Имени своего она мне пока не сказала... )) Самый большой интерес к ней проявила пока только Эсси ))


ZlukO писал(а):
Emily писал(а):Какая лапуля))) Такая милая девочка)) Платье ей очень идёт, определённо её цвет
ZlukO писал(а):Спасибо ^^ Платье приехало вместе с ней, в подарок ))) Я как только его увидела, сразу поняла, что она в нём будет просто неотразима )))) Сначала планировала для девочки стиль мальчишки-сорванца... а сейчас, как увидела её - засомневалась )))
Emily писал(а):Она такая нежная, такая милая, мечтательнаядумаю, всё же стиль мальчика ей не очень подходит
но это ИМХО
ZlukO писал(а):Посмотрим, как она себя покажет ))) Коллектив у нас непростой )))) Сможет ли она в нём остаться нежной и романтичной... время решит)))
Кисуня писал(а):Вот обещенные фотки моей хипхоповской девочки.
Знакомьтесь![]()
Назвала ее Эмбер, вроде бы по английски это значит искорка. Девочке с таким цветом волос вполне подходит![]()
innali писал(а):Какие девченки классные, Стешка прям с пирсингом и маникюром... А рыженькая такая хрупкая и нежная. А одежки сами шили?
Lucky писал(а):Подскажите пожалуйста, подходит ли Соням одежда от Барби?
Kaede писал(а):Все же смыла эти идиотские ресницы)) Прямо обновилась куколка))


Kaede писал(а): "Джу-у?". Она отвечает: "Ну да. Ее Джу зовут. Так вот, бери. Бери, а то обижусь! Я уж как-нибудь найду... хозяина...". Беру в Руки Соньку Джу и вижу, что и правда такая мольба в ее очаровательных, немного косячных, нарисованных глазках... Чуть помялась, пока взгляд смуглянки-Сони не стал такой, будто она сейчас вылезет из коробки и даст мне пинка, и взяла Джу.





Как вкусно написано, про выбор!
Я тоже купила (весной ещё) такую же соню. Домохозяйственный имидж с негодованием отмела, мигом переодела, а для надёжности придумала, что она совсем-совсем неспособна готовить, даже бутерброд. Она оставалась в магазине одна, а я боялась без сони какой-нибудь остаться. Впрочем, именно черноволосую и выбрала бы, она очень, очень хороша... волос только недостаёт. А нижние ресницы очень даже нравятся, хоть и висят как бы отдельно от века, и малость несимметрично нарисованы. И тени на белках я посчитала сначала за дефект макияжа.
Соня по имени Соня, не правда ли, редкое и оригинальное имя.
Всю весну она гуляла по пляжу, пока людей там не было![]()
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей