В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Julial » 26 сен 2009, 22:10

Вот оказывается как, Новосибирцы и тут вовсю тусуются :)
Интересно было увидеть, что у нас в городе есть мальчик от DOD и Moogla! И Мадам Алекс! И Ниппонка!И...и...и... :D Круть!

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 01 окт 2009, 17:19

Мысли вслух: "И почему мне кажется, что я тормоз?"

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 12 окт 2009, 16:24

Давайте Академгородком встретимся :) Как минимум двое последних - точно из Академа :)

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 28 окт 2009, 13:56

ой, а я и не видела, что фоты выложили.. ну не тормоз я, не тормозз...:-)))
давайте еще встретимся!!!
можно и в академе, пока морозов нет:-)
только я смогу недели через 2 в лучшем случае..

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 30 окт 2009, 09:57

А я уезжаю до конца ноября. Но учитывая скорость "сборки", можно планировать на декабрь начинать :))

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Наталья » 19 ноя 2009, 02:59

Ой и я хочу встретиться. Только я буду в новосибе после 20 декабря и до 10 января. Может в эти дни .А?

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 20 ноя 2009, 20:04

Может устроить большую кукловстречу ?
Чтобы не 3-4 человека пришло, а много как год назад!
Договорится заранее кому когда удобно.
Последний раз редактировалось vcn 08 сен 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 30 ноя 2009, 09:44

Ну, я уже в городе, могу почти в любой день.

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Re: Новосибирск

Сообщение Himera » 02 дек 2009, 19:49

Я за! И чтобы побольше людёв пришло.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Julial » 03 дек 2009, 13:59

dinkka , тут тоже есть бждшники. Пиарь идею-то :wink:

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 04 дек 2009, 23:01

Уже пришла пиарить :))
Значится так. 24 января (дата предположительная, уточняется) состоится БЖД-пати. Для других кукол тоже найдем место и отдельную номинацию :) Вечеринка тематическая, предполагает пошив костюмов под образ, соответствующий теме, для отдельных героев - декорации, задники и т.д. Рабочее навание темы "Игра". Это и детские игры, и театр, и шахматы и карты и игры разума... все, на что фантаии хватит.
Место проведения: Академгородок, ЦДК "Калейдоскоп". На дают зал площадью примерно 30 метров и еще пару комнат (закрывающихся на ключ). Предполагается конкурс образов (зрительское голосование) чае-кофепитие, общение и развлечения.
Попробуем пригласить фотографов (помимо местного фотокружка у меня уже спрашивали можно прийти или нет). Взносов за аренду не будет, приносим только чай, кофе, сладости. Посторонних тоже не будет (разве что администрация заглянет), с собой можно приглашать гостей.
От тех, кто соберется участвовать, мне нужно заранее (до начала января) знать с какой куклой, в каком образе, и в каких количествах.

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Наталья » 07 дек 2009, 16:25

Ну вот , я не попадаю. Хнык,хнык...

Kukucapol
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:26
Откуда: Новосибирск- Улан-Удэ
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Kukucapol » 09 дек 2009, 07:16

всем привет!
хотела спрость, а насколько заранее надо предупредить о желании участвовать?
просто... я кукол заказала, а вот успеют ли они прийти не знаю :(.

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Re: Новосибирск

Сообщение Himera » 09 дек 2009, 10:01

Мне кажется число участников так и не будет строго определено, по разным причинам.
Так что, Kukucapol, даже если куклы не успеют приехать прийти то можно. И даже нужно.

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Re: Новосибирск

Сообщение Himera » 09 дек 2009, 10:06

Наталья, не расстраивайтесь! Мы еще просто встречу организуем, чтобы вы успели.

Kukucapol
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:26
Откуда: Новосибирск- Улан-Удэ
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Kukucapol » 09 дек 2009, 12:43

Himera писал(а):Мне кажется число участников так и не будет строго определено, по разным причинам.
Так что, Kukucapol, даже если куклы не успеют приехать прийти то можно. И даже нужно.


я так рада))) спасибо)
просто недавно начала увлекаться куклами, так сказать, хочется "вживую" увидеть :)

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 11 дек 2009, 14:34

Приехать можно и без куклы, конечно, места много. Но если вы собираетесь быть с куклой, то нужно будет сообщить заранее, нужно прикинуть сколько и каких кукол будет, чтобы всем хватило места.

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 15 дек 2009, 10:23

а что значит "в образе"?...
я не знаю, получится ли поучаствовать, но хотелось бы:-) Но я так себе представляю, что это типа косплей вечеринки, когда и кукла и хозяйка в одном образе?.. или что?....

Kukucapol
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:26
Откуда: Новосибирск- Улан-Удэ
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Kukucapol » 15 дек 2009, 11:33

Iris, я думаю, что "в образе" это когда кукла одета по тематике встречи и обстановка, окружающая куклу тоже должна быть тематической. получается своеобразная сценка.
Например, если бы тема встречи было бы "МОре", то можно было бы изобразить куклу в виде русалки, посадить ее на камень, рядом насыпать песка.
или переодеть ее моряком и поставить на фоне корабль.
ну... может я конечно неверно поняла...

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 16 дек 2009, 14:34

Kukucapol, то есть получается, подготовка диорамок-инсталляций?...По теме встречи?...

dinkka, ау:-)

Kukucapol
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:26
Откуда: Новосибирск- Улан-Удэ
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Kukucapol » 16 дек 2009, 21:02

Iris, ну... я так думаю :)) могу конечно ошибаться :), т.к. ни разу не ходила на встречи тематические :)
да и куклы у меня на руках нет))) жду-с :)

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 17 дек 2009, 06:33

В общем, ждем знающих:-)

У меня БЖД нет и не будет, я пойду с Блайзой скорее всего:-)

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 18 дек 2009, 22:40

Да, кукла должна быть "в образе" сообразно теме вечеринки. Насколько хозяин данную тему видит и понимает :) Диорамы-декорации - по желанию. При этом крайне желательно сообщить мне в личку, сколько и каких будет кукол, нужно ли место под установку декорации и т.д.
Не-БЖД предполагаются отдельной номинацией.

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Наталья » 24 дек 2009, 01:25

Himera, а я уже приехала. И спасибо за тёплые слова.

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 25 дек 2009, 19:58

Девушки, жду информацию о том, кто едет и с какими куклами. Будет ли диорама-декорация. Чтобы я заранее знала, сколько нужно столов и т.д
Изображение

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 28 дек 2009, 08:31

я хочу пойти..
но буду или нет не знаю.
с Блайс или Пуллип
диорамки не надо:-)

Kukucapol
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:26
Откуда: Новосибирск- Улан-Удэ
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Kukucapol » 30 дек 2009, 17:21

dinkka, написала ЛС.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 05 янв 2010, 19:50

С диорамкой-проблема.Из города не потащишь,еще и в мороз.Самому бы живым добраться. :(

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 12 янв 2010, 22:58

ushuk ну, я так понимаю, с куклой вы собираетесь? А заявки я не видела никакой от вас... Диорамка, кстати, на месте собирается иногда.

Я не цербер и не хочу всех пинать, но если вы хотите, чтобы для вашей куклы было место, чтобы вас ждали, и учитывали в конкурсном голосовании - сообщите мне, пожалуйста, что вы едете, и с кем.

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 25 янв 2010, 14:51

На БЖД-клабе девушки выложили фотографии с вечеринки :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей