В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 14 авг 2017, 19:16

Emily, очень похож!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Action figures

Сообщение Emily » 15 авг 2017, 09:55

LebedKate, спасибо! :D Теперь главное - всегда подбирать ему более-менее подходящий антураж :D

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 16 авг 2017, 23:33

Anneco, мне с авторской головой из кореи прислали длинную трубу силиконовую, на нее все идеально садится. Как аналог я находила у нас силиконовую ленту для чулок... вот ее намотать на шейное крепление и запихнуть под кожу куклы

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 17 авг 2017, 12:14

Nalufel, спасибо! Будем искать...

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 18 авг 2017, 15:31

Хочу показать свой последний кастом, которым я горжусь страшно:
ИзображениеИзображение
Death из книг Терри Пратчетта.
Скелет от Coomodel, глаза и ряса моих рук дело.

Источник вдохновения
Скрытый контент: показать
Изображение


Я ему сделала личную тему, так как оказалось что Смертушка обладает таким же даром превращать любой кадр в историю, как и пара Стормтруперов (<- если не видели - яростно рекомендую этот сэт!)

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 18 авг 2017, 20:53

kuzzzma, ого, ничего себе! Какой потенциал вы увидели в этом скелете. Образ сразу узнаваем, это и правда ОН. *тоже фанат Пратчетта*

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 21 авг 2017, 08:58

kuzzzma, потрясный кастом! :shock:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 21 авг 2017, 14:45

kuzzzma, воооу! Очень харизматичный вышел персонаж :wink:

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 21 авг 2017, 23:19

Заказала себе голову Скарлетт Йохансон как у Caroline_Pride на предыдущей странице. Продавец прислал блондинку Изображение Ну, раз уж прислал, решила показать.

Изображение

Еще фото под спойлером.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Но теперь придется продавать. Очень красивая, но мне нужна рыжуля :(

Блондинку себе купила вот такую.
Изображение Изображение
Долго она меня интриговала, и вроде я даже придумала, кем она может быть, но пока тоже как-то в сомнениях. Вроде красивая, но что-то как-то... Волосы так себе (у Скарлетт гораздо лучше!). Конечно, ей нужно другое тело. На теле Verycool она смотрится нелепо, да и слишком смуглая она. Пока даже не знаю, на что ее сажать. У кого на каких телах Ведьмы, поделитесь?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 00:15

frakir-chan, Мда уж... слепой китаец не смог рыжую от блондинки отличить :roll: Хотя светленькой Скарли тоже хорошо. А Блондинка-Ванда очень классная, лицо безумно похоже на оригинал ХотТойз (кажется, у этой сходства с оригиналом больше, чем у всех других кастомных голов на Ванду).
frakir-chan писал(а):Источник цитаты У кого на каких телах Ведьмы, поделитесь?

У меня другая Ванда и она на ВериКулл оттенка Азиан, разнотона практически нет
Изображение

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 22 авг 2017, 00:40

Caroline_Pride, может, у них там дальтоники на складе работают :mrgreen: Я заказала уже повторно рыжую у другого продавца, хотя у меня есть смутное подозрение, что это тот же самый, только под другим ником... Надеюсь, он все-таки осилит прислать мне то, что нужно, потому что если я второй раз получу блондинку, то даже и не знаю, что буду делать :crazy:

Ваша Ванда красавица) Мне как раз такая Ванда больше нравится, и я надеялась, что блондинка будет на нее похожа. Но нет.
Вот у меня на фото она как раз на этом самом теле, но разница скинтона... видно, какая. Она ОЧЕНЬ смуглая. Я думаю, она такая же, как оригинал от Хот Тойз, они ведь достаточно темные? Вообще-то я надеялась, что хотя бы все кастомы примерно одного скинтона, но, видимо, нет. Точно помню, что в этой теме кто-то выкладывал сравнительное фото разных голов и разных тел, но это было где-то далеко. Надо поискать.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 00:47

frakir-chan, Да уж, второй раз отправить блондинку - это уже наглость какая-то :x
Спасибо :D С Хоттойз не сравню, так как их Ванды у меня нет. Но ХотТойзовская Вдова на том же ВериКулл в Азиане не имеет разнотона. Хотя, может у них Ванда темнее, не знаю :crazy:

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 22 авг 2017, 17:00

Caroline_Pride, у меня ХотТойзовская Ада Вонг тоже на Верикул хорошо сидит, разнотон есть, но совсем небольшой. Все-таки интересно, какая у Хот Тойз Ванда. Потому что если она светлее, то я даже не знаю, с чем и сравнивать тогда... На самом деле, этот смайлик - :crazy: - отлично отражает мое состояние в процессе подбора тел xD

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 22 авг 2017, 19:37

У меня есть кастом Ванды первого выпуска, оригинальная Ванда от Хотов версии 2.0 и Мила от Верикул. Могу сделать сравнительное фото. Но сегодня уже только при электрическом освещении. Не знаю насколько это поможет.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 23 авг 2017, 14:09

julsw, думаю, такие фото в любом случае будут полезны, так что я лично буду благодарна)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 23 авг 2017, 15:51

frakir-chan, у меня обе ведьмы - НТ и кастом, сидят на телах Кумик, если отсечь фактор подвижности, то все устраивает :roll: . Выбрала это тело из-за пропорций, которые меня устраивают, мне нравится как головы на нем сидят.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 24 авг 2017, 00:22

YanaS, интересный вариант, буду иметь в виду. А это тело как называется? Или оно у Кумик одно?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 24 авг 2017, 01:33

frakir-chan, когда я покупала, называлось Kumik body ver.2.5 :icon_e_wink: .

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 24 авг 2017, 21:17

YanaS, спасибо!

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 25 авг 2017, 15:27

У меня тут руки дошли обработать кучу фото экшенов, приехавших в этом году.
Может кому-то поможет с выбором.

Clint Eastwood от Redman Toys:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

обзор в личной теме и альбом на Flickr

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 25 авг 2017, 15:28

И Киану Ривз в роли Константина от Blackbox

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

обзор в личной теме и альбом на Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 25 авг 2017, 15:46

kuzzzma, Иствуд чертовски крут 8) :thumbup:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 28 авг 2017, 09:51

Неожиданное пополнение коллекции
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 02 сен 2017, 12:43

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 06 сен 2017, 14:09

У меня собрались все три девы Coreplay Fitness Body
Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 06 сен 2017, 15:58

taisia, невероятно интересные девочки! Они 1/6?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 06 сен 2017, 19:40

vatrushka
Спасибо! Да, девушки 1/6 :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 20:56

Девушка от GACToys (название gc004b) на теле Verycool оттенка Asian
Изображение Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 13 сен 2017, 19:23

Caroline_Pride, ух какая серьезная дева :) как то не попадалась она мне на ибей, а вот из кого мне надо было своему Вескеру сестру делать :mrgreen: правда там платиновая блондинка нужна...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2017, 19:31

julsw, Да я бы не сказала, что она совсем уж серьезная :mrgreen: С разных ракурсов по разному смотрится, где-то так и вообще улыбка отчетливо видна
Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей