В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.
- znix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1679
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Lisica18, спасибо! Жаль. Цена на неё такая хорошая.
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
znix, да уж... У меня даже фото есть

Слева направо: девушка на теле той самой луковки, девушка на теле Никки (Фашионистас Клатч), девушка на теле Артси 1 волны (но с новыми коленками), ну и йога Аша.
Никки Клатч такая же, как йога Лея (в оранжевом топе) и Холидейка, о которой изначально вопрос.
Скрытый контент: показать

Слева направо: девушка на теле той самой луковки, девушка на теле Никки (Фашионистас Клатч), девушка на теле Артси 1 волны (но с новыми коленками), ну и йога Аша.
Никки Клатч такая же, как йога Лея (в оранжевом топе) и Холидейка, о которой изначально вопрос.
- znix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1679
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
chornaya_koshka, спасибо-спасибо-спасибо!!! Я поняла. Мне нужна Никки Клатч. Буду её искать в недрах интернета.
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Косплей имени Эверяшек представляет гибрид Curvy и Ivy из "Наследников".
А еще я тут плюнула на снобизм и осчастливила трех своих бледных дев Аврорами из Фикспрайса.
И что-то подсказывает мне, что это лучшее совпадение по скинтону, чем можно было ожидать от каких-нибудь Ракелей.
______________________________
_____________________________
___________________
__________________
У первой куклы кисти тоже от Аврор.
А еще я тут плюнула на снобизм и осчастливила трех своих бледных дев Аврорами из Фикспрайса.
И что-то подсказывает мне, что это лучшее совпадение по скинтону, чем можно было ожидать от каких-нибудь Ракелей.
______________________________
___________________
У первой куклы кисти тоже от Аврор.
-
Fox1979
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
- Откуда: Пензенская область
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Здравствуйте, купила голову Чудо женщины, хочу пересадить на барби луковку фестиваль …может у кого есть такие гибриды покажите, поделитесь опытом)
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
rusapura, о да, этого товарища так и хочется с его дубового тела пересадить... скин не подошёл, понятно.
Эх, сделал бы Маттелл тело с нужным скином, и помощнее)).Была мысль его на ЕАН-парня посадить(но опять-же со скином вопросы, и говорят, голова болтается на нём).
Эх, сделал бы Маттелл тело с нужным скином, и помощнее)).Была мысль его на ЕАН-парня посадить(но опять-же со скином вопросы, и говорят, голова болтается на нём).
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
kroshkaRu, причем карамельное от ИТ тоже не подходит по цвету 
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
О,да! а парень такой характерный, нос прям этот, картошечкой, ах! мой тоже так и сидит на своем дубовом, но бесспорно красивом теле.. 
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
ves, Особенно нравится как Тереза со стрижкой смотрится на теле Авроры, плечи, шея - самое то под этот молд.
rusapura, New Hispanic ИТ тон очень хорошо подходит для Джейкоба.
rusapura, New Hispanic ИТ тон очень хорошо подходит для Джейкоба.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
UTTA, да, личико у него очень славное
А это кто именно? Я прикладывала к Олли, что с длинными волосами, голова уходит в оранжевый, тело в зелень
Barbinga писал(а):Источник цитаты New Hispanic ИТ тон очень хорошо подходит для Джейкоба.
А это кто именно? Я прикладывала к Олли, что с длинными волосами, голова уходит в оранжевый, тело в зелень
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
rusapura, Так и я прикладывала к длинноволосому Олли. Даже сегодня специально в лучах хилого питерского солнца еще раз приложила. Голова у моего кажется чуть сероватой, что хорошо подходит к скинтонам ИТ, зелени в теле нет совсем. Совпадение не 100%, но по меркам разнотонов ИТ хорошее. Порылась в записях нашла, что на Light Нoney можно пересаживать. Приложила Latino ИТ, вот тут разница заметней, тело гораздо серее, но в любом случае гораздо ближе, чем Маттеловское.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Barbinga, я явственно вижу, как тело именно с этой головой уходит в зелень. По мне так лучше на дивергенте. Ну каждому свое, как говорится 
- windrose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1095
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Barbinga, на Light honey? А оно не темнее? Я видела пересадки голов Light honey на тело йоги Аши без разнотона. А Джейкоб вроде светлее Аши...
- MarisaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2210
- Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Дивергент и остальные парни из голодных почти не разнотонят с Хангариан. Это лучший тон для пересадок например голов парней Мателл на тела ИТ. Но Джейкоб темнее чем парни из голодных. У девушки Ann с нашего форума есть и Джейк и Кхан. Она их пересаживала на Light honey. Голова выходит светлее чем тело. Я тоже купила для Кхана тело ИТ тона Light honey.
Но вот помнится мне я видела у нас на форуме очень красивое фото, где Джейк сидел на теле ИТ и особого разнотона я не заметила. Там он был в роле индейца. Barbinga, разве не ваш мальчик был? Если да и он был на New Hispanic, то соглашусь что он лучше всего подходит для Джейк.
А вообще очень было бы информативно и интересно для многих, если бы кто-нибудь смог сделать сравнительное фото Джейка, Кхана (эта пересадка мне предстоит), и тел ИТ тонов Light honey, New Hispanic и Хангариан.
Но вот помнится мне я видела у нас на форуме очень красивое фото, где Джейк сидел на теле ИТ и особого разнотона я не заметила. Там он был в роле индейца. Barbinga, разве не ваш мальчик был? Если да и он был на New Hispanic, то соглашусь что он лучше всего подходит для Джейк.
А вообще очень было бы информативно и интересно для многих, если бы кто-нибудь смог сделать сравнительное фото Джейка, Кхана (эта пересадка мне предстоит), и тел ИТ тонов Light honey, New Hispanic и Хангариан.
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
А меня в обозначенных вариантах тел к голове Джейка "царапает" не столько совпадение или не- тона и цвета, сколько телосложение. Мне всё кажется, что эти все ребята - и "голодные", и IT - несколько худосочные для Джейка. Но увы, супермен не бывает нужного скинтона..
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
kroshkaRu, мне тоже хочется тело покоренастее. На ИТ теле его не вижу, т.к. лицо слишком юное (ну мне так кажется) для такого высокого и взрослого тела. Хотя и была мысль посадить его на ИТ тело. Но нет...
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
MarisaS, У меня Джейкоб сидит на теле Перри Марино, там какой-то древний скинтон, плюс я его дотонировала. Если сравнить с New Hispanic в реале получился точь-в-точь.

Вот если приглядеться, согласна с rusapura, на фото тело чуть в зелень в сравнение с головой. Но в живую не вижу разницы. Строго говоря, у самого Олли разнотон головы и тела сильнее. Надо бы это все сфотографировать вместе. Жаль, пока из-за строек-ремонтов не могу(((

Вот если приглядеться, согласна с rusapura, на фото тело чуть в зелень в сравнение с головой. Но в живую не вижу разницы. Строго говоря, у самого Олли разнотон головы и тела сильнее. Надо бы это все сфотографировать вместе. Жаль, пока из-за строек-ремонтов не могу(((
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Barbinga писал(а):Источник цитаты на фото тело чуть в зелень в сравнение с головой.
А я вижу и в реальности
- NadinaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 392
- Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
- Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Barbinga, скажите, пожалуйста, а как Вы тонировали тело? на сколько сильно можно его затонировать? и чем? и как потом тонировка держится - не стирается?
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
rusapura, Спасибо!
NadinaS, Я тонировала аква-карандашом коричневого цвета, радикально изменить цвет, наверно, не получится, но скорректировать на полтона можно. Думаю, если помыть с мылом сотрется, а так держится уже несколько лет. Знающие люди советуют использовать пастелью.
NadinaS, Я тонировала аква-карандашом коричневого цвета, радикально изменить цвет, наверно, не получится, но скорректировать на полтона можно. Думаю, если помыть с мылом сотрется, а так держится уже несколько лет. Знающие люди советуют использовать пастелью.
- NadinaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 392
- Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
- Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Barbinga, спасибо ))))
- Lisica18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1822
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
- Откуда: Украина Харьков
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Barbinga, какой красавец! Надо когда нибудь разориться и купить хоть одну ФР (хотя бы тело
)
А вот у меня оба пересажены: парень на тело Фора, а базовая девочка на тело Афродиты Look. За новую прическу я хочу поблагодарить Машу Arcticfox, точнее за мастер класс, которым она любезно поделилась! Маша, спасибо огромное!!!!!
10447
10448
10449
А вот у меня оба пересажены: парень на тело Фора, а базовая девочка на тело Афродиты Look. За новую прическу я хочу поблагодарить Машу Arcticfox, точнее за мастер класс, которым она любезно поделилась! Маша, спасибо огромное!!!!!
10447
10448
10449- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Lisica18, И даже нос картошкой теперь его не портит))) Но как вам удалось пересадить парня на тело Фора, там совсем другое крепление, на заре своих пересадок я пыталась, но ничего не вышло, так головочка и лежит, а он мне очень нравится(( А у Вас симпатично получилось.
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Lisica18, спасибо. 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
ves писал(а):Источник цитаты еще я тут плюнула на снобизм и осчастливила трех своих бледных дев Аврорами из Фикспрайса. И что-то подсказывает мне, что это лучшее совпадение по скинтону, чем можно было ожидать от каких-нибудь Ракелей.
Шикарная оптовая пересадка
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
POlesya,
Спасибо! В Фикспрайсе продаются шарнирные куклы за 99р. слизанные с барби. На них есть обзор на Ютьюбе:
https://www.youtube.com/watch?v=qWLtY240OhA
У них светлый скинтон, который крайне сложно найти у шарнирных тушек. Сами по себе качества - как китайские пластмасски, но в сочетании с приличной головой смотрятся вполне себе. Но надо будет подзашкурить-довести. Я своим таблетки в шеях отхряпала и сделала самодельные якоря, чтобы головой кивать могли.
Спасибо! В Фикспрайсе продаются шарнирные куклы за 99р. слизанные с барби. На них есть обзор на Ютьюбе:
https://www.youtube.com/watch?v=qWLtY240OhA
У них светлый скинтон, который крайне сложно найти у шарнирных тушек. Сами по себе качества - как китайские пластмасски, но в сочетании с приличной головой смотрятся вполне себе. Но надо будет подзашкурить-довести. Я своим таблетки в шеях отхряпала и сделала самодельные якоря, чтобы головой кивать могли.
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
ves, большое спасибо за наводку! )
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















