдёт такой скинтон!?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение INRI » 30 окт 2017, 18:49

Ну пересадить можно не только пышных же.

Аватара пользователя
Caledonia
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:25
Откуда: Киев

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Caledonia » 30 окт 2017, 18:52

Katolesh, Может подойдет curvy Fashionistas 48 с розовыми волосами и челкой или с сета с дополнительной одеждой
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 30 окт 2017, 19:19

Katolesh, она тёмненькая, мне кажется, что примерно как вот эта брюнеточка:
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Lisica18 » 30 окт 2017, 19:47

Katolesh, а мне кажется, что она подойдет платиновой Скиппер 63 или рыжей Курви 64. Сейчас у маттел пластик имеет более желтый оттенок))) Я её то же очень жду :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Create » 30 окт 2017, 20:05

INRI писал(а):Источник цитаты
"Более худенького" тела Маттел не планировал, его б съели за это.


Почему никто не кушает Mattel за худое нешарнирное тело, но съели бы за шарнирное? :shock: Неужели шарнирные тела пробуждают у голодной толпы больший аппетит?

Katolesh писал(а):Источник цитаты
Вот только кому из пышных фешионисток подойдёт такой скинтон!?


Мне пока что кажется, что это La Tan.... Очень жду когда уже эта йожка появится!.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение INRI » 31 окт 2017, 02:27

Потому что тело модель мус не предназначено для детей. Это коллекционная версия, как и пивотал.
Коллекционным куклам позыволено быть модельной худобы, но мтм и фашионистас - это детские игровые куклы, тут уже больший контроль за продукцией.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Erisa » 31 окт 2017, 03:02

Угу. Только почему в бёдрах плюс,в талии плюс, под грудью плюс, а сама грудь от силы с типичных 90 до 93 доползла? Удивительно невезучая Барби - лишние кг до груди так и не добрались.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение INRI » 31 окт 2017, 03:35

Тут два вариатнта - либо стараются не сексуализировать лишнего ( в США насчет груди все строго) либо стараются не усложнять выкройки и подбор одежды. Скорей и так и так.
К тому же вся эта мода на пухлость такая... Компромиссная. Не бросаются в крайности, прямо скажу :lol:
Вот и Китти
Изображение

DevAng
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение DevAng » 31 окт 2017, 09:02

О, Карлуша)) В этом году решили ее во всех видах выпустить ... скоро и фашионистас видимо с этим молдом появится))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение MissYlibka » 31 окт 2017, 09:10

Китти необыкновенно миленькая! Сюда молд Карл удачно вписался))) надеюсь что печать будет удачной!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Create » 31 окт 2017, 09:48

INRI писал(а):Источник цитаты Потому что тело модель мус не предназначено для детей. Это коллекционная версия, как и пивотал.
Коллекционным куклам позыволено быть модельной худобы, но мтм и фашионистас - это детские игровые куклы, тут уже больший контроль за продукцией.

Но.... но.... но ведь у Fashionistas тоже есть тело tall, которое более худое, чем oroginal, я уж не говорю о curvy.... Почему-то оно не будит рефлекс пожирания, будучи игровым и нешарнирным, но сразу же ввергнет всех в пучину с появлением подвижности?.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Fiona » 31 окт 2017, 11:08

А Китти хорошенькая!!! Мне её ннадо! Моя любовь к молду Карл разгорается всё ярче :D

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение INRI » 31 окт 2017, 11:17

Create С чего вы взяли, что тело tall всех худее? Вы его не видели, наверное. Про curvy вообще молчу, кажется, вы не поняли вообще, о чем я говорю.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Rennaty » 31 окт 2017, 11:22

Create, тело tall не худее - оно более прямоугольное, чем обычное.

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение KrasniyKrokodil » 31 окт 2017, 12:27

Ephemera, эта девочка светлая, у нее тон Терезы 1 волны (я про курви брюнеточку). У меня она есть. Возможно, конечно, что теперь ее темнее выпускают.
Китти красавица, по крайней мере, на промке. Это какая-то коллекционка новая? Прозевала я, видимо.
Тела талл не худые, просто угловатые, и там уже точно никакой сексуальностью и не пахнет. :icon_e_sad: А вот модел мюз по сравнению с талл - Освенцим. :mrgreen:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Эрик » 31 окт 2017, 12:46

УРА! Идеальная Карл! По моему даже глаза не очень выпяченные....

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Create » 31 окт 2017, 13:08

INRI писал(а):Источник цитаты Create С чего вы взяли, что тело tall всех худее? Вы его не видели, наверное. Про curvy вообще молчу, кажется, вы не поняли вообще, о чем я говорю.

Я его не просто видела, я на него шила, и выкройки на tall в бедрах original малы.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение INRI » 31 окт 2017, 13:44

Надеюсь, вы действительно об ориджинал, а не о MTM (у них задница огромная). Но бедра и у petite меньше, и что? Даже если и так, это "tall", а не "skinny". Продавать детям более худых кукол как вариант и как концепцию фирма никогда не будет, это вне концепции бодипозитива. И все это не имеет никакого отношения к шарнирам. Я очень надеюсь, что вы не будете спрашивать, почему. И так уже флудим.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Create » 31 окт 2017, 13:49

INRI писал(а):Источник цитаты Надеюсь, вы действительно об ориджинал, а не о MTM (у них задница огромная). Но бедра и у petite меньше, и что? Даже если и так, это "tall", а не "skinny". Продавать детям более худых кукол как вариант и как концепцию фирма никогда не будет, это вне концепции бодипозитива. И все это не имеет никакого отношения к шарнирам. Я очень надеюсь, что вы не будете спрашивать, почему. И так уже флудим.

Так ведь речь и шла о том, будут ли выпускать tall и petite в виде шарнирок :icon_e_confused: ..
Ладно, бог с ним.... закончим флуд....

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 31 окт 2017, 14:11

Китти милая, и кошечка с ней тоже.
Смотрю, пошла тенденция, и у Барби, и у Интегрити- туфельки с носочками. Мода 50-х возвращается :D

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение INRI » 31 окт 2017, 14:14

Create, речь шла не об этом. Я отвечала на этот камент. :?
Будьте, пожалуйста, внимательны.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение windrose » 31 окт 2017, 19:47

У Пакахонтас скинтон ближе к лайт браун вроде. Вот рукодство по пересадке диснеек на мтм.
Скрытый контент: показать
Изображение

Так что у пышки скинтон, видимо, как у скейтбордистки, Кассандры-каратистки и Леи-блондинки.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 31 окт 2017, 19:53

Молд Карл очень предсказуем :( когда-то так везде пихали молд Штеффи

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение HelenBlack » 31 окт 2017, 20:32

Эту Китти так и хочется обозвать земляничкой!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение BRIDI » 31 окт 2017, 21:24

Ephemera писал(а):Источник цитаты Молд Карл очень предсказуем когда-то так везде пихали молд Штеффи


Карл - это новый Штеффи :mrgreen:
Последний раз редактировалось BRIDI 01 ноя 2017, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение rusapura » 31 окт 2017, 22:02

По промо Китти очень прелестная. И молд Карл в данном случае удачно подобран. Наряд так вообще маст хев 8)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 01 ноя 2017, 05:17

BRIDI писал(а):Источник цитаты

Карл - это товый Штеффи :mrgreen:

Карл лучше Штеффи, не такой щекастый :mrgreen:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей