В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 29 июл 2017, 08:48

... я просто оставлю это здесь:)
Изображение

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 29 июл 2017, 09:20

julsw, а-ааа, Майкл Рукер, мечта моя :P Какой же он классный!!! А можно еще фоточек, пожалуйста :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 29 июл 2017, 10:22

julsw, действительно, интересные мужики 8)

Nadhunter, классный Баки и классное фото! Свитер тоже отличный. Супер! :clap:

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 29 июл 2017, 13:39

julsw, Чарли Ханнэм!!!!! вау!! поздравления с такими чудесными мужчинами!) хотим больше фото. 8)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 29 июл 2017, 17:28

Nadhunter, это Баки последних выпусков такой красивый?

Alana13, да! Это Рукер! Стоил мне тяжких поисков и больших денег. Почему-то очень редко встречающийся выпуск от WorldBox. Фоточки будут!

ChadoXX, спасибо!

Minority, спасибо! Ханнем моя любовь со времен Пасифик Рим. Фото будут! Только пока в деревне Гадюкино льет, как из ведра.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 30 июл 2017, 18:13

Еще немного Майкла Рукера в ленту
Изображение
Изображение
Изображение

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 30 июл 2017, 19:23

julsw, Вы разбили мне сердце)!!! Утащу фотографии и буду плакать))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 30 июл 2017, 20:11

Alana13, я вас очень понимаю :mrgreen: сама долго рыдала, пока пыталась выловить эту голову

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 30 июл 2017, 21:27

ChadoXX, julsw, спасибо!
Это должен был быть мой идеальный Баки... но, получилось, что получилось :)
Тело, которое ехало вместе с головой - АТО12 WorldBox голове не подошло совершенно. Пришлось сажать на другое тело WorldBox, куда менее красивое, но зато более "игручее". Теперь люблю-не-могу :)
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 02 авг 2017, 23:45

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 03 авг 2017, 10:39

julsw, классные мужики! с Чарли интересный эффект - он как будто тоже нарисованный)) как впечатления от его фигурки? как качество одежды?

чтоб не с пустыми руками - опять с МакЭвоем (в образе Персиваля из Взрывной блондинки)
ИзображениеUnder Pressure by Anna M, on Flickr

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 03 авг 2017, 13:51

Minority, спасибо :D мне тоже очень они нравятся. У вас отличный Джеймс, серьезный такой.
Про одежду и тело Чарли ничего сказать не могу. Покупала только голову отдельно. Я очень редко беру кукол полным комплектом. У меня как правило это всегда собственные персонажи и созданный производителем образ просто не подходит. Я бы вообще с радостью купи́ла бы Чарли без бороды, как в Пасифик Рим. Но увы-увы. Пришлось брать, что дают.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 03 авг 2017, 14:00

julsw, спасибо за комплимент Джеймсу - и за ответ) про голову поняла) я бы тоже без бороды с удовольствием купила, остается только надеяться, что по Королю Артуру кто-нибудь догадается выпустить фигурки...

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 04 авг 2017, 18:47

Просто несколько портретов
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2017, 18:52

julsw, колоритные мужчины :thumbup:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 04 авг 2017, 20:04

Caroline_Pride, спасибо :) стараюсь, собираю

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 06 авг 2017, 15:03

Немного Спайди вам в темку :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:wink:

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 06 авг 2017, 16:00

MartiK, Спайди прекрасен!! только сегодня ночью рассматривала эту версию человекопаука на ибее, как же нравится - вот в жилеточке и шапочке невероятная милота! Спасибо за чудесные фото!! :clap:

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 06 авг 2017, 16:30

Minority, Спасибо)
Да, жилетка и набор от прежней версии шикарен и очень мило смотрится)

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Action figures

Сообщение lemurr » 11 авг 2017, 21:09

ИзображениеИзображение

Конг и Джеймс Конрад собственной персоной :)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 11 авг 2017, 21:29

MartiK, паучок прекрасен! Особенно последнее фото порадовало, такие зайки :)

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 12 авг 2017, 17:08

MartiK, Спайди в шапочке - это вин! Даже не ожидала, что ему так идет :D

lemurr, классная рубашка у Конрада)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 12 авг 2017, 20:51

Урожденный DAMToys Rick Grimes
Изображение

И техно-фото - сравнение с некоторыми другими мужскими экшн-телами. Тело красивое пусть даже и с открытыми шарнирами (а уж нормальные не блестящие ноги - вообще великолепно) :D
Изображение

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Action figures

Сообщение lemurr » 14 авг 2017, 12:23

frakir-chan,

Спасибо) Шилась на заказ)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Action figures

Сообщение Emily » 14 авг 2017, 14:23

Джейме Ланнистер от фирмы Threezero. Очень надеюсь, что однажды они выпустят и Серсею, очень хочется поселить у себя эту необычную парочку :D Ну, а пока что Джейме прогуливается в одиночестве :roll:

ИзображениеJaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеJaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение sealpup » 14 авг 2017, 17:00

Emily, а можно фото с лицом Ланнистера покрупнее? Интересны экшены этой серии от этой фирмы, так как сам жду , когда выйдет их Дейенерис Таргариен

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Action figures

Сообщение Emily » 14 авг 2017, 17:18

sealpup, да, конечно! :D Фото кликабельные :D

ИзображениеJaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеJaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеJaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеJaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение sealpup » 14 авг 2017, 17:34

Emily, спасибо! Похож :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Action figures

Сообщение Emily » 14 авг 2017, 17:39

sealpup, мне тоже так кажется :oops: Нос прямо точно как у актера. Меня именно эта черта больше всего интересовала - когда кукла приехала, я первым делом его нос рассмотрела.
А само выражение лица мне лично скорее напоминает Джейме нынешнего, уже после травмы. В первом сезоне он в основном улыбался.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 14 авг 2017, 19:01

Nalufel писал(а):Источник цитаты у тела Xing шея коротковата, я сажала голову на силиконовую трубку либо резинку. Тогда она садится повыше и выглядит естесственнее.

Подскажите, что за трубка? Я из-за этой шеи в печали: тело очень нравится, но с головой выглядит ужасно.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей