В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
Re: Action figures
Emily, очень похож!
Re: Action figures
LebedKate, спасибо!
Теперь главное - всегда подбирать ему более-менее подходящий антураж 
Re: Action figures
Anneco, мне с авторской головой из кореи прислали длинную трубу силиконовую, на нее все идеально садится. Как аналог я находила у нас силиконовую ленту для чулок... вот ее намотать на шейное крепление и запихнуть под кожу куклы
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 756
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nalufel, спасибо! Будем искать...
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
Хочу показать свой последний кастом, которым я горжусь страшно:


Death из книг Терри Пратчетта.
Скелет от Coomodel, глаза и ряса моих рук дело.
Источник вдохновения
Я ему сделала личную тему, так как оказалось что Смертушка обладает таким же даром превращать любой кадр в историю, как и пара Стормтруперов (<- если не видели - яростно рекомендую этот сэт!)


Death из книг Терри Пратчетта.
Скелет от Coomodel, глаза и ряса моих рук дело.
Источник вдохновения
Скрытый контент: показать
Я ему сделала личную тему, так как оказалось что Смертушка обладает таким же даром превращать любой кадр в историю, как и пара Стормтруперов (<- если не видели - яростно рекомендую этот сэт!)
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
kuzzzma, ого, ничего себе! Какой потенциал вы увидели в этом скелете. Образ сразу узнаваем, это и правда ОН. *тоже фанат Пратчетта*
Re: Action figures
kuzzzma, потрясный кастом! 
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Action figures
kuzzzma, воооу! Очень харизматичный вышел персонаж 
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
Заказала себе голову Скарлетт Йохансон как у Caroline_Pride на предыдущей странице. Продавец прислал блондинку
Ну, раз уж прислал, решила показать.

Еще фото под спойлером.
Но теперь придется продавать. Очень красивая, но мне нужна рыжуля
Блондинку себе купила вот такую.

Долго она меня интриговала, и вроде я даже придумала, кем она может быть, но пока тоже как-то в сомнениях. Вроде красивая, но что-то как-то... Волосы так себе (у Скарлетт гораздо лучше!). Конечно, ей нужно другое тело. На теле Verycool она смотрится нелепо, да и слишком смуглая она. Пока даже не знаю, на что ее сажать. У кого на каких телах Ведьмы, поделитесь?
Ну, раз уж прислал, решила показать.
Еще фото под спойлером.
Скрытый контент: показать
Но теперь придется продавать. Очень красивая, но мне нужна рыжуля
Блондинку себе купила вот такую.

Долго она меня интриговала, и вроде я даже придумала, кем она может быть, но пока тоже как-то в сомнениях. Вроде красивая, но что-то как-то... Волосы так себе (у Скарлетт гораздо лучше!). Конечно, ей нужно другое тело. На теле Verycool она смотрится нелепо, да и слишком смуглая она. Пока даже не знаю, на что ее сажать. У кого на каких телах Ведьмы, поделитесь?
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
frakir-chan, Мда уж... слепой китаец не смог рыжую от блондинки отличить
Хотя светленькой Скарли тоже хорошо. А Блондинка-Ванда очень классная, лицо безумно похоже на оригинал ХотТойз (кажется, у этой сходства с оригиналом больше, чем у всех других кастомных голов на Ванду).
У меня другая Ванда и она на ВериКулл оттенка Азиан, разнотона практически нет

frakir-chan писал(а):Источник цитаты У кого на каких телах Ведьмы, поделитесь?
У меня другая Ванда и она на ВериКулл оттенка Азиан, разнотона практически нет

- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
Caroline_Pride, может, у них там дальтоники на складе работают
Я заказала уже повторно рыжую у другого продавца, хотя у меня есть смутное подозрение, что это тот же самый, только под другим ником... Надеюсь, он все-таки осилит прислать мне то, что нужно, потому что если я второй раз получу блондинку, то даже и не знаю, что буду делать
Ваша Ванда красавица) Мне как раз такая Ванда больше нравится, и я надеялась, что блондинка будет на нее похожа. Но нет.
Вот у меня на фото она как раз на этом самом теле, но разница скинтона... видно, какая. Она ОЧЕНЬ смуглая. Я думаю, она такая же, как оригинал от Хот Тойз, они ведь достаточно темные? Вообще-то я надеялась, что хотя бы все кастомы примерно одного скинтона, но, видимо, нет. Точно помню, что в этой теме кто-то выкладывал сравнительное фото разных голов и разных тел, но это было где-то далеко. Надо поискать.
Ваша Ванда красавица) Мне как раз такая Ванда больше нравится, и я надеялась, что блондинка будет на нее похожа. Но нет.
Вот у меня на фото она как раз на этом самом теле, но разница скинтона... видно, какая. Она ОЧЕНЬ смуглая. Я думаю, она такая же, как оригинал от Хот Тойз, они ведь достаточно темные? Вообще-то я надеялась, что хотя бы все кастомы примерно одного скинтона, но, видимо, нет. Точно помню, что в этой теме кто-то выкладывал сравнительное фото разных голов и разных тел, но это было где-то далеко. Надо поискать.
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
frakir-chan, Да уж, второй раз отправить блондинку - это уже наглость какая-то
Спасибо
С Хоттойз не сравню, так как их Ванды у меня нет. Но ХотТойзовская Вдова на том же ВериКулл в Азиане не имеет разнотона. Хотя, может у них Ванда темнее, не знаю 
Спасибо
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
Caroline_Pride, у меня ХотТойзовская Ада Вонг тоже на Верикул хорошо сидит, разнотон есть, но совсем небольшой. Все-таки интересно, какая у Хот Тойз Ванда. Потому что если она светлее, то я даже не знаю, с чем и сравнивать тогда... На самом деле, этот смайлик -
- отлично отражает мое состояние в процессе подбора тел xD
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
У меня есть кастом Ванды первого выпуска, оригинальная Ванда от Хотов версии 2.0 и Мила от Верикул. Могу сделать сравнительное фото. Но сегодня уже только при электрическом освещении. Не знаю насколько это поможет.
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw, думаю, такие фото в любом случае будут полезны, так что я лично буду благодарна)
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: Action figures
frakir-chan, у меня обе ведьмы - НТ и кастом, сидят на телах Кумик, если отсечь фактор подвижности, то все устраивает
. Выбрала это тело из-за пропорций, которые меня устраивают, мне нравится как головы на нем сидят.




- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
YanaS, интересный вариант, буду иметь в виду. А это тело как называется? Или оно у Кумик одно?
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: Action figures
frakir-chan, когда я покупала, называлось Kumik body ver.2.5
.
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
YanaS, спасибо!
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
У меня тут руки дошли обработать кучу фото экшенов, приехавших в этом году.
Может кому-то поможет с выбором.
Clint Eastwood от Redman Toys:




обзор в личной теме и альбом на Flickr
Может кому-то поможет с выбором.
Clint Eastwood от Redman Toys:




обзор в личной теме и альбом на Flickr
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
kuzzzma, Иствуд чертовски крут

- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Неожиданное пополнение коллекции


- taisia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8324
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
- Откуда: Sankt-Peterburg
Re: Action figures
У меня собрались все три девы Coreplay Fitness Body


- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Action figures
taisia, невероятно интересные девочки! Они 1/6?
- taisia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8324
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
- Откуда: Sankt-Peterburg
Re: Action figures
vatrushka
Спасибо! Да, девушки 1/6
Спасибо! Да, девушки 1/6
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Caroline_Pride, ух какая серьезная дева
как то не попадалась она мне на ибей, а вот из кого мне надо было своему Вескеру сестру делать
правда там платиновая блондинка нужна...
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















