В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Caroline_Pride, у нее лицо девушки с харизмой. А я тут заказала...пришло такое чудушко... Не знаю, как из него Алекс Вескер делать. Ищу вот нового претендента теперь.
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
Свежее поступление: Mads Mikkelsen в образе Kaecilius от Xensation (aka панда Zealot Sorcerer)
Куплен в пару к Доктору Стрейнджу от Hot Toys, который до меня пока не доехал.


Подробности в личной теме
Куплен в пару к Доктору Стрейнджу от Hot Toys, который до меня пока не доехал.


Подробности в личной теме
Re: Action figures
kuzzzma, хорош))) Уже приехал? Поделитесь впечатлениями, - тоже жду Стрэйнджа и задумываюсь о Мадсе для компании...
Re: Action figures
kuzzzma, какой эффектный Кецилий! С правильным настроением))
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
myauku, Кацилий домчался чуть больше чем за неделю, а Стрейндж мой пока дожидается "попутки" - жду поступления другого предзаказа, поедут вместе.
Очень приятный получился для нелицензионного - тело выбрали хорошее по пропорциям, а не первое попавшееся, оутфит удачен (с отступлениями от промки, но не глобально).
Хороший скульпт.
Larelle, спасибо! очень радует, что он смотрится сосредоточенным и решительным, а не с нейтральным выражением лица, как часто делают.
Очень приятный получился для нелицензионного - тело выбрали хорошее по пропорциям, а не первое попавшееся, оутфит удачен (с отступлениями от промки, но не глобально).
Хороший скульпт.
Larelle, спасибо! очень радует, что он смотрится сосредоточенным и решительным, а не с нейтральным выражением лица, как часто делают.
Re: Action figures
kuzzzma, спасибо!) Кацилий на фото выглядит очень неплохо, хорошо, что оправдывает впечатление вживую) Поздравляю с новоприбывшим))
* Придется брать О_о
А мой Стрэйндж едет от Хотов через посредника, так что - еще пару-тройку недель ждать.
* Придется брать О_о
А мой Стрэйндж едет от Хотов через посредника, так что - еще пару-тройку недель ждать.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
kuzzzma, спасибо за личное знакомство!! Персонаж хорош, не то слово.
Вживую торкает ещё больше.
Вживую торкает ещё больше.
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Покажу нового жителя и самого старейшего, при том, из всех жителей)))
Канцлер Палпатин)


Еще поселился вот такой красавчик)

Очень давно о нем мечтал))
Правда вот на большинстве фото вижу его на очень мускулистом теле, хотя сам его в такой роли вообще никак не вижу...

Ну и наконец оживил своего любимчика Энди)


Семейное фото

Канцлер Палпатин)
Еще поселился вот такой красавчик)
Очень давно о нем мечтал))
Правда вот на большинстве фото вижу его на очень мускулистом теле, хотя сам его в такой роли вообще никак не вижу...
Ну и наконец оживил своего любимчика Энди)
Скрытый контент: показать
Семейное фото
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Trigada, горячая девушка
В прямом смысле 
MartiK, мне очень нравится канцлер. У него такое мудрое и доброе лицо
Не совсем в характере.
У Джейка отличная курточка. Только шею хочется подлиннее, а то он словно пригнулся. Пули свистят на головой?
Хелен совершенно очаровательная!!!
MartiK, мне очень нравится канцлер. У него такое мудрое и доброе лицо
У Джейка отличная курточка. Только шею хочется подлиннее, а то он словно пригнулся. Пули свистят на головой?
Хелен совершенно очаровательная!!!
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: Action figures
MartiK, прекрасные у вас мужчины
и стильные.
Красавчик прям вообще
! Тоже на него давно поглядываю, но пока никак не могу выбрать между ним и кэпом Америкой, оба нравятся одинаково)).
А никто из захаживающих в эту тему на eBay себе голову Эммы Уотсон не приобретал? Не то, что с хвостиком, а с распущенными волосами. По китайским фоткам скульпт ну очень хорош, прям смотрю на неё, смотрю.... Но никак не могу понять, в описаниях часто встречается пометка, что скульпт 2.0, 3.0, 4.0 - в чем разница? В 4 я так поняла, темная помада и ярче мейкап (ну это мои догадки), а вот в чем отличие 2 и 3.. Бывает, так нравится кукла на промо или у владельца, заказываешь, но злые китайцы присылают тебе какую-то крокозябру
.
Красавчик прям вообще
А никто из захаживающих в эту тему на eBay себе голову Эммы Уотсон не приобретал? Не то, что с хвостиком, а с распущенными волосами. По китайским фоткам скульпт ну очень хорош, прям смотрю на неё, смотрю.... Но никак не могу понять, в описаниях часто встречается пометка, что скульпт 2.0, 3.0, 4.0 - в чем разница? В 4 я так поняла, темная помада и ярче мейкап (ну это мои догадки), а вот в чем отличие 2 и 3.. Бывает, так нравится кукла на промо или у владельца, заказываешь, но злые китайцы присылают тебе какую-то крокозябру
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ллариан, Спасибо)
Да вот и не знаю даже как можно ее удлинить(
YanaS,
Спасибо)
О, я вас понимаю, сам вначале кинулся покупать Кэпа) Обожаю его!)
Я купил ее как раз но буквально на той неделе, она еще в пути(
Ллариан писал(а):Источник цитаты У Джейка отличная курточка. Только шею хочется подлиннее, а то он словно пригнулся. Пули свистят на головой?
Да вот и не знаю даже как можно ее удлинить(
YanaS,
Спасибо)
YanaS писал(а):Источник цитаты но пока никак не могу выбрать между ним и кэпом Америкой, оба нравятся одинаково)).
О, я вас понимаю, сам вначале кинулся покупать Кэпа) Обожаю его!)
YanaS писал(а):Источник цитаты А никто из захаживающих в эту тему на eBay себе голову Эммы Уотсон не приобретал? Не то, что с хвостиком, а с распущенными волосами. По китайским фоткам скульпт ну очень хорош, прям смотрю на неё, смотрю.... Но никак не могу понять, в описаниях часто встречается пометка, что скульпт 2.0, 3.0, 4.0 - в чем разница? В 4 я так поняла, темная помада и ярче мейкап (ну это мои догадки), а вот в чем отличие 2 и 3.. Бывает, так нравится кукла на промо или у владельца, заказываешь, но злые китайцы присылают тебе какую-то крокозябру .
Я купил ее как раз но буквально на той неделе, она еще в пути(
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
MartiK, а на последнем фото это же Бен Аффлек слева? Какой это выпуск и где покупали, если не секрет?
Re: Action figures
MartiK писал(а):Источник цитаты
Да вот и не знаю даже как можно ее удлинить(
Можно чуть ниже поставить втулку в голове (я же правильно понимаю - голова без шеи? Значит в ней втулка под шарик - можно ее вытащить и установить чуть ниже, я обычно для этого капаю под нее горячим клеем - и нужный эффект есть, и если что - можно легко удалить).
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
myauku писал(а):Можно чуть ниже поставить втулку в голове (я же правильно понимаю - голова без шеи? Значит в ней втулка под шарик - можно ее вытащить и установить чуть ниже, я обычно для этого капаю под нее горячим клеем - и нужный эффект есть, и если что - можно легко удалить).
MartiK, ага, я тоже достаю этот "стакан" из головы (он часто не приклеен и вытаскивается при нагреве феном), надеваю его на шею отдельно, а потом опускаю голову до нужной высоты. Мне вечно высоты шеи не хватает. Ну, ещё есть вариант, взять более длинный шейный пег (у сменных тел дешевого ряда они часто идут в наборе, несколько длин, например у Coomodel).
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Kessaria Ellia, Да, это Бен Афллек, это один из первых выпусков, брал сет: голова + костюм, тело брапл отдельно. покупал на Ибее через знакомого.
Спасибо большое! Буду знать!)
Ллариан, Ага, у моих некоторых вообще он вываливается из голов( У Бена как раз и бедного Динчика(
Где? Как? Я впервые слышу! Столько искал но ни разу нигде не нашел более длинный коннектор!
myauku писал(а):Источник цитаты Можно чуть ниже поставить втулку в голове (я же правильно понимаю - голова без шеи? Значит в ней втулка под шарик - можно ее вытащить и установить чуть ниже, я обычно для этого капаю под нее горячим клеем - и нужный эффект есть, и если что - можно легко удалить).
Спасибо большое! Буду знать!)
Ллариан, Ага, у моих некоторых вообще он вываливается из голов( У Бена как раз и бедного Динчика(
Ллариан писал(а):Источник цитаты взять более длинный шейный пег (у сменных тел дешевого ряда они часто идут в наборе, несколько длин, например у Coomodel).
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
MartiK, вот тело с набором разных шейных пегов (на фото они выглядят одной длины, но это просто не фото в реальном масштабе):
http://www.ebay.com/itm/1-6-Scale-Muscular-Muscle-Male-Figure-Body-for-Hot-Toys-TTM18-TTM19-Head-Sculpt-/152608560645?var=&hash=item23882dd605:m:m6uBp5kVsCx0dnW75sU4D9Q

И вот у Комодела их тоже два, обычный и длинный:
http://www.ebay.com/itm/1-6-Male-BD010-Muscular-Action-Body-COOMODEL-Collectable-Figure-Model-/132328619050?hash=item1ecf667c2a:g:RvUAAOSwAypZujGJ

http://www.ebay.com/itm/1-6-Scale-Muscular-Muscle-Male-Figure-Body-for-Hot-Toys-TTM18-TTM19-Head-Sculpt-/152608560645?var=&hash=item23882dd605:m:m6uBp5kVsCx0dnW75sU4D9Q

И вот у Комодела их тоже два, обычный и длинный:
http://www.ebay.com/itm/1-6-Male-BD010-Muscular-Action-Body-COOMODEL-Collectable-Figure-Model-/132328619050?hash=item1ecf667c2a:g:RvUAAOSwAypZujGJ

- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
MartiK, спасибо за уточнение! А то я присматриваюсь к Аффлекам (мне он нужен под персонажа - в виде головы), а не хотелось бы в очередной раз промазать, покупая по промкам или не очень внятным фото продавцов.
Ллариан, самое первое тело и меня заинтересовало - утащу ссылку про запас на всякий случай.
Ллариан, самое первое тело и меня заинтересовало - утащу ссылку про запас на всякий случай.
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ллариан, Ух ты! Надо искать их теперь отдельно где-то...
А как их менять?
Kessaria Ellia, Сам брал его по промо фото, вроде вполне норм) Правда я очень хотел его но помоложе(
А как их менять?
Kessaria Ellia, Сам брал его по промо фото, вроде вполне норм) Правда я очень хотел его но помоложе(
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: Action figures
MartiK писал(а):Я купил ее как раз но буквально на той неделе, она еще в пути(
Тогда желаю скорейшего ей приезда
Зы. У меня у Дина стакан в голове сидит оч плотно, чтобы вытащить приходилось греть феном. Можно укрепить горячим клеем или маленькими прозрачными концерярскими липучками (они ещё похожи на массу, которую прикладывают к кумик головам, чтобы парики крепить), держат неплохо и удалятся без следов
Re: Action figures
MartiK, отдельно коннекторы на тойстере можно поймать, но как правило они кучей продаются - для шеи+для рук-ног...
Менять так же как всё))) - греем феном, берем (в зависимости от того, как крепко сидит) пальцами или плоскогубцами через плотную салфетку (чтобы не поцарапать) и тянем) Потом вставляем нужный и нажимаем до усадки в шарнироприемник.
Менять так же как всё))) - греем феном, берем (в зависимости от того, как крепко сидит) пальцами или плоскогубцами через плотную салфетку (чтобы не поцарапать) и тянем) Потом вставляем нужный и нажимаем до усадки в шарнироприемник.
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
YanaS писал(а):Источник цитаты Тогда желаю скорейшего ей приезда . Надеюсь, вживую она окажется такой же хорошенькой как и на промо))
Спасибо) Сам надеюсь и волнуюсь)
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня у Дина стакан в голове сидит оч плотно, чтобы вытащить приходилось греть феном. Можно укрепить горячим клеем или маленькими прозрачными концерярскими липучками (они ещё похожи на массу, которую прикладывают к кумик головам, чтобы парики крепить), держат неплохо и удалятся без следов . У меня так на них голова кастомного Кларка Кента сидит без стакана.
Ого!) Спасибо за информацию)
А что за парики? Не знаете у экшен дам и фицен дам тоже парики? У Эммы Уотсон тоже парик?
myauku, Спасибо)
Re: Action figures
MartiK, не за что)
*Именно парики, насколько я знаю, не часто встречаются... Чаще это съемный затылок с прошитыми волосами, который потом приклеивается к основе головы.
*Именно парики, насколько я знаю, не часто встречаются... Чаще это съемный затылок с прошитыми волосами, который потом приклеивается к основе головы.
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: Action figures
MartiK,
наверное я перепутала кумик с фицен, хотя могу напутать - у какой фирмы именно так. В общем те головы, у которых с'емный скальп и можно менять парики, у них прямо голова на две части разделена. У Эммы, думаю, такого нет, то есть, при желании можно отодрать скальп, он приклеен, у них у многих всех такой принцип, делаю вывод, исходя из моих кастомной алой ведьмы и Портман, если поднять волосы, видно, что скальп с волосами отдельно, но он приклеен и свободно не снимается
. А у некоторых женских головок на eBay я видела скальп отдельно)), и для крепления липучка
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
myauku, YanaS, Какой кошмар!
Надеюсь разберусь) А то кроме Эммы Уотсон еще одна девушка едет, а там и не знаю даже как все устроено...
Re: Action figures
MartiK,
на самом деле всё не так страшно))) Конечно разберетесь, это словами объяснить - кошмар, а на самом деле всё просто)
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ллариан, спасибо, девушка - огонь во всех смыслах ))
Я сегодня наконец получила тело новое мускулистое от фицен, брала светлого тона, оно подошло старой головушке фиценовской со вставными глазами.


И самым масштабным из последних приобретений стал генерал Мен И из "Миф" 2005г., роль Джеки Чана. Давно смотрела, понравился фильм. Когда увидела выпуск фигурки, сразу в виш лист записала, теперь он - украшение моей исторической полочки.


Я сегодня наконец получила тело новое мускулистое от фицен, брала светлого тона, оно подошло старой головушке фиценовской со вставными глазами.


И самым масштабным из последних приобретений стал генерал Мен И из "Миф" 2005г., роль Джеки Чана. Давно смотрела, понравился фильм. Когда увидела выпуск фигурки, сразу в виш лист записала, теперь он - украшение моей исторической полочки.


- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Action figures
Trigada, Чан на втором фото прямо как живой
- Pasctati
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:01
- Откуда: Новосибирск, Россия
- Контактная информация:
Re: Action figures
Trigada, о, милый Джеки, какой же он у Вас прелестный 
- ChadoXX
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2354
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
- Откуда: Ивановская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures
Trigada, ух ты, классный Джеки! Каким мужественным, оказывается,может выглядеть этот милый комедийный актер.
Фильм такой не смотрела, надо поинтерсоваться
Экшены-китайцы в исторических и фэнтезийных костюмах очень здорово выглядят, обожаю эту тему
Фильм такой не смотрела, надо поинтерсоваться
Экшены-китайцы в исторических и фэнтезийных костюмах очень здорово выглядят, обожаю эту тему
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









