В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 25 июн 2017, 21:25

Лето. Отпуск 8)

Изображение

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 26 июн 2017, 21:40

Заказала себе 15 см малыша и еще одного, Бэтмена из предыдущего выпуска.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 27 июн 2017, 11:51

Nadine Gomes, о, Баки и Кэп и в отпуске как на работе - занятые люди, что поделать 8)

Nalufel, интересный малышок, а кто это и какого он роста? Экшен-подростков так мало выпускают...

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 27 июн 2017, 16:50

ChadoXX, 15 сантиметров Lakor baby Kendo. Это даже не подросток, это ребенок мелкий совсем, лет 5-7, не больше.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 27 июн 2017, 16:53

Nalufel, спасибо. Прелесть какая. Буду ждать ваших фото этого малыша.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 28 июн 2017, 13:57

А ко мне, наконец-то, приехал большой Тони Старк в 1/4 О_о
Одеваемся, потом уже попробуем освоиться и устроить фотосет.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 28 июн 2017, 14:15

myauku, здорово как! поздравления! заинтриговали)) скорее покажите пожалуйста Старка, и если есть возможность - в масштабе с другими куклами) (можно и без одежды, даже интересно, как он устроен)

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 28 июн 2017, 23:22

Minority, спасибо!
Ну, штаны мы сегодня все же пошили, поэтому вечернее быстрофото Старка-человека (заранее извиняюсь за качество). Для масштаба - девушка-фицен, отнятая у Старка же 1:6 невеста)
Изображение

Тело понравилось, достаточно послушное, шарниры отлично фиксируются, стопы не шарнирные, устойчивые. Руки-ноги, шарниры и каркас тела - пластик, внешняя оболочка тела мягкая, хотя поясной шарнир открыт.
Изображение

Ну и для масштаба:
Изображение

Изображение

Будем одеваться-обуваться, а потом уж фоткаться... А Старк-железный человек еще в доработке)))

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 29 июн 2017, 13:07

myauku, спасибо большое за фото! Старк очень классный! (и штаны отличные) желаю скорее собрать полный его образ и радовать нас новыми фотографиями! :)

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 29 июн 2017, 14:15

Minority, спасибо :oops: Будем стараться!)

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 29 июн 2017, 23:31

ChadoXX, спасибо!

myauku, поздравляю с новеньким, интересный мужчина.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 29 июн 2017, 23:36

Покажу нового Джеймса Барнса

Изображение

За работой
Изображение
Тушка COOMODEL (27 см)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 29 июн 2017, 23:53

Nadine Gomes, это у вас кастом? Очень классный! А то тут пугали,что кастомы последней версии Баки китайцам не удались.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 30 июн 2017, 14:04

Nadine Gomes, спасибо!)
Ух, у Вас мужчина какой серьезный! Да, зря грешили - очень даже хорошо выглядит!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 30 июн 2017, 20:30

Nadine Gomes, ох, какой чудный Баки! Взгляд именно тот, правильный, как надо!
Скрытый контент: показать
тоже жду голову, и тушку worldbox ato12, но когда то будет...

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 02 июл 2017, 13:31

julsw, myauku, Nadhunter, спасибо!

А то тут пугали, что кастомы последней версии Баки китайцам не удались.

Голова не Хот Тойз, но детализация хорошая.
Я насчитала 3 новых кастомных варианта по версии Civil War, не удивлюсь, что какой-то вариант не очень.


Nadhunter писал(а): тоже жду голову, и тушку worldbox ato12, но когда то будет

Уже скоро. Очень рада за вас, обязательно показывайте!

Продолжение
Изображение

Аватара пользователя
Pasctati
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:01
Откуда: Новосибирск, Россия
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Pasctati » 02 июл 2017, 19:55

Здравствуйте!
Очень интересует информация о компании SW Ourworld. Была анонсирована вот эта дама Изображение
Дело с экшн фигурками не имела (вру, есть одна, но она от plaу arts сто летней давности).
В сети фото других фигурок мало и не совсем понятно какого они качества, какие у них тела и т.д.

Может ли кто-нибудь поделиться сведениями об этой компании. Очень сильно хочется ее, но боюсь брать кота в мешке, так сказать. :oops:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 02 июл 2017, 20:32

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 02 июл 2017, 23:40

Pasctati, не знаю, насколько поможет, тут есть обзор Лары Крофт от Ourworld: http://www.tombraiderforums.com/showthread.php?t=217117

Аватара пользователя
Pasctati
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:01
Откуда: Новосибирск, Россия
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Pasctati » 03 июл 2017, 03:06

myauku писал(а):Источник цитаты Pasctati, не знаю, насколько поможет, тут есть обзор Лары Крофт от Ourworld: http://www.tombraiderforums.com/showthread.php?t=217117

эх, читала. Вроде бы практически эта Лара у всех косячная.

Мне просто интересно, есть ли на форуме у кого-то фигурки от этой фирмы и какие от них впечатления.
Я так поняла, что они не так уж и много выпустили разных моделей. Наверное поэтому так мало информации и ревьюшек.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 03 июл 2017, 09:55

Pasctati, у меня есть их Лара целиком, брала нюд. И есть голова от шатенки-ковбоя, Джессика или как-то так ее звали. У ковбойки мне нравится качество. Да и вообще качество голов у них хорошее насколько я могу судить по своим двум девам. Лара на морду типичная азиатка из аниме. Я где-то тут фото выкладывала, кстати. Тело у Лары по цвету не совпадает с головой. Оно очень светлое и очень розовое, как тела обитсу, если держали такие в руках. Шарниры у тела тугие, подвижность неплохая, качества пластик...ну...не хуже того же обитсу. У тела очень странная грудь. Она какая то расплющенная. В итоге облегающая одежда на кукле сидит немного странно. А еще у моей Лары голени были препутаны местами. Я никак не могла понять,что у нее такое страшное с ногами, пока мне тут на форуме девушка не подсказала эти голени выдернуть из колен и переставить.
Как-то так, не знаю,что еще сказать про творчесво этой конторы.

Аватара пользователя
Pasctati
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:01
Откуда: Новосибирск, Россия
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Pasctati » 03 июл 2017, 10:37

julsw писал(а):Источник цитаты Pasctati, у меня есть их Лара целиком, брала нюд. И есть голова от шатенки-ковбоя, Джессика или как-то так ее звали. У ковбойки мне нравится качество. Да и вообще качество голов у них хорошее насколько я могу судить по своим двум девам. Лара на морду типичная азиатка из аниме. Я где-то тут фото выкладывала, кстати. Тело у Лары по цвету не совпадает с головой. Оно очень светлое и очень розовое, как тела обитсу, если держали такие в руках. Шарниры у тела тугие, подвижность неплохая, качества пластик...ну...не хуже того же обитсу. У тела очень странная грудь. Она какая то расплющенная. В итоге облегающая одежда на кукле сидит немного странно. А еще у моей Лары голени были препутаны местами. Я никак не могла понять,что у нее такое страшное с ногами, пока мне тут на форуме девушка не подсказала эти голени выдернуть из колен и переставить.
Как-то так, не знаю,что еще сказать про творчесво этой конторы.


спасибо за такой развернутый отзыв!) В общем контора на любителя. Если приобрету вышеупомянутую даму, обязательно предоставлю фотоотчет.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 03 июл 2017, 11:17

Pasctati, контора, и правда, получается на любителя... На англоязычном форуме ее не хвалят и особо не чествуют, да и фигур выпущено, действительно мало. К развернутому отзыву julsw только могу добавить, что пишут, что у них пластик в целом отличается от пластика известных фирм этой категории. У меня Ourworld нет, наверное, исходя из этих отзывов и их малочисленности)))
Если решитесь на покупку - будем ждать обзора)

Аватара пользователя
Pasctati
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:01
Откуда: Новосибирск, Россия
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Pasctati » 03 июл 2017, 11:41

myauku, julsw, спасибо за ответы!
Буду брать ее на свой страх и риск, ибо это кинообраз моей любимой актрисы, и мимо нее я просто не могу пройти мимо)

Аватара пользователя
Pasctati
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:01
Откуда: Новосибирск, Россия
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Pasctati » 03 июл 2017, 12:31

Ну и, раз уж я тут отметилась, то хочу показать Вам моего драгоценного и любимого Kadaj от Play Arts (Final Fantasy VII Advent Children).
Он у меня очень романтичная и ранимая натура, несмотря на свой прототип в фильме (антагонист он, но не самый главный).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 03 июл 2017, 15:14

Pasctati, Ваш парень - прямо контраст всем бруталам из этой темы) Хрупкий романтик)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 06 июл 2017, 10:29

Pasctati, очень нравится. Вообще у Play Arts экшен фигурки очень красивые. Жаль их нельзя раздеть.

До меня доехал хоттойзовский Баки последней версии
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 06 июл 2017, 12:42

julsw, принимайте поздравления, отличный Баки.

Аватара пользователя
Pasctati
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:01
Откуда: Новосибирск, Россия
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Pasctati » 06 июл 2017, 13:48

julsw, да, бывает такое желание что-нибудь ему сваять, изменить. Поэтому на Новый год он у меня в шапке новогодней, осенью в шарфике, а иногда и рукодельную мантию выпускника ему даю поносить. Было дело, одалживали у Мериды ее плащ. :D Мужчина Ваш хорош. Сделала бы с удовольствием из него Шляпника из сериала Однажды в сказке.

myauku, это да. Пролистала тему. Контраст заметен))

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 06 июл 2017, 20:52

julsw, мои поздравления, шикарный Баки!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]