В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение znix » 11 сен 2017, 22:53

Lisica18, спасибо! Жаль. Цена на неё такая хорошая.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение chornaya_koshka » 11 сен 2017, 23:53

znix, да уж... У меня даже фото есть
Скрытый контент: показать
по моему у меня уже есть фото абсолютно на все случаи скинтонов/пересадок)))

Изображение
Слева направо: девушка на теле той самой луковки, девушка на теле Никки (Фашионистас Клатч), девушка на теле Артси 1 волны (но с новыми коленками), ну и йога Аша.
Никки Клатч такая же, как йога Лея (в оранжевом топе) и Холидейка, о которой изначально вопрос.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение znix » 12 сен 2017, 10:20

chornaya_koshka, спасибо-спасибо-спасибо!!! Я поняла. Мне нужна Никки Клатч. Буду её искать в недрах интернета.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение ves » 16 сен 2017, 17:01

Косплей имени Эверяшек представляет гибрид Curvy и Ivy из "Наследников".

Изображение Изображение

А еще я тут плюнула на снобизм и осчастливила трех своих бледных дев Аврорами из Фикспрайса.
И что-то подсказывает мне, что это лучшее совпадение по скинтону, чем можно было ожидать от каких-нибудь Ракелей.

______________________________Изображение_____________________________

___________________Изображение__________________

У первой куклы кисти тоже от Аврор.

Fox1979
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Откуда: Пензенская область

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Fox1979 » 19 сен 2017, 08:53

Здравствуйте, купила голову Чудо женщины, хочу пересадить на барби луковку фестиваль …может у кого есть такие гибриды покажите, поделитесь опытом)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 19 сен 2017, 16:26

Покажу мою не самую удачную, но зато любимую пересадку :D
Изображение Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение kroshkaRu » 19 сен 2017, 16:49

rusapura, о да, этого товарища так и хочется с его дубового тела пересадить... скин не подошёл, понятно.
Эх, сделал бы Маттелл тело с нужным скином, и помощнее)).Была мысль его на ЕАН-парня посадить(но опять-же со скином вопросы, и говорят, голова болтается на нём).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 19 сен 2017, 17:19

kroshkaRu, причем карамельное от ИТ тоже не подходит по цвету :(

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение UTTA » 19 сен 2017, 18:50

О,да! а парень такой характерный, нос прям этот, картошечкой, ах! мой тоже так и сидит на своем дубовом, но бесспорно красивом теле.. :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Barbinga » 19 сен 2017, 19:48

ves, Особенно нравится как Тереза со стрижкой смотрится на теле Авроры, плечи, шея - самое то под этот молд.
rusapura, New Hispanic ИТ тон очень хорошо подходит для Джейкоба.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 19 сен 2017, 20:48

UTTA, да, личико у него очень славное :)

Barbinga писал(а):Источник цитаты New Hispanic ИТ тон очень хорошо подходит для Джейкоба.

А это кто именно? Я прикладывала к Олли, что с длинными волосами, голова уходит в оранжевый, тело в зелень :?

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Barbinga » 20 сен 2017, 21:30

rusapura, Так и я прикладывала к длинноволосому Олли. Даже сегодня специально в лучах хилого питерского солнца еще раз приложила. Голова у моего кажется чуть сероватой, что хорошо подходит к скинтонам ИТ, зелени в теле нет совсем. Совпадение не 100%, но по меркам разнотонов ИТ хорошее. Порылась в записях нашла, что на Light Нoney можно пересаживать. Приложила Latino ИТ, вот тут разница заметней, тело гораздо серее, но в любом случае гораздо ближе, чем Маттеловское.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 20 сен 2017, 21:54

Barbinga, я явственно вижу, как тело именно с этой головой уходит в зелень. По мне так лучше на дивергенте. Ну каждому свое, как говорится :)

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение windrose » 21 сен 2017, 05:07

Barbinga, на Light honey? А оно не темнее? Я видела пересадки голов Light honey на тело йоги Аши без разнотона. А Джейкоб вроде светлее Аши...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение MarisaS » 21 сен 2017, 06:35

Дивергент и остальные парни из голодных почти не разнотонят с Хангариан. Это лучший тон для пересадок например голов парней Мателл на тела ИТ. Но Джейкоб темнее чем парни из голодных. У девушки Ann с нашего форума есть и Джейк и Кхан. Она их пересаживала на Light honey. Голова выходит светлее чем тело. Я тоже купила для Кхана тело ИТ тона Light honey.
Но вот помнится мне я видела у нас на форуме очень красивое фото, где Джейк сидел на теле ИТ и особого разнотона я не заметила. Там он был в роле индейца. Barbinga, разве не ваш мальчик был? Если да и он был на New Hispanic, то соглашусь что он лучше всего подходит для Джейк.
А вообще очень было бы информативно и интересно для многих, если бы кто-нибудь смог сделать сравнительное фото Джейка, Кхана (эта пересадка мне предстоит), и тел ИТ тонов Light honey, New Hispanic и Хангариан.

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение kroshkaRu » 21 сен 2017, 09:35

А меня в обозначенных вариантах тел к голове Джейка "царапает" не столько совпадение или не- тона и цвета, сколько телосложение. Мне всё кажется, что эти все ребята - и "голодные", и IT - несколько худосочные для Джейка. Но увы, супермен не бывает нужного скинтона..

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 21 сен 2017, 14:43

kroshkaRu, мне тоже хочется тело покоренастее. На ИТ теле его не вижу, т.к. лицо слишком юное (ну мне так кажется) для такого высокого и взрослого тела. Хотя и была мысль посадить его на ИТ тело. Но нет...

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Barbinga » 21 сен 2017, 18:09

MarisaS, У меня Джейкоб сидит на теле Перри Марино, там какой-то древний скинтон, плюс я его дотонировала. Если сравнить с New Hispanic в реале получился точь-в-точь.
Изображение
Вот если приглядеться, согласна с rusapura, на фото тело чуть в зелень в сравнение с головой. Но в живую не вижу разницы. Строго говоря, у самого Олли разнотон головы и тела сильнее. Надо бы это все сфотографировать вместе. Жаль, пока из-за строек-ремонтов не могу(((

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 21 сен 2017, 18:52

Barbinga писал(а):Источник цитаты на фото тело чуть в зелень в сравнение с головой.

А я вижу и в реальности :(. Ваш перепрошитый мальчик конечно смотрится иначе, ему с этим телом хорошо по пропорциям 8)

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение NadinaS » 21 сен 2017, 19:12

Barbinga, скажите, пожалуйста, а как Вы тонировали тело? на сколько сильно можно его затонировать? и чем? и как потом тонировка держится - не стирается?

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Barbinga » 21 сен 2017, 19:34

rusapura, Спасибо!
NadinaS, Я тонировала аква-карандашом коричневого цвета, радикально изменить цвет, наверно, не получится, но скорректировать на полтона можно. Думаю, если помыть с мылом сотрется, а так держится уже несколько лет. Знающие люди советуют использовать пастелью.

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение NadinaS » 21 сен 2017, 19:59

Barbinga, спасибо ))))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Lisica18 » 22 сен 2017, 04:09

Barbinga, какой красавец! Надо когда нибудь разориться и купить хоть одну ФР (хотя бы тело :D )

А вот у меня оба пересажены: парень на тело Фора, а базовая девочка на тело Афродиты Look. За новую прическу я хочу поблагодарить Машу Arcticfox, точнее за мастер класс, которым она любезно поделилась! Маша, спасибо огромное!!!!!
Изображение10447Изображение10448Изображение10449

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Barbinga » 23 сен 2017, 20:13

Lisica18, И даже нос картошкой теперь его не портит))) Но как вам удалось пересадить парня на тело Фора, там совсем другое крепление, на заре своих пересадок я пыталась, но ничего не вышло, так головочка и лежит, а он мне очень нравится(( А у Вас симпатично получилось.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение annika » 23 сен 2017, 20:45

Никого не удивим, но тем не менее. Фашионистас на Лив. :)
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Lisica18 » 23 сен 2017, 21:35

Barbinga, спасибо большое! Да все просто)))) Надо только как то края шеи ровнее сделать :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение

annika, этой девочке очень идет подвижность и новая прическа!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение annika » 23 сен 2017, 22:19

Lisica18, спасибо. :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение POlesya » 26 сен 2017, 21:34

ves писал(а):Источник цитаты еще я тут плюнула на снобизм и осчастливила трех своих бледных дев Аврорами из Фикспрайса. И что-то подсказывает мне, что это лучшее совпадение по скинтону, чем можно было ожидать от каких-нибудь Ракелей.

Шикарная оптовая пересадка :clap: а не подскажите, что это за волшебные "Авроры из фикспрайса"? :oops:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение ves » 26 сен 2017, 22:37

POlesya,
Спасибо! В Фикспрайсе продаются шарнирные куклы за 99р. слизанные с барби. На них есть обзор на Ютьюбе:
https://www.youtube.com/watch?v=qWLtY240OhA

У них светлый скинтон, который крайне сложно найти у шарнирных тушек. Сами по себе качества - как китайские пластмасски, но в сочетании с приличной головой смотрятся вполне себе. Но надо будет подзашкурить-довести. Я своим таблетки в шеях отхряпала и сделала самодельные якоря, чтобы головой кивать могли.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение POlesya » 30 сен 2017, 01:39

ves, большое спасибо за наводку! )


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PhantomRin