В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 13 сен 2017, 20:46

Caroline_Pride, у нее лицо девушки с харизмой. А я тут заказала...пришло такое чудушко... Не знаю, как из него Алекс Вескер делать. Ищу вот нового претендента теперь.

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 23 сен 2017, 16:06

Свежее поступление: Mads Mikkelsen в образе Kaecilius от Xensation (aka панда Zealot Sorcerer)
Куплен в пару к Доктору Стрейнджу от Hot Toys, который до меня пока не доехал.

ИзображениеИзображение
Подробности в личной теме

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 23 сен 2017, 17:27

kuzzzma, хорош))) Уже приехал? Поделитесь впечатлениями, - тоже жду Стрэйнджа и задумываюсь о Мадсе для компании...

Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46

Re: Action figures

Сообщение Larelle » 23 сен 2017, 18:20

kuzzzma, какой эффектный Кецилий! С правильным настроением))

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 23 сен 2017, 19:57

myauku, Кацилий домчался чуть больше чем за неделю, а Стрейндж мой пока дожидается "попутки" - жду поступления другого предзаказа, поедут вместе.
Очень приятный получился для нелицензионного - тело выбрали хорошее по пропорциям, а не первое попавшееся, оутфит удачен (с отступлениями от промки, но не глобально).
Хороший скульпт.

Larelle, спасибо! очень радует, что он смотрится сосредоточенным и решительным, а не с нейтральным выражением лица, как часто делают.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 23 сен 2017, 20:29

kuzzzma, спасибо!) Кацилий на фото выглядит очень неплохо, хорошо, что оправдывает впечатление вживую) Поздравляю с новоприбывшим))
* Придется брать О_о
А мой Стрэйндж едет от Хотов через посредника, так что - еще пару-тройку недель ждать.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 25 сен 2017, 00:56

taisia, интересное трио, а ступни обычные у всех трех были в наборах, или только у черноволосой? видела как-то ее в коробке, у нее вроде есть сменные ступни.
julsw, о у Вас теперь Экин Чэн живет )) хорош

а я пофоткала верикуловскую Раксу

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 25 сен 2017, 20:38

kuzzzma, спасибо за личное знакомство!! Персонаж хорош, не то слово.
Вживую торкает ещё больше.

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 26 сен 2017, 13:16

Покажу нового жителя и самого старейшего, при том, из всех жителей)))

Канцлер Палпатин)

Изображение

Изображение

Еще поселился вот такой красавчик)

Изображение

Очень давно о нем мечтал))
Правда вот на большинстве фото вижу его на очень мускулистом теле, хотя сам его в такой роли вообще никак не вижу... :roll:

Изображение

Ну и наконец оживил своего любимчика Энди)
Скрытый контент: показать
Правда так и не смог обзавестись телом TTM22 :cry:


Изображение

Изображение

Семейное фото :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 26 сен 2017, 17:30

Trigada, горячая девушка :D В прямом смысле :)

MartiK, мне очень нравится канцлер. У него такое мудрое и доброе лицо :) Не совсем в характере.

У Джейка отличная курточка. Только шею хочется подлиннее, а то он словно пригнулся. Пули свистят на головой? :D

Хелен совершенно очаровательная!!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 26 сен 2017, 20:04

MartiK, прекрасные у вас мужчины :icon_e_wink: и стильные.
Красавчик прям вообще :clap: ! Тоже на него давно поглядываю, но пока никак не могу выбрать между ним и кэпом Америкой, оба нравятся одинаково)).

:oops: :oops:
А никто из захаживающих в эту тему на eBay себе голову Эммы Уотсон не приобретал? Не то, что с хвостиком, а с распущенными волосами. По китайским фоткам скульпт ну очень хорош, прям смотрю на неё, смотрю.... Но никак не могу понять, в описаниях часто встречается пометка, что скульпт 2.0, 3.0, 4.0 - в чем разница? В 4 я так поняла, темная помада и ярче мейкап (ну это мои догадки), а вот в чем отличие 2 и 3.. Бывает, так нравится кукла на промо или у владельца, заказываешь, но злые китайцы присылают тебе какую-то крокозябру :icon_e_confused: .

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 27 сен 2017, 09:25

Ллариан, Спасибо)

Ллариан писал(а):Источник цитаты У Джейка отличная курточка. Только шею хочется подлиннее, а то он словно пригнулся. Пули свистят на головой?


Да вот и не знаю даже как можно ее удлинить(

YanaS,
Спасибо)

YanaS писал(а):Источник цитаты но пока никак не могу выбрать между ним и кэпом Америкой, оба нравятся одинаково)).


О, я вас понимаю, сам вначале кинулся покупать Кэпа) Обожаю его!)

YanaS писал(а):Источник цитаты А никто из захаживающих в эту тему на eBay себе голову Эммы Уотсон не приобретал? Не то, что с хвостиком, а с распущенными волосами. По китайским фоткам скульпт ну очень хорош, прям смотрю на неё, смотрю.... Но никак не могу понять, в описаниях часто встречается пометка, что скульпт 2.0, 3.0, 4.0 - в чем разница? В 4 я так поняла, темная помада и ярче мейкап (ну это мои догадки), а вот в чем отличие 2 и 3.. Бывает, так нравится кукла на промо или у владельца, заказываешь, но злые китайцы присылают тебе какую-то крокозябру .


Я купил ее как раз но буквально на той неделе, она еще в пути(

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 27 сен 2017, 10:04

MartiK, а на последнем фото это же Бен Аффлек слева? Какой это выпуск и где покупали, если не секрет?

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 27 сен 2017, 10:08

MartiK писал(а):Источник цитаты
Да вот и не знаю даже как можно ее удлинить(

Можно чуть ниже поставить втулку в голове (я же правильно понимаю - голова без шеи? Значит в ней втулка под шарик - можно ее вытащить и установить чуть ниже, я обычно для этого капаю под нее горячим клеем - и нужный эффект есть, и если что - можно легко удалить).

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 27 сен 2017, 10:22

myauku писал(а):Можно чуть ниже поставить втулку в голове (я же правильно понимаю - голова без шеи? Значит в ней втулка под шарик - можно ее вытащить и установить чуть ниже, я обычно для этого капаю под нее горячим клеем - и нужный эффект есть, и если что - можно легко удалить).


MartiK, ага, я тоже достаю этот "стакан" из головы (он часто не приклеен и вытаскивается при нагреве феном), надеваю его на шею отдельно, а потом опускаю голову до нужной высоты. Мне вечно высоты шеи не хватает. Ну, ещё есть вариант, взять более длинный шейный пег (у сменных тел дешевого ряда они часто идут в наборе, несколько длин, например у Coomodel).

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 27 сен 2017, 11:48

Kessaria Ellia, Да, это Бен Афллек, это один из первых выпусков, брал сет: голова + костюм, тело брапл отдельно. покупал на Ибее через знакомого.

myauku писал(а):Источник цитаты Можно чуть ниже поставить втулку в голове (я же правильно понимаю - голова без шеи? Значит в ней втулка под шарик - можно ее вытащить и установить чуть ниже, я обычно для этого капаю под нее горячим клеем - и нужный эффект есть, и если что - можно легко удалить).


Спасибо большое! Буду знать!)

Ллариан, Ага, у моих некоторых вообще он вываливается из голов( У Бена как раз и бедного Динчика(

Ллариан писал(а):Источник цитаты взять более длинный шейный пег (у сменных тел дешевого ряда они часто идут в наборе, несколько длин, например у Coomodel).


:shock: :shock: :shock: :shock: Где? Как? Я впервые слышу! Столько искал но ни разу нигде не нашел более длинный коннектор!

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 27 сен 2017, 13:06

MartiK, вот тело с набором разных шейных пегов (на фото они выглядят одной длины, но это просто не фото в реальном масштабе):
http://www.ebay.com/itm/1-6-Scale-Muscular-Muscle-Male-Figure-Body-for-Hot-Toys-TTM18-TTM19-Head-Sculpt-/152608560645?var=&hash=item23882dd605:m:m6uBp5kVsCx0dnW75sU4D9Q

Изображение

И вот у Комодела их тоже два, обычный и длинный:
http://www.ebay.com/itm/1-6-Male-BD010-Muscular-Action-Body-COOMODEL-Collectable-Figure-Model-/132328619050?hash=item1ecf667c2a:g:RvUAAOSwAypZujGJ

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 27 сен 2017, 15:04

MartiK, спасибо за уточнение! А то я присматриваюсь к Аффлекам (мне он нужен под персонажа - в виде головы), а не хотелось бы в очередной раз промазать, покупая по промкам или не очень внятным фото продавцов.

Ллариан, самое первое тело и меня заинтересовало - утащу ссылку про запас на всякий случай.

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 27 сен 2017, 15:15

Ллариан, Ух ты! Надо искать их теперь отдельно где-то...
А как их менять?

Kessaria Ellia, Сам брал его по промо фото, вроде вполне норм) Правда я очень хотел его но помоложе(

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 27 сен 2017, 15:39

MartiK писал(а):Я купил ее как раз но буквально на той неделе, она еще в пути(

Тогда желаю скорейшего ей приезда :icon_e_wink: . Надеюсь, вживую она окажется такой же хорошенькой как и на промо))

Зы. У меня у Дина стакан в голове сидит оч плотно, чтобы вытащить приходилось греть феном. Можно укрепить горячим клеем или маленькими прозрачными концерярскими липучками (они ещё похожи на массу, которую прикладывают к кумик головам, чтобы парики крепить), держат неплохо и удалятся без следов :roll: . У меня так на них голова кастомного Кларка Кента сидит без стакана.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 27 сен 2017, 16:47

MartiK, отдельно коннекторы на тойстере можно поймать, но как правило они кучей продаются - для шеи+для рук-ног...
Менять так же как всё))) - греем феном, берем (в зависимости от того, как крепко сидит) пальцами или плоскогубцами через плотную салфетку (чтобы не поцарапать) и тянем) Потом вставляем нужный и нажимаем до усадки в шарнироприемник.

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 27 сен 2017, 16:54

YanaS писал(а):Источник цитаты Тогда желаю скорейшего ей приезда . Надеюсь, вживую она окажется такой же хорошенькой как и на промо))


Спасибо) Сам надеюсь и волнуюсь)

YanaS писал(а):Источник цитаты У меня у Дина стакан в голове сидит оч плотно, чтобы вытащить приходилось греть феном. Можно укрепить горячим клеем или маленькими прозрачными концерярскими липучками (они ещё похожи на массу, которую прикладывают к кумик головам, чтобы парики крепить), держат неплохо и удалятся без следов . У меня так на них голова кастомного Кларка Кента сидит без стакана.


Ого!) Спасибо за информацию)

А что за парики? Не знаете у экшен дам и фицен дам тоже парики? У Эммы Уотсон тоже парик?

myauku, Спасибо)

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 27 сен 2017, 16:59

MartiK, не за что)

*Именно парики, насколько я знаю, не часто встречаются... Чаще это съемный затылок с прошитыми волосами, который потом приклеивается к основе головы.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 27 сен 2017, 17:09

MartiK, :oops: наверное я перепутала кумик с фицен, хотя могу напутать - у какой фирмы именно так. В общем те головы, у которых с'емный скальп и можно менять парики, у них прямо голова на две части разделена. У Эммы, думаю, такого нет, то есть, при желании можно отодрать скальп, он приклеен, у них у многих всех такой принцип, делаю вывод, исходя из моих кастомной алой ведьмы и Портман, если поднять волосы, видно, что скальп с волосами отдельно, но он приклеен и свободно не снимается :roll: . А у некоторых женских головок на eBay я видела скальп отдельно)), и для крепления липучка

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 28 сен 2017, 09:32

myauku, YanaS, Какой кошмар! :shock: Надеюсь разберусь) А то кроме Эммы Уотсон еще одна девушка едет, а там и не знаю даже как все устроено...

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 28 сен 2017, 11:45

MartiK, :D на самом деле всё не так страшно))) Конечно разберетесь, это словами объяснить - кошмар, а на самом деле всё просто)

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 01 окт 2017, 00:02

Ллариан, спасибо, девушка - огонь во всех смыслах ))

Я сегодня наконец получила тело новое мускулистое от фицен, брала светлого тона, оно подошло старой головушке фиценовской со вставными глазами.
Изображение

Изображение


И самым масштабным из последних приобретений стал генерал Мен И из "Миф" 2005г., роль Джеки Чана. Давно смотрела, понравился фильм. Когда увидела выпуск фигурки, сразу в виш лист записала, теперь он - украшение моей исторической полочки.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures

Сообщение sendell » 01 окт 2017, 03:46

Trigada, Чан на втором фото прямо как живой

Аватара пользователя
Pasctati
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:01
Откуда: Новосибирск, Россия
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Pasctati » 01 окт 2017, 06:27

Trigada, о, милый Джеки, какой же он у Вас прелестный :)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 01 окт 2017, 11:47

Trigada, ух ты, классный Джеки! Каким мужественным, оказывается,может выглядеть этот милый комедийный актер.
Фильм такой не смотрела, надо поинтерсоваться :roll:

Экшены-китайцы в исторических и фэнтезийных костюмах очень здорово выглядят, обожаю эту тему :icon_e_smile:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей